Биржи без подтверждения личности. ТОП - Page 3 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
Typinorino

Биржи без подтверждения личности. ТОП

Recommended Posts

5 hours ago, dualcore said:

После Yoda ваш аккаунт на бирже yobit привязан к этому форуму с вашим мылом, к телеграмм каналу с ваши телефоном, к твиттеру с вашим телефоном. И вы все еще думаете что не прошли верификацию ?? 😀.

Да найти вас теперь пару пустяков, даже для начинающего хакера 😀.

Отличный пост для хранителей своей анонимности. Это вы еще не упомянули про ip пользователя биржи, форума  твиттера и других "анонимных" мест. 

Но это не плевок в сторону Йобита, это реальность про псевдоанонимность.

• Useful or interesting 2

image.png.5bc26289365196f81e83657d7f61f497.png

Если честно то я вообще не парюсь об подтверждении личности, но я пользуюс биржей йобит и там покачто не надо ни подтверждений ни верификации, знаю что и бинанс не требует.

Знаю только две биржи йобит и латокен где не надо проходить верификацию,про биржу йобит здесь на форуме написано хороших отзывов что не скажешь про латокен.сам я пока на ней не торговал жду когда залистят один токен тогда и скажу насчёт этого.

8 hours ago, dualcore said:

После Yoda ваш аккаунт на бирже yobit привязан к этому форуму с вашим мылом, к телеграмм каналу с ваши телефоном, к твиттеру с вашим телефоном. И вы все еще думаете что не прошли верификацию ?? 😀.

по этой причине бросил эту затею с Yoda)))

сначала вроде было интересно, а потом как увидел условия...сделай то, сделай то...потом вот это...

а ведь картина могла развернутся и создатели Yoda могли попросить купить определенное количество монет)

в общем бросил я эту затею с Yoda

3 hours ago, Oleg_piter78 said:

Отличный пост для хранителей своей анонимности. Это вы еще не упомянули про ip пользователя биржи, форума  твиттера и других "анонимных" мест. 

Но это не плевок в сторону Йобита, это реальность про псевдоанонимность.

но ведь не обязательно делать привязку по IP...отличный результат работать в сети примерно вот таким путем

У Вас есть арендованный сервер, далее пользуетесь им через VPN, с первого сервера заходите в другой сервер так же через VPN, и со второго пользуетесь чем ума хватит)))
в этом случа Вас даже Сатана не достанет...

проверено!

работает железно!

• Useful or interesting 2

По всем вопросам аренды торгового бота можете обращаться в ветку

Самописный бот, сдаю в аренду! Сам торгую реальным портфелем!

Либо по Телеграмму, найти меня можно легко... мой ник @a_g_a

Так же можете стучаться в общую группу

BTC Long signals

19 minutes ago, vady76 said:

Знаю только две биржи йобит и латокен где не надо проходить верификацию,про биржу йобит здесь на форуме написано хороших отзывов что не скажешь про латокен.сам я пока на ней не торговал жду когда залистят один токен тогда и скажу насчёт этого.

Бирж без КУС намного больше, да и на популярных особо преимуществ не дает верификация

16 minutes ago, sirgeeey said:

Бирж без КУС намного больше, да и на популярных особо преимуществ не дает верификация

о верификации есть отдельный закон...руководство биржи прекрасно понимает что эти условия для конкретных и крупных крипторыб, а таких очень мало

биржам было сказано сделать верификацию, вот они ее и сделали, но большинства людей не только с этого форума КУС ни к чему не обязывает

BTC Long signals

Ну тут и думать не надо что номером один будет является биржа Бинанс. Потом наверное форекс и затем уде идёт йобит но это у каждого. Но у всех Бинанс является номером один 

Ну например,лучшая биржа для русских йобит,она полностью без верефикаций,биржа битфорекс также не имеет верефикаций и является одной из лучших бирж

27 minutes ago, BairMan said:

Ну тут и думать не надо что номером один будет является биржа Бинанс. Потом наверное форекс и затем уде идёт йобит но это у каждого. Но у всех Бинанс является номером один 

Ну биржу № для себя определяет каждый...выше уже писал о дизайне и функция

Бинанс да...сильно лидирует на рынке, и думаю в ближайшее время вообще станет самой лучшей

Не уверен, но у меня за вывод BTC комиссия сейчас 0.0004BTC, а было 0.0005BTC...это хороший шаг среди остальных бирж

Бинанс...пока это слухи, но скорее всего упростят процедуру листинга токенов и монет, рассматривают так же снижение комиссии за эту процедуру

Бинанс...не так давно добавил рубль и легко этим рублем сделать как депозит, так и вывод

В общем Бинанс конкурирует очень сильно на рынке

28 minutes ago, OKSY12 said:

Ну например,лучшая биржа для русских йобит,она полностью без верефикаций,биржа битфорекс также не имеет верефикаций и является одной из лучших бирж

Йобитом стал пользоваться не так давно, особо еще не работаю по этой бирже..я русский)))

BTC Long signals

On 03.02.2020 at 18:40, Typinorino said:

Хотелось бы узнать кто и какими биржами пользуется, где не нужна верификация личности? У кого есть опыт в этом вопросе - давайте составим личный ТОП. Жду варианты. 

Биржа бинанс , кукойн ,хуоби, йобит , биг оне. Насчет айдекс не уверен. Стеллар декс, вейвс декс , форкдельта  это мой список примерный.

Ну каждая вторая биржа без верификации, если не первая, битфорекс топчик, также бинанс (очевидно) ну и остальные для кого как, может и йобит в скором времени тоже 

On 05.02.2020 at 22:56, Kotov said:

Ну я думаю в будущем биржам придётся сделать всем без исключения подтверждение личности, т.к. правительство к сожалению при всех нюансах будет контролировать или хотя-бы пытаться все доходы, независимо откуда, будь то трейдинг или ещё что-нибудь, уже вон с середины 2020 будут запрашивать отсчёты о выводах крипты в банк.

Ну не обязательно же выводить крипту в банк. Есть много способов для вывода и без банков. Мне нравится биржа йобит, подтверждать личность не надо. И выводы на телефон моментальные. Бинанс тоже хорошая биржа но для меня сложновата. Ее я пока изучаю.

• Useful or interesting 1

Успей получить 1000 монет на сумму 100$. Новый дроп от (BTCexch) - http://btcexch.net?ref=34011 

Топовый кран. сбор минималки за 7-10 дней.  Free (ETH) - https://free-ethereum.io/?referer=458438

Топовый кран. сбор минималки за 7-10 дней. Free (LTC) - https://free-litecoin.com/login?referer=781430

Кран (ZEN), бонусная программа ( раунд 6го дня), можно выиграть от 0.0025 до 1 (ZEN)
https://getzen.cash/auth/register?ref=206979

Посмотрите в данной теме другие топики. Я сегодня видела множество подобных бирж, даже несколькими пользовалась так что можно пользоваться. Но все равно, вероятность найти идеальную с низкой комиссией очень низкая.

7 minutes ago, anna0672 said:

Посмотрите в данной теме другие топики. Я сегодня видела множество подобных бирж, даже несколькими пользовалась так что можно пользоваться. Но все равно, вероятность найти идеальную с низкой комиссией очень низкая.

Бирж сейчас очень много не спорю с вами, но нужно выбирать биржи которые работают очь долго.

Успей получить 1000 монет на сумму 100$. Новый дроп от (BTCexch) - http://btcexch.net?ref=34011 

Топовый кран. сбор минималки за 7-10 дней.  Free (ETH) - https://free-ethereum.io/?referer=458438

Топовый кран. сбор минималки за 7-10 дней. Free (LTC) - https://free-litecoin.com/login?referer=781430

Кран (ZEN), бонусная программа ( раунд 6го дня), можно выиграть от 0.0025 до 1 (ZEN)
https://getzen.cash/auth/register?ref=206979

Сейчас всё меньше бирж без верифкации и это плохо. Но есть хорошме биржи без верификации. Такие как Livecoin, crex24 youbit.

2 hours ago, Wadd said:

Биржа бинанс , кукойн ,хуоби, йобит , биг оне. Насчет айдекс не уверен. Стеллар декс, вейвс декс , форкдельта  это мой список примерный.

Айдекс тоже помогает лить щитки, но там по-моему верификацию уже сделали, личности или по имеилу это уже не помню...

Я зарегистрирована на многих биржах: Yobit, Binance, Криптонатор, Exmo, но нигде не торгую... Поэтому о верификации могу сказать одно: на Йобите ее не требуют, остальные использовала только в качестве кошельков и то давненько...

Бинанс, битфорекс, Yobit... Их много на самом деле, но я выделил топ 3 биржи на данный момент времени 

Как выше уже писал, для меня пока идеальной остается только биржа Бинанс.

Смотрю конечно и другие биржи, но эта самая удобная для меня и моей жены

Да, мы вместе в теме)))

Так же не в курсе...как на других биржах, но на Бинансе если с кошелька Бинанс на кошелек Бинанс делаешь перевод, то комиссии нет

BTC Long signals

по мне дак это в первую очередь Йобит,давненько ей пользуюсь,ещё не разочаровался,ну а после неё это бинанс.Так и большинство здешних со мной согласятся

13 hours ago, dualcore said:

Не бережете вы себя) Кто же на оформленный на себя телефон регистрирует телеграм или твиттер для работы с криптой. И ВПН никто еще не отменял)

3 hours ago, A7373 said:

Айдекс тоже помогает лить щитки, но там по-моему верификацию уже сделали, личности или по имеилу это уже не помню...

https://idex.market/ Там для прохождения начального уровня доки не нужны, можно от балды вписать ФИО, но все равно ее не советую, на вывод и на выставление ордера там достаточно ощутимые лимиты, есть шанс влипнуть, а то и нарваться на необходимость докупать монеты.
https://www.idax.pro/ Там была обязательная верификация. Но биржа экзит скам, собственник ушел в туман со средствами пользователей. Как бы очередное подтверждение тому, что обязательная верификация в основном на откровенных скам помойках.

On 04.02.2020 at 06:41, vl77lp said:

1. Coinex
2. Yobit
3. Crex24

Написал по частоте использования в последнее время, по тому что нравиться несколько другой приоритет, но по моему уже была подобная тема и ее перенесли в Новички)

разве на crex24 не завезли верификацию, буквально неделю назад уже требовали, и мол не выведешь из биржи без верификации. 

Начать играть в LIGMAR  - 2 lvl VIP и бонусы для быстрого старта в LIGMAR (скоро вывод токена)

UNU.RU - биржа микрозадач (unucoin токен на блокчейне Minter)

Точно Йобит не требует подтверждения личности. Именно по этому я и сижу на этой бирже. Я ей полностью довольна, она меня во всём устаивает. Видимо я уже очень привыкла к ней.  Есть ещё и другие биржи.

16 hours ago, AlekseyG said:

но ведь не обязательно делать привязку по IP...отличный результат работать в сети примерно вот таким путем

У Вас есть арендованный сервер, далее пользуетесь им через VPN, с первого сервера заходите в другой сервер так же через VPN, и со второго пользуетесь чем ума хватит)))
в этом случа Вас даже Сатана не достанет...

проверено!

работает железно!

Отличный способ, учту при необходимости. )

Но для того, чтобы получить 7 токенов неизвестного проекта слишком затратный по средствам и времени. Вряд ли пользователи биржи Йобит заходят в свой аккаунт таким  замысловатым путем. )