Купи доллар по 10 центов или памп монета ENJ - Page 4 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
CryptoHunterBTC

Купи доллар по 10 центов или памп монета ENJ

Recommended Posts

On 16.02.2020 at 11:45, CryptoHunterBTC said:

я вот например не знаю таких монет 

которые нашли уровень поддержки и от него не от талкнулись 

 возможно вы имеете щитки котрые торгуются на скам биржах 

но я за такими проектами не слежу 

не надо путать серьезный проект и щитки ок?

после моего сигнала монета выросла в пике на 80 % 

поэтому на данный момент лучше подождать опять когда цена опустится в район 10 центов и ниже и там уже купить 

но в целом кто умеет ждать все равно останется в плюсе 

 

Если она так поднялся ,походу ето бил её пик (возможно).Вот вы закупите то не факт что она подниметься снова ! Но попробовать стоит 


😄😍CP5CEHC.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, garstrend said:

безумно выгодная вещь.поначалу сомневался стоит ли в это лезть но результат полностью себя окупил.всем 100% рекомендую

чтобы не тратить нервы инвестируйте не большую часть своего депозита чтобы не переживать 

но будте внимательны со времени написания статьи монеты выростала на 80% 

потому лучше дождаться корекции и закупится по ниже 

Edited by CryptoHunterBTC

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неплохая похоже монетка и можно было бы ее купить. Хоть и дешевая. Не думаю, конечно, что она дорастет до биткоина, но хоть немного даже новичку с нее заработать можно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, yu.97 said:

Неплохая похоже монетка и можно было бы ее купить. Хоть и дешевая. Не думаю, конечно, что она дорастет до биткоина, но хоть немного даже новичку с нее заработать можно. 

до биткоина думаю не одна монетка не сможет дарости 

а вот дань неплохой профит в % альты это они мугут 

и чем меньше капитализация тем больше профита монета может дать 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Amin111 said:

Мнения по поводу  данного альткоина разделились, но какова вероятность повышения цены  этой криптомонеты? 

не пойму что вы имеете в виду 

скажу так 

главное правило инвестора которое все нарушают и по тому теряют свои деньги

гласит 

покупать надо дешево продавать дорого 

но почему то все боятся покупать монеты которые воляются на дне и стоят дешево 

а вот когда монетка уже выросла хомяки увидели рост то начинают покупать на хаях за дорого и естественно теряют свои деньги потому как кто купил на низах начинают фиксировать свою прибыль и продавать свой актив 

тем самым опуская курс 

а потом хомяки кричат что на рынке манипуляции киты проказники и тд 

но не один хомяк не хочет признавать свою вину 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, CryptoHunterBTC said:

не пойму что вы имеете в виду 

скажу так 

главное правило инвестора которое все нарушают и по тому теряют свои деньги

гласит 

покупать надо дешево продавать дорого 

но почему то все боятся покупать монеты которые воляются на дне и стоят дешево 

а вот когда монетка уже выросла хомяки увидели рост то начинают покупать на хаях за дорого и естественно теряют свои деньги потому как кто купил на низах начинают фиксировать свою прибыль и продавать свой актив 

тем самым опуская курс 

а потом хомяки кричат что на рынке манипуляции киты проказники и тд 

но не один хомяк не хочет признавать свою вину 

Типичное поведение хомяков, такое же как и было во время скачка биткоина до 20 000 баксов. Лично знаю несколько человек которые закупились в районе 19 000 а потом сосали пале когда он упал до 7 000


https://t.me/Bitcoindsrombot?start=233490505 получай до 1 биткоина раз в сутки

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.02.2020 at 18:50, Crypto Enthusiast said:

Я тоже верю в эту монету, сейчас она становится все более популярной и покупать ее стоит как по мне. Самое хайповое что бинанс ее начал пиарить дополнительно. 

Небольшие суммы можно вложить как правило такие монеты 1-2 раза могут пропампиться. А если проект стоящий то и подняться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.02.2020 at 19:48, Lilsamur123 said:

Не что не возможно предугадать , будем только надеяться , что ENJ повторит судьбу биткоина и поднимется на высокий уровень среди альткоинов

Всё может быть но как то уже мало вериться, сейчас и биткоин немного просел так что время покажет, и ENJ я верю что до конца тоже себя покажет только с хорошей стороны.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Полезная информация и аналитика, думаю, что даже закуплю чуточек, так как вложить можно немного, а прибыль не измеришь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Reversal said:

У данной криптовалютной монеты очень большие перспективы тем более с выходом их коллекционной платформы где за их токен уже идут торги на разные скины и коллекционки криптовалютные

согласен что на дистанции монета может дать огромные прибыли 

так как рынок игровой индустрии только растет последние 20 лет и не собирается останавливатся 

потому стоит прикупить монетку и отлжить в долгий ящик 

пока ее цена мизерная вы почти не рискуете 

но зато на дистанции есть возможность стать чучуть богаче 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Mirantok46 said:

Подскажите пожалуйста это та самая монета которая имеется  на open sea  в trust wallet за которую можно продавать всякие вещи на платформе еrc20 ,865?

да именно это она самая 

сейчас задумался а что если платформа наберет популярности то покупатели будут вынуждены закупать токены enj тем самым повышать курс монеты 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.02.2020 at 10:22, Alyona said:

Ну, это по-моему слишком уж сильно сказано, монету, которая стоит десять центов называть долларом. Сейчас альтернион очень много, и маловероятно, чтобы монета настолько выросла.

И не вырастет. Походу на хайпе монету подымят до какого нибудь значения - а потом и сказочке конец. Так со всеми почти монетами, которые строят из себя второй биткоин и второй доллар.

Share this post


Link to post
Share on other sites

This process is called the process of exploiting the price difference between the platforms or "Arbitrage " yes, and a lot will win from it, but what you are talking about is not logical, meaning you will win 0.9$. For each operation impossible.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Romeros said:

И не вырастет. Походу на хайпе монету подымят до какого нибудь значения - а потом и сказочке конец. Так со всеми почти монетами, которые строят из себя второй биткоин и второй доллар.

на чем обоснованы ваши выводы что монета не вырастет 

если вы покупали крипту на хайпе на хаях то да вы могли потерять часть своих денег 

но тут я предлагаю купить на своих низах монету 

про биток тоже все говорили что он не вырастит 

10 hours ago, harzallah said:

This process is called the process of exploiting the price difference between the platforms or "Arbitrage " yes, and a lot will win from it, but what you are talking about is not logical, meaning you will win 0.9$. For each operation impossible.

I'm not suggesting that there's any arbitration. 
is my prediction of potential coin growth. 
If you are afraid of big profits, then I advise you to just watch the coin grow and not to invest. Just count in your mind how much profit you missed. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Romeros said:

И не вырастет. Походу на хайпе монету подымят до какого нибудь значения - а потом и сказочке конец. Так со всеми почти монетами, которые строят из себя второй биткоин и второй доллар.

Так в этом то и суть. Купить монету на низах пока на нее нету особого хайпа. А во время хайпа на данную монету как раз таки и заработать на ее росте слив в тот момент, когда прибыль покажется достаточной


https://t.me/Bitcoindsrombot?start=233490505 получай до 1 биткоина раз в сутки

Share this post


Link to post
Share on other sites

Довольно интересная тема. Недавно такая же была, про токен Dogecoin. Реклама крутая. Я аш возобновил работу в кране  dogecoin. А вот данный токен торгуется на Yobit. При купить чтили пару монет.


Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, leavesitx said:

выбор не перспективный памп временный и крипта вялая какая то не советовал бы тоже этим заниматься мутно. очень

эм такое чувство что вы вообще не следите за рынком да не смотрите за графиками 

в этом году как бы все растет все пампится все летит в небеса 

с таким отношением вы скорей всего проспите весть ту зе мун 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне,это и вправду крайне выгодно предложение. Но только в случае,если монета и вправду стрельнет.Во всех остальных случаях,те кто ее закупят,либо останутся с ней на руках,либо уйдут в минус.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, tgyh7u said:

Я не уверен, что будет 4 волна, может это просто байт на покупку, а потом ультро резкое падения и ничего обратно не вернется, надо все ещё изучить

извиняюсь про какую 4 волну роста вы говорите если их было всего то только 2 

а главное куда падать если монета практически на своем донешки лежит 

когда люди много теряют денег на крипте начинают везде думать о сливах 

это как машина 

если у машины заглушить двигатель то она еще по инерции будет ехать 

так и человек после сливов уже не верит в рост и везде ищет подвохи 

ну чтож сказать я вам сожалею 

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, CryptoHunterBTC said:

извиняюсь про какую 4 волну роста вы говорите если их было всего то только 2 

а главное куда падать если монета практически на своем донешки лежит 

когда люди много теряют денег на крипте начинают везде думать о сливах 

это как машина 

если у машины заглушить двигатель то она еще по инерции будет ехать 

так и человек после сливов уже не верит в рост и везде ищет подвохи 

ну чтож сказать я вам сожалею 

По идее монета должна будет вырасти. Вопрос только в том когда и  на сколько она вырастет. А то не очень хочется заморозить деньги на несколько лет до тех пор пока она подскочит на 10 % от стоимости


https://t.me/Bitcoindsrombot?start=233490505 получай до 1 биткоина раз в сутки

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, DashaZem said:

На какой бирже покупаете ее и продаете? На бинанс? А каким образом можно будет отследить памп, чтоб не пропустить все? Подскажите пожалуйста, я трейдингом не занималась ни разу ещё. Заранее спасибо!

В принципе она и на Йобите есть можешь и историю там посмотреть в принципе. я лично пока не решил буду я вкладываться в данную монету в ближайшее время или нет. Так как перспектива туманна очень


https://t.me/Bitcoindsrombot?start=233490505 получай до 1 биткоина раз в сутки

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я не думаю,что её опять будут пампить ,потому что капитализация у этой монеты довольно таки высокая,и мало кому это будет выгодно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Довольно интересная монета, но вот вопрос в том, сможет ли эта монета сделать прыжок в третий раз или нет. Но все таки я к ней присмотрюсь поближе. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще нельзя утверждать , что какая то монета точно взлетит, обычно такие утверждения не заканчиваются успехом, как было с многими альтами.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...