Токенсейлы на бирже Latoken - Page 4 - ICO/IEO's - CryptoTalk.Org Jump to content
Blacktrader

Токенсейлы на бирже Latoken

Recommended Posts

On 18.10.2019 at 20:16, repets said:

Хорошая биржа без проблем. Сам лично выводил несколько раз, торговал там много много раз.

Не уверен что твое сообщение полно информативности, но мне интересно на примере *активного* пользователя биржи - там лучше чем на других, по твоим меркам? 


forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, на latoken так себе проекты. Исходя из статистики, там мало успешных IEO, поэтому если проект имеет IEO чисто на латокене, то высок шанс провала. +Их там очень много и людей, готовых купить не особо хватает. Пользователи биржи уже напокупались


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раньше пользовался сейчас нет. Слишком медленно работает, и не только у меня, так как общался с другими пользователями, ну и плюс непонятные IEO

Share this post


Link to post
Share on other sites

Попользовался однажды биржой Latoken, во время псевдо раздачи 30$, и остался неприятно удивлён. Биржа совершенно не подготовлена к наплыву людей, не имеет никакой возможности урегулировки цен, и в принципе показала себя не с самой хорошей стороны


Лучшая группа по заработку: JOKER DROP 

Тут Вы найдёте кучу актуальных смех, которые помогут заработать!
Подписывайся и начнём зарабатывать вместе!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, nizamof39 said:

Этот латокен это капец какой то, пришли токены пишет что 1300$, а когда продаешь цена 0.2 цента😂😂😂

Пока они откроют торговлю новыми токенами еще миллион лет пройдет. Видел скрины где у чела по 10 токенов разных на сотню баксов и ни один из них не торгуется и не выводится)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю я раньше пользовался, все было хорошо, сейчас читаю коментарии говорят задержки и т.д, как говорится везде есть свои плюсы и минусы)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Латокен хорошая биржа, но думаю этот проект никак не связан с SpaceX, так бы я в новостях все бы узнал, а не на форуме. Что мне не нравится в Латокене, комиссия высокая, поэтому я в больших объемах только вывожу, а не маленькими частями, а то все сожрет комса 


Если помог, кликайте на ❤️ справа снизу.😉

 Каждый 5 день по 3.5$      👉   Клик

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зарегистрирован на этом Latoken, но что дальше не знаю. Обычно там раздачи разных монет и все это делается через телеграм, например участвовал в раздаче azur, но куда и когда монеты придут не ясно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Автор, поработай лучше над постом, ибо херня какая-то, да и биржа латокен показывала ранее себя не с лучшей стороны. Рекомендую тебе лучше отнестись к той информации, которую постишь


Лучшая группа по заработку: JOKER DROP 

Тут Вы найдёте кучу актуальных смех, которые помогут заработать!
Подписывайся и начнём зарабатывать вместе!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.10.2019 at 23:02, igor said:

Что то не о чем мне не говорит не название не цифры, компания началась 4 месяца на зад, а где тогда ссылка чтоб изучить, посмотреть на ее? 

действительно как-то очень уж сромно вы описали биржу и монетку. совсем ничего не понятно из статьи. надо только перехрдить на сайт и там все самостоятельно узнавать

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.10.2019 at 23:04, georg said:

Как то вы скудненько тему то оформили не ссылок ничего нет, посмотрите как ребята делают в соседних, хотя бы на биржу ссылку то оставить можно что бы не гуглить ее

Соглашусь, а то приходится время тратить на такие скучные и унылые действия, которые к этому ещё занимают достаточно большое количество времени. Всё правильно говорите, надо строже!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я давно заинтересован токеном uspx но все никак не решусь приобрести.Осталось каких то 50 дней а то и меньше,но меня не устраивает цена входа ,для меня большая сумма) Может быть успею вложился,смотря как отработают ордера по альтам.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Где вся информация пост бесполезный, где ссылки на биржу, где все? Только что прочитал похожий пост все было ясно и понятно, в отличии от теб, желаю всем удачи

Share this post


Link to post
Share on other sites

На днях мне пришло монеты на 22$, сейчас идёт токен сеил,  в течение 20 дней заканчивается.  Проект называется AZUM.

Может кто-то ещё участвовал?


Никогда не продавайте свою Крипту!

Всегда думай про это!

P.S.

Edited by CryptoEnthusiast!

Share this post


Link to post
Share on other sites

блин темы некоторые не от души создают сделал бы более подробно а то куча вопросов осталась приходится самому гуглить а зачем когда тут для этого и есть темы 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, ProfitM1nd said:

Выполнял много аирдроп на латокене. Все выплатили. А то бывает что и время зря потратил и деньги.

Они платят, но там фишка в другом, получаешь там обычно в разы меньше, чем обещают изначально, сам не раз участвовал в их дропах, но обещанные сумму никогда не получал 

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, YoCoin said:

Так делают специально дабы завлечь большое количество людей на свою биржу , затем выставляют мизерную стоимость за токен и народ быстро сливает их . Латокен открывает новый айрдроп и так по кругу

Так и есть, ладно бы эти  дропы можно было делать с обычным KYC, так им ещё и выписки из банков отправляй, вообщем юзать их дропы это ошибка 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Vlad24895 said:

Выполнял почти все аирдропы от латокен.Насколько помню за все выплатили.

Я тоже делаю почти все дропы от этой биржи, но монеты при выходе на биржу стоят гораздо меньше, чем админы обещают из-за этого профит очень маленьких с этих дропов

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, YoCoin said:

Не то слово , обещают 20 баксов получаешь 50 центов это в лучшем случае) А обычно 6 - 8 центов за раздачу , просто смешно)

Так ладно, если в этой раздаче любой мог бы участвовать, так нет же, в ней могут только полностью верифицированные пользователи участвовать 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Извините меня за прямоту, но тема оформлена скудновато. На мой взгляд новичкам, которым я являюсь, очень трудно разобраться в материале. И даже развернутые ответы других пользователей не создают целостной картины.  

Share this post


Link to post
Share on other sites

говорят это кладбище молодых токенов. все что туда листится после токенсейла, абсолютно все летит вниз. возможно шла речь как раз об ieo.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как-то мутно это всё, кто-то пишет что выводит, у кого-то на счет 30000 долларов и ничего не продаётся.
Кому верить-то?) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну надо отдать должное латокен, всегда платит на аирдропах. Но вот монеты стоят потом мелочь, так и лежат на счету sun и mach, никому не нужные 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.10.2019 at 11:54, ProfitM1nd said:

Выполнял много аирдроп на латокене. Все выплатили. А то бывает что и время зря потратил и деньги.

Эх, зря я не учавствовал, уже устал от этих скам аирдропов, потратишь недельку, ждёшь, ввесь в предкушени и вдруг - ничего не приходит и всё заскамлено( Значит ещёесть честные дропы!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что-то странно оформлена тема, нет ссылок и скриншотов. Объясните, пожалуйста, что такое токенсейл? Понятно, что это продажа токенов, но что такое токены?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...