Биржа с минимальной комиссией на вывод BTC? - Page 10 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
startsts

Биржа с минимальной комиссией на вывод BTC?

Recommended Posts

Лучше вообще в биткоине не выводить с бирж, практически на всех забирают очень много с комиссии, лучше обменивайте на рубли и выводите их, там хотя бы комиссия терпимая

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Baksi said:

Если я не ошибаюсь, то комисия при выводе напрямую с йобита равна 6 процетам, а если пользоваться обменниками, то за перевод 0,2 процента комисия, плюс комисия самого обменника.

Вы имеете ввиду вывод биткоина на свой крипто кошелёк или уже фиата? Если биткоин выводить то комиссия составляет 0.001 битка, а если фиат, то там различные комиссии в зависимости от платёжной системы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.01.2020 at 16:49, Maxbutt said:

Ну для начала надо знать что чем меньше комиссия тем дольше вы будете ждать свои биткоины. Поэтому думаю тут всё зависит от того как быстро вы хотите их получить.

Ну не факт, сейчас нагрузка в сети биткоин не очень высокая, если и дольше, то не думаю, что пять минут для кого-то это слишком критично, можно и подождать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, rosopond said:

Да эта так называемая "возня" не надолго. Ну на годик максимум. Всех "пересчитают" и потом регуляторы успокоятся. Главное чтобы сама процедура KYC не была сверх тяжкой. Типа давайте свой счет и выписки из банка, предоставьте декларацию по Вашему годовому доходу и все такое................................. 🙂 


 

Я к этому KYC если честно отношусь очень негативно и с опаской и не раз писал про своё недовольство и то что я буду уходить с тех бирж где будут делать обязательным для любого действия на бирже и по этому говорю что я не один такой и скоро на децентрализованных биржах должна подняться движуха так как там это вообще никогда не надо будет делать .


                  

Share this post


Link to post
Share on other sites

За всё время пользования разными биржами не приходилось встречать минимальную комиссю на биток,мне кажется такой попросту нету,.. везде + - одинаковая комиссия,если ещё выводить сумму побольше даже не замечаешь этого .....

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не совсем понимаю целесообразность вывода именно биткоина. Холдить можно и на бирже (тем более, если биржа стабильная). Выводить же проще фиатом. Вон у йобита и вовсе комиссия за вывод в рублях пропала

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, mailboyyyy said:

Кстати, если вы находитесь на бирже, где миним. вывода биткоина состоит на сумму в 5к биткоина то бегите от туда, скорее всего это скам биржа,которая скамит людей депозитами

вы сами поняли что написали какие 5к биткоина, могу вас удевить но на топовых биржах которые не могут никак являтся скамом комиссия на вывод биткоина минимум 50к сатоши, вы прежде чем что то писать хоть немного изучите вопрос


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, serggof said:

Я вообще не понимаю зачем выводят в биткоине.Для перевода на другую биржу я бы использовал doge,dash но уж точно не биткоин.Я удивляюсь почему вообще монета все еще с такой капитализацией если у нее такие большие комисии везде.

Хз, тему так назвали вот и обсуждаем. Поскольку Лайтнингом пользоваться ещё никто не умеет, выводят все не битки а лайткоины, риплы, доги, на худой конец кефир .

Share this post


Link to post
Share on other sites

На бирже Йобит несколько недель была довольно удобная функция вывода на карту без %, а также на некоторые другие платежные системы.


          Кран - копия freebitco. Платит. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Wiseman said:

Я к этому KYC если честно отношусь очень негативно и с опаской и не раз писал про своё недовольство и то что я буду уходить с тех бирж где будут делать обязательным для любого действия на бирже и по этому говорю что я не один такой и скоро на децентрализованных биржах должна подняться движуха так как там это вообще никогда не надо будет делать .

Децентрализованные биржи тоже под прицелом и уже ведется работа над тем как и эти площадки поставить под контроль. Без KYC скоро вообще и шагу нельзя будет сделать. Даже Qiwi и Яндекс уже просят верификации. Одним словом загоняют нас в угол и в итоге мы будем у наших властей под тотальным контролем, ну если не сбежим в офшоры 🙂 


image.png.ccacf82660089fd38a489e297beb1b71.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, serggof said:

Я вообще не понимаю зачем выводят в биткоине.Для перевода на другую биржу я бы использовал doge,dash но уж точно не биткоин.Я удивляюсь почему вообще монета все еще с такой капитализацией если у нее такие большие комисии везде.

Сегодня биткоин уже как золото, инструмент для долгосрочных инвестиций. А для повседневного применения и межбиржевых транзакций много других монет где комиссия за перевод гораздо ниже.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, rosopond said:

Децентрализованные биржи тоже под прицелом и уже ведется работа над тем как и эти площадки поставить под контроль. Без KYC скоро вообще и шагу нельзя будет сделать. Даже Qiwi и Яндекс уже просят верификации. Одним словом загоняют нас в угол и в итоге мы будем у наших властей под тотальным контролем, ну если не сбежим в офшоры 🙂 

 

А как они могут быть под прицелом ? у тебя там даже аккаунта не может быть и ты туда даже не заходишь а просто конектиш кошелёк и торгуешь , мне кажется это нереально будет сделать .


                  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну в битконе не выгодно выводить но как то я пробывал выводить через бинанс но тоже много берут.А так лучше конечно выводтить криптой которая берет мальнькие комиссии за вывод можно выводить к примеру лайткоином стелларом и вейвс тоже подойдет 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никогда ничего не выводил битком. Жаба жмет, когда вижу такую комиссию и знаю, что есть комса дешевле. Не знаю, как остальные, но и мало знаю людей, кто битком выводит. Обычно только на холодник так выводят знакомые, но там они за комсу не переживают совсем, так поворчат немного.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, pavrinka said:

Битком выводят только те кто не знают что можно выводить не только в той валюте которую вы хотите вывести я думаю)

Почему ? Возможно, кому-то просто пофигу на комиссии  и на время ожидания. Вы же не будете переводить 100 битков в доги чтобы вывести?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.01.2020 at 08:36, Barash2020 said:

Пять долларов - это достаточно много, особенно если ты владеешь небольшой суммой.

Согласен, для начинающих трейдеров, считающих каждую копейку, пять баксов-это довольно внушительная сумма для вывода. Нужно либо конвертироваться в ltc или doge , либо искать другую площадку для трейдинга.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.10.2019 at 21:31, ugolok said:

Предложение топикстартеру - в первом посте ниже основного текста публикуйте список и сумму комиссии из той информации, что Вам здесь отвечают. Вношу свою лепту - биржа kuna.io комиссия 0.0005ВТС tradesatoshi.com - 0.001ВТС  crex24, бинанс - 0.0005ВТС 

Хорошие комиссии на этих биржах.Если сравнить комиссию в yobit можно удивиться когда я первый раз увидел,я обалдел там было 120000 сатош комисси.


E-currency exchange rates listing

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возможно автор темы задумал работать на двух биржах, что то продать за биткойн на одной и потом переслать биткойн на вторую. На второй возможно курс получше или условия по выводу фиатом лучше или еще что то.

Но комиссия при выводе ВТС на биржах довольно ощутимая, смысл тогда теряется.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, IChelovek said:

Хорошие комиссии на этих биржах.Если сравнить комиссию в yobit можно удивиться когда я первый раз увидел,я обалдел там было 120000 сатош комисси.

так комиссия в 50к сатоши на многих биржах, лично я торговал на много каких биржах и не на одной я не видел комиссию на вывод биткоина меньше 50к сатоши, а йобит что то грубанули с комсой на биток да и на доги у них комиссия 500 догов хотя на других от 1-20 догов


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites

Yobit одна из лучших бирж для меня ,я чистым биток не вывожу.сначала там заливаю его на лайт , и вывожу лайтов в фиат,так очень выгодно

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Wiseman said:

А как они могут быть под прицелом ? у тебя там даже аккаунта не может быть и ты туда даже не заходишь а просто конектиш кошелёк и торгуешь , мне кажется это нереально будет сделать .

Еще и как реально. Обяжут эти биржи принять меры. Ну скажем изменить метод конекта пользователя к бирже. Или еще что нибудь. Всем нам ясно, что на децентрализованных биржах тоже большие потоки денег вращаются и без какого-либо контроля, поэтому власти могут или начать их закрывать или как то заставить биржи раскрывать инфу о трейдерах, хотя я сам плохо понимаю как это возможно на практике. Может по адресам ERC-20 ?


image.png.ccacf82660089fd38a489e297beb1b71.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, body said:

так комиссия в 50к сатоши на многих биржах, лично я торговал на много каких биржах и не на одной я не видел комиссию на вывод биткоина меньше 50к сатоши, а йобит что то грубанули с комсой на биток да и на доги у них комиссия 500 догов хотя на других от 1-20 догов

Хей, а я вот знаю биржу на которой 40к сатош за вывод. Британская биржа dsx. Так что не все биржи дерут одинаково, тут полистать, видео писали про биржу с комиссией 30к

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, rosopond said:

Еще и как реально. Обяжут эти биржи принять меры. Ну скажем изменить метод конекта пользователя к бирже. Или еще что нибудь. Всем нам ясно, что на децентрализованных биржах тоже большие потоки денег вращаются и без какого-либо контроля, поэтому власти могут или начать их закрывать или как то заставить биржи раскрывать инфу о трейдерах, хотя я сам плохо понимаю как это возможно на практике. Может по адресам ERC-20 ?

Децентрализованные биржи это по сути просто обменник который connected кошельки между собой и напрямую с одного кошелька на другой переводится средства небольшую комиссию за это конечно время покажет ьт но я думаю что это будет непросто это запретить или ввести верификацию

 


                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Efferalgan said:

Хей, а я вот знаю биржу на которой 40к сатош за вывод. Британская биржа dsx. Так что не все биржи дерут одинаково, тут полистать, видео писали про биржу с комиссией 30к

А есть и те биржи у которых до сих пор комиссия на вывод битка 0.001 и такое ощущение что эти биржи еще не пересмотрели свою ценовую политику, хотя на слуху одна тысячная тоже как то и не много , но на деле целых 8 баксов :-).


image.png.ccacf82660089fd38a489e297beb1b71.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.01.2020 at 07:12, Baksi said:

Если я не ошибаюсь, то комисия при выводе напрямую с йобита равна 6 процетам, а если пользоваться обменниками, то за перевод 0,2 процента комисия, плюс комисия самого обменника.

То есть если я с ебит буду выводить на обменник, то комиссия составит 0 2 процента? Если да то на какой обменник лучше это сделать?


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...