Биржа с минимальной комиссией на вывод BTC? - Page 31 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
startsts

Биржа с минимальной комиссией на вывод BTC?

Recommended Posts

15 hours ago, Hamxza said:

Проблема комисии всегда была актуальна. Тема весьма интересная но сути на той или иной бирже может быть нормальная комисия но присутствовать верифекаяция и сложно найти что то оптимальное.

ну не думаю.можно легко найти токен с маленькой комиссией и не обязательно буде тплатить кучу бабла куда то валидаторам майнерам за комиссию

Share this post


Link to post
Share on other sites

На вашем месте , я бы заюзал обменник на сервисе bestchange и не парился, там и курс нормальный найдете и комиссии не велики 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 5/27/2021 at 8:26 PM, guatazoo said:

Для большинства бирж снятие биткойнов очень дорого с точки зрения комиссии, последний раз, когда я использовал биржу Binance, комиссия составляла 0,0003 биткойнов.

Я думаю, что они всегда заставляют комиссию за биткойны быть настолько высокими, чтобы эти транзакции подтверждались быстро, потому что хакеры в основном нацелены на неподтвержденные биткойн-транзакции, а низкие комиссии заставляют их задерживать подтверждение транзакций, поэтому они использовали высокие комиссии для хороших целей.

  • +1 1

Trade on Binance future trading, spot trading, cross margin, P2P and fiat trading, also earn up to 40% referral commission, Direct Link

SIGN UP ON BINANCE

Share this post


Link to post
Share on other sites

Везде плюс-минус одинаковые комиссии на вывод биткоина, вам лучше будет выбрать другую криптовалюту для вывода, где наименьшая комиссия, так как биткоин уже давно забирает хорошую сумму при выводе и переводе транзакции.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

К сожалению, комиссия на вывод битков почти везде огромная. Самая маленькая комиссия на faucet pay, но это не совсем биржа, да и вывести можно не больше 30000 сатош за раз.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Валюта LTC всегда имеет более низкую комиссию за снятие, чем другие валюты, поэтому, когда я снимаю свои деньги, я конвертирую их в эту валюту.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.06.2021 at 13:25, Dimonik said:

Везде плюс-минус одинаковые комиссии на вывод биткоина, вам лучше будет выбрать другую криптовалюту для вывода, где наименьшая комиссия, так как биткоин уже давно забирает хорошую сумму при выводе и переводе транзакции.

Раньше постоянно выводил в волнах,а сейчас как-то больше вывожу в лайткоине, вообще этих монет хватает, главное посмотреть ликвидность на бирже куда переводите

Share this post


Link to post
Share on other sites

Binance и Yobit самые выгодные биржи с минимальной комиссией,насколько я знаю на них вообще нет комиссий,но могу ошибаться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Салам, ничего посоветовать такого чего не советовали не могу.. По дефолту Бинанс, Йобит и иногда бткпоп.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я кроме биржи yobit с минимальной комиссией незнаю другие биржи, но как знаю комиссия у биржи при выводе биткойн меньше чем в других биржах.

Share this post


Link to post
Share on other sites

С повышением курса криптовалюты, минималка на вывод и комиссия поднялись неплохо, так что сейчас выводить деньги в битке не очень профитное занятие.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вам, вероятно, понравится обмен йобитом и куки. Откровенно говоря, я не знаю никаких курсов, которые были бы более полезными, чем те, которые там предлагаются. Посмотрите, нравится ли вам вывод.

  • -1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока не видел ни одной биржи с нулевой комиссией биткоина, поэтому всегда, в качестве трансфера криптовалют между биржами пользуюсь лайткоином.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Paxfull, п2п-площадка на днях запустила ввод и вывод биткоина по сети Lightning Network, при этом комиссии при выводе по LN комиссии намного ниже.

  • Useful or interesting 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну таких бирж наверное не существует даже потому что во всех биржах которые я знаю есть комиссия и не маленькая в биткойнах, лично мое мнение.

 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Йобит и бинанс не плохие биржы, но там выводы 120к и 50к сатош. Я знаю что на ехмо комиссия вывода 30к сатош, низкая комиссия там. Поэтому, выгодная биржа - это ехмо биржа. Но лучше вывести другой криптой с меньщей комиссией.

Йобит и бинанс не плохие биржы, но там выводы 120к и 50к сатош. Я знаю что на ехмо комиссия вывода 30к сатош, низкая комиссия там. Поэтому, выгодная биржа - это ехмо биржа. Но лучше вывести другой криптой с меньщей комиссией.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 9/27/2021 at 3:22 PM, Nhurshudov said:

Ну таких бирж наверное не существует даже потому что во всех биржах которые я знаю есть комиссия и не маленькая в биткойнах, лично мое мнение.

 

Согласно моему опыту, поскольку цена монеты будет высокой, то плата за ее снятие будет высокой. если мы выводим деньги в монетах с самой низкой ценой, таких как trx, dogecoin, ltc или btt. Я думаю, если мы сначала обменяем биткойн на эти монеты, а затем вывести их на другие с наименьшей комиссией ...

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Umar shah said:

Йобит и бинанс не плохие биржы, но там выводы 120к и 50к сатош. Я знаю что на ехмо комиссия вывода 30к сатош, низкая комиссия там. Поэтому, выгодная биржа - это ехмо биржа. Но лучше вывести другой криптой с меньщей комиссией.

Йобит и бинанс не плохие биржы, но там выводы 120к и 50к сатош. Я знаю что на ехмо комиссия вывода 30к сатош, низкая комиссия там. Поэтому, выгодная биржа - это ехмо биржа. Но лучше вывести другой криптой с меньщей комиссией.

Что касается крипты, то тут лучше всего выводить лайткоин. Комиссия в 200 тысяч литоши очень выгодна. А так вообще больше всего удобно на фиат выводить. 120 тысяч сатоши на BTC это же сколько тысяч рублей

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю какая биржа это будет, но вот знаю что на ёбите одни из самых высоких комиссий вообще из всех бирж будут, сам знаю

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...