Дневник криптоэнтузиаста - Как правильно выводить малые суммы с биржы для новичков - Page 152 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
CrazyPool

Дневник криптоэнтузиаста - Как правильно выводить малые суммы с биржы для новичков

Recommended Posts

On 26.07.2022 at 14:27, apartamenty.prezidenta said:

Очень хороший гайд я могу сказать, тем более учитывая то что в данной бирже стали часто вырубать выводы в рублях

Ну да, так как рубль поднимается в цене и крепчает. Поэтому многие биржи от этого сейчас будут терять свои бабки.

39 minutes ago, MakiFun said:

Ну да, так как рубль поднимается в цене и крепчает. Поэтому многие биржи от этого сейчас будут терять свои бабки.

Нынешний курс, как по мне - не то, на что стоит полагаться. Очень уж много факторов влияет на то, почему цена на доллары не такая большая. Не думаю, если честно, что у рубля есть основания крепчать 

On 22.07.2022 at 10:24, alkobit said:

На том же йобите такие понижения комиссии на вывод довольно часто вводили. В последнее же время я на такие акции вообще перестал попадать.

Сейчас времена не простые и им это просто не выгодно сейчас ведь все выросло и комиссии не исключение, приходиться что то придумывать.

• +1 1

On 22.07.2022 at 11:40, Skrillex said:

Я вот тоже пользуюсь такими обменниками, и меня все более чем устраивает. Довольно удобно, как мне кажется. Так что всем советую ими пользоваться

Обменнки и правда прекрасная вещь, так что я тоже советую их попробовать, потому что более выгодного продукта не найти.

On 22.07.2022 at 23:06, mmmaker said:

Кто ищет, тот всегда найдет. Вывод криптой никто не отменял, а там уже способов вывести огромное количество, через другие биржи, обменники, онлайн кошельки и так далее.

Способов действительно не мало, так что думаю, если потратить немного времени на выбор обменника, то вы будете только в плюсе.

On 26.07.2022 at 06:40, Sizik said:

Да, мне кажется, что разнообразие способов вывода средств дейтсвительно большое. Они просто различаются условиями, комиссиями например. Так что надо просто постараться найти самый выгодный

Вообще да, просто нужно найти более выгодный и подходящий для вас варианта вывода средств с биржи на вашу карту.

On 27.07.2022 at 17:32, TopAsik said:

Нынешний курс, как по мне - не то, на что стоит полагаться. Очень уж много факторов влияет на то, почему цена на доллары не такая большая. Не думаю, если честно, что у рубля есть основания крепчать 

Тем более если кто не знает, то курс доллара в каждой стране разный, это говорит лишь о том, что власти им сами крутят как хотят себе на пользу.

Никогда бы не подумал , что дневник в самом деле может быть настолько выгодным, и благодаря нему будет проще развиваться

Дневники очень важны, если вы его ведете - вы точно и ничего и никогда не забудете. Записывая свои шаги- можно всегда открыть дневник и взглянуть на них.

On 29.07.2022 at 12:07, FlyStep said:

Сейчас времена не простые и им это просто не выгодно сейчас ведь все выросло и комиссии не исключение, приходиться что то придумывать.

Я еще понимаю пайер что-то мутит в последнее время. Тут приходится мириться с их комиссией. Но остальные платежки вроде не поднимали комиссию.

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

4 hours ago, alkobit said:

Я еще понимаю пайер что-то мутит в последнее время. Тут приходится мириться с их комиссией. Но остальные платежки вроде не поднимали комиссию.

А чего вы паритесь с комиссией, когда сейчас очень много есть обменников, с помощью которых можно сократить комиссию в разы.

• +1 1

14 hours ago, Erinheu said:

Дневники очень важны, если вы его ведете - вы точно и ничего и никогда не забудете. Записывая свои шаги- можно всегда открыть дневник и взглянуть на них.

Не знаю есть ли в этом какой то смысл, если можно просто вести к примеру учет в таблице эксель, это куда выгоднее.

On 27.07.2022 at 17:32, TopAsik said:

Потому что курс доллара в каждой стране разный и это лишь говорит о том, что власти крутят курсом как хотят и как им выгодно.

Приветствие,дневник криптоэнтузиаста - Как правильно выводить небольшие суммы с биржи для новичков в каждый сегмент. Первое, что они хотят сделать, это получить какой-то фиат, то есть почувствовать финансово, что криптовалюта чего-то стоит. Я сам покупал эфир и выводил его на биржи или обменник, чтобы каждый внес.

1 час назад, Unorak said:

А чего вы паритесь с комиссией, когда сейчас очень много есть обменников, с помощью которых можно сократить комиссию в разы.

Все таки раньше было удобно сразу на пайер в рублях выводить с 2% комиссией. А, обменники тоже не самый лучший вариант. Я выводил с йобит в рублях через обменник с беста и моментально словил блокировку кошелька юмани.

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

6 hours ago, FlyStep said:

Не знаю есть ли в этом какой то смысл, если можно просто вести к примеру учет в таблице эксель, это куда выгоднее.

Со стороны экономии времени - может быть. Но можно сделать куда проще. Я вот просто заметки открываю на телефоне и записываю.

On 02.08.2022 at 02:23, khajausman said:

Приветствую понятно,кэ автор,полезная информация для новичков,ибо многие люди сталкиваются с этим впервые и первое что они хотят сделать это получить какой-то фиат друг к другу.Я например постоянно вывожу либо в собаках или в световой или эфирной классике, иногда в волнах. Комиссия за перевод в этих монетах стоит копейки.

Это да. Я тоже вывожу через собаку и не знаю что такие проблемы при выводе монеток. Так что всем советую.

Полезная статья, сам вывожу через ltc, так как комиссия минимальная, а также плюм в том, что живу в Украине и с помощью ltc могу выводить на украинские банки.

Но в целом дневник то и нужен, но никогда бы им не стал пользоваться , и даже потому что ,это не так нужно мне

18 hours ago, Flower said:

Полезная статья, сам вывожу через ltc, так как комиссия минимальная, а также плюм в том, что живу в Украине и с помощью ltc могу выводить на украинские банки.

Ну главное что хоть какой то нашли вариант для того чтобы переводить и себе средства, а не пробовали вы выводить через ту же монету даш

И что же делать ? Дневник криптоэнтузиаста вообще нужен ли , чтобы в нем многие ребята пробовали развиваться

• +3 1

спасибо за замечательную информацию, так как я новичок и не знаю, как вывести токены. и после завершения моей работы я должен следовать тому пути, который вы нам говорите

• +1 1

4 hours ago, apartamenty.prezidenta said:

Ну главное что хоть какой то нашли вариант для того чтобы переводить и себе средства, а не пробовали вы выводить через ту же монету даш

Не совсем понимаю, зачем выводить деньги таким образом, если есть куча других более выгодных вариантов. Самое главное - найти тот, где комиссия будет меньше всего

• +2 1

Отчасти пользоваться дневником это даже не так и выгодно будет , если же правильно научится на этом зарабатывать

На самом деле можно выводить сумму намного меньше чем 10 долларов просто выводите через доги, потом ищите обменник с минимальным обменом 100руб