Jump to content
Gorigor

Бросил работу и ушёл в крипту

Recommended Posts

Совсем с ума сошли) Цитируют великих😂

Я вот сейчас на определенном распутье - скоро придется решать куда двигаться и оно неясно. Типа на дяду вроде не охота, а на себя уже тоже много чего изменилось. В итоге получился такой своего рода застой. Он как раз считаю и образуется от посиделок за компом в большом кол-ве времени, которое уходит на то, чтобы пялится в графики и ждать какие-то пампы.

14 minutes ago, Dimarrik said:

Совсем с ума сошли) Цитируют великих😂

Я вот сейчас на определенном распутье - скоро придется решать куда двигаться и оно неясно. Типа на дяду вроде не охота, а на себя уже тоже много чего изменилось. В итоге получился такой своего рода застой. Он как раз считаю и образуется от посиделок за компом в большом кол-ве времени, которое уходит на то, чтобы пялится в графики и ждать какие-то пампы.

Иногда такие посиделки достаточно прибыльные. Заметь, в крипте, если наблюдаешь, то то и дело на что то стоящее натыкаешься. Те же IEO на йобите: самые первые нормально денег приносили. Другой вопрос, что капитал надо постоянно куда то вкладывать. Иногда это достаточно нервное занятие.

Если пост был полезен, жми на сердечко↘️

2 minutes ago, Gorigor said:

Иногда такие посиделки достаточно прибыльные. Заметь, в крипте, если наблюдаешь, то то и дело на что то стоящее натыкаешься. Те же IEO на йобите: самые первые нормально денег приносили. Другой вопрос, что капитал надо постоянно куда то вкладывать. Иногда это достаточно нервное занятие.

Да были, но сейчас пока нет) А то что набежало, пришлось большую часть вывести. Где-то не додало при этом и вот так оно все начинает катиться не в ту сторону) Поэтому тут вопрос пользы 50 на 50. Когда оно прет - конечно все хорошо, но постоянно не может идти все хорошо.

23 minutes ago, Dimarrik said:

Да были, но сейчас пока нет) А то что набежало, пришлось большую часть вывести. Где-то не додало при этом и вот так оно все начинает катиться не в ту сторону) Поэтому тут вопрос пользы 50 на 50. Когда оно прет - конечно все хорошо, но постоянно не может идти все хорошо.

Это значит, что надо ещё источники дохода культивировать, чтоб работало по принципу - не тут, дак там... Я уже лет 5 так балансирую... Иногда правда вступает в силу принцип "ни тут, ни там":classic_biggrin:

Я в майнинг пришел чисто из любопытства, в те времена мой Core I5 3570 приносил около одного мертвого президента сша в день. Намайненые средства я вложил в процессора, прикупил на Алике ксеонов на 775 сокете и распихал их на работе по компам заменив стандартные целероны и пентиумы, дело пошло веселее! Через месяц купил бу видюху Radeon R 290x, (и сейчас стоит на рабочем компе и майнит и обогревает помещение) радости не было предела 2.15 доллара в день! (сейчас всего 0.25) Поглядев на это безобразие пару недель, выкупил в местном магазине 4 новые RX480. К слову сказать мне их отдали с большой скидкой, так как Радеоны почему-то не очень популярны были в нашей местности в то время. Ну и покатилось все как снежный ком, Все намайненое я вкладывал в новые фермы, вложил чтото около 4 К зелени, вернулось примерно 17к. Первое время тыкался по разным обменкам пока не осел на xchange.ltd (рекомендую нормальная обменка ,)

,  Сделать крипту основным занятием мысли были, да вот только ее нестабильность мешает. Да в прочем и других занятий хватает с лихвой!

Edited by Bazz67

11 minutes ago, Bazz67 said:

Я в майнинг пришел чисто из любопытства, в те времена мой Core I5 3570 приносил около одного мертвого президента сша в день. Намайненые средства я вложил в процессора, прикупил на Алике

,  .....
.......Сделать крипту основным занятием мысли были, да вот только ее нестабильность мешает. Да в прочем и других занятий хватает с лихвой!

Хороший человек негде не пропадёт. Реферальные ссылки кстати запрещены, разрешены только в подписи... Кстати правила форума, тоже у меня в подписи есть)

Edited by Gorigor

8 hours ago, Slavi said:

можно зарабатывать. просто не надо обо всем вокруг это говорить, деньги любят тишину, при желании всегда можно найти варианты беспалевно обналичивать крипту, другое дело умение торговать и размер инвестиций которые вы собираетесь вложить

деньги то любят тишину. банкам только пофиг на это. иногда "просо не говорить" не прокатит. более менее значимая сумма поступает и они бегут в налоговую. к тому же молчи не молчи, а люди видят изменения, когда обзаводишься бабками.

Да сколько знакомых эмоций в сообщениях выше, особенно в "побросали" и "обленились". Майнинг кстати был в итоге не такой плохой идеей. Ведь сейчас есть хоть какое то оборудование которое стоит денег, да просела цена в 2 раза на него, но ни в какое сравнение с тем во сколько просела крипта.

Торгуйте на одной из самых известных и проверенных бирж Bitfinex

Удобный мобильный кошелек, с возможностью вывода BTC, ETH, USDT на карту (рубли, гривна), по хорошим курсам Trustee.deals

On 08.10.2019 at 22:39, Gorigor said:

Думаю у 90% людей (особенно в СНГ) есть желание оставить свою работу и стать вольным художником.
Многие пришли в крипту именно с этой целью.

Я уже довольно давно работаю на себя. Крипта доход приносит, но не такой значительный, чтоб оставить своё дело, да и нравится оно мне.
Работу бросать сразу не стоит, в идеале должно быть несколько источников дохода и если вдруг в крипте всё станет очень печально, чтоб не оказаться на улице.
Лично знаком с горе майнерами, которые на хайпе 2017 всё побросали и вообще в конец обленились. В 2018 жизнь поставила их на место.

Заметил ещё одну закономерность: чем больше я провожу времени за криптой, тем больше оттуда получаю и наоборот... Это одна из неочевидных полезностей форума, кстати.

Делитесь своими историями, как это было у вас (или как вы планируете, это сделать в будущем).

Для меня крипта -просто хобби. Но хоби прибыльное. Я за месяц поднял больше чем на работе за пол года. Но работу бросать из за хобби... я думаю глупо.

Для меня крипта пока не стала супер прибыльным занятием.  На работу не хожу. Есть еще финансы со старой работы и пока я еще на плаву. Есть очень большие надежды на крипту. Все что сейчас делаю ето зарабатываю на торговле и на разных баунти и коплю в основном биток,ефир,доги до лучьших времен.

On 08.10.2019 at 22:39, Gorigor said:

Думаю у 90% людей (особенно в СНГ) есть желание оставить свою работу и стать вольным художником.
Многие пришли в крипту именно с этой целью.

Я уже довольно давно работаю на себя. Крипта доход приносит, но не такой значительный, чтоб оставить своё дело, да и нравится оно мне.
Работу бросать сразу не стоит, в идеале должно быть несколько источников дохода и если вдруг в крипте всё станет очень печально, чтоб не оказаться на улице.
Лично знаком с горе майнерами, которые на хайпе 2017 всё побросали и вообще в конец обленились. В 2018 жизнь поставила их на место.

Заметил ещё одну закономерность: чем больше я провожу времени за криптой, тем больше оттуда получаю и наоборот... Это одна из неочевидных полезностей форума, кстати.

Делитесь своими историями, как это было у вас (или как вы планируете, это сделать в будущем).

У меня получилось почти на год уйти во фриланс благодаря криптовалюте на волне хайпа в 2018 году. Но когда волна спала, пришлось вернуться обратно на завод, к родному станку))

2 minutes ago, Egorka121275 said:

У меня получилось почти на год уйти во фриланс благодаря криптовалюте на волне хайпа в 2018 году. Но когда волна спала, пришлось вернуться обратно на завод, к родному станку))

Да а смысл было уходить, крипта в принципе если покупать и холдить не отнимает много времени, да даже майнинг в домашних условиях не отнимал у меня много времени, так контролируешь, проверяешь несколько раз в день.

2 minutes ago, Kepasa said:

Да а смысл было уходить, крипта в принципе если покупать и холдить не отнимает много времени, да даже майнинг в домашних условиях не отнимал у меня много времени, так контролируешь, проверяешь несколько раз в день.

Я участвовал примерно в 40-50 баунти, плюс жил на курорте, путешествовал и отдыхал на пляжах. Поэтому совмещать с основной работой не было возможности да и необходимости тоже. Хватало почти на все.

9 hours ago, Slavi said:

можно зарабатывать. просто не надо обо всем вокруг это говорить, деньги любят тишину, при желании всегда можно найти варианты беспалевно обналичивать крипту, другое дело умение торговать и размер инвестиций которые вы собираетесь вложить

Согласен, как никогда, многие гении в криптовалюте остаются в тени и анонимны, есть же жирные биткоин кошельки, о которых владельцах никто не знает, вот люди все делают правильно, там точно деньги любят тишину.

13 minutes ago, Egorka121275 said:

Я участвовал примерно в 40-50 баунти, плюс жил на курорте, путешествовал и отдыхал на пляжах. Поэтому совмещать с основной работой не было возможности да и необходимости тоже. Хватало почти на все.

Офигеть, 40-50 баунти ваауууу! И можно уточнить итог этой деятельности, сколько получилось за месяц в среднем? Этож мечта жить на курорте и работать за ноутом.

44 minutes ago, Kepasa said:

Офигеть, 40-50 баунти ваауууу! И можно уточнить итог этой деятельности, сколько получилось за месяц в среднем? Этож мечта жить на курорте и работать за ноутом.

Тоже участвовал примерно в таком количество баунти, сумашедшее было время, конкретных сумм не назову, но на дом и нормальную машину денег хватало. 

Торгуйте на одной из самых известных и проверенных бирж Bitfinex

Удобный мобильный кошелек, с возможностью вывода BTC, ETH, USDT на карту (рубли, гривна), по хорошим курсам Trustee.deals

1 hour ago, Egorka121275 said:

Вот как где то слышал,но не помню точно как пишется а смысл примерно такой

Не важно как ты взлетел и тп,а важно как опять будешь подыматься с нуля и тп,вот в чем самое главное то...

Я уже давно ушел в криптовалюту просто и работа связана с ней по разработке поэтому совмещаю, времени много онлайн почти постоянный и в крипте сижу и на работе считай сижу

Так и получилось у меня. Есть несколько источников дохода. И была ещё основная работа на которой я проводил 6/7 дней в неделю по 10-12 часов. ЗП была очень даже достойная, но жизнь с утра на работу, вечером с работы.... ну и 1 день выходной, понял, что не для меня. Друзья познакомили с первой биржей Yobit, взял крипту, по цене битка 5к баксов, тут он попёр вверх ну я понял, что жизнь началась) 

5 minutes ago, d19nook said:

Так и получилось у меня. Есть несколько источников дохода. И была ещё основная работа на которой я проводил 6/7 дней в неделю по 10-12 часов. ЗП была очень даже достойная, но жизнь с утра на работу, вечером с работы.... ну и 1 день выходной, понял, что не для меня. Друзья познакомили с первой биржей Yobit, взял крипту, по цене битка 5к баксов, тут он попёр вверх ну я понял, что жизнь началась) 

У когото получилось наоборот, на хайпе набрали в кредиты битка по 15-17к , а он сдуваться начал, ну и погорельцев образовалось вагон и маленькая телега

с Уважением...

Ферма https://golden-tea.me/?ref=2349361

5 minutes ago, Antony said:

У когото получилось наоборот, на хайпе набрали в кредиты битка по 15-17к , а он сдуваться начал, ну и погорельцев образовалось вагон и маленькая телега

Слышал о таком, но в данном виде заработка я так скажем новичок, крипту брал в районе марта - апреля 2019 года, что до этого было только слышал

17 minutes ago, d19nook said:

Слышал о таком, но в данном виде заработка я так скажем новичок, крипту брал в районе марта - апреля 2019 года, что до этого было только слышал

Тогда вам совет: Будте крайне аккуратны в своих операциях дабы не остаться без штанов -) Биткоин крипто валюта крайне не предсказуемая.

с Уважением...

Ферма https://golden-tea.me/?ref=2349361

2 hours ago, miha said:

деньги то любят тишину. банкам только пофиг на это. иногда "просо не говорить" не прокатит. более менее значимая сумма поступает и они бегут в налоговую. к тому же молчи не молчи, а люди видят изменения, когда обзаводишься бабками.

так не выводите сразу крупную сумму, разбейте на нное количество частей и постепенно выводите, как вариант можно родственникам по чуть-чуть на карты кидать и отдавать какой-то процент за обналичивание, либо поощрять покупкой каких-то необходимых им вещей. Ну и что, пусть себе видят, главное сразу сильно не выделяться, не накупать шмоток там, гаджеты последних моделей, все очень просто, осознанние этого происходит не сразу, имея деньги хочется их тратить, поэтому каждый вибирает сам, либо оставаться в тени не выделяться, либо понтоваться, первое приходит с опытом

1 minute ago, Slavi said:

так не выводите сразу крупную сумму, разбейте на нное количество частей и постепенно выводите, как вариант можно родственникам по чуть-чуть на карты кидать и отдавать какой-то процент за обналичивание, либо поощрять покупкой каких-то необходимых им вещей. Ну и что, пусть себе видят, главное сразу сильно не выделяться, не накупать шмоток там, гаджеты последних моделей, все очень просто, осознанние этого происходит не сразу, имея деньги хочется их тратить, поэтому каждый вибирает сам, либо оставаться в тени не выделяться, либо понтоваться, первое приходит с опытом

это ты мне сейчас расписал, что можно валить с работы ради крипты?)) по мне так, лучше наслаждаться лавандосами с крипты, не уходя с работы.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Topics

• Если биток взорвется, то думаю, что это будет толчком для всех уйти из крипты. Ибо тенденция биткоина толкает остальные криптовалюты (кроме тех, которые могут существовать без эко-системы биткоина) вперед. Возможно, что резкое падение моих активов в криптовалюте повлияет на моё решение забросить навсегда мир крипты)
    • Well, gold is the main source of investment). You need more gold. Well, you need the ball as a means of payment? As the main currency for exchanges, Yes, but as payment I don't even know. I would not likely to put it to use.
    • Is there a limit to maximum supply or will it keep increasing by 7% per year? I am afraid the number of coins will increase too much and people will not buy it anymore
    • Кто-нибудь слышал о такой криптовалюте как ETHplode. В конце лета завершился airdrop, в котором они раздавали свои токены. Обещали быстрого взлета, но что-то пока что его не видно и не известно будет ли он вообще в будущем. Кто, что знает? Кто, что думает?
    • The blockchain technique has expanded to include new and sometimes unexpected areas. New Balance, a shoe manufacturer, has announced the launch of a pilot program to track sneakers using blockchain technology to provide users with information. The manufacture of shoes based on blockchain technology is the result of a collaboration between the company "New Balance" and the company "IOHK" developer of the project Cardano. The first product called “New Balance OMN1S” with blockchain technology will be launched on Friday, and the accompanying program will allow the shoe to enjoy the shoe and allow new customers to register their shoes. Customers will also receive a “Realchain” card with an identity chip upon receipt of the shoe. The customer can then use the New Balance app to scan the QR code on the card with the application and the customer will be asked to check the chip inside the card which will authenticate the shoes in the blockchain cardano. Customers can then claim ownership of the shoes by entering a code printed on the tongue of the shoes in the app. From this point on, the ownership of the shoes is secured to the owner using the Realchain Blockchain platform. Ian Fitzpatrick, Head of Global Content and Digital Marketing, New Balance, stated: We use blockchain technology to innovate at multiple points in the customer's life cycle. We also help customers feel confident that the shoes they buy fulfill the promise of quality that is central to the New Balance brand. This is the first time IOHK has entered the retail business. New Balance intends to continue harnessing the power of blockchain technology for its products. Charles Hoskinson, CEO of IOHK, said: We look forward to seeing what New Balance customers give to the opportunity to protect their investments by validating their new purchases forever on the Blockchain Cardano chain. We believe that the new product OMN1S will be the first among many products to be authenticated in this way This eliminates the need for paper receipts or certificates of authenticity forever. Chronicled Inc. is one of the oldest footwear companies that raised $ 3.4 million in 2016 to create a platform similar to New Balance. The idea of relying on blockchain technology in the production of shoes and garments is a good idea to track the quality and authenticity of the product and close the door to imitators. Will the industry expand and be adopted by other garment companies?
    • Never let them do this if they ask you some advise! we are not anymore in the time when bitcoin was a hundred dollar below! we are now at risk stage which bitcoin might fall huge and gain rocket! we just need to invest what we can and what we have as extra money!
    • After i finish this version. I start to working on my Linux OS. I want to control Watt Settings from the website, just like now with Windows. Will not be easy to do that, but worth the time.
    • Да это жесть просто, знать бы всё наперед ,да вложить тысячу другую в биткойн в 2009, иногда мечтаю об этом))) Но время позади,а кто знает может у этого человека эти 5к битков были малой частью
    • Естественно,без вклада не куда,постоянная торговля которая будет приносить деньги и будет считаться работой,но разве это не прекрасно сидеть дома днями получать деньги своими знаниями в этой сфере,не работая не на кого,встаёшь во сколько хочешь,ложишься,нет графиков,не кто на работе не шпилит тебя,песня 
    • If u ask for advice I will tell u btc but if u compare both of them I will tell they r safe and good together but if u want to know the value of them I will say btc is in more power than ETH
  • Create New...