Биржа с минимальной комиссией на вывод BTC? - Page 10 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
startsts

Биржа с минимальной комиссией на вывод BTC?

Recommended Posts

12 minutes ago, Dimastry said:

Я тоже так делал раньше. Но я не большими суммами. А так могут быть вопросы от налоговой.

В какой стране Вы живете? Сталкивались с проблемами с налоговой и криптовалютой?

Edited by A7373

https://bitmax.io/#/register?inviteCode=QOVLW4G5   Регистрируйтесь и зарабатывайте вместе с Bitmax Exchange.

6 hours ago, tatilom said:

Здравствуйте.  Да пожалуйста обьясните как вы с йобита  выводите с маленькой комиссии.  И куда вы ее выводите на криптовалюный кошелёк?  

заводите себе кошелёк адвакеш, пополняете его рипплом, тоесть отправляете с йобита риппл на кошелёк , на кошельке он автоматом конвертируется по курсу в рубли и рубли выводите на карту, получается намного дешевле, лично я так всегда делаю

3 hours ago, tatilom said:

Так вы сначало в самой бирже обменяйте на ту валюту которую вам надо. И потом ее выводите, то получится примерно 3% комиссия всего.

Речь идёт про биржу с минимальной комиссией на биткоин, если бы говорили что-то про рубли тогда можно было бы с вами согласится, а так нет.

On 02.12.2019 at 12:56, bogdan198 said:

вы точно пользовались биржей йобит и выводили с неё биткоин или просто решили написать сами не зная что, лиш бы написать? на биржи йобит одна из самых больших комиссий на выводбитка, а именно 0.0012, что по сегдняшней чене битка равно где то 7.3-7.4 доллара.

ахаха ну конечно человек не чекал информацию , и написал ту биржу которую он сам знает, но тут момент не в этом на юбите комса нормальная если выводить лайты или деш, приравнивается ко всем средничкам. Но как минимум ее нельзя ставить)

3 hours ago, aleksey1903 said:

Речь идёт про биржу с минимальной комиссией на биткоин, если бы говорили что-то про рубли тогда можно было бы с вами согласится, а так нет.

а какой смысл вообще комиссию битка чекать если в биткоинах уже давно никто не выводит,потому что дают очень большие комиссии  и долгие переводы

10 hours ago, freshka999 said:

а какой смысл вообще комиссию битка чекать если в биткоинах уже давно никто не выводит,потому что дают очень большие комиссии  и долгие переводы

Про то и речь что смысла нет выводить на биткоин с огромной комиссией. Хорошо что вы меня правильно поняли. Лучше уж в деревянных все равно они нам нужны каждый день. 

12 hours ago, freshka999 said:

Если бы все думали как ты,этой темы бы не было,если же спросили на счёт битка будь добр пиши тогда за биток а не за рубли.

в битке везде выходит дорого выводить,я когда вывожу или перевожу пользуюсь конвертацией в дог или эфир, там комса явно меньше

On 12/2/2019 at 8:58 PM, Telilit said:

У всех бирж +- одинаковые комиссии на вывод,поэтому могу порекомендовать для снижения комиссии выводить через монеты на которые маленькая комиссия,а дальше пускать их через обменник,таким трюком можно сэкономить приличную сумму.

Ну да я так через эфир или лайткоин вывожу, а иногда через доджики, там тоже довольно мелкие комиссии в сравнении с битком

10 hours ago, aleksey1903 said:

Если бы все думали как ты,этой темы бы не было,если же спросили на счёт битка будь добр пиши тогда за биток а не за рубли.

ну хорошо,вот ты в биткоинах выводишь,так?ты ведь в курсе что если ты будешь в другой валюте выводить то у тебя такой большой комиссии не будет

11 hours ago, tatilom said:

Про то и речь что смысла нет выводить на биткоин с огромной комиссией. Хорошо что вы меня правильно поняли. Лучше уж в деревянных все равно они нам нужны каждый день. 

В деревянных не с многих бирж выводят во первых,а во вторых если на вашей бирже и нельзя в фиате выводить то выводите просто в dash,там комиссия тоже очень маленькая

• Useful or interesting 1

Ну все так или иначе почти идентичную комиссию взимают , тут еще разница в курсе валюты на обменниках играет роль комиссии , на деле советую просто по рекомендованным переходить с мониторингов и все

Лучше конечно выводить не спомощью битка потмоу что слишком большая комиссия, лучше найти какую нибудь другую монетку например doge вообще маленькая комиссия на вывод и все быстро приходит

3 minutes ago, Trade1337 said:

Лучше конечно выводить не спомощью битка потмоу что слишком большая комиссия, лучше найти какую нибудь другую монетку например doge вообще маленькая комиссия на вывод и все быстро приходит

Именно, Доги, рипл, тот же Лайткоин будут намного дешевле чем биток

https://bitmax.io/#/register?inviteCode=QOVLW4G5   Регистрируйтесь и зарабатывайте вместе с Bitmax Exchange.

On 12/4/2019 at 11:05 AM, tatilom said:

Здравствуйте.  Да пожалуйста обьясните как вы с йобита  выводите с маленькой комиссии.  И куда вы ее выводите на криптовалюный кошелёк?  

Если хотите вывести с yobit с минимальной комиссией, то вам нужно просто выводить на киви кошелек, а далее просто выводить на Vk Pay, а потом можно выводить на банковскую карточку.

Очень сильно это  раздражаюет то,что минимальный вывод биткойна очень велик когда продаю 10 долларов каких-то монет , то не могу просто вывести потом, минимальный вывод очень высок.. А на комиссии практически внимания даже не обращаю

On 08.10.2019 at 20:34, kassex said:

если принять во внимание что отправляют сразу несколько сумм,то получается неплохой заработок.да и как то не честно это.брать одну и ту же сумму вне зависимости от суммы перевода.нужна градация и как вы предложили.но это вряд ли.раньше и больше брали.

Согласен на счет градации. А то бывает, нужно перевести 200 000 сатоши, а ты четверть суммы тратишь на комиссию. В то время как новости рассказывают, как очередной криптокит перевел свои десятки млн баксов - с комиссией в пару долларов)))

Я много видел похожие биржи на эту, но комиссии были на них космические а тут низная. Лично мне понравилась. 

2 minutes ago, NIKITA26 said:

Я много видел похожие биржи на эту, но комиссии были на них космические а тут низная. Лично мне понравилась. 

смотря в чем вы еще выводили,если в биткоинах то понятно почему у вас огромная комиссия была

12 hours ago, CryptoDJ said:

Если хотите вывести с yobit с минимальной комиссией, то вам нужно просто выводить на киви кошелек, а далее просто выводить на Vk Pay, а потом можно выводить на банковскую карточку.

Зачем так много делать транзакции?  Можно  сразу же в бирже обменять на рубли  и от туда на любую платёжную систему или карту. И потратишь на комиссию всего 3%.

14 hours ago, freshka999 said:

ну хорошо,вот ты в биткоинах выводишь,так?ты ведь в курсе что если ты будешь в другой валюте выводить то у тебя такой большой комиссии не будет

В деревянных не с многих бирж выводят во первых,а во вторых если на вашей бирже и нельзя в фиате выводить то выводите просто в dash,там комиссия тоже очень маленькая

Причем здесь это,тему читай,написали биржа с минимальной комиссией,если что то говорили про рубли,тогда я с тобой согласен.

On 08.10.2019 at 20:48, cobran said:

Ну всё зависит от минимальной платы которую берут маинеры и биржи никак не могут вывести за меньшие,  а если они ещё и хотят заработать добавляют чуть-чуть сверху. 

По моим подсчётам в последний раз было 5$. Дешевле никак.

Я никогда не переводил в BTC , только LITECOIN,  или XLM если биржи поддерживает. 

Ну конечно,смысл переводить в битке,если дешевле выйдет купить за него трон или собак,вывести их на кошелек или другую биржу и купить за них биток.

15 hours ago, Lollkek1337 said:

Очень сильно это  раздражаюет то,что минимальный вывод биткойна очень велик когда продаю 10 долларов каких-то монет , то не могу просто вывести потом, минимальный вывод очень высок.. А на комиссии практически внимания даже не обращаю

Слушай ты про какую биржу вообще говоришь? Вообще на любой бирже комиссия на битке очень высокая. По этому мелкие суммы и переводят в лайткоинах или Деш. А дальше уже или на прямую или с обменника выводят 

в какой бы биржей не пользовался везде комиссия огромная если хочешь выводить на битках, это связано с тем что им тоже невыгодно из-за маленькой суммы тратить больше комиссии чем надо, но в йобите как мне более менее

On 05.12.2019 at 11:50, jonnsina228 said:

Ну да я так через эфир или лайткоин вывожу, а иногда через доджики, там тоже довольно мелкие комиссии в сравнении с битком

На эфир всегда достаточно высокие комиссии,не вижу смысла через него выводить,лучше выбрать для вывода Dash/Ltc/Doge.

хоть в чем то мужчины уступили здесь)) самая наилучшая биржа по выводу coinex ,сомневаюсь что есть лучше           снятие биткоина 0.0003 биткоинкеш в принципе комсу не берут