Jump to content
Gorigor

Бросил работу и ушёл в крипту

Recommended Posts

13 minutes ago, vl77lp said:

У меня так совпало, что реал начал приносить все меньше, а крипта все больше. И в ближайшее время эта тенденция по видимому сохранится.

сайчас вообще тенденция у нас в стране что в реале все уменьшается.. 

если у вас крипта начала приносить все больше и больше - это прикольно. 

а приносит за счет трейдинга или еще в каких-то проектах участвуете?

BestChange

6 minutes ago, scar313 said:

сайчас вообще тенденция у нас в стране что в реале все уменьшается.. 

если у вас крипта начала приносить все больше и больше - это прикольно. 

а приносит за счет трейдинга или еще в каких-то проектах участвуете?

Баунти, дропы, ноды, комьюнити менеджмент. Трейдить не люблю, как и майнинг не привлекает, крайне редко этим занимаюсь.

Вам можно только позавидовать, что у вас получается с этого заработать достаточно много, чтобы хватало на жизнь 😃

Это наверное на данный момент одна из худших мыслей что может прийти в голову(бросить работу) в это нестабильное время на крипторынке(а попросту-спекуляция)когда можешь с утра быть богат,а к вечеру нищ.Работа(любая) знаешь что на кусок хлеба будет,да и с законами все сильно туманно.

2 minutes ago, pavel7 said:

да и с законами все сильно туманно.

ну с законами все неопределенно,  но если уж сильно заморачиваться, всегда можно в другой стране снять средства с крипты, если есть приличная сумма, 

BestChange

Ну даже если будет хватать на жизнь, если будет время на основную работу, буду работать. Ради крипты не брошу работу. Тут знаю что на работе заработная плата два раза в месяц, все стабильно. В крипте американские горки, как всегда.

2 minutes ago, Kepasa said:

Ну даже если будет хватать на жизнь, если будет время на основную работу, буду работать. Ради крипты не брошу работу. Тут знаю что на работе заработная плата два раза в месяц, все стабильно. В крипте американские горки, как всегда.

тут даже не в горках дело,  больше наверно от человека зависит.. 

я например не могу просто так без дела сидеть,  все равно есть какие-то интересы по жизни. есть профессиональные увлечения,  

даже если будет в заначке денег на пару жизней, я например все равно буду работать, для себя, для внутреннего роста.. и т.д. 

BestChange

8 minutes ago, scar313 said:

тут даже не в горках дело,  больше наверно от человека зависит.. 

я например не могу просто так без дела сидеть,  все равно есть какие-то интересы по жизни. есть профессиональные увлечения,  

даже если будет в заначке денег на пару жизней, я например все равно буду работать, для себя, для внутреннего роста.. и т.д. 

Я много таких людей знаю, которые не могут сидеть без дела. Просто кем-то движет необходимость, а кем-то интерес. Развивают и те и другие, только с разной скоростью и эмоциональным фоном. 

Мне кажется, если человек ничем не занят, то он начинает деградировать... а это ничего хорошего... 

а любое занятие, особенно которое оооочень нравится способно делать чудеса, что в профессиональном что в эмоциональном плане.

BestChange

3 hours ago, Kepasa said:

на работе заработная плата два раза в месяц, все стабильно. В крипте американские горки, как всегда

Многих именно это и отпугивает. Нестабильность курсов, не понятный правовой статус в нашей стране, все эти факторы негативно сказываются на развитии индустрии. Но, думаю в будущем все наладится.

3 hours ago, scar313 said:

любое занятие, особенно которое оооочень нравится способно делать чудеса, что в профессиональном что в эмоциональном плане.

К этому нужно стремиться чтоб работа кроме денег приносила моральное удовлетворение. Тогда и на работу идти охота, с энтузиазмом и двойной энергией. Ну как у нас, общаешься и денег за это получаешь.

12 minutes ago, Solo_miner said:

Многих именно это и отпугивает. Нестабильность курсов, не понятный правовой статус в нашей стране, все эти факторы негативно сказываются на развитии индустрии. Но, думаю в будущем все наладится.

Да криптовалюта не смотря что битку уже 10лет только самом начале развития. Лет 5 еще и будет у каждого как сейчас смартфон свой криптовалютный кошелек. Никуда не деться.

6 hours ago, Slavi said:

так не выводите сразу крупную сумму, разбейте на нное количество частей и постепенно выводите, как вариант можно родственникам по чуть-чуть на карты кидать и отдавать какой-то процент за обналичивание, либо поощрять покупкой каких-то необходимых им вещей. Ну и что, пусть себе видят, главное сразу сильно не выделяться, не накупать шмоток там, гаджеты последних моделей, все очень просто, осознанние этого происходит не сразу, имея деньги хочется их тратить, поэтому каждый вибирает сам, либо оставаться в тени не выделяться, либо понтоваться, первое приходит с опытом

Еще как вариант использовать биткоин в системах Skrill и Neteller у них балансы в долларах, так что защищены от российской инфляции. И выводить понемного на счет в банке или заказать их карты (они предоплаченные но магазинами считаются как кредитные) на них можно покупать нужные вещи.
Конечно про Skrill и Neteller есть и плохие отзывы но думаю это опять же от людей которые ни бум бум в компьютерах и технологиях

My signature can be rented, write PM

Крипта - только дополнительный доход, если конечно ты не вложился крупно в оборужование или торговлю на бирже. Плюс сначала нужнол узнать все тонкости и варианты развития ситуации.

4 hours ago, RED8X8 said:

Да криптовалюта не смотря что битку уже 10лет только самом начале развития. Лет 5 еще и будет у каждого как сейчас смартфон свой криптовалютный кошелек. Никуда не деться.

Только если биток сильно не обвалится ,а ведь такое может быть,но конечно крипта и в таком случае будет жить,но просто развитие её может сильно замедлится или вообще остановиться)

32 minutes ago, Firtal said:

Не стоит бросать работу ради крипты если вас все устраивает. Крипта может вас как поднять до небес так и обанкротить. Лучше заниматься этим в свободное от работы время. Это очень непредсказуемая биржа, цены скачут постоянно. Всем удачи на бирже)

Ну тут 50/50. Если работа действительно уже надоела, то почему бы её не бросить и начать заниматься любимым делом, в том числе и криптой... Ну а если работа вполне устраивает и достойная оплата, тогда да, действительно, не стоит ничего бросать и криптой заниматься только в свободное время 

Думаю так мог поступить только тот кто купил биток по 10 центов хотя бы баксов на сто и не ушёл в крипту а просто обеспечил себе без бедное существование 

жду Всех в команде на БК с бонусом на первый депозит в 100% https://bitly.su/q7yL

9 hours ago, Kepasa said:

Это правильно, лучше совмещать, потому что каждый день монета может просесть и что не есть из-за этого, вообще не понимаю, как какие-то люди могут позволить себе такие риски, бросить работу, чтобы сидеть дома криптой торговать ) 

20 hours ago, Dimarrik said:

Совсем с ума сошли) Цитируют великих😂

Я вот сейчас на определенном распутье - скоро придется решать куда двигаться и оно неясно. Типа на дяду вроде не охота, а на себя уже тоже много чего изменилось. В итоге получился такой своего рода застой. Он как раз считаю и образуется от посиделок за компом в большом кол-ве времени, которое уходит на то, чтобы пялится в графики и ждать какие-то пампы.

Конечно постоянное сидение за компом здоровья не добавит я лично занимаюсь полезным для себя делом  возможен доход в будущем ремонт замутил и торгую на бирже но пока доходом похвастаться не могу скорее хобби и обучение

Идиотов хватает, кто и может бросить работу. Типа раз повезло сорвал куш и подумав сейчас еще раз сорву, а окажется наоборот. Потом кредит на крепту, как в ютубе один крутится взял. потом долги и прыгать с крыши.

С трейдинга однозначно можно зарабатывать чтоб ни на кого не работать,главное это дело освоить.А те кто пишут что спокойно зарабатывают на жизнь сейчас с баунти и дропов меня просто улыбает...

https://community.ferrum.network/referral/T6TFKOli1zSHRoJ/

Присоединяйся к сообществу,зарабатывай очки,получи 20 баллов за регистрацию.

Хотя и нынешний год не радует заработком,зато вспомните прошлый год?Тогда хорошо все заработали-ну кто не ленился конечно же.А работать надо,я например работаю,на одну крипту все равно не проживешь.Да если и не мешает работе -то почему бы и нет?

7 hours ago, Abduraxman said:

А работать надо,я например работаю,на одну крипту все равно не проживешь.Да если и не мешает работе -то почему бы и нет?

А это смотря сколько инвестировать в ту самую крипту. Если вложить 10.000 (условно) рубасов, и надеятся, что месячный оборот даст прибыль такую, что можно прожить - то это чушь конечно. Сама просто криптовалюта с неба не сыпется, не те времена, когда на кранах можно было добывать 😞 Инвестиции нужны однако.

ОТ 1% В ДЕНЬ НА КРИПТЕ !! КАКИМ ОБРАЗОМ?

СМОТРИМ ЗДЕСЬ

On 09.10.2019 at 16:42, Lol-lab said:

Вообще когда я наткнулся на это форум была у меня мысль бросить все и писать сидеть пока пальцы с жо... стулом не сотру, но когда понял что борьба за место в десятке будет не хилая то передумал. И вообще с занятим криптой тож самое, кто успел застолбть прибыльное место тот и балдеет, а сейчас так делать надо 10 раз подумать.

Огромных заработков за посты вряд ли получится но лишние не будут точно всегда их можно приумножить на бирже йобит да и крипта только развивается и при желании заработать можно хотя каждый решает сам что ему лучше

8 hours ago, Abduraxman said:

Хотя и нынешний год не радует заработком,зато вспомните прошлый год?Тогда хорошо все заработали-ну кто не ленился конечно же.А работать надо,я например работаю,на одну крипту все равно не проживешь.Да если и не мешает работе -то почему бы и нет?

Согласна. Главное, чтобы одно другому не мешало. Если получается совмещать 2 работы (основную+торговлю криптой) так вообще идеально. Или нужно быть очень уверенным, что в криптобизнесе твердо стоишь на ногах, и можешь себе позволить уйти с основной.  

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...