Биржа Bittrex - Page 56 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

Биржа Bittrex

Recommended Posts

1 hour ago, sib38 said:

Ну таки да по такой цене было тоже классно, а много продали? У меня тогда где-то 300к было, щас думаю опять красных на битрекс завести пусть там лежат, как думаете смогут повторить когда нибудь опять такой курс?

У меня на момент обмена было около 1кк красных и самое главное ,что такой обьем был на бирже Битрекс. Поэтому когда Битрекс ввели обязательную верификацию я ее не задумываясь прошел. И монетка обновляется на удивление и если хоть одна соц сеть начнет с ними партнерство то думаю она опять взлетит до луны.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, kleryk said:

У меня на момент обмена было около 1кк красных и самое главное ,что такой обьем был на бирже Битрекс. Поэтому когда Битрекс ввели обязательную верификацию я ее не задумываясь прошел. И монетка обновляется на удивление и если хоть одна соц сеть начнет с ними партнерство то думаю она опять взлетит до луны.

а разве у них верификация не была с самого начала? я в этой бирже уже очень давно, леть 5 наверное уже точно, и с того времени уже проходила верификацию аккаунта чтоб можно было на ней спокойно торговать

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, TirJeen said:

Зарегистрирован на данной бирже достаточно давно, но вот сильно ею не пользуюсь, из плюсов Bittrex могу отметить только то, что биржа имеет достаточно большой объём криптовалют и хорошее положение в рейтинге, но как-по-мне биржа не слишком крутая.

Я тоже давно торгую на данной бирже и хочу заметить на данной бирже реально очень хорошие обьемы. И сама биржа довольно ликвидная. Но не хватает данной бирже каких то инвестиционных предложений ,чтоб не только трейдеры обращали внимание на данную биржу но и инвесторы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

пользуюсь данной биржей и могу сказать что она стабильная  мне она нравится, в принципе этой торговой площадкой я более чем доволен.

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, tSawyer said:

пользуюсь данной биржей и могу сказать что она стабильная  мне она нравится, в принципе этой торговой площадкой я более чем доволен.

Такой комментарий вы можете написать про любую биржу в этом разделе) Не благодарите за идею)

 

3 hours ago, MaluTka94 said:

а разве у них верификация не была с самого начала? я в этой бирже уже очень давно, леть 5 наверное уже точно, и с того времени уже проходила верификацию аккаунта чтоб можно было на ней спокойно торговать

В 2017 я без всяких верификаций торговал на ней и никто не требовал проходить, когда с поло ушёл из-за известных проблем, потом на этой бирже проблемы начались.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Grand said:

В 2017 я без всяких верификаций торговал на ней и никто не требовал проходить, когда с поло ушёл из-за известных проблем, потом на этой бирже проблемы начались.

По моему её как раз в 17 м и ввели, тогда же и была первая массовая волна блокировок пользователей и отжимов их депозитов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Grand said:

Такой комментарий вы можете написать про любую биржу в этом разделе) Не благодарите за идею)

 

В 2017 я без всяких верификаций торговал на ней и никто не требовал проходить, когда с поло ушёл из-за известных проблем, потом на этой бирже проблемы начались.

ну значит я просто прошла сразу верификацию чтоб потом не возникло не каких проблем, ну точнее мне друг сказал проходи чтоб начать торговать ну я и прошла)) а так без верификации даже не попробовала, ну и ладно, за то щас ак верифицирован и можно торговать))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биржа довольно интересная, а почему её многие называют скамом не известно. Можно пожалуйста доказательства от кого то?

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Casual12 said:

Не давно хотел воспользоватся , данной биржей но почитал отзывы , и увидел про утечку , не  думаю что начну ей пользоваться из за отзывов.

Отзывы это одно и то как вы будете ей пользоваться совсем другое, но как мне кажется есть куда получше биржи.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, peresvituk said:

Биржа довольно интересная, а почему её многие называют скамом не известно. Можно пожалуйста доказательства от кого то?

Аргументированных доказательств нет. Есть домыслы, слухи и так далее от пользователей, которые на бирже не присутствуют.) Но вместе с этим есть отзывы от реальных пользователей в этой теме. Почитайте и сами составите свое мнение.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 2/12/2020 at 3:27 AM, lione said:

Мне биржа Биттрекс нравиться тоже простая в пользовании монеток много разных, но только вот только большие комиссии на ней это 0,25  напрягают.

Не знаю у всех ли но мне дали бонус  на ней, торгую пока совсем без комиссии, долго это продилится не понятно, но все равно приятно - почти зарифмил.:)

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, tSawyer said:

пользуюсь данной биржей и могу сказать что она стабильная  мне она нравится, в принципе этой торговой площадкой я более чем доволен.

Мне данная площадка тоже очень даже симпатизирует. Так как у меня почти не возникало с ней проблем. И довольно быстро я прошел верификацию и довольно приятный дизайн. Так же у нее довольно высокая ликвидность и полные стаканы покупателей и продавцов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, cryptex said:

Не знаю у всех ли но мне дали бонус  на ней, торгую пока совсем без комиссии, долго это продилится не понятно, но все равно приятно - почти зарифмил.:)

Здорово а как без комиссии, проверьте, так было возможно на праздничные дни, а сейчас по моему у всех снимаются процент комиссионный.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да эта биржа не рулит среди своей сферы. Но это очень удобная биржа так как там очень удобно управлять графиками и наблюдать криптовалютами и там есть бонусы, награды и т.д. есть очень много бирди в крипто мире но это среди топовых бирж, так что всем советую. (НЕ РЕКЛАМА)

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, Usenovich07 said:

Да эта биржа не рулит среди своей сферы. Но это очень удобная биржа так как там очень удобно управлять графиками и наблюдать криптовалютами и там есть бонусы, награды и т.д. есть очень много бирди в крипто мире но это среди топовых бирж, так что всем советую. (НЕ РЕКЛАМА)

Я вас разочарую так как данная биржа одна из топовых по обьемам торгов. Если вы обратите внимание на сайты которые анализируют обьемы то все увидите. Лично я на данной бирже торгую довольно давно и ликвидность у нее всегда была на высоте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, igorekreka said:

Вполне нормальноя биржа. Имеет место быть. Опытному пользователю подойдет,  но новичку врятли,  а еще есть и плохие отзывы на биржу что она вроде как спам,  не проверял.

Мне тоже кажется ,что данная биржа довольно актуальна сейчас так как когда я зарегестрировался и поторговал не много понял ,что у нее очень хорошие обьемы. Пока перевожу все активы на данную биржу а там посмотрим.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, igorekreka said:

Вполне нормальноя биржа. Имеет место быть. Опытному пользователю подойдет,  но новичку врятли,  а еще есть и плохие отзывы на биржу что она вроде как спам,  не проверял.

Все мы становимся из новичков в более опытных  трейдеров по этому и новички разберутся только им понадобится не много больше времени. Но хочу заметит ,что дизайн данной биржи интуитивно понятный и думаю многие довольно быстро разберутся.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользуюсь биржей Bitrexx больше двух лет последним времени пользуюсь мобільним дополнением но минус дополнения в том что вы не сможети использовать бітрех кредиты на оплату комиссии обычно если они у вас есть

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, vova777 said:

Пользуюсь биржей Bitrexx больше двух лет последним времени пользуюсь мобільним дополнением но минус дополнения в том что вы не сможети использовать бітрех кредиты на оплату комиссии обычно если они у вас есть

Как я понял эти кредиты вам нужны на моржиналке? А где выгоднее на моржиналке торговать чем например на binance,по  удобству как она, а то yobit, не неудобно смотреть на график.

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, Hopper said:

Кинул меня битрекс с верификацией и балансом

Мне кажется вам стоит обратится в поддержку битрекса и они вам помогу с верификацией. Если конечно вы не нарушали не каких правил. Так как при регистрации вы подписываете правила по которым должны себя вести на бирже. Я лично довольно быстро прошел верификацию и за час мне ее одобрили.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, peresvituk said:

Биржа довольно интересная, а почему её многие называют скамом не известно. Можно пожалуйста доказательства от кого то?

Да пожалуйста, на предыдущих страницах их предостаточно со ссылкой на первоисточники. Это скам чистейшей воды, приведу только ссылки на некоторые посты, их на самом деле гораздо больше.  

 

 

 

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличная биржа с самым информативным графиком среди своих сестёр-конкурентов. Его можно настроить вообще на любые сигналы и инструменты. Мне говорили, что не смогу там пройти процедуру KYC, что живу в стране под санкциями. Наверно на мою Беларусь наложены какие-то неправильные санкции - всё прошло на ура.


Добро пожаловать в BitcoinBlack.Cash https://bitcoinblack.cash/front/referral/QkJDNTMwNDExNQ==

Ecoin торгуется на бирже и продолжает раздачу. Уже дала х4 и даст ещё х25. Спешите. https://ecoinofficial.org/referral/gbk8jn0

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, Wasend said:

Ну данной биржей раньше пользовался пару раз и даже как то подумывал перейти на нее, но после того как ввела КУС, то передумал

Я до сих пор торгую на данной бирже и мне все очень нравится. Так же хочу заметить ,что верификацию я прошел довольно быстро и без каких либо проблем и одобрили ее в течение часа. Даже после введения обязательной верификации на данной бирже обьемы сохранились те же.

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, Ryhor said:

Отличная биржа с самым информативным графиком среди своих сестёр-конкурентов. Его можно настроить вообще на любые сигналы и инструменты. Мне говорили, что не смогу там пройти процедуру KYC, что живу в стране под санкциями. Наверно на мою Беларусь наложены какие-то неправильные санкции - всё прошло на ура.

Я вот недавно тоже прошел верификацию на этой бирже и не заметил каких либо проволочек. Прошел вечером а уже на утро мне открыли доступ и я смог нормально торговать. Мне кажется что кого блакируют так это люди которые нарушают внетренее правила самой биржи а потом здесь жалуются. У меня не возникало не каких проблем с этой биржей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, alltatoogallery said:

Я вот недавно тоже прошел верификацию на этой бирже и не заметил каких либо проволочек. Прошел вечером а уже на утро мне открыли доступ и я смог нормально торговать. Мне кажется что кого блакируют так это люди которые нарушают внетренее правила самой биржи а потом здесь жалуются. У меня не возникало не каких проблем с этой биржей.

Да там всё интуитивно понятно по поводу верификации, если не фотошопили, и сделали всё правильно то проблем быть не должно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...