Биржи без подтверждения личности. ТОП - Page 13 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
Typinorino

Биржи без подтверждения личности. ТОП

Recommended Posts

Йобит крекс я на этих биржах работаю уже много лет  и считаю это лучшее!!! Помимо того на этих биржах есть возможность заработка. Советую всем это отличная возможность... 

Ну я использую такие биржи без кик как бинанс и йобит, две крупные, крутые биржи, мои любимые, всем рекомендую.

Ну, для меня топовая биржа без KYC, это конечно же yobit, там ещё и комиссия нормальная, чем на других всем советую;)

21 hours ago, vl77lp said:

Не очень там дела, по крайней мере в некоторых странах( https://forklog.com/vlasti-danii-obvinili-bitkoin-trejderov-v-neuplate-nalogov-na-12-mln/

Я вот прочитал статейку и понял, что там за бугром многие страны уже приняли биток как финансовый инструмент, а у нас об этом еще и речь не идет, ведь в статье пишется " В этой скандинавской стране биткоин является налогооблагаемым активом." ,а это значит что все жители этой стран должны и обязаны декларировать свою крипту, чего у нас пока и в помине нет. Пусть примут закон, а мы уже разберемся продолжать ли нам торги на биржах с КИС или уходить с них.

Эх да.. те самые биржи,с помощью которых можно сделать "миллионы" бабок) бывают такие,например yobit,можно легко зайти и выйти с неё.

On 08.02.2020 at 23:02, Oiuytrewq999 said:

Сейчас всё меньше бирж без верифкации и это плохо. Но есть хорошме биржи без верификации. Такие как Livecoin, crex24 youbit.

Я считаю что Ьоп биржа номер один без верификации это юбижа йобит. А все остальные не очень понятные и удобные для использования.

Успей получить 1000 монет на сумму 100$. Новый дроп от (BTCexch) - http://btcexch.net?ref=34011 

Топовый кран. сбор минималки за 7-10 дней.  Free (ETH) - https://free-ethereum.io/?referer=458438

Топовый кран. сбор минималки за 7-10 дней. Free (LTC) - https://free-litecoin.com/login?referer=781430

Кран (ZEN), бонусная программа ( раунд 6го дня), можно выиграть от 0.0025 до 1 (ZEN)
https://getzen.cash/auth/register?ref=206979

15 hours ago, Efferalgan said:

Имеешь ввиду за бнб получать нал? Это да, я не думаю, что запретят, как официально сообщили, что мол запрещать бестолку, тогда просто все уйдут в подполье, они то нас знают))) так что тотального запрета меньше всего жду.

Ну да. Монета BNB очень даже топовая и вскоре может стать в топ-5 , ведь она уже была 6-ой и после отличного пампа может легко войти в пятерочку. Поэтому я бы с удовольствием расплачивался именно этой монетой, она в своем блокчейне реально летает на сверх звуке. Не примут к обналичиваю на одной бирже, пошел на другую. Так что биржи без КИС это как минимум DEX и лучше всего binance DEX, ведь их еще не запретили.

Из всех бирж самая удобная сейчас йобит, на ней точно не надо проходить эти процедуры, ну а раньше я еще пользовался биржей gate io, но на сколько я знаю теперь там ввели обязательный KYC.

On ‎2‎/‎14‎/‎2020 at 6:27 PM, Oleg_piter78 said:

На Yobit верификацию введут одними из последних. ) У Yobit свой подход к ведению бизнеса, к самому бизнесу и особое отношение к закону. ) Поэтому эти точно будут до конца сопротивляться законам, регуляторам, санкциям и прочему. Введение верификации эту биржу убьёт на 99 процентов. Останутся единицы поклонников логотипа и пользователи, умеющие менять данные в сканах документов. 

Согласен,эту биржу именно и любят за то что нет верификации и удобство,если введут то тогда плохо будет

59 minutes ago, rosopond said:

Я вот прочитал статейку и понял, что там за бугром многие страны уже приняли биток как финансовый инструмент, а у нас об этом еще и речь не идет, ведь в статье пишется " В этой скандинавской стране биткоин является налогооблагаемым активом." ,а это значит что все жители этой стран должны и обязаны декларировать свою крипту, чего у нас пока и в помине нет. Пусть примут закон, а мы уже разберемся продолжать ли нам торги на биржах с КИС или уходить с них.

Главное чтобы его не приняли задним числом, бывали же и такие преценденты. Не особо прикольно получить письмо с требованием возмещения недоимки.

image.png.5bc26289365196f81e83657d7f61f497.png

2 minutes ago, vl77lp said:

Главное чтобы его не приняли задним числом, бывали же и такие преценденты. Не особо прикольно получить письмо с требованием возмещения недоимки.

Бывают и особенно это распространено в странах СНГ когда законы принимаются не во благо общества а во благо тому кому надо найти очередной источник постоянного дохода. Мне кажется по итогу так и будут. Придут всем домой письма счастья.

11 minutes ago, A7373 said:

Бывают и особенно это распространено в странах СНГ когда законы принимаются не во благо общества а во благо тому кому надо найти очередной источник постоянного дохода. Мне кажется по итогу так и будут. Придут всем домой письма счастья.

Так что на всякий случай скриним ордера по которым фиксировали убытки) Реально могут и пригодиться) А лучше просто пользуемся нормальными биржами, которые не испытывают желания подставить своих пользователей.

22 minutes ago, vl77lp said:

С криптой может не получится задним числом, ибо много тех, кто именно в прошлом озолотился и стал неприлично богатым, а вот после выхода закона будет декларировать мизер. Если таких китов тряхнуть задним числом, то может начаться непредсказуемое 🙂 .

4 minutes ago, rosopond said:

С криптой может не получится задним числом, ибо много тех, кто именно в прошлом озолотился и стал неприлично богатым, а вот после выхода закона будет декларировать мизер. Если таких китов тряхнуть задним числом, то может начаться непредсказуемое 🙂 .

Деньги это одно, а политическое и медийное влияние несколько другое. У криптомиллионеров, да и у многих криптомиллиардеров с политическими и медийным влиянием не особо то и хорошо, сфера относительно новая и они просто не успели еще обрасти необходимыми завязками, так что вряд ли в их силах существенно качнуть ситуацию.

Да практически все биржи не требуют кус, но если у тебя большой оборот в биткойнах, то лучше юзать yobit, там вообще не запрашивают кус + комиссии на вывод хорошие

8 hours ago, rosopond said:

Ну да. Монета BNB очень даже топовая и вскоре может стать в топ-5 , ведь она уже была 6-ой и после отличного пампа может легко войти в пятерочку. Поэтому я бы с удовольствием расплачивался именно этой монетой, она в своем блокчейне реально летает на сверх звуке. Не примут к обналичиваю на одной бирже, пошел на другую. Так что биржи без КИС это как минимум DEX и лучше всего binance DEX, ведь их еще не запретили.

Бнб то да, может, ты мне напомнил, что я хотел её докупить)) есть у нее все шансы сделать пару иксов, а как мы с тобой общались, это именно то, что нам нужно, чтобы накопить как можно больше биткоина)

Ну я лично пользуюсь несколькими биржами, одна из который yobit. За последнее время йобит себя оч хорошо проявляет, и думаю что в ближайшем будующем это будет топ 1 биржа)

35 minutes ago, flava_1_crypt said:

Ну я лично пользуюсь несколькими биржами, одна из который yobit. За последнее время йобит себя оч хорошо проявляет, и думаю что в ближайшем будующем это будет топ 1 биржа)

До первого места в топе бирже Йобит еще очень далеко. На сегодняшний день по рейтингу СМС биржа занимает 79 место. Это даже не ТОП10. Так что до лидера еще очень далеко. Но биржа Йобит старается, это видно. )

Edited by Oleg_piter78

пользуюсь биржей бинанс так как для меня она самая выгодная и удобная биржа, так же надумываю перейти на биржу йобит, для постоянного использования

Как по мне, так лучше проходить варификацию. Это увеливает шанс того, что вас не взломают разные скамеры или еще кто-то

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...