Купи доллар по 10 центов или памп монета ENJ - Page 4 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
CryptoHunterBTC

Купи доллар по 10 центов или памп монета ENJ

Recommended Posts

В этой монете проходят торги на opensia и платформа набирает обороты торгов и популярнось среди игроков.Пожтому тоже считаю монеты энджин очень перспективной на этот год.

Так то прикольно, аналогия с догами есть. Но чет страшновато брать, хз почему. Но вот к догам присмотрюсь, там очень похожая ситуация, на мой взгляд. Хотя, может и enj возьму, надо повнимательнее посмотреть график его все-таки. И подвергнуть критике все плюсы, чтоб не обмануться. А так спасибо за инфу, попробовать можно)

3 hours ago, Jackson-_- said:

Ну,  докапываться до чужих текстов, проще некуда, а вот следить за то,  что вы пишите,  вы не можете.. 

Повторюсь еще раз, было много монет как это, и графики похожие были, но все равно, цена после небольшого роста спускалась.. 

я вот например не знаю таких монет 

которые нашли уровень поддержки и от него не от талкнулись 

возможно вы имеете щитки котрые торгуются на скам биржах 

но я за такими проектами не слежу 

не надо путать серьезный проект и щитки ок?

2 hours ago, Mishka Taboo said:

Так то прикольно, аналогия с догами есть. Но чет страшновато брать, хз почему. Но вот к догам присмотрюсь, там очень похожая ситуация, на мой взгляд. Хотя, может и enj возьму, надо повнимательнее посмотреть график его все-таки. И подвергнуть критике все плюсы, чтоб не обмануться. А так спасибо за инфу, попробовать можно)

после моего сигнала монета выросла в пике на 80 % 

поэтому на данный момент лучше подождать опять когда цена опустится в район 10 центов и ниже и там уже купить 

но в целом кто умеет ждать все равно останется в плюсе 

Мой Bitcoin адрес       14TUZ4FVhmEUNwonx4TGro4qTyvBi5fhNH

Первый раз в жизни слышу про данную монету. Звучит довольно странно и в то же время заманчиво. Спасибо автору за статью