Coinbase - Page 3 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

On 24.10.2019 at 12:40, hardwelll said:

Мне биржа вообще не зайшла, работать с ней очень опасно никому не рекомендую, вывод очень долгий, та и отзывы если почитать то пользователей обиженых очень много.

Она просто не рассчитана на страны СНГ. Почему - другой вопрос. Поэтому через коинбейс максимум битки менять, фиат лучше туда вообще не закидывать

17 hours ago, flexsstil said:

Невозможно зайти в раздел счета из-за их системы безопасности, большая коммиссия, отсутствие гарантий, задержка вывода средств на 72 часа.

Пройдите верификацию - тогда и пустит. Комиссия на ввод битка одна из самых приятных (как минимум с сайтов-партнеров по типу найса)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Pyatka said:

Она просто не рассчитана на страны СНГ. Почему - другой вопрос. Поэтому через коинбейс максимум битки менять, фиат лучше туда вообще не закидывать

Туда лучше вообще ничего не закидывать, а только таскать монетки с их промоушенов и обучений, да и верификацию желательно проходить на левые данные. На сохранность средств пользователя и его данных мне кажется им абсолютно фиолетово)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, vl77lp said:

Туда лучше вообще ничего не закидывать, а только таскать монетки с их промоушенов и обучений, да и верификацию желательно проходить на левые данные. На сохранность средств пользователя и его данных мне кажется им абсолютно фиолетово)

Тогда это уже не биржа получится, а некое подобие крана. Как я уже говорил - только для уменьшения комиссии найса вижу смысл сейчас коинбейс вообще использовать, в остальном есть биржи куда лояльнее к людям (да, я опять про йобит). Хотя на найсе сейчас нужно подключаться к коинбейсу

image.png.ecfd7bc2901417ce0596d1fef48ca747.png

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Pyatka said:

Тогда это уже не биржа получится, а некое подобие крана. Как я уже говорил - только для уменьшения комиссии найса вижу смысл сейчас коинбейс вообще использовать, в остальном есть биржи куда лояльнее к людям (да, я опять про йобит). Хотя на найсе сейчас нужно подключаться к коинбейсу

Для граждан США это наверное все таки ближе к бирже. Их брить и над ними издеваться они стремаються.  А вот для остальных пожалуй даже не кран, а чет типа квеста) 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ранее не использовал данную биржу, но думаю, что в скором времени обязательно использую!) Спасибо автору статьи за предоставленный годный материал!) Правда, говорят, что проект скам, но я обязательно проверю.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока что не использовал, но хочу попробовать, правда слышал, что эта биржа скам, но проверю и оставлю отзыв. А пока спасибо автору статьи, за отличное описание и полную рассортировку информации, прям за душу взяло)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Читал что там аирдроп был, регнулся и понял что это для жителей штатов. 20 или 50 баксов было. Расстроился конечно. Аккаунт наверное и сейчас есть там, но больше туда не заходил.


https://www.faucetcrypto.com/ref/541275 кран с моментальными выводами, большой выбор криптовалют.

https://payeer.com/?partner=3348270

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень хотел сотрудничать с этой биржей, к сожалению моя страна с черном списке этой платформы, никак не пойму почему такие ограничения к некоторым странам?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Coinbase хороша тем, что имеет страховку на случай потери своих средств на горячих кошельках, подчеркиваю именно на горячих,  которая может произойти либо в результате хакерской атаки, воровства сотрудников или какким-либо еще другим путем.

Edited by cryptex
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, cryptex said:

Coinbase хороша тем, что на случай потери своих средств на горячих кошельках, подчеркиваю именно на горячих,  которая может произойти либо в результате хакерской атаки, воровства сотрудников или какким-либо еще другим путем.

Но это не будет распространяться на жителей стран СНГ, так как политика коинбейса в их отношении не точно такая же, как для иных стран. И средства на горячем кошельке превосходят средства на холодном обычно в несколько раз из-за большого суточного оборота коинбейса.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.10.2019 at 12:31, Andrei1990bit said:

С этой биржей опасно работать пользователям из наших стран - в любой момент могут заблокировать - так что знаю о ней, но работать с ней нет желания.

Да,это точно.Список стран можно найти на официальном сайте на главной странице.Мне недавно пришел перевод на это кошелек в биткоине но выводить ещё не пытался,0.01 битка.Я из Украины не знаю получится ли вообще вывести 

 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, YarikDjabarov said:

Ранее не использовал данную биржу, но думаю, что в скором времени обязательно использую!) Спасибо автору статьи за предоставленный годный материал!) Правда, говорят, что проект скам, но я обязательно проверю.

О чём вы пишите, кто такое может говорить, это крупнейшая биржа, на которой почти вся америка биткоины покупает, не вводите новичков в заблуждение, пожалуйста, никакого скама там и близко нету

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хм, ну не знаю не знаю... Что-то я бы не стал им сильно доверять. 

Конечно да, небольшую сумму до 10 баксов можно ввести, но не более... Возможно моё мнение слишком предвзято 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, ershotti said:

Хм, ну не знаю не знаю... Что-то я бы не стал им сильно доверять. 

Конечно да, небольшую сумму до 10 баксов можно ввести, но не более... Возможно моё мнение слишком предвзято 

Ещё один любитель халявы хейтит крупнейшую площадку, на которой закупается вся Америка, не пишите в таких темах, если не знаете о проекте, просто очень смешно становится, когда вижу подобные комментарии

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Alex1988 said:

О чём вы пишите, кто такое может говорить, это крупнейшая биржа, на которой почти вся америка биткоины покупает, не вводите новичков в заблуждение, пожалуйста, никакого скама там и близко нету

А в чем заблуждение? Америка может покупать где хочет, а Койнбейс конкретное скамище, крайне вольготно распоряжающееся средствами и данными пользователей. Загуглите например по тегу #DeleteCoinbase

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, vl77lp said:

А в чем заблуждение? Америка может покупать где хочет, а Койнбейс конкретное скамище, крайне вольготно распоряжающееся средствами и данными пользователей. Загуглите например по тегу #DeleteCoinbase

Ой, это смешно, можете загуглить отзывы о любой бирже и найдётся с десяток отрицательных, нету биржи у которой только хорошие отзывы, а насчёт коинбейс так точно, возможно конкуренты работают

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Alex1988 said:

Ой, это смешно, можете загуглить отзывы о любой бирже и найдётся с десяток отрицательных, нету биржи у которой только хорошие отзывы, а насчёт коинбейс так точно, возможно конкуренты работают

Вот нет. Кстати с ними связана история и по нечестной конкуренции, когда они заказывали фуд в адрес Кракена через одну из своих афиллированных структур. Когда люди теряют деньги поддавшись на дешевые понты, типа эта биржа одна из самых крупных и раскрученных это вовсе не смешно, а крайне грустно. Так же грустно и то, что многие топовые биржи управляются реальным жульем, лояльно относящимся только к гражданам США. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, vl77lp said:

Вот нет. Кстати с ними связана история и по нечестной конкуренции, когда они заказывали фуд в адрес Кракена через одну из своих афиллированных структур. Когда люди теряют деньги поддавшись на дешевые понты, типа эта биржа одна из самых крупных и раскрученных это вовсе не смешно, а крайне грустно. Так же грустно и то, что многие топовые биржи управляются реальным жульем, лояльно относящимся только к гражданам США. 

Я не спорю что и они не идеал, но ты можешь названить любую биржу и я найду сотки плохих отзывов о ней, при чём отзывы будут разными и в большинстве настоящими, я не защищаю coinbase, но у меня никогда проблем с ней не было, хоть использую я её довольно часто, возможно мне просто везет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Alex1988 said:

Я не спорю что и они не идеал, но ты можешь названить любую биржу и я найду сотки плохих отзывов о ней, при чём отзывы будут разными и в большинстве настоящими, я не защищаю coinbase, но у меня никогда проблем с ней не было, хоть использую я её довольно часто, возможно мне просто везет.

Вы резидент США? У товарища возникали с ней проблемы, притом, что он гражданин одной из стран Евросоюза и пользуется ей достаточно редко. Негатив можно найти и в адрес Бинанса, но какое количество этого негатива, относительно общего числа пользователей биржи? Я уже писал, что когда в русском топике обсуждали на талке блокировку ака пользователя Бинанса, кроме топикстартера никто больше ни привел ни одного такого факта. А загляните в аналогичные темы, например по Койнбейсу или Битрексу)

Edited by vl77lp

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ой не хочу я с ней больше связываться, меня заблокировали , без причины воообще, не единого нарушения я не сделал, это американская  биржа по этому у них свои правила

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, vl77lp said:

А загляните в аналогичные темы, например по Койнбейсу или Битрексу)

Не вижу проблемы не использовать коинбейс для трейдинга. Сейчас он годится только для того, чтоб в течение 5-10 минут скинуть туда битки (с сервиса майнинга, например), обменять на эфир и вывести с минимальной комиссией. Для всего остального есть мастеркард вышеупомянутый бинанс, полоникс и более близкие по духу йобит, эксмо.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Pyatka said:

Не вижу проблемы не использовать коинбейс для трейдинга. Сейчас он годится только для того, чтоб в течение 5-10 минут скинуть туда битки (с сервиса майнинга, например), обменять на эфир и вывести с минимальной комиссией. Для всего остального есть мастеркард вышеупомянутый бинанс, полоникс и более близкие по духу йобит, эксмо.

К эксмо я тоже негативно отношусь, но суть совершенно верная) Нужно стараться депозитить туда как можно меньше, а забирать как можно больше)

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, dimaskd said:

Да,это точно.Список стран можно найти на официальном сайте на главной странице.Мне недавно пришел перевод на это кошелек в биткоине но выводить ещё не пытался,0.01 битка.Я из Украины не знаю получится ли вообще вывести 

 

Ну просто наверняка придется проходить верификацию - но лучше сразу попробовать все вывести и не затягивать дело с этим моментом!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помню когда эта биржа раздавала какие-то монеты за нажатие одной кнопки. Сама биржа мне очень нравится, уже приходилось с ней работать, вывод достаточно быстрый.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.10.2019 at 00:23, Alexey1982sd said:

Это американская биржа с ней вообще не стоит связываться - про нее много плохих отзывов на самом деле - любит блокировать аккаунты без уведомления причины.

Если вы не нарушаете никто просто так блокировать вас не будет, если боитесь значит есть то что вы знаете что нарушаете, не верю я что биржа которая на большинство стран работает просто так заблокирует

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...