Биржа Bittrex - Page 53 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

Биржа Bittrex

Recommended Posts

1 minute ago, Bermud said:

Надежная площадка? Ну-ну, если Вам сливы данных KYC ни о чем не говорят,  можете и здесь у себя в профиле разместить селфи со своим паспортом)) 

 

Верификация быстрая? Это тоже не относится к Bittrex) 

Какие сливы? Давайте конкретно по существу и желательно с фактами.

Что разместить у себя в профиле я, позвольте, не буду спрашивать совета. )

Быстрая верификация относительно. Помню вечером отправил, утром все было готово. Если для вас это долго - покажите лучше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличная биржа,но подойдет она не всем,потому что на ней присутствует верефикация,а также комиссия,которая выше чем у некоторых других бирж

Share this post


Link to post
Share on other sites

Битрекс норм в принципе биржа, имеет тесную связь с Хуоби, то есть при верификации, если вы до этого проходили кис на Хуоби, вы пройдёте очень быстро, с выводом проблем не было никогда. Иео что проходили у них в 19 году плохо вышли совсем у сожалению да и купить на сейле было почти нереально, ботами всё раскупали быстро


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Акк создавал наверное месяцев 8 назад , там от дропа лежал бонус на маржинальную торговлю , сейчас восстановил пароль, балансы нулевые хз почему)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Bermud said:

Надежная площадка? Ну-ну, если Вам сливы данных KYC ни о чем не говорят,  можете и здесь у себя в профиле разместить селфи со своим паспортом)) 

 

Верификация быстрая? Это тоже не относится к Bittrex) 

Ну надёжно же отжимает средства  у пользователей, назад вырвать практически нереально) Разве что по десять лет хранить чеки с каждой обналички своих средств)

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, vl77lp said:

Ну надёжно же отжимает средства  у пользователей, назад вырвать практически нереально) Разве что по десять лет хранить чеки с каждой обналички своих средств)

И это тоже)) Интересно, как будет доказывать чел происхождение крипты, если она у него появилась в 2009 году? Воду с того времени утекло много, а пруфов тоже могло не остаться))) 

Залетел такой челик 2009 году на форум bitcointalk, пообщался с гиками и решил прикупить битка на сотню баксов) 

 

А вообще их кретинизм мне поражает, это их регулятор обязывает собирать данные, хранить, содействовать в борьбе с отмыванием и т.п. Но на кой черт они блокируют простых пользователей и пытают с происхождением средств? Ок ладно, такая фигня происходит и в традиционных системах, типа банковской. 

Но погодите-ка, там мозги поделают, но в конечном счете дадут вывести свои бабки, да с блокировкой, да с заносом в удивительный список, но бабки возвращают. А bittrex кто? "Серые" дядьки, которые слушают регуляторов и не дают дышать простым трейдерам!) 

 

Я с ними долго бодался, ссылаясь на различные практики, законы и т.п. И это все за копеечный актив в баксов 200$)) 

 

 

 

 

 

  • Useful or interesting 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

как по мне так битрекс и не особо такая популярная. по крайней мере в мои кругах среди друзей. многи друзья предпочитают другие биржи. так что не особо она и выделяется


Если считаешь пост полезным - Нажми на 💗

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Oleg_piter78 said:

Какие сливы? Давайте конкретно по существу и желательно с фактами.

Что разместить у себя в профиле я, позвольте, не буду спрашивать совета. )

Быстрая верификация относительно. Помню вечером отправил, утром все было готово. Если для вас это долго - покажите лучше.

Уже неоднократно ссылался на пруфы)) 

 

В апреле того года бирже отказали в выдачи BitLicense из-за нарушений в политике KYC/AML.

Продажа данных KYC https://www.ccn.com/hacked-customer-data-from-world-leading-cryptocurrency-exchanges-for-sale-on-the-dark-web/

 

Bittrex обвинили в серьёзной утечке пользовательских данных

https://coinspot.io/technology/bezopasnost/bittrex-obvinili-v-seryoznoj-utechke-polzovatelskih-dannyh/

 

Одну из утечек наблюдал воочию через сервис поддержки) Да, это было давно, но тем не менее.

 

Обрекаете себя на цифровое рабство,  ваше право!) Но зачем в 2020 году идти на эту биржу, я ума не приложу.

Ради арбитража? Так если что заблокируют, у них запрещен арбитраж)) 

 

 

 

2 minutes ago, Fky0x said:

как по мне так битрекс и не особо такая популярная. по крайней мере в мои кругах среди друзей. многи друзья предпочитают другие биржи. так что не особо она и выделяется

Раньше она была довольно популярной и объемы были хорошие)) Но она не смогла подстроиться под изменяющий рынок крипты)) 

  • Useful or interesting 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биржа вродь как довольно не плохая, но вот то что в ней обязательная верификация очень сильно отталкивает так как привлекают более децентрализованные биржи

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Bermud said:

Но на кой черт они блокируют простых пользователей и пытают с происхождением средств?

А зачем развивать серверную инфраструктуру, тратить кучу бабла на разработку или маркентинг если можно просто украсть средства, которые пользователи им доверили. 

Возьмем те же средства, которые они украли, сославшись на санкции, там сумма минимум шестизначная, а они ей пользовались год полностью бесконтрольно, да и сейчас особо не спешат возвращать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, tradevolkssteet said:

Биржа нормальная но доверия нету сильного к ней я бы не торговал там желательно и вам тоже.

Как понять "биржа нормальная но доверия нету"??? если нет доверия значит она по вашему не нормальная, биржа норм и под присмотром регулятора пиндостана.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, tradevolkssteet said:

Биржа нормальная но доверия нету сильного к ней я бы не торговал там желательно и вам тоже.

Сейчас хватает разных бирж на которых можно делать что угодно, торговать или нет именно на этой это дело каждого, отзывы про биржу есть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, zarabtc said:

Ребята, подскажите пожалуйста, я прошел basic верификацию на bitrex вчера. Сегодня ещё не верифицирован. Сколько времени занимает этот процесс? Получается, пока я не пройду верификацию, не могу переводить оттуда ничего?

Я 4 года назад мучился 1,5 месяца, но переводить можно было, а вывести не что не мог, пака не прошел рефку, Говорят сейчас быстро проходят. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В топку bittrex, раньше норм биржа была, затем резко вкорячили kyc/aml и локнули баланс без возможности вывода, из принципа никаких доков слать не собираюсь ) сами сдохнут с такими правилами. Из той же оперы poloniex, тот же сценарий - срочно kyc им подавай, лок баланса без возможности вывода, а щас письма шлют - да мы поменяли рулесы, можете обратно торговать без kyc ) Ради интереса зашел - на балансе нули лол.

Для себя уяснил - если криптобиржа требует доки - это лишь повод ваши койны присвоить под благовидным предлогом

ой забыл про tradesatoshi и novaexchange, nova ладно померла, а tradesatoshi продолжают торговать, только баланс пропал - чудеса епта ))

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, iivsii said:

В топку bittrex, раньше норм биржа была, затем резко вкорячили kyc/aml и локнули баланс без возможности вывода, из принципа никаких доков слать не собираюсь ) сами сдохнут с такими правилами. Из той же оперы poloniex, тот же сценарий - срочно kyc им подавай, лок баланса без возможности вывода, а щас письма шлют - да мы поменяли рулесы, можете обратно торговать без kyc ) Ради интереса зашел - на балансе нули лол.

Для себя уяснил - если криптобиржа требует доки - это лишь повод ваши койны присвоить под благовидным предлогом

ой забыл про tradesatoshi и novaexchange, nova ладно померла, а tradesatoshi продолжают торговать, только баланс пропал - чудеса епта ))

Битрекс мне несколько раз прислали письмо извещающее меня о том ,что они вводят верификацию и ,что если вы не хотите проходить ее то выведите свои средства. Я довольно быстро прошел верификацию и сейчас спокойно работаю с данной биржей хотя сам не люблю светить свои данные в инэте.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Судя по описанию биржа довольно таки не плоха . О ней слышу первый раз . То что там торгуется около 200 пар монет это даже много . А вот отсутствие русского языка для меня напрягающе , и минималка 50 тыс сатошей тоже не в мою пользу . Необязательная верификация хороший плюс. Спасибо за информацию.

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, AslanAE said:

Судя по описанию биржа довольно таки не плоха . О ней слышу первый раз . То что там торгуется около 200 пар монет это даже много . А вот отсутствие русского языка для меня напрягающе , и минималка 50 тыс сатошей тоже не в мою пользу . Необязательная верификация хороший плюс. Спасибо за информацию.

Насколько я знаю на данной бирже обязательная верификация но я довольно быстро ее прошел и мне показалась ,что она интуитивно проста. Торгую на данной бирже уже около трех лет и не каких проблем пока не возникало.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Bermud said:

Уже неоднократно ссылался на пруфы)) 

 

В апреле того года бирже отказали в выдачи BitLicense из-за нарушений в политике KYC/AML.

Продажа данных KYC https://www.ccn.com/hacked-customer-data-from-world-leading-cryptocurrency-exchanges-for-sale-on-the-dark-web/

 

Bittrex обвинили в серьёзной утечке пользовательских данных

https://coinspot.io/technology/bezopasnost/bittrex-obvinili-v-seryoznoj-utechke-polzovatelskih-dannyh/

 

Одну из утечек наблюдал воочию через сервис поддержки) Да, это было давно, но тем не менее.

 

Обрекаете себя на цифровое рабство,  ваше право!) Но зачем в 2020 году идти на эту биржу, я ума не приложу.

Ради арбитража? Так если что заблокируют, у них запрещен арбитраж)) 

 

 

 

Раньше она была довольно популярной и объемы были хорошие)) Но она не смогла подстроиться под изменяющий рынок крипты)) 

Во-первых, в указанной статье написано про утечку данных при взломал бирж, в том числе и Бинанса. Слабо написать, что и Бинанс скам в теме про Бинанс. Да еще и с рефкой от другой биржи в подписи?)

 

Подробности огласите пожалуйста как вы лично видели утечку данных через сервис поддержки.

 

Зачем  идти в 2020 году на Биттрекс? Не надо, вам же никто рефку не подсовывает. )

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, Oleg_piter78 said:

Во-первых, в указанной статье написано про утечку данных при взломал бирж, в том числе и Бинанса. Слабо написать, что и Бинанс скам в теме про Бинанс. Да еще и с рефкой от другой биржи в подписи?)

 

Подробности огласите пожалуйста как вы лично видели утечку данных через сервис поддержки.

 

Зачем  идти в 2020 году на Биттрекс? Не надо, вам же никто рефку не подсовывает. )

Бинанс довольно популярная биржа. Но я как инвестирую на Бинанс так же я торгую и на Битрекс так как данная биржа меня не разу не подводила и на данный момент всем устраивает особенно после того как прошел верификацию.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, kleryk said:

Бинанс довольно популярная биржа. Но я как инвестирую на Бинанс так же я торгую и на Битрекс так как данная биржа меня не разу не подводила и на данный момент всем устраивает особенно после того как прошел верификацию.

Аналогично. Пользуюсь Биттрексом чуть менее трёх лет. За все время проблем не было. Один раз было не вывести токен THC после делистинге, но техподдержка оперативно помогла справиться и вывести.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, AMuPKA said:

Битрекс мне не очень нравится. В частно в верификацией проблемы. Очень уж долго. А вот бинанс, топовая биржа. Где без документов можно торговать.. к тому же моё мнение совпадет со многими. Это биржа-скам. И хорошая биржа она только на словах. Есть много своих изъянов

Торгую на Битрексе довольно давно около трех лет и не каких проблем за ними не замечал. Мне кажется ,Что ваши обвинения беспочвенны. И ,что касаемо верификации то довольно быстро прошел. Так как интуитивно понятно ,что делать и рассматривали заявку до одного часа.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, kleryk said:

Торгую на Битрексе довольно давно около трех лет и не каких проблем за ними не замечал. Мне кажется ,Что ваши обвинения беспочвенны. И ,что касаемо верификации то довольно быстро прошел. Так как интуитивно понятно ,что делать и рассматривали заявку до одного часа.

Пора уже вам отличать посты от пользователей, которые даже на бирже не зарегистрированы. ) 

Тут много постов для набивания, как и почти в любой другой теме.

Вопрос. Вам биржа Биттрекс выдала кредит в личном кабинете? Интересно почитать условия.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, AMuPKA said:

Битрекс мне не очень нравится. В частно в верификацией проблемы. Очень уж долго. А вот бинанс, топовая биржа. Где без документов можно торговать.. к тому же моё мнение совпадет со многими. Это биржа-скам. И хорошая биржа она только на словах. Есть много своих изъянов

Слушай если ты говоришь, что это скам так подтверди слова, ах да ты тут написал многие говорят, а если многие (обиженные хомки) будут говорить, что банан это скам ты тоже уйдешь от туда,

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, tapidu said:

Слушай если ты говоришь, что это скам так подтверди слова, ах да ты тут написал многие говорят, а если многие (обиженные хомки) будут говорить, что банан это скам ты тоже уйдешь от туда,

На предыдущих страницах предостаточно ссылок на форумы и на публикации в прессе, нет смысла их дублировать в каждом посте.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, vl77lp said:

На предыдущих страницах предостаточно ссылок на форумы и на публикации в прессе, нет смысла их дублировать в каждом посте.

публикаций чего, что биржа скам, так на коинмаркеткапе по банану объем такой и занимает 11 место, а на коингеко 1 место, а у вас не было мысли, что данные статьи это просто заказ недобросовестный. первый признак скама когда тебе палки суют при выводе кровных, у меня по сей день проблем нету, с 2017 года.  

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...