DICE на Yobit.net - Page 202 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
Gerich

DICE на Yobit.net

Recommended Posts

5 hours ago, Freshclubik said:

Ну там есть смысл играть на дайсе,только тем кто получает довольно таки много,а те кто получают минималка могут забыть про неё.

Это верно. если мне вот в последнее время даёт в основном 50 на 50. Чаще всего удается выходить в ноль, но вот знакомые здесь хорошо проигрывают. Так что тем у кого тут минималка смысла играть уже никакого нет, больше потеряешь

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Это верно. если мне вот в последнее время даёт в основном 50 на 50. Чаще всего удается выходить в ноль, но вот знакомые здесь хорошо проигрывают. Так что тем у кого тут минималка смысла играть уже никакого нет, больше потеряешь

Смысл поверьте всегда есть и будет, главное осознавать когда всё же нужно остановиться, ведь большинство банально играет до последнего, и результаты выходят не очень отличные, за всё время играя в данную игру так сказать, иногда довольно не плохо выходит заработать, а иногда только поражения. Так что сугубо только нужно играть с осторожностью, и не на большие деньги, и однозначно будет неплохой результат как по мне.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Это верно. если мне вот в последнее время даёт в основном 50 на 50. Чаще всего удается выходить в ноль, но вот знакомые здесь хорошо проигрывают. Так что тем у кого тут минималка смысла играть уже никакого нет, больше потеряешь

Я вот тоже играю по 10 игр в день по 1000 сатошей для вывода процентов монеты йода. И тоже примерно 50-50 получаеться баланс топчетца на одном месте.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, artemckaazarof said:

ну  вот  есть те кто  приглашал  рефералов  такие   как  вы   , и вы  вообще ничем не рискуете играя в  дайсе   10  раз на  минималку    , в любом случае  вы  будите  в  плюсе .

Да, а так только на свой страх и риск в дайс играть, у меня вот сегодня было 9к сатоши, я сыграл 10 игр и у меня получилось 11к, ещё да же в плюс немного вышел)

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, alkobit said:

Да уж новые условия по йоде не радуют. Чтобы получить свои жалкие семь монетов придется слить за все написанные в течении дня посты, с большой вероятностью.

у меня так и получается уже третий день подряд )) сколько людей они на азартные игры подсадят

главное не заигрываться и не пытаться отыгрываться

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, HermannOtto said:

Ну меня сам по себе дайс у них не прикалывает, это уже не дайс, а тупо угадайка и сливайка. Процент нельзя выставить какой захочешь, нет он лосса и.т.д, да и ставка завышенная. Эта биржа мне с каждым днём всё больше и больше вызывает антипатию.

Мне кажется что биржа таким образом пытается возместить свои потери от таких раздач. Вот и ставят условие на обязательную игру. Хотя у кого много той Йоды, им выгодно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, KENT03 said:

у меня так и получается уже третий день подряд )) сколько людей они на азартные игры подсадят

главное не заигрываться и не пытаться отыгрываться

Если бы сделали минималку в дайсе хотя бы 100 сатох быо бы нормально а то 1к сат просто не выгодно уже многим делать 10 ставок ради начисления процентов по иоде


За регистрацию 550 Фриспинов без депозита всем Забрать

Купить скрипт букса и модули -  ТУТ

Купить скрипт букса со Скидкой пишите на почтуbuy.script@rambler.ru

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё зависит от того, на сколько ты удачливый, по моему вполне нормальные условия для игры, но лично пока что не хочу лезть туда, побаиваюсь...

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, ACTEK12 said:

Всё зависит от того, на сколько ты удачливый, по моему вполне нормальные условия для игры, но лично пока что не хочу лезть туда, побаиваюсь...

Правильно делаете опасно всё же играть можно всё проиграть если заиграться, в дайс можно играть только ради развлечения и только на то что не жалко будет если проиграете


За регистрацию 550 Фриспинов без депозита всем Забрать

Купить скрипт букса и модули -  ТУТ

Купить скрипт букса со Скидкой пишите на почтуbuy.script@rambler.ru

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, ACTEK12 said:

Всё зависит от того, на сколько ты удачливый, по моему вполне нормальные условия для игры, но лично пока что не хочу лезть туда, побаиваюсь...

три дня играю и в минусах , но играю по минимальной ставке и только 10 игр, тут главное не заигрываться и не впадать в азарт, а то вообще можно слить все, что на балансе есть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, KENT03 said:

три дня играю и в минусах , но играю по минимальной ставке и только 10 игр, тут главное не заигрываться и не впадать в азарт, а то вообще можно слить все, что на балансе есть.

Я один день был в минусе за 10 игра в дайс на второй в плюсе а сегодня ещё не играл в дайс для инвеста иоды посмотрим)) главное если даже ушли в минус за эти 10 ставок остановиться и не пытаться вернуть назад можно так гораздо больше проиграть чем 10к сат


За регистрацию 550 Фриспинов без депозита всем Забрать

Купить скрипт букса и модули -  ТУТ

Купить скрипт букса со Скидкой пишите на почтуbuy.script@rambler.ru

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, AlfredPetrov said:

Если Yobit дайсе играть на мелочь из бесплатных раздач, то такая игра будет отнимать время, но никакого профита не принесет. Потренироваться конечно же можно, но играть на этот шлак всерьёз смысла точно нет.

Да согласен по сути игра на то что раздается во фрикоин, особенно ан те монетки которые не стоят пока ровным счетом ничего только будет забирать время человека, ведь даже в случае выигрыша он ничего не заработает, поэтому дайс это скорее развлечение расслабиться и скоротать время кому это интересно, но не место где можно большие суммы за пол часа заработать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, XAUSTREND said:

Я один день был в минусе за 10 игра в дайс на второй в плюсе а сегодня ещё не играл в дайс для инвеста иоды посмотрим)) главное если даже ушли в минус за эти 10 ставок остановиться и не пытаться вернуть назад можно так гораздо больше проиграть чем 10к сат

да, самое страшное отыгрываться - это уже лудомания

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, KENT03 said:

да, самое страшное отыгрываться - это уже лудомания

Мне вот сейчас пора в дайс играть для инвестбокса, а мне боезно. Это у меня уже не лудомания, а мания приследования. 


Кран BitFortune.Club. КОПИРОВАТЬ->https://bitfortune.club/index/IVSjnWE69 5000 сатоши за регистрацию

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Valan4k said:

Мне вот сейчас пора в дайс играть для инвестбокса, а мне боезно. Это у меня уже не лудомания, а мания приследования. 

Много монет в инвесте ? 10 игр по минимальной ставке и какой бы не был результат остановиться на этом.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Heronikol said:

  скорее эта игра просто на везение и приумножения своего банка за короткие сроки, если вам, конечно, повезет 😄 ну а так, соглашусь, особой тактики тут нет 

Согласен с вами, ну это просто лотерея, причем не в пользу пользователей, а в пользу биржи, потому что она подкручивает себе же.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, KENT03 said:

Много монет в инвесте ? 10 игр по минимальной ставке и какой бы не был результат остановиться на этом.

 

Так и делаю. Ну нафик этого Мартингейла. Сливает нещадно. Поигралась, вроде норм, сегодня пронесло, +2к сатох получилось. 


Кран BitFortune.Club. КОПИРОВАТЬ->https://bitfortune.club/index/IVSjnWE69 5000 сатоши за регистрацию

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Heronikol said:

  скорее эта игра просто на везение и приумножения своего банка за короткие сроки, если вам, конечно, повезет 😄 ну а так, соглашусь, особой тактики тут нет 

Вот и жаль, что Дайс на Йобит скорее под везение, чем стратегии. Хоть бы коэффициенты добавили, тогда пространство для более интересных манёвров появится и минимальную бы ставку чуть пониже. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, KARL1L1 said:

Согласен с вами, ну это просто лотерея, причем не в пользу пользователей, а в пользу биржи, потому что она подкручивает себе же.

А учитывая то что игра в Дайс обязательна для некоторых монет которые ты хочешь положить в инвест то игра приносит бирже неплохой дополнительный доход. Ведь выиграть в Дайс практически не возможно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, danygordey said:

А учитывая то что игра в Дайс обязательна для некоторых монет которые ты хочешь положить в инвест то игра приносит бирже неплохой дополнительный доход. Ведь выиграть в Дайс практически не возможно.

Ну если бы небыло дахода нас бы не гнали в дайс по условиям инвестбокса. значит что то биржа с этого имеет. Могу предположить, что не мало.


Кран BitFortune.Club. КОПИРОВАТЬ->https://bitfortune.club/index/IVSjnWE69 5000 сатоши за регистрацию

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ExTeZzy said:

Ну да, а так просто, больше или меньше, ну совсем никак под себя подстроить нельзя, может я хочу всю сумму на маленький кэф поставить, а мне придется играть по чуть-чуть.

Точно. Обычный Мартингейл со скрипом работает. Хотя можно поиграться с увеличением ставок по другому, но вот тоже не удобно, приходится вручную ставку увеличивать, кнопка х2 была бы в самый раз.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот интересно, вот для чего там подняли минимальный порог ставки до 1000 сатошек, ведь было же нормально 1 сатоха, играй сколько влезет, а теперь с минимальный депо - это называется русская рулетка!

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Yuliya27 said:

Согласна с вами, тут полный рандом, и не возможно выигрывать на дайсе биржи, поэтому, не выгодно играть там.. Только, теперь специально сделали условия для инвестиционного плана, я думаю.. Чтобы люди там играли активно..

Ну так о каком рандоме вы ведёте речь, если там невыгодно играть?


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.c7bb078db07044e264e76a4edbd92382.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, tedsy said:

Честно говоря не люблю дайс,так как это такая игра где присутсвует азарт и полный рандом. Так что на этом можно очень много проиграть

совершенно верно, и если азарт преобладает здравый смысл, то лучше и не стоит начинать, но могу сказать одно, попробуешь раз нормальный выигрыш на вкус), будешь постоянно играть)

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, keks said:

Вот интересно, вот для чего там подняли минимальный порог ставки до 1000 сатошек, ведь было же нормально 1 сатоха, играй сколько влезет, а теперь с минимальный депо - это называется русская рулетка!

ну не интересно им копейки собирать вот подняли, надо же расходы на аирдропы отбивать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...