Jump to content
epidemia

Система рангов на форуме cryptotalk.org

Recommended Posts

4 minutes ago, Firtal said:

Форум можно сказать новый, так как тут всего 3500 юзеров и это не потому что тут узкое направление, просто он начинает набирать новых людей чтобы обсуждать разные темы касаемо криптовалют. И про какие 3 точки идет речь?) Удачи на бирже)

под 3 точки она подразумевает ранг - мембер, он появляется над ником когда пользователь набрал 300 постов и больше, чем выше статус тем больше точек

1 minute ago, Firtal said:

Понял, спасибо. Вижу что у Вас тоже три точки и 511 постов. Как много времени вы проводите на форуме? ведь если посчитать вы делаете в среднем по 36 постов в сутки если взять что вы тут сидите две недели) и я заметил, что тут нельзя отправлять сообщения слишком быстро

Я так понимаю что с ростом ранга посты можно писать быстрее, ну а 36 постов это не так уж и много если сидеть на форуме часа по 4 в день 

3 minutes ago, Firtal said:

Понял, спасибо. Вижу что у Вас тоже три точки и 511 постов. Как много времени вы проводите на форуме? ведь если посчитать вы делаете в среднем по 36 постов в сутки если взять что вы тут сидите две недели) и я заметил, что тут нельзя отправлять сообщения слишком быстро

4 или 5 числа зарегистрировался, сначала ограничений небыло на кол-во постов, потом сделали что больше 50 постов не может писать пользователь зарегистрированный на форуме меньше 5 дней, вот пару часов назад уже появилось это ограничение, 1 пост в 5 минут

Никогда не любил эти ранги,люди начинают писать с пустого в порожнее и ни о чем.Так и добивают биткоинталк,сидят герои кичаться рангами(половину купленными) и в ..не ставят новичков.Что то Виталику там и др.ранг не нужен был что бы написать дельное по теме,а подписные вообще добили форум(те же герои нацепят любую подпись,абы платили,а лучше в $, на них равняться?)

6 minutes ago, Belvard said:

Данный форум существует всего две недели. Ранги ввели на этой недели. Пользователей с рангом VIP еще нет, есть только с количеством постов 1000+ Full Member.

А вы сразу о форуме узнали? Вам тоже сообщение на почту пришло? 
Не понятно почему мне так долго шло, сегодня только узнала. Эх.. теперь не догнать тех к кого 1000+ постов

2 minutes ago, Orhan said:

Я так понимаю что с ростом ранга посты можно писать быстрее, ну а 36 постов это не так уж и много если сидеть на форуме часа по 4 в день 

Помоему ранг не влияет на задержку между постами, у всех примерно 3 минуты переыв включается.

Пока есть возможность можно хороший ранг прокачать, как и на других аналогичных форумах со временем и здесь тоже появятся больше ограничений для достижения высоких рангов.

9 minutes ago, DOKVETH said:

Не понятно почему мне так долго шло, сегодня только узнала. Эх.. теперь не догнать тех к кого 1000+ постов

То же письмо пришло только сегодня днем об этом форуме. Мне кажется они партиями всем отправляли, если бы всем сразу дали такой бы перегруз был и сервак бы полетел к черту.

4 minutes ago, Casper said:

Пока есть возможность можно хороший ранг прокачать, как и на других аналогичных форумах со временем и здесь тоже появятся больше ограничений для достижения высоких рангов.

На некоторых форумах банят за то что пишешь посты просто ради ранга, это по идеи загрязняет форум, возможно и здесь что то придумают против этого 

4 minutes ago, Casper said:

Ага)а можно и десять сразу да потом продать) и получить еще один форум ни о чем.Победили буквописатели,ничего личного,это я в вообщем.

11 minutes ago, RED8X8 said:

Помоему ранг не влияет на задержку между постами, у всех примерно 3 минуты переыв включается.

у вас 3 минуты? может вы что-то путаете, перерыв должен быть 300 секунд, т.е. 5 минут, или я чего не знаю и у некоторых пользователей задержка меньше?

Just now, Slavi said:

у вас 3 минуты? может вы что-то путаете, перерыв должен быть 300 секунд, т.е. 5 минут, или я чего не знаю и у некоторых пользователей задержка меньше?

Да 5 минут, сори как то просто не заморачивался особо. Для меня эта задержка вполне приемлема. Все же тут форум а не чат.

• Useful or interesting 1

Если бы не было системы рангов, и все были одинаково равны по рангу, возможно, на форумах подобно этому стало бы значительно меньше спама.

Заметил, что пропали в лайках эмодзи, утром, вроде, были еще. Это теперь так всегда будет? ИМХО, зря, так прикольнее было. Может вернут ещё.

к чему стремились к тому и пришли -хотя в рангах тоже что то есть -человек всегда должен рости -как вариант ранговый рост -вот только с плюсами от ранга хотелось бы больше разобраться.Не до конца понимаю что означают цифры напротив ранга.

жду Всех в команде на БК с бонусом на первый депозит в 100% https://bitly.su/q7yL

14 minutes ago, renton said:

Заметил, что пропали в лайках эмодзи, утром, вроде, были еще. Это теперь так всегда будет? ИМХО, зря, так прикольнее было. Может вернут ещё.

Да, это нововведение, о котором можно прочитать более подробно здесь:

10 minutes ago, Sergstserg1929 said:

к чему стремились к тому и пришли -хотя в рангах тоже что то есть -человек всегда должен рости -как вариант ранговый рост -вот только с плюсами от ранга хотелось бы больше разобраться.Не до конца понимаю что означают цифры напротив ранга.

Какие цифры? Возможно это Вы про количество необходимых постов для достижения определенного ранга?

468-60.gif

а это количество постов -так бы и написали -я просто подумал что ранги начали влиять на бонус за пост от Йобит теперь всй понял -СПАСИБО

жду Всех в команде на БК с бонусом на первый депозит в 100% https://bitly.su/q7yL

2 hours ago, DOKVETH said:

1 hour ago, redwell said:

То же письмо пришло только сегодня днем об этом форуме. Мне кажется они партиями всем отправляли, если бы всем сразу дали такой бы перегруз был и сервак бы полетел к черту.

На самом деле, в твиттере биржи есть пост 3 октября про форум, и 26 сентября о том, что пошла подписная компания по бтт - далее в телеграмме том же вокруг и около йобита так же пошла инфа. Я вот так и зарегистрировался сразу. 

Т.е как минимум 3 октября тоже могли присоедениться)

3 hours ago, Firtal said:

Вот это да, 12000 постов, это тут надо общаться минимум пару лет каждый день по несколько часов. Интересно, есть ли тут хоть один человек со званием ВИП+, очень хотелось бы посмотреть на это огромное количество постов. Всем удачи!

Отличное чуйство юмора!!!Вот прям за 2 недели кажется с момента старта форума кто-то нафигачил 12 тонн сообщений.Потрясно!!!

Epidemia,скажите как определить забаненые посты?Они изчезают из списка своих постов или напротив них какая-то пометка стоит?

epidemia

epidemia

3 hours ago, redwell said:

Ну да, скорее всего. А монеты вам пришли уже за посты? 
У меня уже 8 часов прошло и до сих пор ничего нет. А жаль.. Кажется что делаю что-то не правильно, хотя по сути все правильно. Не знаю...

Just now, DOKVETH said:

У меня уже 8 часов прошло и до сих пор ничего нет. А жаль.. Кажется что делаю что-то не правильно, хотя по сути все правильно. Не знаю...

тоже не чего не пришло, начинаю уже задуматься, что то же что то не так делаю. Хотя всё элементарно тут,сложного не чего нету. Всем платят, значит и нам когда нибудь должны, очередь дойти.

2 minutes ago, DOKVETH said:

Если вы в панели ввели мыло и прошли коннект, т.е увидели в поле ID цифры - то все ок, ждите)

А ну вот еще пишет, значит все норм, придет попозже. 

Just now, DOKVETH said:

возможно сделали какое-то ограничения для вновь прибывших. видел подобные жалобы в англоязычных ветках, возможно это связано с биржей, что те кто только зарегились на ебите уже не будут получать вознаграждения, подождите до завтра и если ничего не начислят обратитесь к модеру

13 minutes ago, DOKVETH said:

У меня тоже пару часов не приходили, потом лег спать, на утро все пришло, не точного распределения времени отправки вознагражданея, кому-то приходит сразу, кому-то через пару часов.

8 minutes ago, Slavi said:

возможно сделали какое-то ограничения для вновь прибывших. видел подобные жалобы в англоязычных ветках, возможно это связано с биржей, что те кто только зарегились на ебите уже не будут получать вознаграждения, подождите до завтра и если ничего не начислят обратитесь к модеру

Может быть. Ну будет не справедливо и обидно если так) А то приглашение тоже только сегодня пришло, и о форуме раньше не знали. Так что если ограничение есть, то почему об этом нигде не указано. Думаю что все же надо ждать просто 

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Topics

• I have experienced it. indeed in the crypto world is full of risks so we must be more careful which ones are worth investing, before going to invest in the coin look for information about the coin
    • According to the platform that you stated in the above, the exchange that I most often used in the market at Binance, Bittrex, Huobi, and Okex mate. These helped me several times in this field of business in crypto world. 
    • There are so many of them that didn't pay out in the end, ivy coin which were so promising, i invested a lot in this coin just for it to turn wrothless in my hand, another on fanstime(fti) also promising, also sitting wrothless in my eth wallet. ICOs usually ends bad.
    • No one can answer for sure related to this, all we can do is predictions and speculation. Now in my prediction bitcoin before the end of the year will dump again into prices $ 7800, to drop below this price is a bit impossible. Because market conditions have begun to recover, and the volume of bitcoin is increasing. So rather than the actual dump it is most likely to be the pump is heading for price resistance at $ 9200.  
    • Я максимум заработал 40$  и то на подписной кампании на форуме. Проходил баунти через разные платформы,заполнял дропы но что бы нормально заплатили такого ни разу не было . Баунти я так понимаю платили нормально когда был пик стоимость битка и ефира. Тогда нормально получалось заработать. Я вот етот монет пропустил. Сейчас только в подписных принимаю участие .Ни каких больше дропов и баунти через соцсети  
    • United states Security and Exchange Comission (Sec) Has rejected a Bitcoin ETF (Exchange Traded Fund) proposal   The proposal was made by Bitwise corporation which SEC rejected few days after fileing   According to a announcement made by the Comission it stated that bitwise didnt meet the requirements to become eligable   The comission also states it didnt fully met the requirements to get approved but was really close to get approved   Bitwise head informs the press that they will apply again and next time SEC have to approve it   If the ETF by Bitwise gets approved it will be the very first bitcoin Etf that has been approved by goverment and will be major move for bitcoin.
    • Класс 🙂! Только где новичку набраться опыта, если не будет этих самых "говорящих голов"? Как отделить семена от плевел? Нет, по-моему, при торговле криптовалютой личные шишки и ссадины - обязательное условие 😉
    • Gambling is not easy and is also not a good thing in my opinion because for me 99% of gambling is defeat. For me it is not a system that is an easy way for people to get thry dream to get fast and big money.
    • я вообще не подозревал о существовании альткоинов.купил часть биткоина в 2017 и по-моему не прогадал.еслиб знал про альткоины,попытался бы купить что-нибудь подешевле.
    • if you are looking for a daily profit in trading do you think it will be easy for you to do it mate? I guess, yes even a small amount of percentage at least you get a earnings right. 
  • Create New...