Биржа Bittrex - Page 55 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

Биржа Bittrex

Recommended Posts

4 hours ago, Binalan said:

К бирже относился очень даже хорошо, но пока она не начала вводить обязательную верификацию КУС, после этого забыл про нее сразу же почти

А почему так? Миллионами ворочаете, хотите быть инкогнито? А не боитесь что без верификации Вы потом никому не докажете если вдруг проблемы с системой биржы будут?

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, A7373 said:

А почему так? Миллионами ворочаете, хотите быть инкогнито? А не боитесь что без верификации Вы потом никому не докажете если вдруг проблемы с системой биржы будут?

А верификация то здесь причем? Подтвердить владение кошельком с которого вносился депозит не составляет никакого труда. Почему и рекомендуют вносить депозиты на кастодиальные сервисы исключительно с кошельков, у которых есть доступ к секретному ключу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Binalan said:

К бирже относился очень даже хорошо, но пока она не начала вводить обязательную верификацию КУС, после этого забыл про нее сразу же почти

Очень жаль так как качество предоставляемых услуг осталось на том же уровне и даже есть изменения в положительную сторону после последних обновлений. Лично я прошел верификацию и на данный момент сотрудничаю с данной биржей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, vl77lp said:

А верификация то здесь причем? Подтвердить владение кошельком с которого вносился депозит не составляет никакого труда. Почему и рекомендуют вносить депозиты на кастодиальные сервисы исключительно с кошельков, у которых есть доступ к секретному ключу.

При том что во время хакерской атаки, или любого другого бага при обновлении системы могут возникнуть проблемы со средствами, особенно это распространено на так называемых биржах-кухнях. 
Другой момент, Вы пользуетесь биржей не каждый день а допустим раз в месяц, просто стейкаете или храните криптовалюту или возможно стоите в позиции. При этом элементарно пропустить сообщение о надвигающейся верификации, и всё, у Вас проблемы. А если бы прошли сразу, их бы не было. Или Вы думаете что Бинанс никогда не введёт КУС?😉

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, A7373 said:

При том что во время хакерской атаки, или любого другого бага при обновлении системы могут возникнуть проблемы со средствами, особенно это распространено на так называемых биржах-кухнях. 
Другой момент, Вы пользуетесь биржей не каждый день а допустим раз в месяц, просто стейкаете или храните криптовалюту или возможно стоите в позиции. При этом элементарно пропустить сообщение о надвигающейся верификации, и всё, у Вас проблемы. А если бы прошли сразу, их бы не было. Или Вы думаете что Бинанс никогда не введёт КУС?😉

Будем смотреть по факту, кто что введёт, а кто нет. Логика честно говоря так себе, исходя из нее нужно кончать жизнь самоубийством, все равно же когда то умрете.) Хранить на бирже средства такое себе вооще. В 2919м рипнулся IDAX, через экзит скам, и обязательная верификация пользователей ничуть не помешала утащить деву из средства. Причем вообще верифицикация к хакерской атаке?) Хакеры будут смотреть что ли верифированные  на биржи пользователи и если да, пройдут мимо?)

Edited by vl77lp

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.02.2020 at 02:02, peresvituk said:

Биржа вродь как довольно не плохая, но вот то что в ней обязательная верификация очень сильно отталкивает так как привлекают более децентрализованные биржи

Тут соглашусь, особенно когда тебе нет 18, крайне трудно проходить, а изменив через фш, дату рождения не всегда принимают 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, kleryk said:

А я вот прошел верификацию и теперь спокойно торгую и на мой взгляд данной бирже можно доверять. Лично меня данная биржа удовлетворяет почти полностью жду от разработчиков каких нибудь продуктов по инвестированию.

Мне тоже эта биржа понравилась уже очень давно, верификацию года 3 назад наверное проходил если не больше, очень часто учился на ней торговать то жогами то редкоинами, так что тоже считаю битрекс нормальной биржей 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.02.2020 at 17:43, sib38 said:

Мне тоже эта биржа понравилась уже очень давно, верификацию года 3 назад наверное проходил если не больше, очень часто учился на ней торговать то жогами то редкоинами, так что тоже считаю битрекс нормальной биржей 

Да на битрексе я тоже торговал красными и даже благодаря данной бирже я узнал что такое стэйкинг и ,что есть альтернатива майнингу. Особенно была актуальна биржа Битрекс когда там случился памп редкоина с одной сатоши до ста. Тогда я свой депозит увеличил в сто раз)

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, kleryk said:

Да на битрексе я тоже торговал красными и даже благодаря данной бирже я узнал что такое стэйкинг и ,что есть альтернатива майнингу. Особенно была актуальна биржа Битрекс когда там случился памп редкоина с одной сатоши до ста. Тогда я свой депозит увеличил в сто раз)

В сто раз увеличить активы - это знаменательное событие. Поздравляю! Как определили время выхода из актива? Прогнозы, расчеты или фарт? В последние пару лет радуешься х2, а тут х100. Вот это результат.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Oleg_piter78 said:

В сто раз увеличить активы - это знаменательное событие. Поздравляю! Как определили время выхода из актива? Прогнозы, расчеты или фарт? В последние пару лет радуешься х2, а тут х100. Вот это результат.

Честно говоря я все ,что собирал с кранов и зарабатывал на других сервисах сливал на Битрекс а уже на нем покупал красные и переводил на кошелек и стэйкал на кошельке холодного хранения. Пока не увидел где то радостные комментарии ,что красные поднялись с одного сатошика до ста и сразу побежал на биржу обменивать и вот так я стал в сто раз богаче. Врядли получится такое повторить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Oleg_piter78 said:

В сто раз увеличить активы - это знаменательное событие. Поздравляю! Как определили время выхода из актива? Прогнозы, расчеты или фарт? В последние пару лет радуешься х2, а тут х100. Вот это результат.

Выйти на пике щитка это чистой воды фарт ,  но х100 это очень крутой результат, с моими средствами, если словить такой профит , это состояние.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Typinorino said:

Меня тоже как-то блокировали, я очень удивилась, не успела снять средства даже, но потом разблокировали спустя неделю и все вернулось обратно , больше не решилась оставаться

Видимо вы нарушали соглашения подписанные при регистрации. Так как просто так блокировать площадка не будет она за сохранность средств и пользователей. Лично у меня подобных инцидентов не возникало и если и были какие то проблемы то они довольно быстро решались через поддержку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, kleryk said:

Да на битрексе я тоже торговал красными и даже благодаря данной бирже я узнал что такое стэйкинг и ,что есть альтернатива майнингу. Особенно была актуальна биржа Битрекс когда там случился памп редкоина с одной сатоши до ста. Тогда я свой депозит увеличил в сто раз)

Да вот у меня такое же было в этот момент но там вроде 100 был не предел, я до 200 сатошей вроде видел курс, у меня можно сказать эта биржа была первой и редики первые в сфере торгов 😃

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, kleryk said:

Видимо вы нарушали соглашения подписанные при регистрации. Так как просто так блокировать площадка не будет она за сохранность средств и пользователей. Лично у меня подобных инцидентов не возникало и если и были какие то проблемы то они довольно быстро решались через поддержку.

Аналогично, за столько лет пользования Битрексом , проблем никаких не было вообще. Все работало как часы , только слышал от далеких знакомых .

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, sib38 said:

Да вот у меня такое же было в этот момент но там вроде 100 был не предел, я до 200 сатошей вроде видел курс, у меня можно сказать эта биржа была первой и редики первые в сфере торгов 😃

На курс 200 сатошей я не попал. По крайнемере на бирже в стакане было предложение только по 100 сатошей за штуку. Но я рад был ,что смог продать на бирже битрекс красных по и такой цене так как жадность многих сгубила а мне просто повезло.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.10.2019 at 16:08, s107n said:

Биржа стабильная, мне нравится. Техническая поддержка на высоте и адекватна. Обращался по поводу утери кодов двуфакторной авторизации и восстановления доступа к аккаунту. Решили вопрос быстро и без проблем. В принципе этой торговой площадкой я более чем доволен.

Мне биржа Биттрекс нравиться тоже простая в пользовании монеток много разных, но только вот только большие комиссии на ней это 0,25  напрягают.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.10.2019 at 11:03, nata3350 said:

Была у меня интересная история, связанная с этой баиржей! Собирала я как-то стратисы и выводила их на bittrex биржу. Там меняла на биткоин сатохи. Насобирала я там 460К сатох и решила вывесли. Было это в январе 2017. Язык, понято английский, но кое как поняла, что на почту должно прийти письмо-подтверждение. Зашла на почту - письма нет. (курс тогда был по-моему 3500$). Короче, письма я так и не дождалась. Вернулась на биржу на балансе нули. Расстроилась чуток. Но со временем забыла. Не помню зачем, но пришлось мне туда еще раз вернуться. Там уже к тому времени ввели верификацию. Прошла. И забыла зачем зашла. В ожидании выплаты висели мои 460Ксатох (курс к тому времени был 11000$). Углубившись в изучение, поняла что письмо-поддтверждение искала не на той почте!) Вот это был подарок)). Так вот bittrex оказалась для меня "копилкой"

Да уж повело вам так повезло и еще получили проценты компенсации так сказать за переживания. Хорошо что так получилось и с кусрсом . Я считаю прекрасная инвестиция. ))

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, A7373 said:

Выйти на пике щитка это чистой воды фарт ,  но х100 это очень крутой результат, с моими средствами, если словить такой профит , это состояние.

Не просто крутой, это нереальный для большинства результат. У многих струны не выдерживают и продают на паре иксов с чувством полного удовлетворения и осознания себя как успешного трейдера. ) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.10.2019 at 14:53, dimcrypto said:

Разве не всем нужно проходить верификацию? Я из-за того и не пользуюсь данной биржей, что там вроде бы нужно обязательно пройти kyc. Хотя раньше, когда у них не было этих заморочек, у меня претензий к бирже не было.

Да ,обязательно ,нужно проходить верификации,как зашёл,долго ждать кус,потом перешёл на другую биржу ,их много,да ещё все на английском языке ,не знаю,сейчас добавили русский или нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не давно хотел воспользоватся , данной биржей но почитал отзывы , и увидел про утечку , не  думаю что начну ей пользоваться из за отзывов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Casual12 said:

Не давно хотел воспользоватся , данной биржей но почитал отзывы , и увидел про утечку , не  думаю что начну ей пользоваться из за отзывов.

Дело хозяйское, но время доверия к отзывам давно прошло, как мне кажется. Определенная часть отзывов заказана или самой площадкой или конкурентами. Или просто неадекватным восприятием пользователей. То правила не читают, то слухам верят. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, griginuvgrinya said:

У меня остались положительные эмоции после того как я на данной бирже поменял сатоши на биткоин, транзакция прошла быстро, торги там большие, комиссия минимальная, с выводом тоже проблем не возникло, получил в рублях примерно 6000. Попробуйте использовать другой браузер, я думаю это вам поможет.

Вы похоже нашли новый способ заработка - менять сатоши на биткоин. Расскажите подробнее про этот способ. Особенно интересно с использованием другого браузера. 

А вообще, вы похожи на бота. )

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, Casual12 said:

Не давно хотел воспользоватся , данной биржей но почитал отзывы , и увидел про утечку , не  думаю что начну ей пользоваться из за отзывов.

как по мне так биржа в полне нормальная.пользовался ей не одно кратно ни каких поблем при этом не возникало.да и условия у биржи очень хорошие.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, vady76 said:

Может человек сделал описку,хотел написать что поменял энную сумму в сатошах на рубли и у него получилось 6000 рублей.А так было бы здорово если можно было бы менять сатоши на биткоин 😊

Там нет рублей, по крайней мере раньше не было. Из фиата присутствовали исключительно доллары.

Конечно круто, поменял сатоши на биток, оплатил комсу, чувствуешь себя мега бизнесменом, но не можешь понять, почему сумма стала меньше.

3 hours ago, Casual12 said:

Не давно хотел воспользоватся , данной биржей но почитал отзывы , и увидел про утечку , не  думаю что начну ей пользоваться из за отзывов.

Отзывы отзывами, но нужно полагаться на свои цели и задачи. Если цель регулярный выход в фиатный доллар, то возможно рискнуть и стоит. В противном случае лучше выбрать другую площадку. Из топа Битрекс однозначно худшая биржа, да и на всем Койнмаркеткапе хуже ее найдётся немного.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, kleryk said:

На курс 200 сатошей я не попал. По крайнемере на бирже в стакане было предложение только по 100 сатошей за штуку. Но я рад был ,что смог продать на бирже битрекс красных по и такой цене так как жадность многих сгубила а мне просто повезло.

Ну таки да по такой цене было тоже классно, а много продали? У меня тогда где-то 300к было, щас думаю опять красных на битрекс завести пусть там лежат, как думаете смогут повторить когда нибудь опять такой курс?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...