Биржа Bittrex - Page 38 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

Битрекс все таки официально объявили что был взлом, или все таки скрывают данный факт? Последнее время много взломов, праздники как ни как)

1 minute ago, pushka said:

Битрекс все таки официально объявили что был взлом, или все таки скрывают данный факт? Последнее время много взломов, праздники как ни как)

Никаких взломов на Битрексе никогда не было в отличии от той же Бинанс.

https://bitmax.io/#/register?inviteCode=QOVLW4G5   Регистрируйтесь и зарабатывайте вместе с Bitmax Exchange.

7 hours ago, A7373 said:

Никаких взломов на Битрексе никогда не было в отличии от той же Бинанс.

Неправда, были, только они не разглашали об этом информацию или вообще сами тырили деньги пользователей. 

Ну и к черту их и их шутки. Однажды  торговал на нем, но в один прекрасный момент они неожиданно решили, что им срочно нужна проверка моего паспорта, и не просто паспорта, а удостоверения личности, так как паспорт их не устраивал)))

On 11.10.2019 at 14:03, nata3350 said:

Была у меня интересная история, связанная с этой баиржей! Собирала я как-то стратисы и выводила их на bittrex биржу. Там меняла на биткоин сатохи. Насобирала я там 460К сатох и решила вывесли. Было это в январе 2017. Язык, понято английский, но кое как поняла, что на почту должно прийти письмо-подтверждение. Зашла на почту - письма нет. (курс тогда был по-моему 3500$). Короче, письма я так и не дождалась. Вернулась на биржу на балансе нули. Расстроилась чуток. Но со временем забыла. Не помню зачем, но пришлось мне туда еще раз вернуться. Там уже к тому времени ввели верификацию. Прошла. И забыла зачем зашла. В ожидании выплаты висели мои 460Ксатох (курс к тому времени был 11000$). Углубившись в изучение, поняла что письмо-поддтверждение искала не на той почте!) Вот это был подарок)). Так вот bittrex оказалась для меня "копилкой". 

Ха-ха-ха. Бывает и такое. Это вы удачно вывели, почаще вам таких выводов)