В каждом инвестиционном портфеле должен быть Биткойн - Page 27 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

В каждом инвестиционном портфеле должен быть Биткойн

Recommended Posts

В любом портфеле обязательно должен быть биткоин, ну хотя бы часть, ведь он основа основ; да и если курс слегка снизится, то потом наверстает слихвой. Можно ещё дополнить ETH и LTC я думаю это стандартный набор )

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.12.2020 at 17:45, dmface said:

Как по мне то сейчас не лучший момент для покупки биткоина, а так да если он допустим хотя бы до 10к снова упадёт или ещё ниже , тогда стоит задуматься о его покупке) 

Ага, а когда он будет стоить 50000, будем ждать когда упадёт до 24000. Я раньше тоже так думала как вы. Но все большие инвесторы скупают биткоин даже на хаях, это говорит о том что на долгосрок его можно покупать и по нынешней цене. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну я считаю, что да, в инвесте должен присутствовать биток. В принципе не обязательно иметь прям цельный биткоин, ведь как говорилось в "письме из будущего", кто будет иметь 0.001 битка, тот уже обеспечил себя и потомков))) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, биткоин должен быть в каждом инвестиционном портфеле, но не только он. Думаю, что в инвестиционном портфеле должен быть также и эфир и ещё пара тройка стабильных монет

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Rt2020 said:

Да, биткоин должен быть в каждом инвестиционном портфеле, но не только он. Думаю, что в инвестиционном портфеле должен быть также и эфир и ещё пара тройка стабильных монет

Основа основ любого криптомана уважающего себя- Биткоин. Если у Вас в инвестиционном портфеле его нет ,Вам нечего делать в криптовалютном мире. Потом уже можете собрать все что угодно- Эфир,Литкоин, Риппл, Додж. Даш и прочее , но Биткоин просто обязан иметь каждый.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Должен быть хотя бы потому, что это самая надёжная монета на мой взгляд. Ну в криптовалюте самая надежная. Но не стоит забывать про волатильность, когда за день может упасть в 2 раза. 

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Согласен! Это как для инвестора в фондовый рынок иметь у себя в портфеле золото. Биткоин уже стал стандартом криптовалюты, который необходим каждому.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мысль то верная,но блин, монетка стоит дофигищ@, и максимум что вы фиксанете это +30-40 процентов, по этому более разумным будет решение приобретать маленькие (по цене) монеты с дальнейшей перспективой... BNB,TWT,Talk

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, лично у меня биткоин занимает большую часть моего инвестиционного портфеля, так как я считаю, что биткоин - это одна из самых перспективных монет на рынке криптовалют. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.12.2020 at 18:01, Kiwinev said:

Недавно читал сообщение на форуме, что раньше на кране можно было за раз взять до несколько тысячь сатош, а сейчас только 50 максимум. Попробовал кран этот, и сейчас там можно получить до 5 сатош за раз! Цена за сатоши только растёт. Так что вы абсолютно правы.

Я не считаю что я прав, т.к. опять же есть слишком много мыслей которые не дают мне покоя с другой стороны. Любая позиция не может быть в цене вечно или бесконечно, это я к тому, что биткоин не может расти до нескончаемого курса, но как понять данное и где будет всему предел опять же слишком сложно судить. Ну я уже описывал свои мысли, т.к. биткоин сейчас держат слишком многое, тогда что мешает этим слишком многим стать очень богатыми людьми в будущем? Ну не верб я в такой счастливый исход данного, ну не бывает все так просто, что закупил к примеру биткоина на 1000$, а через 5 лет вдруг стал обладателем 100 000$, ну не сходится как-то это все не клеится и все тут в моем понимании. Должно что-то быть, не знаю конкретно что именно, но не все так как оно идет текущим положением, должен  быть какой-то подвох, финансовый пузырь или что-то в этом духе. Самое страшное  то, что я понятия не имею когда данное случится и как понять чем данное обернется. То что иметь биткоин это круто всем понятно, но если цена на биткоин будет раздуваться до неисчислимых высот, опять же это приведет к краху, только из-за того, что введут какие либо санкции мол "нельзя простому люду быть такими богатыми", вот что меня смущает в данном деле больше всего! 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.12.2020 at 03:19, alex3590 said:

ну я считаю, что да, в инвесте должен присутствовать биток. В принципе не обязательно иметь прям цельный биткоин, ведь как говорилось в "письме из будущего", кто будет иметь 0.001 битка, тот уже обеспечил себя и потомков))) 

Биткоин должен вообще быть как фундамент для портфеля а потом уже набивать всем остальным по желанию. А вот насчёт письма из будущего интересно. Будущие моё поколение наверное офигеют когда узнают сколько я битка слил) Осталось только дождаться встречи с ними.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/23/2020 at 9:13 AM, Believe888 said:

Должен быть хотя бы потому, что это самая надёжная монета на мой взгляд. Ну в криптовалюте самая надежная. Но не стоит забывать про волатильность, когда за день может упасть в 2 раза. 

По надежности сложно сказать, ведь Биткоин как и другая крипта может и упасть в несколько раз и сделать много иксов. Но то, что Биткоин один из самых популярных криптовалют - это все знают. И когда спросить о крипте у школьника, то он сразу Биткоин вспомнит.

  • +1 1

     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites

Bitcoin продолжает "селится" в инвестиционных портфелях многих пользователей. И это правильно, так как он идет только в рост, и в будущем будет приносить хорошие иксы. 

  • +1 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас многое зависит от того, что будет с курсом BTC в 2021 году. Можно ли быть уверенным, что будет флэт или рост, не скажет никто. А если курс вернется на 12-15к? Зачем тогда держать биток в инвест портфеле сейчас? Или все такие умные, думают, если что успеем выпрыгнуть в фиат? А если нет? А если курс в 24к пиковый за историю битка на ближайшие пару лет? Вообщем, одни вопросы. А вот от ответов и зависит, держать его сейчас в портфеле или зафиксить в usd, хотя бы на время праздников.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биткоин должен быть в портфеле у каждого даже не потому, что это главная криптовалюта, а потому что на него всегда можно будет купить альткоины.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.12.2020 at 09:13, Believe888 said:

Должен быть хотя бы потому, что это самая надёжная монета на мой взгляд. Ну в криптовалюте самая надежная. Но не стоит забывать про волатильность, когда за день может упасть в 2 раза. 

Даже если одна сатоши у Вас останется Вы все равно можете считать себя причастным к миру сообщества Биткоин. считайте это началом Ваших инвестиций-Вашим талисманом. А для одной сатоши такое понятие как волатильность не важна - ничего не выигрываете, но и ничего и не теряете.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Delo Boss said:

Я не считаю что я прав, т.к. опять же есть слишком много мыслей которые не дают мне покоя с другой стороны. Любая позиция не может быть в цене вечно или бесконечно, это я к тому, что биткоин не может расти до нескончаемого курса, но как понять данное и где будет всему предел опять же слишком сложно судить. Ну я уже описывал свои мысли, т.к. биткоин сейчас держат слишком многое, тогда что мешает этим слишком многим стать очень богатыми людьми в будущем? Ну не верб я в такой счастливый исход данного, ну не бывает все так просто, что закупил к примеру биткоина на 1000$, а через 5 лет вдруг стал обладателем 100 000$, ну не сходится как-то это все не клеится и все тут в моем понимании. Должно что-то быть, не знаю конкретно что именно, но не все так как оно идет текущим положением, должен  быть какой-то подвох, финансовый пузырь или что-то в этом духе. Самое страшное  то, что я понятия не имею когда данное случится и как понять чем данное обернется. То что иметь биткоин это круто всем понятно, но если цена на биткоин будет раздуваться до неисчислимых высот, опять же это приведет к краху, только из-за того, что введут какие либо санкции мол "нельзя простому люду быть такими богатыми", вот что меня смущает в данном деле больше всего! 

Да, есть много смущающих мыслей по битку, но вот вы много знаете людей которые покупали на 1к$ 5 лет назад? Думаю если и есть, то единицы, суммы большие для обычного человека, и вложить в то что не ясно будет ли дальше рости, не лопнет ли, не запретят ли? Сейчас уже хоть немного стало ясно, что рано или поздно крипта будет во всех странах мира, но вот 5 лет назад всё было туманно. Да и держать больше 5 лет 1 000 $ мало кто станет, скорее всего многие уже такие холдеры или обналичии или потеряли свой доступ к кошелькам. Так что процент таких будущих богатых крайне мал. Подушка безопасности есть не у всех, есть куча обстоятельств и неприятностей способствующих продаже битка холдерами. А есть те кто не верит в дальнейшее повышение курса, и тоже уже поливали свои битки. 

И очень тревожит мысль, сколько ещё может рости крипта? Хорошая динамика роста, но ведь предел должен быть! 

Конечно у меня есть сатоши в портфеле, некий резерв на будущее. Конечно это дело хорошее холдить биток, с такой эмиссией (количеством блага) и спросом это очень правильно. Не надо думать что я из секты противников битка, просто возникают мысли о будущем и оно туманно. Конечно биток как показатель всего крипто рынка, он как и рынок стремятся вверх, может сейчас сложно стать миллионером с холодом битка, но хорошую прибыль от холда можно получить. 

Всем добра и профита! 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, KatrinSh01 said:

Bitcoin продолжает "селится" в инвестиционных портфелях многих пользователей. И это правильно, так как он идет только в рост, и в будущем будет приносить хорошие иксы. 

ну это конечно основная крипта, но только совершенно нельзя говорить, что он постоянно будет идти в рост будет приносить какие-то бешеные иксы этого никто не знает, всё основывается только на догадках, ведь по существу научного подхода к этому нет.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.12.2020 at 18:11, bitcoin2141 said:

Согласен! Это как для инвестора в фондовый рынок иметь у себя в портфеле золото. Биткоин уже стал стандартом криптовалюты, который необходим каждому.

Золото для фондового инвестора- это его способ жизни, способ самоутверждения и самоуважения. Таким же орудием становится для инвестора крипты - Биткоин.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно же, должен, и последний рост цены биткоина это еще раз подтвердил, особенно учитывая, что в марте можно было умудриться его ухватить по цене 3 тысячи долларов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.12.2020 at 21:12, gutr00oo said:

Мысль то верная,но блин, монетка стоит дофигищ@, и максимум что вы фиксанете это +30-40 процентов, по этому более разумным будет решение приобретать маленькие (по цене) монеты с дальнейшей перспективой... BNB,TWT,Talk

Если не привязываться к курсу и покупать биткоин на долгосрок, чтобы он просто был в портфеле, это выгодно. Для торговли - это другое. Но покупать, конечно, лучше на просадках, а не на хаях.  

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +5 1

Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не сказал бы, что биткоин должен быть у каждого, без него вполне можно обойтись. Только вот это довольно сложно. В криптовалютном мире биткоин вроде золотого стандарта, и он участвует почти во всех проектах, так что, даже при покупке/продаже других монеток вам может понадобится биток.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.12.2020 at 10:41, Kiwinev said:

Да, есть много смущающих мыслей по битку, но вот вы много знаете людей которые покупали на 1к$ 5 лет назад?

Суть не в том, кто когда покупал, суть в том, что даже купив на 1 000$ биткоина с его ростом выше чем 1050-250% годовых это дико много! Получается что те кто купил биткоин к примеру 3 года назад, могут иметь сумму в 5 раз превышающую начальную сумму покупки. Получается что если купить сейчас биткоин и он увеличится в будущем до 10 раз, то из 1000$, можно будет сделать 10 000$, а из 10 000$, резко сделать 100 000$, а там уже даже имея такие деньги, к миллиону уже рукой подать. Ну не бывает в жизни все так просто, не бывает и все тут! 

 

On 25.12.2020 at 10:41, Kiwinev said:

Конечно у меня есть сатоши в портфеле, некий резерв на будущее. Конечно это дело хорошее холдить биток, с такой эмиссией (количеством блага) и спросом это очень правильно. Не надо думать что я из секты противников битка, просто возникают мысли о будущем и оно туманно. Конечно биток как показатель всего крипто рынка, он как и рынок стремятся вверх, может сейчас сложно стать миллионером с холодом битка, но хорошую прибыль от холда можно получить.

Я так же занимаюсь холдингом, но суть в том, что цена криптовалюты обгоняет мои возможности и на этом деле слишком сложно удержаться с позиции именно инвестиционного подхода. Получается что ты не зарабатываешь на холдинге, а скорее пытаешься догнать его, это как собака которая постоянно пытается укусить себя за хвост, вот только толку от данного мало. Дело в том, что я покупал первые сатоши в тот момент, когда курс биткоина был по 12 000$, сейчас уже приходится докупать сатоши, по цене битка в 27 000$, ладно бы прошел какой год или два, но на деле прошло буквально 2-3 месяца!!! Получается что если такой рост не прекратится, то даже купить 10 000 сатоши, будет огромной проблемой и сумму для покупки такого количества сатоши можно и вовсе не собрать! Вот в чем собственно проблема, с текущим сильным ростом на биткоин, многие говорят что уже поздно его покупать, но я в этом сильно сомневаюсь, но и покупать по выгодной цене уже не купишь. Здесь получается что снова выходишь на какое-то распутье, купить уже толком не можешь, т.к. дорого, а продавать не будешь, т.к. у тебя нет достаточного количества биткоина для продажи. Ситуация дрянная если подумать! 

  • Useful or interesting 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да мне бы хоть какой-то портфель,даже маленький портфельчик,даже без битка сойдет:)))))😆

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет! С одной стороны я согласен что в каждом инвестиционном портфеле должен быть Биткоин. Потому что, Биткоин - это отец всех криптовалют. С него все начиналось. И цена Биткоина всегда выше. С другой стороны можно и без Биткоина. Потому что, кроме Биткоина есть и Эфириум. Он тоже неплохой. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • ⚡️ Клиентам “Сбера” заблокировали карты из-за крипты   Клиенты Сбербанка столкнулись с неприятной проблемой - блокировкой карт после совершения купли-продажи криптовалют. Банк посчитал эти операции сомнительными и теперь всем заблокированным нужно подтвердить источник происхождения средств перед банком. Для подтверждения необходимо предоставить банку скриншот личного кабинета криптобиржи, адрес сайта, пользовательское имя и историю транзакций.   🔥 Ethena Labs сделают аирдроп на 750 млн токенов   2 апреля DeFi-протокол Ethena Labs проведет аирдроп 750 млн токенов управления ENA среди участников программы поощрения Shard. Общий объем монет составит 5% от эмиссии. Пользователи получат количество токенов, 1к1 к набранным в ходе Shard баллам — «шардам» — до 1 апреля. Получить активы необходимо в течение 30 дней. А невостребованные ENA в дальнейшем разделят между всеми участниками аирдропа.   💸 Пятый по величине биткоин-кошелек перевел 94 500 BTC   23 марта пятый по объему хранящихся биткоинов кошелек перевел монеты стоимостью более $6 млрд на три новых адреса. 94 500 битковена лежали без движения еще с 2019 года. В итоге транзакции по суммам составили $5,03 млрд, $561,46 млн и $488,4 млн, а на балансе кошелька осталось 1,4 BTC.
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Ripple XRP > Ethereum ETH Ethereum ETH > Ripple XRP
    • ❗️Уважаемые клиенты, Вашему вниманию курсы на начало дня❗️?Желаем вам быстрых и выгодных обменов?   Сбербанк RUB → Tether TRC20 USDT - 1USDT → 98,50RUB Сбербанк RUB →Приват24 UAH→ 2,70RUB Тинькофф Банк RUB→Приват24 UAH→2,70RUB Тинькофф Банк RUB→Tether TRC20 USDT→98,50RUB Сбербанк RUB →VIsa/Master Card UAH→2,70RUB
    • Дорогие пользователи rebex.io, мы рады сообщить вам о запуске обновленного дизайна нашего сайта!    После длительной работы над улучшением пользовательского опыта мы представляем вам обновленный и более современный дизайн, который делает процесс обмена криптовалют еще более удобным и приятным.   В новом дизайне вы найдете более интуитивно понятный интерфейс, улучшенную навигацию, а также стильный и современный дизайн, который делает наше использование сайта более приятным.   Мы уверены, что вы оцените улучшения, которые мы внесли, и с удовольствием будем продолжать предоставлять вам лучший сервис обмена криптовалют. Благодарим за ваше доверие и остаемся вам верными!    С уважением, команда rebex.io.
    • Надежный и удобный обменник. Никогда не подводил, всегда выполняет транзакции быстро и без лишних проблем. Заявки обрабатываются почти мгновенно. Спасибо всей команде.
    • Сам тоже думаю не садиться в этот поезд, а то пошёл там выполнять их задания в Гелакси и только сбои да сбои, надоело там раз разом крутить кнопку проверки. Почему всё так происходит не пойму, полностью отбили мотивацию.
    • Если их машина по сжиганию будет работать отлично, то и токен будет в будущем расти из-за сокращения его огромного количества. Пока как знаю дела в этом направлении идут не плохо, но рост конечно идут за счёт Битка.
    • Да это уж многих удивило, сам тоже увы не в теме, хотя крос у меня стоил 10$, если был бы 100$, то точно зашёл бы в тему с ремонтом, а там уже каждый день за 20 дайсов мог бы получать по 0.5$ за 20 секунд.  Кстати у вас всё ещё видны ваши кеды ? Их можно ремонтировать 🤔
    • Да, типа это пользователи так сделали, что форум на дне, а ведь с самого начала нужно было понять, что на одной оплата так далеко дело не пойдёт. Нужно было с самого начала работать над качеством пользователей и жёстче бороться с ботоводами, мотивировать на создание топиков, дать возможность размещать реф ссылки во всех разделах форума, в том числе и сокращение ссылки, подключить рекламу к форуму, если так плохо дело с подписанными. И это только начало списка, где всё это можно реализовать, но нет никаких действий очень долгое время.
    • Отлично, что и у вас получилось, теперь можно будет вникать в тему, где как заметил сами их квесты много времени не отнимают, ну кроме проверки. Сделал всё, оставил на час или вообще зайдёшь завтра и уже можно минтить поинты.
×
×
  • Create New...