Биржа Bittrex - Page 58 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

Биржа Bittrex

Recommended Posts

4 hours ago, Lalala78989 said:

Вот вроде крутая типовая биржа, но мне не зашла вообще, не удобно мне как то было от слова совсем, и верификация там можно задолбатся, ну и скандал с тетер тоже немного напрегает

Вот чего чего, а скандала с Тезером по Битрексу я как то не припоминаю. Возможно, что Вы его просто перепутали с Битфинексом) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Fayren said:

Ну помню как то давно еще пользовался пару раз данной биржей, но после того как ввели обязательную верификацию КУС, то ушел

А я вот на оборот прошел верификацию и перевел туда большую часть активов и торгую довольно удобно. Так как ликвидность самой биржи довольно высокая. Правда лично мне не хватает инвестиционных проектов где мои активы могли бы пережить бурю.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень хорошая проверенная временем биржа bittrex жаль что они как то не развиваются к примеру как та же биржа бинанс.Вот поэтому и ушел с биржи bittrex последнее когда заходил на нее когда у них было IEO в 2019 году.А так если бы они придумали что то новое то многие бы к ним вернулись.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Oleg_piter78 said:

Вот и зря. О безопасности своих средств нужно думать в первую очередь. Никто, ни биржа, ни регуляторы за нас не подумают. Проходить верификацию или нет дело каждого, но нельзя забывать о возможных последствиях прохождения ее или игнорирования.

На этой бирже не получится не проходить верификацию, все выводы будут закрыты до этого момента. Так что выбора здесь нет - или высылать им свои документы или уходить на другие площадки.


Лучшие курсы BTC-RUB всегда здесь

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, merlin said:

Очень хорошая проверенная временем биржа bittrex жаль что они как то не развиваются к примеру как та же биржа бинанс.Вот поэтому и ушел с биржи bittrex последнее когда заходил на нее когда у них было IEO в 2019 году.А так если бы они придумали что то новое то многие бы к ним вернулись.

Хочу вас разочаровать но биржа развивается и довольно активно так как у них появилась маржинальная торговля и многое другое. Думаю не зря Амеры вибирают данную биржу. А если еще обратите внимание то обьемы у данной биржи последние годы только растут.

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, MonsterGopster said:

биржа не плохая но вот появилась у меня одна проблема из за которой я перестал ею пользоваться, мне просто заблокировали аккаунт за то что я месяц не заходил ( был в другой стране), писал в поддержку но ответа так и не увидел

Это конечно очень прискорбно но я бы Вам посоветовал не сдаваться и писать ещё, поддержка у них очень сложная и медленная, если там есть средства то не стоит сдаваться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Rennamil said:

Про данную биржу слышу не раз, а интересоваться начал из за их раздачи, но потом узнал о том, что у них КУС стоит и поэтому не интересуюсь

О какой раздаче сейчас ведёте речь? Что-то давно я не припоминаю там никаких раздач, возможно конечно пропустил но всё равно интересно...

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, A7373 said:

О какой раздаче сейчас ведёте речь? Что-то давно я не припоминаю там никаких раздач, возможно конечно пропустил но всё равно интересно...

Да была недавно у них раздача. Я постил её даже в данном топике. Сам разумеется с этим скамищем принципиально связываться не стал, так что в детали не вникал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неплохая биржа , но пока пользовался пару раз особых плюшек не заметил , чтобы заставило меня уйти с того же бинанса , но если начали то можете оставаться , если вам не нужны плюшки в виде стакинга и прочее

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, vl77lp said:

Да была недавно у них раздача. Я постил её даже в данном топике. Сам разумеется с этим скамищем принципиально связываться не стал, так что в детали не вникал.

Если ты о том баунти на которое отдельно КУС нужно было проходить то я думаю там многие не захотели даже лезть...

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, A7373 said:

Если ты о том баунти на которое отдельно КУС нужно было проходить то я думаю там многие не захотели даже лезть...

Да понятно что не захотели. Что та площадка может кинуть, что данная помойка, на Битсквад уже многие потратили кучу времени, а профита с гулькин нос.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Solo_miner said:

На этой бирже не получится не проходить верификацию, все выводы будут закрыты до этого момента. Так что выбора здесь нет - или высылать им свои документы или уходить на другие площадки.

Про Биттрекс я в курсе, верификация обязательна. Чтобы было понятно поясню свои слова. При нежелании проходить верификацию есть альтернативы Биттрексу. Таких надёжных и проверенных временем немного, но уйти точно есть куда.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, theluzzi said:

Как раз таки биржа довольно популярная, в снг может быть не особо, но в целом популярная, но не сказать, что очень интересная, рядовая биржа.

Жесть посты конечно один лучше другого)). Да популярная она везде и всегда была. Работает уже шесть лет всё таки. Не без приколов конечно но об этом выше... Вкратце, меня устраивает. Никаких багов, осложнений я за три года не испытал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

раньше регулярно торговал на этой бирже,но блин,с недавних пор начали крайне настойчиво требовать кус. Так что,в связи с этим,я решил уйти с нее и переключиться на йобит

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, RECKRUT said:

раньше регулярно торговал на этой бирже,но блин,с недавних пор начали крайне настойчиво требовать кус. Так что,в связи с этим,я решил уйти с нее и переключиться на йобит

М правильно сделали! КУС это ужасная коварная схема всей криптоиндустрии которая способна под видом средства защиты вашых средств обернуть Вашу документы против Вас и взять на Вас кредит , или того хуже, поведать всем о Вашых мульйонных состояниях!

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, RECKRUT said:

раньше регулярно торговал на этой бирже,но блин,с недавних пор начали крайне настойчиво требовать кус. Так что,в связи с этим,я решил уйти с нее и переключиться на йобит

Как вы раньше торговали, я торговал раньше, торгуй пожалуйста но при выводе средств требовали пройти KYC. я даже проверял ставил 50 догов (тогда 50 сат стоил) фигушки показывали)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, tapidu said:

Как вы раньше торговали, я торговал раньше, торгуй пожалуйста но при выводе средств требовали пройти KYC. я даже проверял ставил 50 догов (тогда 50 сат стоил) фигушки показывали)))

Нет, кус начали обязательно требовать относительно недавно, в конце 217 но его точно не было как обязательная мера.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, RECKRUT said:

раньше регулярно торговал на этой бирже,но блин,с недавних пор начали крайне настойчиво требовать кус. Так что,в связи с этим,я решил уйти с нее и переключиться на йобит

ЙоБит же не является полноценной биржей, в отличии от биттрекса. А в чём кстати была проблема КУС? Вводите серию и номер паспорта да и всё. Ждёте просто на просто и в течение 3 рабочих дней вам подтвердят аккаунт.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотрю на биттрексе у меня на балансе есть 1000 монет bittrex credits. Но пока могу их только тратить на комиссию. А когда ими можно будет трейдить?

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, mit32 said:

За какие это действия её активно просят? Пользуюсь более года и ниразу не запросили, вывожу и ввожу любые токены, валюты свободно без ограничений.

Верификацию не то, чтобы активно просят, ее настойчиво требуют. ) Вы похоже уже прошли верификацию какое-то время назад и нынешняя метаморфоза вас никоим образом не затронула. Либо у вас есть чит-коды для пользования биржей без KYC. ))

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, wavepeep said:

Друг как то пользовался этой биржой ему все нравилось,но потом у него потребовали верификацию kyc а у него были проблемы с этим и он ушёл оттуда

Довольно странно так как у меня не каких проблем не возникло и довольно быстро прошел верификацию так как там все довольно интуитивно понятно. Биржа и правда довольно хорошо так как там обьемы большие и сама по себе биржа довольно ликвидная.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поверьте мне Коинмаркеткап это вообще не показатель. Скажу только что биржа действительно достойная что бы там хранить свои средства, только сначала пройдите КУС.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, pragc45 said:

Смотрю на биттрексе у меня на балансе есть 1000 монет bittrex credits. Но пока могу их только тратить на комиссию. А когда ими можно будет трейдить?

Я вот сам не понимаю ,что это за монетки такие так как у меня тоже довольно много собралось уже после каждого обмена. Но мне кажется ,что это показатель и в положительную сторону. А значит биржа развивается и мы увидим новые предложения.

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, A7373 said:

Поверьте мне Коинмаркеткап это вообще не показатель. Скажу только что биржа действительно достойная что бы там хранить свои средства, только сначала пройдите КУС.

Да я вот на днях прошел верификацию и сейчас храню там часть своих средств. И смотрю ,что на этой бирже очень хорошие обьемы и показатели только растут. Мне кажется ,что перспектива у этой биржи довольно высокая.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, JestkiyTapochek said:

Комиссии действительно здесь небольшие, но мне не понравилась скорость обработки транзакций. Она заняла у меня 18 минут при вводе средств и 42 при выводе. Мне кажется что такое время это слишком для любых бирж.

Да меня тоже этим привлекла биржа и поэтому на данной бирже я прошел верификацию и держу большую часть средств. И если есть сигналы то и торгую на данной бирже и всегда радует ликвидность и полнота стаканов при покупке или продаже.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...