Биржи без подтверждения личности. ТОП - Page 2 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
Typinorino

Биржи без подтверждения личности. ТОП

Recommended Posts

Конечно же йобит и бинанс, на данный момент это биржи которые не нуждаются в КУС верификации, и на них можно зарабатывать.

Я как все буду рекомендовать биржы yobit and BINANCE почему они лучшие и не нужно подтверждение личности. 

Ну лично я раньше пользовался бинансом, у него не обязательное подтверждение, а сейчас пользуюсь йобитом и у него тоже не обязательно

Ну я думаю в будущем биржам придётся сделать всем без исключения подтверждение личности, т.к. правительство к сожалению при всех нюансах будет контролировать или хотя-бы пытаться все доходы, независимо откуда, будь то трейдинг или ещё что-нибудь, уже вон с середины 2020 будут запрашивать отсчёты о выводах крипты в банк.

Да тот же йобит,верификацию проходить не нужно но пользоваться их всеми услугами успешно можешь,также битфорекс.

On 03.02.2020 at 18:40, Typinorino said:

Хотелось бы узнать кто и какими биржами пользуется, где не нужна верификация личности? У кого есть опыт в этом вопросе - давайте составим личный ТОП. Жду варианты. 

На многих даже крупных биржах нет верификации, а стоит лимит снятия в сутки. Не превышаешь лимит, обычно это 2 битка, торгуй сколько угодно без верификации. А составить определенный топ тут не выйдет, как и в любом деле, тут кому что удобнее, и такие разговоры не имеют смысла.

Йобит не требует верификации ,на сколько мне известно, хотя возможно все меняется исходя из конкретной задачи, вывод больших сумм и.т.д

Ну на данный момент таких бирж довольно много. Тот же йобит без подтверждения, если не нравится, то можешь бинансом пользоваться

Йобит, битфорекс, бинанс, сам их использовал и использую, пока не просят подтверждать личность. А так не стоит бояться этого, это щас почти везде есть.

Пользуюсь биржей Binance, там KYC не обязателен, но ограничение на вывод при этом 2 BTC. Пока что это мне не мешает, и в скором времени буду проходить KYC. 

Мои любимые биржи , где не нужно проходить верификацию такие: йобит, ексмаркет и бинанс. На эксмаркете кстати не только не требуется верификация, но и комиссия на вывод отсутствует.

Тут и гадать нечего. Самые лучшие биржи где нет обязательной верификации это конечно Йобит и Бинанс. На этих биржах есть все что нужно для торговли. И главное быстрый вывод и без всяких проблем.

Бинанс и йобит. Подчеркну как обычно эти две биржи. На бинансе плюсы в том, что много криптовалютных пар (бтц/альткоины), а на йобите огромное колличество по мимо криптовалют ещё и токены. И плюс баланс можно заводить в рублях

на моем опыте не было бирж без потверждения личности,добрый вечер кстати если что,а так вроде регистрацию прошел биржа работает просто ограничение  в выводе с биржи если не пройти верефикацию

Могу сказать только две биржи, на которых сто процентов не надо проходить верификацию, и которые будут для вас идеальнейшим вариантом. Это йобит и бинансе. Просто топ из всех представленных бирж. Очень люблю  и довольна ими.

Ну лично я отношусь к децентрализованным биржам очень даже хорошо и для меня децентрализованная биржа - это и есть криптовалюта, а не то что делают сейчас

Да множество бирж не нуждающихся в верификации вы можете посмотреть в интернете. Даже yobit и exmo не требуют верификации пользователей. Данный вопрос имеет в себе как плюсы так и минусы, для тех кто хочет реализовать данную технологию у себя на бирже.

1. Yobit

2. Livecoin

3. Exmo 

4. Bitmex

5. Magnr 

Больше всего нравится Yobit. Также и вам его советую. Моментальные выводы, различные бонусы, аирдропы и многое другое.

Добрый вечер!

Тут говорить можно много и долго, в каждой бирже есть как + так и -, кому-то больше нравится Бинанс из-за его желто-чёрного дизайна, кому-то ХитБТС из-за удобства, а кому-то Йобит из-за чата справа.

Но я не увидел такие биржи как Дерибит, Хуоби...нормальные кстати биржи, тоже есть свои + и -, с подтверждением KYC вопросов точно нет, а так как у всех...лимиты, лимиты, лимиты

По всем вопросам аренды торгового бота можете обращаться в ветку

Самописный бот, сдаю в аренду! Сам торгую реальным портфелем!

Либо по Телеграмму, найти меня можно легко... мой ник @a_g_a

Так же можете стучаться в общую группу

BTC Long signals

На Кукоине без верификации до 2 битков в день можно выводить,а так на сайте coinmarketcap есть раздел бирж вот все биржи там деуентрализованые не должны требовать верификацию.

Ну лично я тоже более положительно отношусь к биржам, которые децентрализованы и не требуют верификации личности

После Yoda ваш аккаунт на бирже yobit привязан к этому форуму с вашим мылом, к телеграмм каналу с ваши телефоном, к твиттеру с вашим телефоном. И вы все еще думаете что не прошли верификацию ?? 😀.

Да найти вас теперь пару пустяков, даже для начинающего хакера 😀.

• Useful or interesting 2

На бирже Crex24 тоже пока не нужно проходить верификацию гражданам СНГ, но вот тем, кто с ЕС придется пройти KYC. Так что вполне можно пользоваться и этой биржей.

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

1938853188_3.jpg.b93177b03af52db6ff4d234d7e44b211.jpg

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Yobit и бинанс основные биржи не требующие обязательной верификации. Всегда можно торговать и выводить спокойно криптовалюту без лишних проблем

Ссылка на браузер CryptoTab с майнингом Биткоина - https://get.cryptobrowser.site/10162038

Приложение Mazito - https://play.google.com/store/apps/details?id=app.mazito&referrer=utm_content%3Drfco#