Дневник криптоэнтузиаста - Как правильно выводить малые суммы с биржы для новичков - Page 4 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
CrazyPool

Дневник криптоэнтузиаста - Как правильно выводить малые суммы с биржы для новичков

Recommended Posts

Сейчас еще и e-payments прикрыли. Так что придется светить свои крохотные заработки перед налоговой ибо на обычную карту буду выводить

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 2/3/2020 at 7:55 AM, CrazyPool said:



А теперь самый интересный вопрос как вывести в фиат если нас не устраивает курс? Используем знаменитый мониторинг BestChange 

Недавно BestChange подмочила свою репутацию - один из рекомендованых ею обменников кинул человека на хороший бабки - где-то более 20 килобаксов - и этот обменников продолжал висеть у них на сайте, пока на толке бучу не подняли. Больше информации по  этому поводу в ресском разделе биткойнтолка. 

 

А по выводу малых сум действительно лучшеиспользовать валюты с малой комсой

Edited by cryptex

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, cryptex said:

Недавно BestChange подмочила свою репутацию - один из рекомендованых ею обменников кинул человека на хороший бабки - где-то более 20 килобаксов - и этот обменников продолжал висеть у них на сайте, пока на толке бучу не подняли. Больше информации по  этому поводу в ресском разделе биткойнтолка.

Вы второй человек который так говорит вполне возможно что это так,хотя я вбил информацию об этом и ничего особо не увидел.Можете ли вы скинуть мне в ЛС хотябы скрин данной информации чтобы я смог дополнить её в этом разделе? И может быть человек просто использовал копию мониторинга а не сам BestChange? 

Edited by CrazyPool

Share this post


Link to post
Share on other sites

А еще в догах  можно выводить. Правда тут нужно смотреть и сравнивать согласно курсу. И дальнейшим планам на крипту.  Но комиссия при переводе с биржи на биржу догов составляет, если не путаю 2 дога. Это вообще копейки.


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, CrazyPool said:

Вы второй человек который так говорит вполне возможно что это так,хотя я вбил информацию об этом и ничего особо не увидел.Можете ли вы скинуть мне в ЛС хотябы скрин данной информации чтобы я смог дополнить её в этом разделе? И может быть человек просто использовал копию мониторинга а не сам BestChange? 

Да вся информация на биткойнталке имеется. Смотрите в разделе Бизнес-->Обменники тема ChangeHero кинул на 21010 USDT

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, cryptex said:

Да вся информация на биткойнталке имеется. Смотрите в разделе Бизнес-->Обменники тема ChangeHero кинул на 21010 USDT

Я посмотрел данную проблему и теперь смотрите самое интересное в bitcointalk тема была создана 20 января 😃  а в BestChange 31 и они ответили данному пользователю и претензию он снял так как все средства ему вернули. А вот и сам обменник который он делал обмен.Так что я сомневаюсь что этот мониторинг кидает людей image.png.5b16f52d6c138b1616b46905602f91dc.pngimage.thumb.png.5696d14c860c88fae74d50be2413dbe9.png 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, CrazyPool said:

Я посмотрел данную проблему и теперь смотрите самое интересное в bitcointalk тема была создана 20 января 😃  а в BestChange 31 и они ответили данному пользователю и претензию он снял так как все средства ему вернули. А вот и сам обменник который он делал обмен.Так что я сомневаюсь что этот мониторинг кидает людей  

 Он отреагировал только после того как на толке подняли бучу, навесили ему тучу флагов и изрядно подпортили карму покрасив в красный цвет - а это для него смерть. До этого вообще не шевелился - вроде и проблемы для него не существовало. Но это всего лишь агрегатор. Поэтому тот кто им пользуется сам должен все проверять и главное не пытаться сразу обналичить - обменять крупные суммы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошая полезная тема. Сам я раньше всегда выводил переводил в dogecoin, но теперь валют дешевых и популярных множество, выбор велик. Просто смотрим где комиссия меньше, и выводим в ней. Обязательно контролируем минимальные пороги, это важно!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.02.2020 at 17:36, FastBitok said:

Всегда можно найти лучший вариант, так как хватает разных сервисов, приложений и проектов, где немного разобравшись в деталях можно найти отптимальный курс и понизить комиссию.

Если конечно есть время уделить этому внимание. Если не уделять, а просто так выводить, то конечно же комиссия часть денег заберет,нежели искать выгодный курс.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, cryptex said:

 Он отреагировал только после того как на толке подняли бучу, навесили ему тучу флагов и изрядно подпортили карму покрасив в красный цвет - а это для него смерть. До этого вообще не шевелился - вроде и проблемы для него не существовало. Но это всего лишь агрегатор. Поэтому тот кто им пользуется сам должен все проверять и главное не пытаться сразу обналичить - обменять крупные суммы. 

Так а зачем он такую крупную сумму вообще обменивал через обменник темболее какой-то непонятный? есть множество проверенных обменников и лично у меня от 500 до 10 тысяч рублей вообще проблем не возникало делать переводов.Были задержки от 30 минут до 5 часов я писал поддержку и меня всегда выручали и иногда даже двойную выплату присылали что самое интересное,правда мне кажется это было случайно.Всё на ваш страх и риск как говорится сам bestchange не несет ответственности за ваши средства,он является мониторингом и как по мне то фактор что они пытаются помочь в некоторых моментах это только плюс.Было бы очень много кидалов с их стороны мне кажется они загнулись бы сразу же а не просуществовали аж 10-13 лет 

3 hours ago, Potapov said:

Видимо человек которого кинули начал серьезно пиарить данный обменный пункт и выбивать возврат свои средств или обмен. Хорошо что все именно так разрешилось, только вот к обменному пункту уже мало у кого будет доверие.

Этот обменник закрылся и больше не функционирует даже BestChange вывели его с статуса - Включен на Отключен.Сам сайт работает но никаких выплат на нем больше нету.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сам не пробовал,но у Йобита есть вывод на мобильный без комиссии.А у МТС например,можно снять наличные прямо с телефона,т.е. с номера перекинуть на карту и снять в банкомате.Получается вообще без комиссии,надо только карту иметь МТС-Банк.


                            image.png.e7d4f904da80333a2104c9eeaccbbd3c.png 

               Play games and get BFG tokens for it automatically. Stake your BFG tokens and get dividends every day.                                                                                                                                                                             

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Desktop84 said:

Сам не пробовал,но у Йобита есть вывод на мобильный без комиссии.А у МТС например,можно снять наличные прямо с телефона,т.е. с номера перекинуть на карту и снять в банкомате.Получается вообще без комиссии,надо только карту иметь МТС-Банк.

вы бы поаккуратней таким методом занимались , буквально на днях у знакомого сына , кто также переводил на телефон и потом на карту , заблокировали карту со всеми деньгами . и теперь фин мониторинг банка просит предоставить оправдательные документы на снятые суммы . 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, heh2578 said:

вы бы поаккуратней таким методом занимались , буквально на днях у знакомого сына , кто также переводил на телефон и потом на карту , заблокировали карту со всеми деньгами . и теперь фин мониторинг банка просит предоставить оправдательные документы на снятые суммы . 

Очень интересный метод развития выбрал МТС,сначало выпускает карту банк,вы обычные деньги переводили на телефон или с криптовалюты? это очень странно что у вас такая ситуация,надеюсь она разрешилась

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле можно выводить суммы намного меньше чем 10 долларов, просто выводите в DOGE потом ищете обменник с минимальным обменом в 100 рублей и выводите в фиат.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, LOLOP said:

На самом деле можно выводить суммы намного меньше чем 10 долларов, просто выводите в DOGE потом ищете обменник с минимальным обменом в 100 рублей и выводите в фиат.

Только опять же доге торгуется не на всех топовых биржах,он конечно приятен своей комиссией однако если мне нужно сделать перевод на Binance то он не подходит) а LTC есть на всех биржах да и RIpple тоже как говорят люди 

Edited by CrazyPool

Share this post


Link to post
Share on other sites

большое спасибо за статью, очень полезно для новичков как я. а то за крипту и вывод почти не шарю...

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Этот же метод можно использовать и для любых переводов вообще (например, между биржами). Почти всегда будет выгоднее обменять тот же биткоин на дешёвую по комиссиям монету, в ней сделать перевод, а потом совершить обратный обмен.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.02.2020 at 17:24, karcharodon said:

Не совсем понял что делать после того как купил LTC, нужно зайти на bestchage и выбрать обменник и сразу с биржи отправлять лайткоин на нужный адрес? заранее спасибо

Именно так,как я описывал в обсуждении сначало вам нужно сделать перевод на ваш личный кошелек где есть LTC как пример и дальше по мониторингу BestChange выбираете выгодный для вас обменник (разница в курсе я наблюдал от 20-47 рублей) это гораздо ниже чем переводить 50+ процент 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, karcharodon said:

я по вашему совету так и вывел 0,02 бтк, но встал вопрос в том что у меня не было лайткоин кошелька и я спросив в телеграм чате мне посоветовали PAYEER, что вы скажете по поводу этого кошелька, и какой можете  посоветовать если есть лучше и технологичней кошелек LTC

Лично я сам использую кошелек Jaxx для подобных переводов хотя многие советуют мультикошелек Blockchain смотрите сами что для вас будет удобнее там самое главное считать комиссию,чтобы при обмене было ровно столько сколько запрошено при переводе (комиссия имеется ввиду отправка с кошелька за транзакцию обычно там 6 рублей где-то) Payeer если честно не пробовал пользоваться,Я зарегистрируюсь там и попозже узнаю что и как там по выгоде) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличная инструкция, для минимизации расходов при выводе с Yobit. Новичкам будет полезно знать, да и более опытным тоже.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще, чтобы не было всяких проблем, думаю каждому нужно завести payeer кошелёк, комиссия на вывод на это кошелёк минимальна, меньше только если на телефон. Да и вообще, payeer очень хороший кошелёк, пользуюсь уже не первый год. Там даже биржа своя есть.. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень полезная информация! Хорошо прменять когда выводишь малыми суммами что сказывается на меньшей потери комиссии. Можно конечно и с другими монетами эксперементировать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле странная позиция йобита относительно вывода крипты, везде стараются минимизировать потери пользователей при выводе, а на йобите держат конский процент через тот же бтс или 500 доге комиссии через доге.

  • +2 1

➡️CURRENCY.COM⬅️- Бонус до $100 при регистрации! Bonus up to $100!

   Первая в мире криптобиржа, работающая по законам государства

Share this post


Link to post
Share on other sites

Достаточно членораздельно и хорошо.

Как дополнениее,могу сказать,что самая низкая комиссия при выводе у риплов.

И автор правильно говорит,что лучше всего выводить сразу в рублях,так и вправду проще

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...