Система рангов на форуме cryptotalk.org - Page 7 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

Система рангов на форуме cryptotalk.org

Recommended Posts

4 minutes ago, Firtal said:

Форум можно сказать новый, так как тут всего 3500 юзеров и это не потому что тут узкое направление, просто он начинает набирать новых людей чтобы обсуждать разные темы касаемо криптовалют. И про какие 3 точки идет речь?) Удачи на бирже)

под 3 точки она подразумевает ранг - мембер, он появляется над ником когда пользователь набрал 300 постов и больше, чем выше статус тем больше точек

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Firtal said:

Понял, спасибо. Вижу что у Вас тоже три точки и 511 постов. Как много времени вы проводите на форуме? ведь если посчитать вы делаете в среднем по 36 постов в сутки если взять что вы тут сидите две недели) и я заметил, что тут нельзя отправлять сообщения слишком быстро

4 или 5 числа зарегистрировался, сначала ограничений небыло на кол-во постов, потом сделали что больше 50 постов не может писать пользователь зарегистрированный на форуме меньше 5 дней, вот пару часов назад уже появилось это ограничение, 1 пост в 5 минут

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Belvard said:

Данный форум существует всего две недели. Ранги ввели на этой недели. Пользователей с рангом VIP еще нет, есть только с количеством постов 1000+ Full Member.

А вы сразу о форуме узнали? Вам тоже сообщение на почту пришло? 
Не понятно почему мне так долго шло, сегодня только узнала. Эх.. теперь не догнать тех к кого 1000+ постов

  • Useful or interesting 1
  • -3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Orhan said:

Я так понимаю что с ростом ранга посты можно писать быстрее, ну а 36 постов это не так уж и много если сидеть на форуме часа по 4 в день 

Помоему ранг не влияет на задержку между постами, у всех примерно 3 минуты переыв включается.

  • Useful or interesting 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока есть возможность можно хороший ранг прокачать, как и на других аналогичных форумах со временем и здесь тоже появятся больше ограничений для достижения высоких рангов.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, RED8X8 said:

Помоему ранг не влияет на задержку между постами, у всех примерно 3 минуты переыв включается.

у вас 3 минуты? может вы что-то путаете, перерыв должен быть 300 секунд, т.е. 5 минут, или я чего не знаю и у некоторых пользователей задержка меньше?

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Slavi said:

у вас 3 минуты? может вы что-то путаете, перерыв должен быть 300 секунд, т.е. 5 минут, или я чего не знаю и у некоторых пользователей задержка меньше?

Да 5 минут, сори как то просто не заморачивался особо. Для меня эта задержка вполне приемлема. Все же тут форум а не чат.

  • Useful or interesting 2

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы не было системы рангов, и все были одинаково равны по рангу, возможно, на форумах подобно этому стало бы значительно меньше спама.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, renton said:

Заметил, что пропали в лайках эмодзи, утром, вроде, были еще. Это теперь так всегда будет? ИМХО, зря, так прикольнее было. Может вернут ещё.

Да, это нововведение, о котором можно прочитать более подробно здесь:

 

10 minutes ago, Sergstserg1929 said:

к чему стремились к тому и пришли -хотя в рангах тоже что то есть -человек всегда должен рости -как вариант ранговый рост -вот только с плюсами от ранга хотелось бы больше разобраться.Не до конца понимаю что означают цифры напротив ранга.

Какие цифры? Возможно это Вы про количество необходимых постов для достижения определенного ранга?

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

468-60.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, DOKVETH said:

А вы сразу о форуме узнали? Вам тоже сообщение на почту пришло? 
Не понятно почему мне так долго шло, сегодня только узнала. Эх.. теперь не догнать тех к кого 1000+ постов

 

1 hour ago, redwell said:

То же письмо пришло только сегодня днем об этом форуме. Мне кажется они партиями всем отправляли, если бы всем сразу дали такой бы перегруз был и сервак бы полетел к черту.

На самом деле, в твиттере биржи есть пост 3 октября про форум, и 26 сентября о том, что пошла подписная компания по бтт - далее в телеграмме том же вокруг и около йобита так же пошла инфа. Я вот так и зарегистрировался сразу. 

Т.е как минимум 3 октября тоже могли присоедениться)

  • Useful or interesting 1

YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Firtal said:

Вот это да, 12000 постов, это тут надо общаться минимум пару лет каждый день по несколько часов. Интересно, есть ли тут хоть один человек со званием ВИП+, очень хотелось бы посмотреть на это огромное количество постов. Всем удачи!

Отличное чуйство юмора!!!Вот прям за 2 недели кажется с момента старта форума кто-то нафигачил 12 тонн сообщений.Потрясно!!!

Epidemia,скажите как определить забаненые посты?Они изчезают из списка своих постов или напротив них какая-то пометка стоит?

epidemia

epidemia

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, redwell said:

То же письмо пришло только сегодня днем об этом форуме. Мне кажется они партиями всем отправляли, если бы всем сразу дали такой бы перегруз был и сервак бы полетел к черту.

Ну да, скорее всего. А монеты вам пришли уже за посты? 
У меня уже 8 часов прошло и до сих пор ничего нет. А жаль.. Кажется что делаю что-то не правильно, хотя по сути все правильно. Не знаю...

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, DOKVETH said:

Ну да, скорее всего. А монеты вам пришли уже за посты? 
У меня уже 8 часов прошло и до сих пор ничего нет. А жаль.. Кажется что делаю что-то не правильно, хотя по сути все правильно. Не знаю...

Если вы в панели ввели мыло и прошли коннект, т.е увидели в поле ID цифры - то все ок, ждите)

А ну вот еще пишет, значит все норм, придет попозже. 

  • Useful or interesting 1

YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, DOKVETH said:

Ну да, скорее всего. А монеты вам пришли уже за посты? 
У меня уже 8 часов прошло и до сих пор ничего нет. А жаль.. Кажется что делаю что-то не правильно, хотя по сути все правильно. Не знаю...

возможно сделали какое-то ограничения для вновь прибывших. видел подобные жалобы в англоязычных ветках, возможно это связано с биржей, что те кто только зарегились на ебите уже не будут получать вознаграждения, подождите до завтра и если ничего не начислят обратитесь к модеру

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, DOKVETH said:

Ну да, скорее всего. А монеты вам пришли уже за посты? 
У меня уже 8 часов прошло и до сих пор ничего нет. А жаль.. Кажется что делаю что-то не правильно, хотя по сути все правильно. Не знаю...

У меня тоже пару часов не приходили, потом лег спать, на утро все пришло, не точного распределения времени отправки вознагражданея, кому-то приходит сразу, кому-то через пару часов.


a3ab6aded8b7.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Slavi said:

возможно сделали какое-то ограничения для вновь прибывших. видел подобные жалобы в англоязычных ветках, возможно это связано с биржей, что те кто только зарегились на ебите уже не будут получать вознаграждения, подождите до завтра и если ничего не начислят обратитесь к модеру

Может быть. Ну будет не справедливо и обидно если так) А то приглашение тоже только сегодня пришло, и о форуме раньше не знали. Так что если ограничение есть, то почему об этом нигде не указано. Думаю что все же надо ждать просто 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, DOKVETH said:

Может быть. Ну будет не справедливо и обидно если так) А то приглашение тоже только сегодня пришло, и о форуме раньше не знали. Так что если ограничение есть, то почему об этом нигде не указано. Думаю что все же надо ждать просто 

да вот и я о том же, просто подождите и все начислят если ваши посты соответствуют условиям конкурса

5 minutes ago, tringt said:

У меня тоже пару часов не приходили, потом лег спать, на утро все пришло, не точного распределения времени отправки вознагражданея, кому-то приходит сразу, кому-то через пару часов.

начисление происходит в промежуток от 4 до 6 часов, ну у меня так по крайней мере

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, DOKVETH said:

У меня уже 8 часов прошло и до сих пор ничего нет. А жаль.. Кажется что делаю что-то не правильно, хотя по сути все правильно. Не знаю...

Всем придут выплаты. Если не сегодня, то завтра насчитают за вчера и за тот же день. Насчитываются сатоши несколько раз в день. Мне вот два раза считает - половину сразу, а через несколько часов вторая половина. Просто подождите хоть сутки и сами все увидите.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, kokoska said:

Всем придут выплаты. Если не сегодня, то завтра насчитают за вчера и за тот же день. Насчитываются сатоши несколько раз в день. Мне вот два раза считает - половину сразу, а через несколько часов вторая половина. Просто подождите хоть сутки и сами все увидите.

только что возникла мысль, что возможно вновь зарегистрированным в первые сутки не приходит, как бы идет проверка, и если человек и дальше продолжает зарабатывать постами, то получает оплату, либо ввели как и ограниченным кол-вом постов, для аккаунта младше 5 дней - 30 постов в сутки максимум, значит новенькие получат свою оплату только через пять дней, но это только мысли, думаю завтра ситуация прояснится и дама нам сообщит заплатили или нет

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тему слишком сильно захлестнул офтоп и она пока закрыта.
Если в ранговой системе форума будут изменения - мы сообщим.

  • Useful or interesting 3
  • +1 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Главный инвестиционный директор Bitwise Мэтью Хоуган заявил, что институциональные инвесторы, вложат в биткойн до 1 триллиона долларов через биржевые фонды (ETF), поскольку они постепенно переходят в криптовалюту. В записке, разосланной инвестиционным экспертам, Хоуган выразил обеспокоенность по поводу волатильности цен на биткойн. Поскольку актив колеблется от 60 до 70 тысяч долларов, генеральный директор считает, что лучшая стратегия — «сохранять спокойствие и смотреть в будущее».   Несмотря на краткосрочные колебания, Хоуган выделил несколько ключевых предстоящих событий. К ним относятся халвинг и потенциальное одобрение спотовых биткойн-ETF такими крупными платформами, как Morgan Stanley или Wells Fargo . Хоуган подчеркнул, что текущие процессы комплексной проверки, проводимые инвестиционными комитетами и консультантами, являются важным шагом перед совершением инвестиций в биткойны. Он упомянул, что в ожидании этих событий цена Биткойна может испытать боковое движение в ответ на незначительные изменения настроений. Тем не менее, Хоуган с оптимизмом смотрит на будущее Биткойна, ссылаясь на устойчивый бычий рынок с ростом почти на 300% за последние 15 месяцев и веские причины для дальнейшего роста.   Январское одобрение спотовых биткойн-ETF значительно открыло рынок криптовалют для профессионалов в области инвестиций. Хоуган считает, что это знаменует собой начало интереса со стороны профессионалов, управляющих триллионами долларов, и этот процесс займет годы. Он также подчеркнул приток $12 миллиардов в ETF с момента их запуска, назвав это самым успешным дебютом ETF. Тем не менее, он ожидает, что глобальные управляющие активами, выделяющие всего 1% своих портфелей в биткойны, могут привести к притоку в 1 триллион долларов, в результате чего первоначальные 12 миллиардов долларов кажутся минимальными инвестициями. Ранее в марте Хоуган предположил, что спотовые ETF Ethereum могут привлечь больше активов, если будут запущены после мая. Учитывая более осторожный прогноз относительно майского дебюта, он предположил , что декабрьский запуск может быть более выгодным. Задержка даст Уолл-стрит и традиционному финансовому сектору больше времени для понимания сложностей криптовалюты, особенно Биткойна. По оценкам Хогана, Уолл-стрит потребуется от восьми до девяти месяцев, чтобы приспособиться к биткойнам, прежде чем рассматривать новый ETF.
    • Hello, friends, I wanted to alert you all about my recent experience with an airdrop group named @Airdrop_Fam. Initially, everything seemed legitimate. They requested an advance payment for their services, which I thought was standard procedure. However, the situation took a turn for the worse when they began demanding additional funds to publish a post. When I resisted their sudden and unexpected demand, communication came to an abrupt halt; they completely ignored my messages. The person behind this scheme is the admin of the group, known as @Airdrop_FAM_Admin. At first, this individual appears cooperative and friendly, but don't be deceived – it's all a facade to extort more money from you. Please, I urge everyone to be cautious and steer clear of @Airdrop_Fam. The group is a sham, filled with no genuine participants. The admin is a charlatan through and through. Don't let yourself be their next victim! Stay safe and always do thorough research before engaging with such groups
    • Як не крути, держава всеодно захоче накласти лапу на вашу діяльність, це просто покищо питання часу!
    • Снижение комиссий и увеличение прибыли: Как Bitmore изменяет игру Высокие банковские комиссии давно являются проблемой для многих предпринимателей. В Bitmore мы стремимся к минимизации ваших расходов на финансовые операции. Убедитесь лично, воспользуйтесь услугами перевода денег между странами, или оплаты счетов.
    • Lower fees and higher profits: How Bitmore is changing the game High bank fees have long been a problem for many entrepreneurs. At Bitmore, we're committed to minimizing your financial transaction costs. See for yourself, use our cross-country money transfer or bill payment services.
    • Обмен в несколько кликов!!! О нас: Сервис на рынке появился  недавно, но наша команда с опытом в сфере обменов больше 5-ти лет, готова предоставить клиенту максимально быстрый и качественный обмен. Наши операторы консультируют клиента на всех этапах сделки. Возможны быстрые обмены с Банковских карт, QIWI, Юмани на Bitcoin, Ethereum, Tether, LiteCoin и другие криптовалюты и обратно. Так же предусмотрена работа с обменами вида Криптовалюта-Криптовалюта. Для клиентов предусмотрено: - Выгодные условия для обмена; - Реферальная программа ; - Программа лояльности для новых клиентов  Оставляйте заявки, обращайтесь в чат и совершайте обмены на выгодных условиях! На данном этапе время работы обменного сервиса с 10:00 до 22:00 по МСК. Наши контакты: eMail: https://admin@ebucks.fi  - для сотрудничества https://support@ebucks.fi   - поддержка, вопросы по обменам Telegram: https://t.me/ebuckssup (@ebuckssup) добавляйтесь только по ссылке. Возможны дубли мошенников. Чат на сайте: https://ebucks.fi/ru
    • Актуальные курсы на 29.03   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0.7 за $. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.   За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉 в телеграм  @PLsmartgroupp
    • Дорогие наши клиенты! Предлагаем выгодные обмены в Тайланде. Вы можете купить Тайские Баты по самому выгодному курсу.   НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА: Анонимность и безопасность Отсутствие скрытых платежей и комиссий Среднее время обработки заявки 5 минут Работаем 24/7   КОНТАКТЫ Чат с оператором: EX.ATM24.PRO Телефон: +66 918464597 Телеграм: https://t.me/atm24pr
    • Приветствуем наших клиентов! Предлагаем Вам выгодно купить Биткоин.   Обменник криптовалют Imperial.exchange предлагает выгодный курс и оперативно проводит обмен. Профессиональная работа службы поддержки.   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Майнер криптовалюты Hut 8 Corp опубликовал отчет о своих результатах за последние шесть месяцев. Согласно пресс-релизу компании , Hut 8 увеличила выручку до $60,6 млн за шесть месяцев, закончившихся 31 декабря 2023 года. Основные показатели финансовой отчетности Hut 8 включают увеличение выручки на 32% и значительное увеличение чистой прибыли до $6,2 млн по сравнению с к предыдущему чистому убытку. Стоимость майнинга биткойнов ( BTC ) составила 18 815 долларов США, и за этот период компания добыла 1244 биткойна. Стоимость энергии Hut 8 за МВтч составила 44,52 доллара США, что отражает эффективность управления затратами на электроэнергию. Биткойн укрепляет активы Hut 8 Сила баланса компании очевидна в ее активах в биткойнах : по состоянию на 31 декабря 2023 года 9 195 биткойнов оценивались примерно в 388,1 миллиона долларов. Эта база активов обеспечивает Hut 8 значительную рыночную стоимость и потенциал для будущих доходов. Биткойн демонстрирует устойчивый рост с начала года после того, как спотовые биткойн- ETF в США привлекли в биткойн институциональных и розничных инвесторов. С начала года первая и до сих пор лидирующая криптовалюта в мире подорожала на 60%, а в начале марта BTC обновил свой исторический максимум, поднявшись выше $70 000. Кроме того, рыночная капитализация Биткойна превысила 1,4 триллиона долларов, что сделало самую ценную криптовалюту восьмым по величине активом в мире, обогнав серебро.
×
×
  • Create New...