Что сейчас выгодно майнить? - Page 4 - Майнинг - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Что сейчас выгодно майнить?

Recommended Posts

29 minutes ago, BIGkinder said:

У вас семейный крипто-бизнес? Сын копает, мама продает 😉 Веселая движуха у вас. Моя семья наоборот, считает меня странным. Впервые когда ферму увидели, понять не могли что это за фигня, для чего нужна и почему столько стоит 

Почему только сын)) у меня мозгов хватает найсхэш или минергата запустить)по началу не верилатоже ,сын на меня картачку сделал от кошелька адвакеш ( если по русски так)) )когда получила на банкамате по ней деньги был шок)) жаль потом эти карты заморозили у нас


Криптобиржа CoinEx https://www.coinex.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Kepasa said:

Как доход на картах сильно упал.  Майнил лайт, потом эфир, потом зек. На зеке остановился, Доход был топовая карта доллар в сутки за минусом электроэнергии. Считал это мало очень.

Ну в этом году после весеннего роста крипторынка майнинг на видеокартах больше вроде и не давал. Если крипта пойдет в рост - и выхлоп будет больше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Kepasa said:

Как доход на картах сильно упал.  Майнил лайт, потом эфир, потом зек. На зеке остановился, Доход был топовая карта доллар в сутки за минусом электроэнергии. Считал это мало очень.

Доход упал по причине падения всех криптовалют. Но цены поднимутся, рано или поздно и тому можно майнить на будущее, что бы потом при когда будет сложность увеличина не было такого, что карта уже не подходит и нужно покупать мощнее.


     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, kokoska said:

Доход упал по причине падения всех криптовалют. Но цены поднимутся, рано или поздно и тому можно майнить на будущее, что бы потом при когда будет сложность увеличина не было такого, что карта уже не подходит и нужно покупать мощнее.

Доход упал, потому что мощность сети биткоина продолжает набирать обороты. Если раньше в декабре она просаживалась, то сейчас майнят даже больше, чем в 2017-ом

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас также майнят на перспективу?  Я кефир когда майнил на старте в первые дни тоже хомячил, ждал своего часа, но все равно продал не на хаях.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Solo_miner said:

И ядро и память влияет на хешрейт. Крутите всё в плюс, только не переусердствуйте а то можно и карты сжечь. Думаю +100 по ядру +400 по памяти или около того будет в самый раз.

 

8 hours ago, Antony said:

Я делал разгон по ядру 150, по память +750, видюхи 1060 макс нагрев 55-60 градусов

ага, спасибо, буду пробовать, потом отпишусь что получилось, может скринов запилю))

сейчас пока копаю YEC, до круглой цифры дойду, переключусь на ворону


 

468x60-19.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.10.2019 at 19:59, scar313 said:

какие настройки разгона чтобы RVN майнить ? 

У меня на 1063 ядро +150 память -450 power limit 80, так все рекомендуют. Пробовал память до + 450 поднимать - только температура растет, хешрейт одинаковый. Кошелек надо обновить, на старый монеты не приходят.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Kepasa said:

Сейчас также майнят на перспективу?  Я кефир когда майнил на старте в первые дни тоже хомячил, ждал своего часа, но все равно продал не на хаях.

Конечно что майнят, но те кто так делает имеет хороший запас денег для оплаты всех расходов и держит крипту, что бы потом подороже продать. Я бы так и делал.


     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, kokoska said:

Конечно что майнят, но те кто так делает имеет хороший запас денег для оплаты всех расходов и держит крипту, что бы потом подороже продать. Я бы так и делал.

Я думаю что большинство майнеров-энтузиастов или профессионалов большую часть заработанной крипты оставляет в холдинге.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, hatab said:

Я считаю лучше майнить найсхэш. Прыгать по монетам не имеет большого смысла! То майнер вылетает, не отойти от компа, цена все время падает. А битки лучше всего, поэтому найс)

Удобство это конечно хорошо. Подключился к найсу и не вникаешь... Но как быть с конской комиссией, ведь от майнинга сейчас и так крохи получаются, а тут ещё найсу придется долю отдавать.


Лучшие курсы BTC-RUB всегда здесь

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Solo_miner said:

Подключился к найсу и не вникаешь...

Это же не интересно.... а как же процесс...  

поиск новых монет. 

настройка новых алгоритмов.. 

эксперименты с разгоном.

пробы где лучше, Винда, Линукс ...

Ведь майнинг - это не только для денег, но это еще и интересный процесс....  

Ну и плюс насчет комиссии найса согласен - убивает всю идею

 

Edited by scar313

 

468x60-19.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, scar313 said:

Это же не интересно...., но это еще и интересный процесс....  

Ну и плюс насчет комиссии найса согласен - убивает всю идею

 

какая идея, жрать нечего))) на идее далеко не уедешь, сегодня утром прослушал песенку про биток настроение в плюс, глянул на калькуляторы майнинга... желание все выключить и плюнуть


spacer.png

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vamp8 said:

какая идея, жрать нечего))) на идее далеко не уедешь, сегодня утром прослушал песенку про биток настроение в плюс, глянул на калькуляторы майнинга... желание все выключить и плюнуть

Ну не знаю, я уже идейный майнер, т.к. оборудование давно отбил, и почти два года в плюс копаю.. поэтому у меня все гуд.   а те кто в этом году майнить начал - те конечно еще об отбитии денег думают


 

468x60-19.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, scar313 said:

Ну не знаю, я уже идейный майнер, т.к. оборудование давно отбил, и почти два года в плюс копаю.. поэтому у меня все гуд.   а те кто в этом году майнить начал - те конечно еще об отбитии денег думают

вот мне реально интересно что ты сейчас копаешь, если такой давольный и в плюс?те кто только начал майнить о каких отбить думать))?? НИКОГДА))) если хайпа не будет, можеш не пустыми словами а привести пример какие карты,разгон,хеш,какая монета,пул . Может я реально от жизни отстал


spacer.png

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, vamp8 said:

вот мне реально интересно что ты сейчас копаешь, если такой давольный и в плюс?те кто только начал майнить о каких отбить думать))?? НИКОГДА))) если хайпа не будет, можеш не пустыми словами а привести пример какие карты,разгон,хеш,какая монета,пул . Может я реально от жизни отстал

согласен сейчас плюс небольшой, даже я бы сказал маленький,  но это все таки плюс, 

у меня всего две фермы по 7 карт 1060 6г,  одна роет ETC - 2/3 продаю чтобы покрыть Эл/эн, остальное - холд,,  а вторая ферма для экспериментов,  копал БТГ,Грин, сейчас роет YEC, через пару дней на ворону переключаюсь, 

все монеты в холд, 

Edited by scar313

 

468x60-19.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, scar313 said:

согласен сейчас плюс небольшой, даже я бы сказал маленький,  но это все таки плюс, 

у меня всего две фермы по 7 карт 1060 6г,  одна роет ETC - 2/3 продаю чтобы покрыть Эл/эн, остальное - холд,,  а вторая ферма для экспериментов,  копал БТГ,Грин, сейчас роет YEC, через пару дней на ворону переключаюсь, 

все монеты в холд, 

все равно не понимаю,может у нас понятие прибыль-очень разные)) твои 7 карт дают в день пускай центов 40, что ты тогда на холд оставляешь?? монет на 12 баксов в месяц??


spacer.png

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, vamp8 said:

монет на 12 баксов в месяц??

на сегодня если сильно не заморачиваться с разгоном, то одна ферма на 7 карт в месяц приносит 60-65 баксов (Это на сегодня) ,  вот и считай,   50 баксов уходит на электрику, а баксов 70 в холд уходит каждый месяц, (2 фермы)

а если монетки которые копаю стрельнут, а я дождусь,   то будет интереснее.

Я напомню, фермы у меня давно окуплены,  и теперь работают на накопление. 

считай что на 70$ в месяц криптой закупаюсь, только бесплатно ))))


 

468x60-19.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, hatab said:

YEC что за монета подскажи? Какой алгоритм? Картами какими копаешь, зелеными или красными?

Форк от ZECa, на блоке 570000 произошел,  копаю на зеленых 1060 6г,

Пулы многие поддерживают, например yec.flypool

торгуется пока мало где,  но думаю (надеюсь) скоро добавят на популярные биржи

алгоритм Equihash 192,7

https://bitcointalk.org/index.php?topic=5130792.0  вот тут почитай

 

Edited by scar313

 

468x60-19.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, scar313 said:

на сегодня если сильно не заморачиваться с разгоном, то одна ферма на 7 карт в месяц приносит 60-65 баксов (Это на сегодня) ,  вот и считай,   50 баксов уходит на электрику, а баксов 70 в холд уходит каждый месяц, (2 фермы)

а если монетки которые копаю стрельнут, а я дождусь,   то будет интереснее.

Я напомню, фермы у меня давно окуплены,  и теперь работают на накопление. 

считай что на 70$ в месяц криптой закупаюсь, только бесплатно ))))

при всем уважении ,у меня что то арифметика не сходится)) при грязном доходе с 1 фермы ты имеешь 60-65 баксов, платишь 50 за электричество. Следовательно с 2 ферм 120-130 минус 100 за электричество, где 70 получается?да еще возьми сейчас 60баксов с фермы,тот же беам давал гдето столько и то сейчас даже по их калькулятору на твою карту выйдет грязными 5-6 баксов, то есть район84 бакса с 14 карт в месяц, а это уже в минус


spacer.png

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, vamp8 said:

Следовательно с 2 ферм 120-130 минус 100 за электричество

50 баксов за электричество - это за обе фермы, поэтому арифметика такая 65$+65$-50$=80$  вот как то так

 

41 minutes ago, vamp8 said:

сейчас даже по их калькулятору на твою карту выйдет грязными 5-6 баксов, то есть район84 бакса с 14 карт в месяц

ну как показывает практика калькуляторы не всегда совпадают с реальностью,   да и я не гоняюсь за сегодняшним курсом, т.к. не сливаю монеты а накапливаю,  


 

468x60-19.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, бука said:

копать тоже только на перспективу,поправте если не прав, на 1063 дает 0.7 монеты покупают по 0.000038  продажа 0.00004178 ,даже среднее выходит с карты 0.000028 сатош, берем высокий курс йобита 0.24 цента,кстати vamp ты еще посчитай проценты на вывод и я с тобой полностью согласен

совершенно верно, на перспективу,  можно конечно и сейчас продавать, но это профит копеешный будет, так что если есть терпение, то можно пробовать,  и надеятся что стрельнет.

Edited by scar313

 

468x60-19.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

видать цены у нас разные на электричество,может есть какие монеты на линукс которые не выпущены еще майнеры под винду? раньше такие были и копать было профитнее не все разбираются


spacer.png

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

да выгодно когда майнер только на линукс но сейчас наверно это не реально(((( сколько ищу просто монета капается на разных ос, кстати тот же грин выгодней на линукс EthMonitoringOSv0.3_amd максимально адаптированную под майнинг грин, но я не проверял,может у кого стоит?


spacer.png

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

А кто-то пробовал на 1060 трехгиговых форки эфира копать ? ETHO и другие, вроде как профит повыше чем на вороне получается если юзать последний клеймор с агрессивными таймингами.


Лучшие курсы BTC-RUB всегда здесь

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Solo_miner said:

А кто-то пробовал на 1060 трехгиговых форки эфира копать ? ETHO и другие, вроде как профит повыше чем на вороне получается если юзать последний клеймор с агрессивными таймингами.

Знакомый пробовал, но не стал дальше пытаться, так как доходность низкая. Он сказал, что проще токенов на мастерноду приобрести и дело с концом. Всего-то надо в рублях тысяч 10-12 выложить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Доброго времени суток! Сегодня есть возможность обменять Usdt по самому выгодному курсу, минимальная сумма обмена от 100 usdt !   Самое время производить выгодный обмен у нас на сайте, оператор всегда на связи! Работаем для Вас 24/7 365 дней в году! Будем рады помочь Вам с обменом! Контакты для связи: Telegram: @pyatachokobmen E-mail: pyatachokobmen@mail.ru Сайт: https://pyatachok.pro/
    • Всем привет!   Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:   - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.   - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.   - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.   - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.   - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.   - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.   - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.   - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!   Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram
    • Привет, друзья-майнеры и крипто-энтузиасты!Рад представить вам уникальную особенность MintBit в мире облачного майнинга — нашу прямую трансляцию работы оборудования в реальном времени. MintBit не только предлагает высококачественные услуги майнинга, но и гарантирует максимальную прозрачность для нашего сообщества.???? **Значение онлайн-трансляции**В индустрии, где доверие имеет первостепенное значение, мы открываем двери в наши операционные процессы. Смотрите, как наши мощные Bitmain Antminer L7 работают в любое время, подчеркивая нашу приверженность прозрачности и открытости.????️ **Реальный майнинг в реальном времени**Все сомнения отпадут, когда вы увидите, как работает сердце MintBit. Наша онлайн-трансляция позволяет наблюдать за реальными процессами майнинга, подтверждая нашу прозрачность и честность.???? **Производительность и рентабельность**Онлайн-трансляция не только успокаивает, но и позволяет наблюдать за влиянием эффективности майнинга на вашу ежедневную прибыль. Мы используем передовые технологии для максимизации вашей рентабельности.???? **Бонусы и реферальная программа**Присоединяясь к MintBit, вы получаете доступ к нашей щедрой реферальной программе. За каждого активного реферала, который делает минимальный депозит, вы получаете гарантированный бонус. Наша многоуровневая реферальная программа предлагает:- 1 уровень: $3 за активного реферала + 5% от их депозита.- 2 уровень: +3% от депозита рефералов второго уровня.- 3 уровень: +1% от депозита рефералов третьего уровня.???? **Процент заработка и минимальные выводы**Наши пользователи ежедневно зарабатывают от 1% до 2%, что делает майнинг с MintBit выгодным вложением. Минимальная сумма для вывода средств соответствует стандартам индустрии и зависит от выбранной криптовалюты.???? **Давайте обсудим**Как вы считаете, насколько важна прозрачность в облачном майнинге? Как онлайн-трансляция влияет на ваш выбор платформы для майнинга? Ваше мнение важно для нас, и мы стремимся к открытому диалогу о всех аспектах нашего сервиса.Присоединяйтесь к обсуждению и делитесь своими мыслями и вопросами ниже. Давайте вместе создадим сообщество, основанное на доверии, прозрачности и взаимной поддержке.С уважением https://mintbit.co/
    • Вы про соммех писали вроде, закрывается что ли. Биткоин чень много раз коррекцию делает. падать не хочет и после халвинга не знаем как будет. Помоэму цена биткоина и зависить от етф тоже. Шиба и доге очень сильно росли. Альты пока спокойнее вроде. Не верится что после халвинга серьезное изменение будет. 
    • Знакомство с JustStake: Революция в заработке на криптовалюте с помощью мультичейн стейкинга ????** --- Всем привет! Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать: - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????. - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????. - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????. - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????. - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????. - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️. - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????. - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????! Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram
    • Новая Реферальная Программа     📢 Важное объявление! 📢   Мы рады сообщить о запуске новой реферальной программы, которая предоставляет вам уникальную возможность получать бонусы за привлечение новых пользователей!   Вы получаете 20% отчислений от всех платежей, совершенных вашими рефералами. У вас есть возможность самостоятельно распределить этот процент. Вы можете оставить себе весь процент или использовать его часть для предоставления постоянной скидки вашим рефералам.   Не пропустите шанс делиться выгодой с окружающими и вместе получать больше выгоды! Для получения доступа к реферальной системы, напишите в поддержку.   Присоединяйтесь к нашей реферальной программе сегодня и почувствуйте на себе всю мощь прокси бизнес-уровня!🚀💸   Сайт: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
    • Missing exchange review, what should you do?    Sometimes it happens that the review you left was not activated by e-mail. Such reviews are not displayed in the monitor, then are automatically removed from the database after a day.    If you do not see the email in your inbox, then check your spam folder.   If you have any problems, always report to our support team — support@bestchange.com . We will definitely help you!  
    • Exme.io is a cryptocurrency exchange service that offers users a fast and secure way to exchange cryptocurrencies. Our exchange offers many features for users, including a wide selection of cryptocurrency pairs, fast transaction processing and 24/7 customer support.Exme.io was launched in 2018 as a p2p exchanger. Today we present to you a modified exchange service, where in addition to the fiat direction, you can make crypto exchanges in over 350 directions.What do we offer? Fast exchanges.Exchanges in 10-30 minutes.Complete anonymity.You do not need to register with us to make an exchange.Huge selection of cryptocurrency pairs.Select and exchange over 3,000 cryptocurrency pairs.Courses.Our courses are among the best on the cryptocurrency market.Cashback.The more you exchange, the more cashback you get!Convenience.Our interface is convenient and simple. Even a beginner in the cryptocurrency world can carry out the exchange.Currencies presented on our platform: BTC, ETH, USDT, XRP, XMR, DOGE, SOL, APT, OP, SHIBA and over 350 coins.In addition, we are constantly working to improve our platform to meet all the needs of our users. We understand that each user is unique, which is why we offer a personalized approach to each client to ensure that our service is right for them.We invite everyone to visit our exme.io platform to learn more about our cryptocurrency exchanger and start your first exchange today. We will be glad to see you on our platform and help you with any questions related to cryptocurrencies.Contacts:Website: exme.ioTelegram: @exme_ioMail: admin@exme.io
    • Дорогие, друзья! Мы партнеры мониторинга - Kurs.expert Приглашаем Всех клиентов обменивать свои активы у Финансовича! ________________________________________________________________________________________________ АКЦИЯ! Финансович платит 25$ за отзыв! Подробности тут...
    • Рады приветствовать Вас, уважаемые участники форума!   Мы рады сообщить о выпуске обновлённой версии дизайна нашего сайта! Мы постарались сделать его более современным и удобным для пользователей. Новый дизайн включает в себя улучшенную навигацию, обновленный раздел новостей, улучшенную систему обратной связи и многое другое.   Мы стремимся сделать наш сервис максимально удобным и полезным для наших пользователей, поэтому активно работаем над улучшением нашего сайта и его функциональности. Новый дизайн - это только один из шагов в данном направлении.   Контакты:Сайт обменника: obmenot.comTelegram: https://t.me/obmenot_exchangeVK: https://vk.com/obmenot
×
×
  • Create New...