Система рангов на форуме cryptotalk.org - Page 7 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

Система рангов на форуме cryptotalk.org

Recommended Posts

4 minutes ago, Firtal said:

Форум можно сказать новый, так как тут всего 3500 юзеров и это не потому что тут узкое направление, просто он начинает набирать новых людей чтобы обсуждать разные темы касаемо криптовалют. И про какие 3 точки идет речь?) Удачи на бирже)

под 3 точки она подразумевает ранг - мембер, он появляется над ником когда пользователь набрал 300 постов и больше, чем выше статус тем больше точек

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Firtal said:

Понял, спасибо. Вижу что у Вас тоже три точки и 511 постов. Как много времени вы проводите на форуме? ведь если посчитать вы делаете в среднем по 36 постов в сутки если взять что вы тут сидите две недели) и я заметил, что тут нельзя отправлять сообщения слишком быстро

4 или 5 числа зарегистрировался, сначала ограничений небыло на кол-во постов, потом сделали что больше 50 постов не может писать пользователь зарегистрированный на форуме меньше 5 дней, вот пару часов назад уже появилось это ограничение, 1 пост в 5 минут

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Belvard said:

Данный форум существует всего две недели. Ранги ввели на этой недели. Пользователей с рангом VIP еще нет, есть только с количеством постов 1000+ Full Member.

А вы сразу о форуме узнали? Вам тоже сообщение на почту пришло? 
Не понятно почему мне так долго шло, сегодня только узнала. Эх.. теперь не догнать тех к кого 1000+ постов

  • Useful or interesting 1
  • -3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Orhan said:

Я так понимаю что с ростом ранга посты можно писать быстрее, ну а 36 постов это не так уж и много если сидеть на форуме часа по 4 в день 

Помоему ранг не влияет на задержку между постами, у всех примерно 3 минуты переыв включается.

  • Useful or interesting 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока есть возможность можно хороший ранг прокачать, как и на других аналогичных форумах со временем и здесь тоже появятся больше ограничений для достижения высоких рангов.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, RED8X8 said:

Помоему ранг не влияет на задержку между постами, у всех примерно 3 минуты переыв включается.

у вас 3 минуты? может вы что-то путаете, перерыв должен быть 300 секунд, т.е. 5 минут, или я чего не знаю и у некоторых пользователей задержка меньше?

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Slavi said:

у вас 3 минуты? может вы что-то путаете, перерыв должен быть 300 секунд, т.е. 5 минут, или я чего не знаю и у некоторых пользователей задержка меньше?

Да 5 минут, сори как то просто не заморачивался особо. Для меня эта задержка вполне приемлема. Все же тут форум а не чат.

  • Useful or interesting 2

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы не было системы рангов, и все были одинаково равны по рангу, возможно, на форумах подобно этому стало бы значительно меньше спама.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, renton said:

Заметил, что пропали в лайках эмодзи, утром, вроде, были еще. Это теперь так всегда будет? ИМХО, зря, так прикольнее было. Может вернут ещё.

Да, это нововведение, о котором можно прочитать более подробно здесь:

 

10 minutes ago, Sergstserg1929 said:

к чему стремились к тому и пришли -хотя в рангах тоже что то есть -человек всегда должен рости -как вариант ранговый рост -вот только с плюсами от ранга хотелось бы больше разобраться.Не до конца понимаю что означают цифры напротив ранга.

Какие цифры? Возможно это Вы про количество необходимых постов для достижения определенного ранга?

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

468-60.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, DOKVETH said:

А вы сразу о форуме узнали? Вам тоже сообщение на почту пришло? 
Не понятно почему мне так долго шло, сегодня только узнала. Эх.. теперь не догнать тех к кого 1000+ постов

 

1 hour ago, redwell said:

То же письмо пришло только сегодня днем об этом форуме. Мне кажется они партиями всем отправляли, если бы всем сразу дали такой бы перегруз был и сервак бы полетел к черту.

На самом деле, в твиттере биржи есть пост 3 октября про форум, и 26 сентября о том, что пошла подписная компания по бтт - далее в телеграмме том же вокруг и около йобита так же пошла инфа. Я вот так и зарегистрировался сразу. 

Т.е как минимум 3 октября тоже могли присоедениться)

  • Useful or interesting 1

YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Firtal said:

Вот это да, 12000 постов, это тут надо общаться минимум пару лет каждый день по несколько часов. Интересно, есть ли тут хоть один человек со званием ВИП+, очень хотелось бы посмотреть на это огромное количество постов. Всем удачи!

Отличное чуйство юмора!!!Вот прям за 2 недели кажется с момента старта форума кто-то нафигачил 12 тонн сообщений.Потрясно!!!

Epidemia,скажите как определить забаненые посты?Они изчезают из списка своих постов или напротив них какая-то пометка стоит?

epidemia

epidemia

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, redwell said:

То же письмо пришло только сегодня днем об этом форуме. Мне кажется они партиями всем отправляли, если бы всем сразу дали такой бы перегруз был и сервак бы полетел к черту.

Ну да, скорее всего. А монеты вам пришли уже за посты? 
У меня уже 8 часов прошло и до сих пор ничего нет. А жаль.. Кажется что делаю что-то не правильно, хотя по сути все правильно. Не знаю...

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, DOKVETH said:

Ну да, скорее всего. А монеты вам пришли уже за посты? 
У меня уже 8 часов прошло и до сих пор ничего нет. А жаль.. Кажется что делаю что-то не правильно, хотя по сути все правильно. Не знаю...

Если вы в панели ввели мыло и прошли коннект, т.е увидели в поле ID цифры - то все ок, ждите)

А ну вот еще пишет, значит все норм, придет попозже. 

  • Useful or interesting 1

YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, DOKVETH said:

Ну да, скорее всего. А монеты вам пришли уже за посты? 
У меня уже 8 часов прошло и до сих пор ничего нет. А жаль.. Кажется что делаю что-то не правильно, хотя по сути все правильно. Не знаю...

возможно сделали какое-то ограничения для вновь прибывших. видел подобные жалобы в англоязычных ветках, возможно это связано с биржей, что те кто только зарегились на ебите уже не будут получать вознаграждения, подождите до завтра и если ничего не начислят обратитесь к модеру

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, DOKVETH said:

Ну да, скорее всего. А монеты вам пришли уже за посты? 
У меня уже 8 часов прошло и до сих пор ничего нет. А жаль.. Кажется что делаю что-то не правильно, хотя по сути все правильно. Не знаю...

У меня тоже пару часов не приходили, потом лег спать, на утро все пришло, не точного распределения времени отправки вознагражданея, кому-то приходит сразу, кому-то через пару часов.


a3ab6aded8b7.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Slavi said:

возможно сделали какое-то ограничения для вновь прибывших. видел подобные жалобы в англоязычных ветках, возможно это связано с биржей, что те кто только зарегились на ебите уже не будут получать вознаграждения, подождите до завтра и если ничего не начислят обратитесь к модеру

Может быть. Ну будет не справедливо и обидно если так) А то приглашение тоже только сегодня пришло, и о форуме раньше не знали. Так что если ограничение есть, то почему об этом нигде не указано. Думаю что все же надо ждать просто 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, DOKVETH said:

Может быть. Ну будет не справедливо и обидно если так) А то приглашение тоже только сегодня пришло, и о форуме раньше не знали. Так что если ограничение есть, то почему об этом нигде не указано. Думаю что все же надо ждать просто 

да вот и я о том же, просто подождите и все начислят если ваши посты соответствуют условиям конкурса

5 minutes ago, tringt said:

У меня тоже пару часов не приходили, потом лег спать, на утро все пришло, не точного распределения времени отправки вознагражданея, кому-то приходит сразу, кому-то через пару часов.

начисление происходит в промежуток от 4 до 6 часов, ну у меня так по крайней мере

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, DOKVETH said:

У меня уже 8 часов прошло и до сих пор ничего нет. А жаль.. Кажется что делаю что-то не правильно, хотя по сути все правильно. Не знаю...

Всем придут выплаты. Если не сегодня, то завтра насчитают за вчера и за тот же день. Насчитываются сатоши несколько раз в день. Мне вот два раза считает - половину сразу, а через несколько часов вторая половина. Просто подождите хоть сутки и сами все увидите.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, kokoska said:

Всем придут выплаты. Если не сегодня, то завтра насчитают за вчера и за тот же день. Насчитываются сатоши несколько раз в день. Мне вот два раза считает - половину сразу, а через несколько часов вторая половина. Просто подождите хоть сутки и сами все увидите.

только что возникла мысль, что возможно вновь зарегистрированным в первые сутки не приходит, как бы идет проверка, и если человек и дальше продолжает зарабатывать постами, то получает оплату, либо ввели как и ограниченным кол-вом постов, для аккаунта младше 5 дней - 30 постов в сутки максимум, значит новенькие получат свою оплату только через пять дней, но это только мысли, думаю завтра ситуация прояснится и дама нам сообщит заплатили или нет

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тему слишком сильно захлестнул офтоп и она пока закрыта.
Если в ранговой системе форума будут изменения - мы сообщим.

  • Useful or interesting 3
  • +1 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем BONK на нашей платформе!   BONK — это мемная криптовалюта, запущенная на блокчейне Solana с целью захватить игривую и спекулятивную суть крипто-сообщества. Она быстро привлекла внимание своим подходом, основанным на участии сообщества, и значительным объемом транзакций сразу после своего выпуска.   Обменивайте BONK по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support BONK on our platform!   BONK is a meme cryptocurrency that was launched on the Solana blockchain, aiming to capture the playful and speculative essence of the crypto community. It gained notable attention for its community-driven approach and significant transaction volume shortly after its release.   Exchange BONK at the best rates at: easybit.com 👈  
    • SatoshiDEX: окно в DeFi-экосистему Биткоина       SatoshiDEX — это AMM DEX на базе L2-сети Stacks, который работает поверх Биткоина и предоставляет доступ к DeFi-инструментам.Близятся 2 события, которые станут катализатором роста DeFi-экосистемы Биткоина:• Халвинг BTC, до которого осталось меньше недели• Stacks активно внедряют sBTC — новый синтетический Биткоин, привязанный к курсу BTC и совместимый с DeFi  Почему SatoshiDEX?• Попрощайтесь с обернутыми активами (например, WBTC) и огромными комиссиями Ethereum. С SatoshiDEX вы можете использовать ликвидность Bitcoin непосредственно на блокчейне Stacks• Получайте пассивный доход за предоставление ликвидности в SatoshiDEX• Стейкайте токены SATX от SatoshiDEX, чтобы увеличить пассивную прибыль от использования SatoshiDEX• SatoshiDEX планирует расширяться и поддерживать дополнительные блокчейны, помимо Stacks   Публичная продажа $SATX:Прямо сейчас SatoshiDEX проводят токенсейл токенов $SATX — их можно будет использовать в управлении, зарабатывать на стейкинг и увеличивать профит от предоставления ликвидности на бирже.Готовы погрузиться в Bitcoin DeFi? Присоединяйтесь к SatoshiDEX:• Регистрируйтесь на WhiteList: satoshidex.ai/app/swap• Токенсейл SATX: satoshidex.ai• Твиттер: twitter.com/satoshiDEX_ai
    • Гонконгская комиссия по ценным бумагам и фьючерсам (SFC) дала зелёный свет для запуска первых в регионе спотовых биржевых фондов (ETF), привязанных к криптовалютам биткоин и Ethereum. Соответствующее разрешение получили три инвестиционные компании.   Одно из разрешений выдано ChinaAMC, которая является частью China Asset Management и сотрудничает с OSL Digital Securities Limited. Также лицензии на запуск криптовалютных ETF получили Harvest Global и Bosera International. Впрочем, конкретные сроки запуска фондов пока не объявлены. Важно отметить, что в материковом Китае криптовалютная торговля находится под строгим запретом с 2021 года из-за жёстких мер регулирования. Однако Гонконг активно стремится стать пионером в области спотовых криптовалютных ETF, предлагая инструменты для торговли биткоином и Ethereum. Пока что остаётся неизвестным, будут ли жители материковой части Китая иметь возможность инвестировать в эти фонды. Напомним, что в США недавно были одобрены первые биткоин-ETF, что вызвало ожидания аналогичного шага в отношении фондов на основе Ethereum. Подобные разрешения, как предполагается, способствуют дальнейшему росту популярности и стоимости криптовалют. Источник kod.ru.   Успейте купить криптовалюты по выгодному курсу и с минимальной комиссией через наш обменный сервис.    Контактная информация:- Сайт: Bitkit.Money- Почта: support@bitkit.money- Телеграм (кликабельно)  
    • Уважаемые пользователи, мы разместились на мониторинге https://glazok.org/exchange/?details=1296 Будем рады Вам помочь совершить обмен!  Контакты: Сайт - https://bakster.org Почта - baksterchange@gmail.com Telegram - t.me/BaksterEx
    • Биткойн-ETF BlackRock был единственным спотовым биткойн-фондом в Соединенных Штатах, который зафиксировал приток средств в понедельник, что отличало его от других ETF, которые сообщили об отсутствии новых поступлений. Согласно данным Farside Investors, 15 апреля iShares Bitcoin Trust (IBIT) зафиксировал чистый приток в размере $73,4 млн, хотя и меньше, чем $111,1 млн, наблюдавшихся накануне. Это резко контрастировало с другими восемью ETF, которые, за исключением размещения Grayscale, не сообщили об отсутствии притоков в течение того же периода. Приток в IBIT не смог уравновесить значительный отток из Grayscale Bitcoin Trust (GBTC), из которого 15 апреля вышло 110,1 миллиона долларов, что меньше оттока в 166,2 миллиона долларов, зарегистрированного 14 апреля.      В целом, в период с 12 по 15 апреля из десяти спотовых биткойн-ETF в совокупности наблюдался чистый отток в размере $55,1 млн и $36,7 млн соответственно. Этот недавний вывод среств произошел во время нестабильной недели для Биткойна, когда его стоимость упала на 10% до примерно 63 498 долларов. Спад последовал за нестабильностью рынка, вызванной ответным нападением Ирана на Израиль 13 апреля. Между тем, по словам руководителя исследования CoinShares Джеймса Баттерфилла, из инвестиционных продуктов Биткойн по всему миру за неделю, закончившуюся 12 апреля, было снято 110 миллионов долларов, подчеркнув «нерешительность среди инвесторов». Баттерфилл заявил, что из всех совокупных криптоинвестиционных продуктов на прошлой неделе произошел чистый отток в размере 126 миллионов долларов, в то время как еженедельные объемы увеличились с 17 миллиардов долларов до 21 миллиарда долларов. Запланированное на 20 апреля сокращение биткойна вдвое , в ходе которого его выпуск уменьшается, также вызывает волатильность цен, поскольку трейдеры оценивают, как это может повлиять на ценовое действие биткойна.   Как ранее сообщали СМИ, в понедельник Гонконг утвердил несколько ETF на биткоин и Ethereum. Хотя биткойн-сообщество расценило это как очень позитивное событие, Балчунас поспешил отвергнуть эти продукты как не имеющие большого значения. «Не ожидайте больших потоков (я видел одну оценку в 25 миллиардов долларов, это безумие). Мы думаем, что им повезет получить 500 миллионов долларов», - сказал он. Он назвал скромный размер местного рынка ETF, отсутствие известных эмитентов, относительно низкую ликвидность и высокие комиссии в качестве основных причин, по которым эти продукты вряд ли привлекут значительный приток средств. Между тем, значительный отток биткойнов от майнеров можно ожидать в ближайшие месяцы после предстоящего халвинга. В недавнем отчете Маркус Тилен, руководитель исследовательской компании 10x Research, подсчитал, что майнеры биткойнов могут ликвидировать около 5 миллиардов долларов в BTC после халвинга. Тилен также заявил, что давление продавцов со стороны майнеров может продлиться от четырех до шести месяцев, что приведет к потенциальным боковым колебаниям цены Биткойна в течение этого времени, аналогично тому, что происходило в предыдущих циклах халвинга.
    • Громкий Шаг в Мире Криптовалютных Платежей С ростом интереса к криптовалютам возрастает и спрос на инструменты, облегчающие их использование в повседневных операциях, включая онлайн-платежи. Одним из таких инструментов является cryptoflow.cloud - инновационная платформа, которая делает процесс криптоэквайринга доступным и удобным для широкого круга пользователей.   Основное преимущество cryptoflow.cloud заключается в его облачной природе, что позволяет пользователям интегрировать криптовалютные платежи на своих веб-сайтах без необходимости сложной настройки или установки дополнительного программного обеспечения. Это делает платформу идеальным выбором как для малых и средних предприятий, так и для крупных корпораций, стремящихся расширить спектр доступных методов оплаты для своих клиентов. Одной из ключевых особенностей cryptoflow.cloud является его удобный интерфейс, который делает процесс настройки и использования платформы интуитивно понятным даже для тех, кто не имеет опыта работы с криптовалютами. Благодаря этому, предприниматели могут быстро и легко добавить возможность принятия криптовалютных платежей на свои веб-сайты, расширив таким образом свой бизнес и привлекая новых клиентов. Но возможности cryptoflow.cloud не ограничиваются только простотой использования. Платформа также предлагает расширенные функции аналитики, которые позволяют предпринимателям отслеживать и анализировать свои криптовалютные транзакции, выявлять тренды и оптимизировать свои стратегии продаж. Это помогает им принимать более обоснованные решения и повышать эффективность своего бизнеса. Наконец, стоит отметить высокий уровень безопасности, обеспечиваемый cryptoflow.cloud. Платформа использует передовые технологии шифрования и защиты данных, чтобы гарантировать безопасность всех криптовалютных транзакций, выполняемых через ее систему. Это дает пользователям уверенность в том, что их средства и личные данные находятся под надежной защитой. В целом, cryptoflow.cloud представляет собой мощный инструмент для тех, кто хочет внедрить криптовалютные платежи в свой бизнес. Благодаря своей облачной природе, удобному интерфейсу, расширенным функциям аналитики и высокому уровню безопасности, эта платформа помогает предпринимателям расширить свои возможности и оставаться на передовой в мире онлайн-платежей.
    • Гонконг одобрил все спотовые ETF на Bitcoin и Ethereum — теперь пользователи смогут инвестировать в эти продукты через традиционные финансовые инструменты.   Matrixport сообщают, что запуск спотовых ETF в Гонконге может простимулировать дополнительный спрос на BTC в $25 млрд.
×
×
  • Create New...