Токенсейлы на бирже Latoken - Page 2 - ICO/IEO's - CryptoTalk.Org Jump to content
Blacktrader

Токенсейлы на бирже Latoken

Recommended Posts

Давно туда не заходил и вспомнил, что даже некий дроп в латокене проходил. Их токены уже торгуются или еще не закончилась раздача. Очень долго они резину тянуть с раздачей коинов(((

  • +3 1

     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, kokoska said:

Давно туда не заходил и вспомнил, что даже некий дроп в латокене проходил. Их токены уже торгуются или еще не закончилась раздача. Очень долго они резину тянуть с раздачей коинов(((

Точно, был такой дроп, через бот в телеге. У меня там даже токенов накопилось, но торгов на бирже я так и не видел, а сейчас уже и вовсе забыл как назывались те токены... 

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, melikov3241 said:

Где конкретно на латокен? А вообще практически нигде всё биржи переходят на такую систему да оно и понятно, всё как в банке, привыкайте к этому, да и что за боязнь такая? Вы думаете банки не сливают данные7)))))))))))

В том и суть битка хочется быть полностью анонимным но с каждым днем это все труднее сделать все хотят получить контроль 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, macartem said:

Точно, был такой дроп, через бот в телеге. У меня там даже токенов накопилось, но торгов на бирже я так и не видел, а сейчас уже и вовсе забыл как назывались те токены... 

Может это был первый дроп через телеграмм, но я зашел в дроп поздно и заработал меньше 100 их монет. Но получить их можно было только после всей раздачи. По видео смотрел, как многие на адреналине работали, а потом все  поутихло (((


     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, kokoska said:

Может это был первый дроп через телеграмм, но я зашел в дроп поздно и заработал меньше 100 их монет. Но получить их можно было только после всей раздачи. По видео смотрел, как многие на адреналине работали, а потом все  поутихло (((

нет, это 100% был официальный дроп. Но с помощью телеграм бота. LaToken его везде рекламировал, и на почту несколько раз присылали инфу о нём, но в итоге мне так ничего и не заплатили 

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, macartem said:

нет, это 100% был официальный дроп. Но с помощью телеграм бота. LaToken его везде рекламировал, и на почту несколько раз присылали инфу о нём, но в итоге мне так ничего и не заплатили 

Ну тогда я не знаю. Я когда начал делать задания с биржи Латокен, то прикреплял телеграмм ( такое было задание), потом звал знакомых, делал регистрации рефераллов ( через буксы), а потом не было заданий. Вот и закрыл через неделю и забыл о нем.

  • Useful or interesting 1

     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, kokoska said:

Ну тогда я не знаю. Я когда начал делать задания с биржи Латокен, то прикреплял телеграмм ( такое было задание), потом звал знакомых, делал регистрации рефераллов ( через буксы), а потом не было заданий. Вот и закрыл через неделю и забыл о нем.

помню был у них ещё какой-то дроп, но чтобы получить токены нужно было пройти верификацию Tier 2, обычную KYC, но мне там насчитали токенов до 20$ по цене ICO, и я даже не стал заморачиваться с этим, и того не знаю, выплатили ли они людям за этот дроп или нет 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, macartem said:

помню был у них ещё какой-то дроп, но чтобы получить токены нужно было пройти верификацию Tier 2, обычную KYC, но мне там насчитали токенов до 20$ по цене ICO, и я даже не стал заморачиваться с этим, и того не знаю, выплатили ли они людям за этот дроп или нет 

Верификацию не проходил на бирже Латокен. Пока ее пропустил, так как хотел узнать, сколько же можно с дропа этого получить в баксах. Если немного бы вышло, то биржу в закладку и через годик еще раз проверю =)

  • Useful or interesting 1

     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, kokoska said:

Верификацию не проходил на бирже Латокен. Пока ее пропустил, так как хотел узнать, сколько же можно с дропа этого получить в баксах. Если немного бы вышло, то биржу в закладку и через годик еще раз проверю 😃

Та я тоже считаю что нету смысла проходить верификацию именно на этой бирже, тем более я на ней особо и не торгую. Я вот уже год хочу поменять токены которые торгуются только на этой бирже, но пока ждал роста, то цена упала в 8 раз(

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.10.2019 at 01:38, georg said:

Да еще б эти обьемы не накрученные были хрен его поймешь я 1 раз всего был и у меня бот перебивал цену 100тни тысяч раз и ставил выше я с ума чуть не сошел, обычно такое бывало на других но не так долго тут то вообще настырный попался

Ага-стало быть я не одинок?)Тоже сталкивался с ботами.По бирже вкратце-биржа так себе -не удивлюсь что в течение года соскамится.Объемы там рисованные-в основном набирают объем монетами  ICO -которые не нужны никому.Да и комиссия на вывод там тоже огонь.А сейчас еще и верификацию требуют-сливал одно время там токены neo-сейчас не хожу туда,не вызывает она доверия у меня.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.10.2019 at 22:58, Blacktrader said:

 

 

USPX - токенизированный интерес  SpaceX

Индекс токена                                   USPX

Стоимость на IEO                              32.5 USD

Тип токена                                         ERC-20

Начало раздачи                               будет анонсировано

Листинг токена                                будет анонсировано

Минимальная инвистиция           3 USPX

Кампания началась 4 месяца назад.

До окончания 50 дней

Собрано       $678,609.44 из $23,000,000

Самое главное что смущает в данном проекте это цена их токена мало верится что он может взлитеть от цены 32,5 доллара, мне кажется что цена очень завышена. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.10.2019 at 21:08, maksonGoat said:

Потому что на этой бирже, как и на waves в 2019 ловить просто нечего, даже если туда залистят торги будут минимальные и то накрученные ботами зачастую

Почему Вы так Wawes не недолюбливаете? Все инвесторы ушли на топ-10 бирж, которые по объёмам торгов превосходят ожидания. Как говориться в пословице-копейка и рубль бережёт. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, bliznec said:

Почему Вы так Wawes не недолюбливаете? Все инвесторы ушли на топ-10 бирж, которые по объёмам торгов превосходят ожидания. Как говориться в пословице-копейка и рубль бережёт. 

Просто не люблю эту биржу, помню закупил монету с этой биржи, объёмы были неплохие все дела,а оказалось, это админы накрутили и через неделю их токен упал к 0.000004 waves ((

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, jekainvestor said:

Самое главное что смущает в данном проекте это цена их токена мало верится что он может взлитеть от цены 32,5 доллара, мне кажется что цена очень завышена. 

я думаю они просто поделили необходимую сумму для сборов на количество минимальной инвестиции, а дорого сделали, чтобы капиталисты посерьезней входили

  • Useful or interesting 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, macartem said:

Та я тоже считаю что нету смысла проходить верификацию именно на этой бирже, тем более я на ней особо и не торгую. Я вот уже год хочу поменять токены которые торгуются только на этой бирже, но пока ждал роста, то цена упала в 8 раз(

Соболезную с таким токеном. У меня таких немало также есть и держу - пусть или ноль выйдет или плюс большой. А на биржу Латокен не заходили в последнее время - новости есть, а даже нету желания по закладкам искать - там у меня много бирж есть наполовину мертвых.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, kokoska said:

Соболезную с таким токеном. У меня таких немало также есть и держу - пусть или ноль выйдет или плюс большой. А на биржу Латокен не заходили в последнее время - новости есть, а даже нету желания по закладкам искать - там у меня много бирж есть наполовину мертвых.

А у меня более 20 вкладок в браузере, которые я никогда не закрываю) Потому что в закладки ещё входить нужно, а вкладки всегда на виду, и можно быстро прыгать по ним

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, jekainvestor said:

Самое главное что смущает в данном проекте это цена их токена мало верится что он может взлитеть от цены 32,5 доллара, мне кажется что цена очень завышена. 

На самом деле больше даже кажется, что упадет к долларам так двум, очень сомневаюсь, что в 2019 году выйдет монета, которая так много стоит,если даже gram не будет иметь такую цену, при тех огромных инвестициях 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, maksonGoat said:

На самом деле больше даже кажется, что упадет к долларам так двум, очень сомневаюсь, что в 2019 году выйдет монета, которая так много стоит,если даже gram не будет иметь такую цену, при тех огромных инвестициях 

Если отбросить сомнения в успехе проекта, то не вижу ничего удивительного, что бы монета стоила 32 бакса. Да и сравнение с токеном телеграма здесь не уместно. Цена за единицу актива слабо зависит от объемов инвестиций 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Blacktrader said:

я думаю они просто поделили необходимую сумму для сборов на количество минимальной инвестиции, а дорого сделали, чтобы капиталисты посерьезней входили

Они забывают что инвестор уже не такой глупый как был раньше что инвестировал абсолютно во все что выходило на рынок , сейчас все как правила с начало хорошо анализируют а потом делают инвестирования  .

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, jekainvestor said:

Они забывают что инвестор уже не такой глупый как был раньше что инвестировал абсолютно во все что выходило на рынок , сейчас все как правила с начало хорошо анализируют а потом делают инвестирования  .

так идея токенсейла на бирже разве не в том, что биржа все уже проанализировала за наивного инвестора, пообещала стопудово залистить этот токен и вообще держать его под своим крылышком?

Просмотрел бегло остальные предложения токенов на этой бирже, все очень туго и очевидно ни кто там ничего не соберет

  • Useful or interesting 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Blacktrader said:

так идея токенсейла на бирже разве не в том, что биржа все уже проанализировала за наивного инвестора, пообещала стопудово залистить этот токен и вообще держать его под своим крылышком?

Просмотрел бегло остальные предложения токенов на этой бирже, все очень туго и очевидно ни кто там ничего не соберет

Идея та в том, но как вы сами говорите не кто не чего не соберет, потому что есть еще мнения инвестора который отдает свои кровные, и хочет заработать  а не потерять.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, jekainvestor said:

Идея та в том, но как вы сами говорите не кто не чего не соберет, потому что есть еще мнения инвестора который отдает свои кровные, и хочет заработать  а не потерять.

ну хотя бы пара индусов не слиняет с капиталом в неизвестном направлении. Нужно чтобы несколько команд собрали на ико и показали быстрый прибыльны результат. Фантастика, но это начнет возвращать доверие

  • Useful or interesting 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, hiuoui said:

Мне кажется сейчас вообще уже смысла нету обсуждать даже эти IEO, если это только это не какой-то крупная компания типа фейсбука или телеграма

Нет смысл есть всегда рассматривать разные  IEO, просто нужно тщательно анализировать проект и трезво мыслить и понимать стоить тех денег их токены которые они вам продают.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, hiuoui said:

Мне кажется сейчас вообще уже смысла нету обсуждать даже эти IEO, если это только это не какой-то крупная компания типа фейсбука или телеграма

Есть у некоторых админов достаточно денег для рекламы, которые он использует с умом и результат вот там будет хорошим. На любой бирже, даже на этой есть достаточно пользователей, которые могут купить любой токен.

  • Useful or interesting 1

     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, hiuoui said:

Ну для этого нужно хороший комютер, которого у меня нету, да и например у меня только бирж 25 штук, я уже не говорю про другие сайты

ну у меня ноутбук не сильно мощный, но с этой задачей он справляется, хотя иногда и подтормаживает. Но даже в таком случае мне проще смириться с этими небольшими лагами, чем распрощаться со всеми вкладками 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...