Игры с оплатой в крипте - Page 3 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
vamp8

Игры с оплатой в крипте

Recommended Posts

On 08.10.2019 at 17:58, Egorka121275 said:

У меня есть токены проекта Mibodlle, у них игра какая то замудреная с функцией майнинга. Не знаю , что с этими токенами делать, сидеть разбираться в этой игре времени нет, а бирж для этих токенов нет.

Они наверное внутри игровые, но сама по себе тема интересная, если кто что найдет отпишите, буду благодарен.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю ,все игры ,которые я видела с криптой у меня вообще не идут,в них абсолютно ничего не понятно,хотя я ещё тот заядлый игрок,но все равно 🤷🏽‍♀️  

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Bakst said:

На платформе EOS хорошая игра онлайн стратегия Prospectors. Сразу  заработанные монеты можно выводить на биржу и продовать. Лучше начинать с небольшого донейшена 2-5 $ отбить можно за пару дней.

Ну по сути да, но ты как думаешь - есть ли по лучше заработки и можно ли вообще без донейшена? К тому же тут обсуждения возможности создания игры с оплатой в крипте, а ты уже какую-то называешь, не слышал о ней 😄


forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, brave said:

Хорошая игра, там можно и без вложений фиксировать около 1к в месяц, копейки, но заходя в игру пару раз в день думаю хорошие суммы)

Самое главное, чтоб игра нравилась, а заработок крипты должен быть просто бонусом. Тут важно, тяжело тебе это, или нравится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, kexet said:

Была Gods Unchined, но перестали раздавать крипту(

А в этой игре вообще теперь не начисляют крипту? Даже сатошики эфира за победу? Там вроде просто какая то акция-лотерея закончилась

Share this post


Link to post
Share on other sites

Была онлайн рпг в стиле файтов 1 на 1, с прокачкой твоего персонажа, очень крутая, забыл , правда, как ее название, платили вначале хорошие денежки, а потом как то становилось все меньше и меньше, более в данную игру не заходил, но было оч. прикольно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, N1tzzz said:

Покупал авто сбору пк, в итоге поставили видеокарту очень мощную и которая роботает не на всю, вот теперь прочитал тему и узнал как её можно использовать в розумныз целях, ещё и зароботать

В нынешнее время на 1 видеокарте ничего не заработает, года два назад можно было иметь до 100$ в месяц, а сейчас если 10 баксов будет, то уже не плохо и это еще без вычета электроэнергии


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Jekson24 said:

Поддерживаю , мир крипты скоро затянет всех и все, скоро будем играть зарабатывать и на работу не нужно будет идти. 

Было бы, конечно очень круто, но увы это невозможно, а кто тогда будет туже еду делать, да и жильё кто-то должен строить, таких игр государство уж точно недопустят, они могут быть только в мечтах

Share this post


Link to post
Share on other sites

любая игра , которая так или иначе выплачивает какие то бонусы игркам - должна как минимум пользователю нравится. А копеечки, которые она приносит. они всегда будут копеечками. Не нужно подобные проекты рассматривать как заработок

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, zhirugan222 said:

что конкретно не идет?установить не можешь что ли?или ты просто не понимаешь суть заработка крипты в этих играх?

Нет,все намного проще,я не понимаю ,как просто играть,суть заработка мне известна,просто для меня есть 2 варианта игр в которых я просто не понимаю,что нужно делать,либо  надо столько сидеть чтобы минимум заработать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я как и большенство соглашусь, что на данный момент  Gods Unchained одна из лучших (если не лучшая), по заработку ,но для нее смартфон  не очень подходит нужен все же какой то ПК.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/4/2019 at 10:35 AM, pompik27 said:

Так же я знаю сайт про кс,там ты играешь на скины кс и если хочешь можешь выводить в битки и т.д

Сайт CSGO500 ,csgoatse если хочешь так же на халяву скинов поднять,csgo polygon тут можно сразу на киви или на карту

Ну там чтобы код ввести нужно иметь csgo купленную или другие игры, поэтому на этих сайтах далеко не каждый сможет получить халяву

Share this post


Link to post
Share on other sites

Увы,мы уже не в начале 2000х годов,когда майнинг приносит огромные суммы токенов даже не самым мощным компьютерам.Ох те времена,когда майнинг ферма окупалась почти сразу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знаю игру майнерку Prospector, где игровая валюта (золото) обменивается на токен pgl, который можно продать на бирже, или обменять на eos и вывести. Когда игра не была такой популярной, в день можно было заработать до 10$, сейчас же обычному игроку можно заработать где-то 10 pgl в день= 0,5$

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, Kedas said:

Уже есть такая игра, God's Unchained, игра по типу харстоуна(кто играл тот поймёт) и платят своими койнами, которые в свою очередь сейчас нормально стоят, просто вбейте название в гугл, думаю найдёте

уже в данной игре не платят токены, акция по раздаче их закончилась, все ждут 1-го ноября и будем посмотреть, что админы там придумают нового и интересного. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну хз-хз, учитывая сколько сейчас игр, и сколько создается, она в первую очередь должна себя заинтересовать как игра а уже потом как майнер, в противном случае большую аудиторию навряд ли наберет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Идея конечно хорошая , но ее крайне трудно будет воплотить в жизнь , да даже если что-то и выйдет , то скорее всего проект загнётся из-за недоверчивости пользователей к этой идеи ...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знаю одну такую игру. Прятки называется )
Те, кто сумел вовремя спрятать свои биткоины, а потом быстренько найти их в 2017 году, очень хорошо заработал ) Играйте на здоровье )

Share this post


Link to post
Share on other sites

знаю игру на ios/андроид через eos,сама игра eos dynasty раньше можно было зарабатывать просто играя.Хотя процесса игры нет. Просто заменять бойцов. Сейчас не тестил ,но вроде еще есть заработок 

Share this post


Link to post
Share on other sites

EOS DYNASTY игра на a ios/android позволяет зарабатывать на пассиве, но для того чтобы зарегаться нужно заплатить сколько то там эфира ( не помню ) а так игра очень даже не плохо даёт плюс

Prospectors тут же можно зарабатывать и без вложений, но для лучшего стартового толчка можно задонатить 2 бакса, уже в первый день я заработал около 2 бачей без вложений кароче лучше самому в этом всё разобраться

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знаю годс анчейнед и проспекторс, наверно самые неплохие такие игры с оплатой в виде криптовалюты,если интересно погуглите

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, daneella said:

Одни негативные комменты, а я допустим вижу перспективу в игре , о ней не раз слышал в интернете

Что за игра можете ссылку скинуть


"Worm Miner"

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, levik1111 said:

какая конкретно игра тебя интересует?их щас очень много которая криптой платит,например Gods Unchained,но она вроде уже не платит

Я знаю про эту игру ну там вроде как не давно уже нельзя продавать и получать токены,или вроде бы можно получать,но суть в том что я играл в нее и вывел около 50$ не помню сколько у меня побед было если честно,но вывод я делал в eth и все нормально,сейчас ищу такую же игру где можно получать деньги за победы те же самые.

28 minutes ago, KanekiKun said:

Что за игра можете ссылку скинуть

Эта игра есть но там нельзя больше вроде бы продавать токены за eth,поэтому сейчас нету вроде бы таких проектов,так что жди может кто нибудь найдет,или заново будут проводить эту раздачу 😀


"Worm Miner"

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

самая крутая игра с приличным заработком это gods unchained, конкуренции у нее не имеется, вот только сейчас убрали способ заработать токены, но можно играть в ранкеде и получать за это паки, которые в дальнейшем продаются

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • ⚡️ Клиентам “Сбера” заблокировали карты из-за крипты   Клиенты Сбербанка столкнулись с неприятной проблемой - блокировкой карт после совершения купли-продажи криптовалют. Банк посчитал эти операции сомнительными и теперь всем заблокированным нужно подтвердить источник происхождения средств перед банком. Для подтверждения необходимо предоставить банку скриншот личного кабинета криптобиржи, адрес сайта, пользовательское имя и историю транзакций.   🔥 Ethena Labs сделают аирдроп на 750 млн токенов   2 апреля DeFi-протокол Ethena Labs проведет аирдроп 750 млн токенов управления ENA среди участников программы поощрения Shard. Общий объем монет составит 5% от эмиссии. Пользователи получат количество токенов, 1к1 к набранным в ходе Shard баллам — «шардам» — до 1 апреля. Получить активы необходимо в течение 30 дней. А невостребованные ENA в дальнейшем разделят между всеми участниками аирдропа.   💸 Пятый по величине биткоин-кошелек перевел 94 500 BTC   23 марта пятый по объему хранящихся биткоинов кошелек перевел монеты стоимостью более $6 млрд на три новых адреса. 94 500 битковена лежали без движения еще с 2019 года. В итоге транзакции по суммам составили $5,03 млрд, $561,46 млн и $488,4 млн, а на балансе кошелька осталось 1,4 BTC.
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Ripple XRP > Ethereum ETH Ethereum ETH > Ripple XRP
    • ❗️Уважаемые клиенты, Вашему вниманию курсы на начало дня❗️?Желаем вам быстрых и выгодных обменов?   Сбербанк RUB → Tether TRC20 USDT - 1USDT → 98,50RUB Сбербанк RUB →Приват24 UAH→ 2,70RUB Тинькофф Банк RUB→Приват24 UAH→2,70RUB Тинькофф Банк RUB→Tether TRC20 USDT→98,50RUB Сбербанк RUB →VIsa/Master Card UAH→2,70RUB
    • Дорогие пользователи rebex.io, мы рады сообщить вам о запуске обновленного дизайна нашего сайта!    После длительной работы над улучшением пользовательского опыта мы представляем вам обновленный и более современный дизайн, который делает процесс обмена криптовалют еще более удобным и приятным.   В новом дизайне вы найдете более интуитивно понятный интерфейс, улучшенную навигацию, а также стильный и современный дизайн, который делает наше использование сайта более приятным.   Мы уверены, что вы оцените улучшения, которые мы внесли, и с удовольствием будем продолжать предоставлять вам лучший сервис обмена криптовалют. Благодарим за ваше доверие и остаемся вам верными!    С уважением, команда rebex.io.
    • Надежный и удобный обменник. Никогда не подводил, всегда выполняет транзакции быстро и без лишних проблем. Заявки обрабатываются почти мгновенно. Спасибо всей команде.
    • Сам тоже думаю не садиться в этот поезд, а то пошёл там выполнять их задания в Гелакси и только сбои да сбои, надоело там раз разом крутить кнопку проверки. Почему всё так происходит не пойму, полностью отбили мотивацию.
    • Если их машина по сжиганию будет работать отлично, то и токен будет в будущем расти из-за сокращения его огромного количества. Пока как знаю дела в этом направлении идут не плохо, но рост конечно идут за счёт Битка.
    • Да это уж многих удивило, сам тоже увы не в теме, хотя крос у меня стоил 10$, если был бы 100$, то точно зашёл бы в тему с ремонтом, а там уже каждый день за 20 дайсов мог бы получать по 0.5$ за 20 секунд.  Кстати у вас всё ещё видны ваши кеды ? Их можно ремонтировать 🤔
    • Да, типа это пользователи так сделали, что форум на дне, а ведь с самого начала нужно было понять, что на одной оплата так далеко дело не пойдёт. Нужно было с самого начала работать над качеством пользователей и жёстче бороться с ботоводами, мотивировать на создание топиков, дать возможность размещать реф ссылки во всех разделах форума, в том числе и сокращение ссылки, подключить рекламу к форуму, если так плохо дело с подписанными. И это только начало списка, где всё это можно реализовать, но нет никаких действий очень долгое время.
    • Отлично, что и у вас получилось, теперь можно будет вникать в тему, где как заметил сами их квесты много времени не отнимают, ну кроме проверки. Сделал всё, оставил на час или вообще зайдёшь завтра и уже можно минтить поинты.
×
×
  • Create New...