Биржа с минимальной комиссией на вывод BTC? - Page 4 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
startsts

Биржа с минимальной комиссией на вывод BTC?

Recommended Posts

On 09.10.2019 at 00:03, startsts said:

Прошу подсказать где выгоднее всего вывести именно BTC.  Понятное дело между биржами всегда можно найти в чем переводить, например WAVES или DOGE.  А если я уже принял решение выводить BTC на свой личный кошелек то где меньше всего комиссия?  Лично мне бы хотелось чтобы биржи добавили возможность выводить BTC с низким приоритетом, то есть с задержкой и низкой комиссией сети чтобы хоть и пришлось ждать несколько часов подтвереждений, но сэкономить на комиссии

Мне не совсем понятна причина поиска именно биржи с минимальной комиссией?

Если сумма маленькая , то смысла вводить на биржу нет практически ,проще и дешевле использовать обменник .

А если сумма большая , то смысл переводить с одной биржи на другую? Ведь сначала ты заплатишь комиссию за обмен .потом за перевод , потом опять за обмен , и за вывод.

Что-то слишком сложная система

[ Relictum Pro ]                             
➡️ Blockchain 5.0 | Decentralized Ledger Technology ⬅️
●●● Global platform covering all the aspects of human life in a distributed registry ●●●
 ANN ●●●

13 minutes ago, Common man said:

Мне не совсем понятна причина поиска именно биржи с минимальной комиссией?

Если сумма маленькая , то смысла вводить на биржу нет практически ,проще и дешевле использовать обменник .

А если сумма большая , то смысл переводить с одной биржи на другую? Ведь сначала ты заплатишь комиссию за обмен .потом за перевод , потом опять за обмен , и за вывод.

Что-то слишком сложная система

Смысл есть. В обменниках при покупке битка вообще-то комиссия идет очень даже не хилая. Минимальная комиссия пока это 5к сатошей (локалбиткоинс). На биржах же имеется некий сговор с целью наживы на простых смертных в результате чего комиссии на вывод начинаются от 50к сатошей и может доходить просто до космических чисел в 150к-300к живых сатошиков. 

На йобите, вроде как, при продаже битка комиссия 1 или 2 %, при покупке любой монетки - 0% да и всё, хотя может вывод что-то будет, но как я знаю, с рубля на киви кошель - 3%,

Предлагаю такую идею для вывода с низкой комиссией с любой биржи: можно сначала вывести через монету,комиссия на вывод которой не такая уж и высокая к примеру Dash/LTC,после чего через обменять их через обменники,которые представлены на сайте BestChange.

Самый лучший вариант это бестченж , ведь там ты сможешь найти кучу обменников и самый лучший курс, ну а если на тех обменниках нет монеты , то тогда только через биржу 

B30CA60A-5B84-482F-B7A8-DE79E8B7E73D.jpeg.5ce4ef08cf536dc1b19659540ad72afa.jpeg

Обычно выводят как и я чем то мелким типа догами. Но чем мне понравился крекс24 что у него нет на ограничения ввода битка. Так к слову тема напомнила об этом может пригодиться кому тут

LBRY - Content Freedom. Get bonuses (In the LBC crypto coin every day.
Watch videos, create your own channel,add videos and get rewarded. 
https://lbry.tv/$/invite/@snewallets:d  Code of the welcome bonus. @snewallets

On 11/4/2019 at 1:24 AM, Periash said:

Предлагаю такую идею для вывода с низкой комиссией с любой биржи: можно сначала вывести через монету,комиссия на вывод которой не такая уж и высокая к примеру Dash/LTC,после чего через обменять их через обменники,которые представлены на сайте BestChange.

Я полагаю что этим способом практически все и пользуются. Но обменник тоже берет комисиию и здесь нужно просчитывать предварительно не выйдет ли это ещё дороже.

On 01.11.2019 at 13:26, Николай said:

Насколько я знаю комиссии у всех популярных бирж примерно одинаковые, но сам вообще пользуюсь биржей бинанс, очень выгодные и быстрые транзакции так же и обмен до 0.2 btc без прохождения kyc, а вот выше нужно пройти, но это не сложно.

а когда это на бинансе стало, что обмен до 0.2 битка без кис , а если выше то надо проходить кис ?, насколько знаю там вывод был до 2 битков в день без прохождения кис, свыше 2 битков в день надо проходить кис.

6 hours ago, Triton said:

Я полагаю что этим способом практически все и пользуются. Но обменник тоже берет комисиию и здесь нужно просчитывать предварительно не выйдет ли это ещё дороже.

На мониторинге обменников BestChange самые выгодные обменники представлены сначала,то есть сверху списка,где видна цена,поэтому я особо не рассчитываю,а обмениваю через них,к тому же мне сразу покажут количество BTC,которое я получу,в основном всегда оно примерно равно тому количеству,что и на бирже.

Сам лично не знаю, но использую йобит, ибо он привычнее и проще для меня!) Комиссия устраивает меня полностью. Всем советую ее использовать!)

5 minutes ago, yceeaaa said:

На йобите может и большие комиссии, но если выводить на киви, то комиссия оочень маленькая
 это не может меня не радовать, отличный способ вывести деньги 

В этом йобит очень хорош . Но на мой взгляд бинанс - лучший вариант для трейдинга / хранения крипты в целом . Данная биржа стремительно развивается и создает все больше и больше крутых акций . Советую именно ее

On 08.10.2019 at 22:20, kassex said:

Вроде везде сейчас стоит 50к сатошей за перевод в независимости от суммы перевода.На юбите 120к сатошей.с низким приоритетом нет вроде нигде.я работаю правда всего с пару бирж(хуоби,кукоин и стекс).как обстоят дела на других биржах не знаю.

Когда маленький баланс не советую переводить в битке. Но лично я торгую битком на Exmo. Там коммисия на вывод битка не самая маленькая, но биржа действительно хорошая) 

Мне кажется под такие цели подойдёт всем известная биржа Yobit, она может так тебе на кошелёк прислать твои битки, так и обменять их на рубли или на другие монеты .

На данный момент лучше использовать только транзытные монеты, те что автор темы огласил плюс XRP и XLM подойдут, это те монеты которые я и использую! До тех пор пока Лайтнинг Нетворк не врнедрится полностью в биток, не ждите снижение комисий на биржах! Это статья дохода бирж вот и все!

On 10/8/2019 at 8:03 PM, startsts said:

Прошу подсказать где выгоднее всего вывести именно BTC.  Понятное дело между биржами всегда можно найти в чем переводить, например WAVES или DOGE.  А если я уже принял решение выводить BTC на свой личный кошелек то где меньше всего комиссия?  Лично мне бы хотелось чтобы биржи добавили возможность выводить BTC с низким приоритетом, то есть с задержкой и низкой комиссией сети чтобы хоть и пришлось ждать несколько часов подтвереждений, но сэкономить на комиссии

Что бы ты в лишний раз не ломал голову и если вдруг срочно нужно выгодно вывести крипту, то вот очень хороший мониторинг обменников - https://www.bestchange.ru/

там есть топ по минимальному выводу, есть топ по минимальной процентной ставки, простыми словами - быстро и удобно все )

пользуйся на здоровье 🙂

21 hours ago, Periash said:

На мониторинге обменников BestChange самые выгодные обменники представлены сначала,то есть сверху списка,где видна цена,поэтому я особо не рассчитываю,а обмениваю через них,к тому же мне сразу покажут количество BTC,которое я получу,в основном всегда оно примерно равно тому количеству,что и на бирже.

Обычно при обмене через бестчендж сама платформа немного занижает курс чтобы оставить выгоду себе. Поэтому нужно перепроверять каким образом выгоднее получится вывести.

• Useful or interesting 1

Ищи биржи с фиксированной и низкой комиссией, так выгоднее всего выводить. Но при крупных оборотах некоторые ноунейм биржи могут запросить верификацию личности или просто заскамить, так что аккуратней с этим делом

То что я сейчас вам напишу, заинтересует всех! Биржа tradeogre.com, комиссия на вывод BTC составляет всего 0.0001. Эта комиссия плавает от 2000 сатоши до 10000. Если мало выводов на бирже, то комиссия 10 к сатоши, обычно она составляет от 5000 до 7000 

Screenshot_20191106-205725.png

7 minutes ago, rajka456 said:

Скажите, а чем вас устраивает комиссия на йобите. Ведь почти везде комиссия на биток по 50к сатох,  а на йобите 120к вроде был. Но ладно биток, неужели вас устраивает и комиссия по догам. 500 догов - это явный перебор.

Давно пришел к выводу что владельцам йобита выгодно чтобы к ним на биржу заводили крипту, а выводили либо фиат, либо вообще не выводили. Потому что там и биток всегда выше в цене (вряд ли это конеш зависит от админов, скорее так само складывается) и комса на вывод догов в такая высокая.

У меня пока не складывается в голове. Вы за битки покупаете скажем, собак, на сделке теряете комиссию, а если срочно нужно, то еще и по курсу ниже. Перевели допустим с низкой комиссией. Затем покупаете тот же биток, снова за покупку комиссия, и курс повыше в случае спешки. Биток выводите с более низкой якобы комиссией. То есть есть налицо уже 4 меньших комиссионных сбора вместо одного большого, и разница курсов. И как много вы сэкономите?

Edited by mdv

Relictum Pro|Blockchain 5.0 | Decentralized Ledger Technology                                                      Whitepaper  |  Yellowpaper  |  ANN
Global platform covering all the aspects of human life in a distributed registry

А смысл если выгодней допустим купить на BTC выгодной при выводе валюты, после в обменнике обменять эту валюту на то, чт овам нужно с минимальной комиссией и будет вам счастье)

13 hours ago, mdv said:

У меня пока не складывается в голове. Вы за битки покупаете скажем, собак, на сделке теряете комиссию, а если срочно нужно, то еще и по курсу ниже. Перевели допустим с низкой комиссией. Затем покупаете тот же биток, снова за покупку комиссия, и курс повыше в случае спешки. Биток выводите с более низкой якобы комиссией. То есть есть налицо уже 4 меньших комиссионных сбора вместо одного большого, и разница курсов. И как много вы сэкономите?

Правильно мыслите. Нужно перед совершением всех манипуляций просчитать все на калькуляторе, учитывая все дополнительные комиссии. Зачастую получается результат не такой радужный как представлялось ранее.

1 minute ago, Triton said:

Правильно мыслите. Нужно перед совершением всех манипуляций просчитать все на калькуляторе, учитывая все дополнительные комиссии. Зачастую получается результат не такой радужный как представлялось ранее.

Под популярные направления я даже в экспеле кое-какие формулы накидываю всегда. Очень удобно и быстро получается. Потом остается только курсы править. На калькуляторе долго)

Ну наверно можно сказать что это вроде yobit или бинанс за вторую наверно ничего не могу сказать потому что давно с неё не выводил даже если выводил только через другие монетки потому что там намного меньше комиссия чем в битке лучше всем вводить через другие монетки где комисия самая маленькая