Биржа Bittrex - Page 30 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

Биржа Bittrex

Recommended Posts

On 17.12.2019 at 14:35, dewyu said:

Так а что думаете что биитрекс биржа тоже закроется? Если да то как долго она ещё просуществует ваши пронгнозны? ЧТобы средства успеть вывести

Не могу делать никаких прогнозов исходя из отсутствия регулирования рынка.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, A7373 said:

Не могу делать никаких прогнозов исходя из отсутствия регулирования рынка.

Так эта помойка сама же свинтила в Люксембург вроде, из вполне себе зарегулированного пространства США. Регулирование собственно то здесь причем? Основная проблема в жадности и непорядочности девов, народу надоедает выдирать свои же деньги у скамеров, вот и винтят на адекватные площадки.

Edited by vl77lp

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Denda said:

Раньше битрикс был моей основной биржей, но что-то он начал сдавать немного позиции, поэтому перешел полностью на бинанс.

Вообще-то Биттрекс уже давно начала сдавать свои позиции, неправильно сориентировались по рынку или головокружение от успехов было на бычьем рынке. 

Сейчас вокруг бирж строятся экосистемы, а Биттрекс так и застряла в 2018.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Denda said:

Раньше битрикс был моей основной биржей, но что-то он начал сдавать немного позиции, поэтому перешел полностью на бинанс.

Я абсолютно с вами солидарен. Так как инвестиционная и торговая привлекательность выше у Бинанса чем у Битрекса. Хотя ликвидность основных торговых пар и там и там довольно высокая но многие переходят на Бинанс. О Битрексе остаются только самые лучшие воспоминания и впечатления.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Grand said:

Вообще-то Биттрекс уже давно начала сдавать свои позиции, неправильно сориентировались по рынку или головокружение от успехов было на бычьем рынке. 

Сейчас вокруг бирж строятся экосистемы, а Биттрекс так и застряла в 2018.

Они пытались все таки дергаться. Однако гнилая натура все таки брала верх над желанием развиваться. Бисквад, которую запускали на азиатский рынок оказалась скамнее даже самого Битрекса...

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Nexaboy said:

Не выгодно им содержать на бирже людей, поэтому скидывают их, я так думаю. Потому что, может у них заложены монетки и эти токи могут взлететь в цене, следовательно биржа теряет прибыль, поэтому так и расправляются, а вообще за неактив могут банить по причине утерянности, нет его? - ну и не будем засорять, баним. Еще причина - политика компании, могут по правилам вырезать акк!

Так акк приостанавливается, и его можно восстановить, а какой срок чтобы восстановить я не знаю, да и смысл просто приостанавливать аккаунт за инактив 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Nexaboy said:

3-ю причину прочти, может быть реально биттрекс имеет такие правила, что за инактив выпиливают, я не знаю, там не торгую, только на йобите, я сделал предположения! Тем более вы ставите после регистрации галочку напротив соглашения.

Ну никто не читает данное соглашение, я понимаю что они имеют право, но я имею ввиду, с какой целью это делать?


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Levin1ik said:

в смысле с какой целью это делать?я конечно тоже не понимаю для чего это удалять за неактив но ведь это правило такое и против не попрешь

Да конечно не попрешь, но это есть почти у всех бирж, но насколько мне известно на YouBit вроде нет такого, и слава богу 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Nexaboy said:

3-ю причину прочти, может быть реально биттрекс имеет такие правила, что за инактив выпиливают, я не знаю, там не торгую, только на йобите, я сделал предположения! Тем более вы ставите после регистрации галочку напротив соглашения.

В любом соглашении как правило типичное бла, бла, бла, что биржа всегда права, вольна поступать как ей хочется и ни за что ответственности не несет. Весьма редко чтение данного соглашения оказывается полезным, и данная скам помойка явно не этот случай)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Levin1ik said:

в смысле с какой целью это делать?я конечно тоже не понимаю для чего это удалять за неактив но ведь это правило такое и против не попрешь

Да, странное правило это...Неужели им мешает какой-то создпанны аккаунт. А может это для того, чтобы активы с этого аккаунта себе забрать? Давно не заходил - значит возможно умер 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, kleryk said:

Я абсолютно с вами солидарен. Так как инвестиционная и торговая привлекательность выше у Бинанса чем у Битрекса. Хотя ликвидность основных торговых пар и там и там довольно высокая но многие переходят на Бинанс. О Битрексе остаются только самые лучшие воспоминания и впечатления.

В этом плане бинанс конечно молодцы, вроде и так было уже не мало хороших бирж, но он смог всех обойти и сейчас задают темп всем остальным..

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Levin1ik said:

да на йобите действительно нет такой функции,но кто сказал что они в ближайшее время не смогут это добавить чтобы избавляться от фейков

Нет они могут это добавить, но от фейков же можно избавляться в ручную?Да и сейчас у них модераторы работают в полную силу даже на этом же форуме 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати Битрекс выпустид мобильное приложение .Теперь можно и через мобилку торговать,но только пока дя системы IOS. Обещают что скоро и для Андроида выпустят.Так что для сторонников биржи это хорошая новсть

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Denda said:

В этом плане бинанс конечно молодцы, вроде и так было уже не мало хороших бирж, но он смог всех обойти и сейчас задают темп всем остальным..

Да они довольно быстро вырвались вперед и создают продукты для людей и поэтому пользуются популярностью. Мне кажется ,что если будут продолжать в том же духе то точно займут первое место в мире криптовалют.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биржа норм но графики на торгах логают , не пойму как можно торговать не виду линейного графика , из за этого большой минус биржи

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, Levin1ik said:

можно же конечно,но только если фейков не будет совсем прям много,а если очень много будет то будут проблемы я думаю

Ну какие проблемы, фейков будет много, всегда,и те кто их создавали будут заходить на аккаунты, с какой-то же целью их создавали 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, dewyu said:

Я бы не сказал что её далеко, скорее всего она уже никогда не вернётся к было славе, хотя раньше было уважаемая биржа среди первых

Шансы все же есть. Так как данной биржи есть разрешение на торговлю криптовалютами в США а там довольно большие обьемы средств крутятся и вливания при кризисе могут быть довольно большие. Что не скажешь о многих других биржах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, kleryk said:

Шансы все же есть. Так как данной биржи есть разрешение на торговлю криптовалютами в США а там довольно большие обьемы средств крутятся и вливания при кризисе могут быть довольно большие. Что не скажешь о многих других биржах.

Там их Койнбейс тоже теснит по всем фронтам. Да и Банан весьма старательно раскачивает свое американское подразделение.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, vl77lp said:

Там их Койнбейс тоже теснит по всем фронтам. Да и Банан весьма старательно раскачивает свое американское подразделение.

Да с получением лицензии очень многие начинают бороться за Американский рынок так как сейчас идет отток инвесторов с других рынков именно в криптовалюту. И Битрикс тоже переманивает своими условиями инвесторов с других крупных рынков тем самым формируя себе очень хорошую ликвидность.

Share this post


Link to post
Share on other sites

С 2017 года на этой платформе не было ни краж ни сбоев, но есть у неё один минус о котором я знаю от близких: после того как Вы пройдёте кус, через некоторое время Ваш статус могут снова сбросить на unverified. Почему так происходит не понятно, возможно работают разные люди или люди и боты не находят общий язык. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, kleryk said:

Да они довольно быстро вырвались вперед и создают продукты для людей и поэтому пользуются популярностью. Мне кажется ,что если будут продолжать в том же духе то точно займут первое место в мире криптовалют.

В плане первое место? Как лучшая биржа или первое место займет токен бинанса. Если как биржа, то она в принципе и сейчас уже топ, если не считать биржи, которые крутят обьемы 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Denda said:

В плане первое место? Как лучшая биржа или первое место займет токен бинанса. Если как биржа, то она в принципе и сейчас уже топ, если не считать биржи, которые крутят обьемы 

Данная биржа раньше находилась в топе но к сожалению так как они не предлагают новые решения для трейдеров и инвесторов то она не много скатилась. Но так же хочу заметить ,что только на данной бирже я верифицирован. Сейчас ее обогнал Бинанс.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, kleryk said:

Данная биржа раньше находилась в топе но к сожалению так как они не предлагают новые решения для трейдеров и инвесторов то она не много скатилась. Но так же хочу заметить ,что только на данной бирже я верифицирован. Сейчас ее обогнал Бинанс.

Что-то я запутался уже)) Мы сейчас говорим о битриксе или о бинансе? Я имел ввиду что бинанс сейчас ТоП биржа, а не битрикс. Битрикс, сейчас к сожалению скатился немного.

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, Readmm said:

Лично для меня биржа одна из худших, сравнивая с другими, она проигрывает почти во всех аспектах и на бирже не наблюдается постоянной доработки уже созданного. Кроме того очень часто они стали замораживать средства своих клиентов.

Заморозки  я лично не видел но как говорится слухи ходят. Опять таки, почему-то в одних замораживают а у других нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Levin1ik said:

Все потому что фейков надо банить!Это люди которые просто уничтожают любые хорошие проекты создавая разные мультиаккаунты

Речь шла не о фейках, а о тех аккаунтах которые не посещались больше 2х месяцев, но он был активный, например я заболел и нет времени или возможности зайти на биржу, почему  мне прилетает бан?


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...