Биржа с минимальной комиссией на вывод BTC? - Page 23 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
startsts

Биржа с минимальной комиссией на вывод BTC?

Recommended Posts

On 02.10.2020 at 23:28, BabushkaNatasha said:

В иные времена на трейдсатоши стояло даже по 35к на вывод, но во время буллрана естественно все встало и поплыло, пользователи подняли бунт в чате и комиссию вернули до приемлемых 100к сатошек.

Да конечно вспоминаешь эти моменты с ностальгией 35к как же это было вроде недавно а вроде и вот. Быстро очень время летит. Но бунт конечно я бы не назвал это. Просто было больше количество недовольных.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Комиссия на вывод биткоина везде приблизительно одинаковая. Я стараюсь переводить в какие-то другие монеты, например Dogi или dash и выводить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.10.2020 at 22:44, RFdeniZ said:

Если выбирать именно из бирж, максимально дешевый вывод биткоин у меня выходил на Binance. Комиссия составляет 0,0004 btc фиксировано. 

На битфинексе комиссия аналогичная и пока что одна из самых минимальных. Правда есть битмекс и там скользящая комиссия то 0,001, но частенько ставят 0,0002. Идти может долго.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше на самих биржах обменивать на Litecoin (комиссия на вывод всего 0.001 LTC), а дальше переводить средства на другую биржу и обратно обменивать на Bitcoin. Я так всегда делаю, получается самый дешевый вариант.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наверное самая низкая комиссия будет если перевести биток в любую другую монетку с комиссией ниже, чем у битка. К примеру тот же ETH, Doge, ETC и тд.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На всех биржах комиссия почти одинаковая, нету таких бирж, где комиссия самая минимальная. Я лично всегда пользовался йобитом, имея хороший капитал в битке, мне в принципе было все равно на комиссию.

Share this post


Link to post
Share on other sites

По поводу биткоина немного непонятная для меня позиция. Да, им выводить чуть более удобно, но все биржи имеют примерно одинаковую комиссию. Если хочешь удобство - заплати. Если нужна максимальная выгода - стоит придумать какую-либо схему. Но это лично моё мнение и опыт

Share this post


Link to post
Share on other sites

НА бинансе отличная комиссия, я постоянно покупаю/продаю обмениваю. Нет проблем + выбор очень большой. Я думаю эта биржа не зря стоит на топ1  месте. + они часто проводят акции и вывод без комисии 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, dsska1 said:

На всех биржах комиссия почти одинаковая, нету таких бирж, где комиссия самая минимальная. Я лично всегда пользовался йобитом, имея хороший капитал в битке, мне в принципе было все равно на комиссию.

Согласен, йобит достаточно удобен, но я предпочитаю бинанс, сам не знаю почему, может потому что я не так давно узнал о йобите. На вкус и цвет, как говорится.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только что видела комиссия 5 долларов. Слишком много. Перевод был 10 долларов. 50% сумы терять не хочется. По этому я перевела на ALGO. Комиссия меньше цента )

Совет: используйте монеты с низкой комиссией на вывод и быстрые.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый вечер, кажет уже обсуждал что то подобное, стоит обратить внимание на  биржу Sigen, Yobit и Binance, нет никаких заоблачных комиссий, пока не испытывал проблем на этих платформах.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из наиболее выгодных бирж для вывода биткоина сейчас есть Бинанс с 40к комиссии за каждый вывод и ещё был tradeogre, там тоже около 40-50к сатоши было когда-то.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.10.2019 at 09:54, maksonGoat said:

Я вообще не одной биржи с маленькой комиссией на вывод битков не знаю, везде 100к сатох, хотя минимум что видел вроде бы 50к, но это тоже весомая сумма 

На Кукоине раньше была комиссия в 20 тысяч сатоши, но все равно выводить в BTC не выгодно. 


no tryhard - no excitement

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.10.2019 at 23:03, startsts said:

Прошу подсказать где выгоднее всего вывести именно BTC.  Понятное дело между биржами всегда можно найти в чем переводить, например WAVES или DOGE.  А если я уже принял решение выводить BTC на свой личный кошелек то где меньше всего комиссия?  Лично мне бы хотелось чтобы биржи добавили возможность выводить BTC с низким приоритетом, то есть с задержкой и низкой комиссией сети чтобы хоть и пришлось ждать несколько часов подтвереждений, но сэкономить на комиссии

Кругом порядком уходит на комиссии, по этому в биткоинах мелкие суммы не очень и выгодно выводить. Может чтобы не мучиться проще пересмотреть свои приоритеты и выводит той монетой, на которую на данной бирже минимальная комиссия. Решать конечно вам, но я советую как все таки выгодней. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Про самую минимальную   сказать не могу, то я пользуюсь биржой yobit. По мне там очень маленькая комиссия 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне, вам не нужно искать саму биржу с минимальным выводом, вам нужно искать обменники типа блокчейн, в которых вам просто нужно передать криптовалюту от себя к человеку, и все, и переводить на рубли / гривны не нужно, чтобы потом со счета списали еще 3% за перевод на банковскую карту, а также человек переводил вам деньги через блокчейн как заявлено в обменнике , и вы переводите ему выбранную вами криптовалюту взамен

Share this post


Link to post
Share on other sites

У всех бирж примерно одинаковая динамическая комиссия на вывод биткойна, Бинанс, Битфайнекс, Кракен. На Yobit например комиссия статическая и она достаточно высокая по среднему показателю...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если посмотреть, то наиболее выгодная комиссия на вывод на бинанс. Йобит в этом плане будет на втором месте. Хотя по скорости вывода думаю Йобит чуть быстрее. А это часто решающий фактор, когда средства нужны срочно. А вообще лучше всего перевести в другую крипту деньги с меньшей комиссией на вывод.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я обмениваю btc на tron и через него вывожу, а вообще было полезно в данной теме найти удобные способы по выводу btc через йобит и бинанс

Share this post


Link to post
Share on other sites

Везде почти одинаковая комиссия на вывод. Это ведь не зависит от биржи где торгуете, существует ведь ещё оплата транзакционных сборов. нужно просто знать через какую монету выгоднее выводить. Напримерчерез доги комиссия будет на много меньше чем через биткоин.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рекоммендую биржу Binance, создана в 2017 году, комисмия состовляет 0.1%. Для регистрации требуется только электронная почта. Для новичков действует ограничение вывода, 2 биткоина в день, все благодаря системе уровней, повышаю уровень, вы повышаете количестов биткоинов на вывод.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В большинстве случаев плата за вывод у всех бирж идентичная. Я бы рекомендовал обменять биткоин на монеро например или лайткоин и их выводить, комиссия за вывод существенно ниже будет и время получения гораздо быстрее. На Kucoin, ABCC, Binance так выводил.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я выбрал Bitmex, т.к. там ты сам можешь выбрать с какой комиссией будешь выводить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А какой собственно толк делать вывод в биткоина, как по мне эта не лучшая монета для таких целей, хоть и комиссию можно найти поменьше, но она все равно будет большой на фоне других монет указанных вами выше. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обмен, который я использую для биткойнов, так как он имеет низкие комиссии, - это HitBTC, поскольку его комиссия составляет 0,1%.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...