Биржа Bittrex - Page 13 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

Биржа Bittrex

Recommended Posts

4 minutes ago, A7373 said:

Не нужно с ним спориться, Вова идеолог, преверженец истенной децентрализации.:classic_wink: Не признаёт ничего кроме Битка. 

Ну да, людям с идеями истинной децентрализации Битрекс и подобные биржи, где обязательная верификация точно будут как бельмо на глазу и будут раздражать даже просто своим присутствием. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, A7373 said:

Не нужно с ним спориться, _____ идеолог, преверженец истенной децентрализации.:classic_wink: Не признаёт ничего кроме Битка. 

Ну вот запалил мое имя, редактируй пост блин. Фотку не вздумай выложить, весь слабонервный народ с форума уйдет в подполье и девы нам этого не простят)

Edited by vl77lp

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, vl77lp said:

Ну вот запалил мое имя, редактируй пост блин. Фотку не вздумай выложить, весь слабонервный народ с форума уйдет в подполье и девы нам этого не простят)

Мискузи... Да вот думал тебя пропиарить. У тебя моих фоток так то побольше будет.:classic_wink:

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, maksonGoat said:

Ну это с одной стороны отличная новость, потому что выводить на карту в рублях прям с бинанса супер удобно, но это скорее всего повлечёт за собой введение верификации 

Но вывод насколько я понял через Advcash. Я еще етой платежной системой не пользовался. Не знаю как с ней работать. Было бы лучьше что бы напрямую на банковскую карточку вывод был. Вот ето бы было здорово )  

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

6 hours ago, Gogun said:

Тоже с тобой согласен. Пользовался этой биржой но потом попросили верификации а потом я нашёл другую себе биржу. Жалко было биржа так то прикольная.

Не приятно это 100%. Одно дело когда это какой-то скам просит, а другое дело, старый добрый Битрекс.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, A7373 said:

 

Не приятно это 100%. Одно дело когда это какой-то скам просит, а другое дело, старый добрый Битрекс.

Так Битрекс и есть 100% скам. Я хз чем тебя привлекла данная помойка, основная масса оттуда свинтила, как только появились другие площадки с вменяемой ликвидностью.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, vl77lp said:

Так Битрекс и есть 100% скам. Я хз чем тебя привлекла данная помойка, основная масса оттуда свинтила, как только появились другие площадки с вменяемой ликвидностью.

Если так рассуждать то все площадки скам. У меня за три года проблем нету, ликвида хватает, где здесь скам? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, A7373 said:

Если так рассуждать то все площадки скам. У меня за три года проблем нету, ликвида хватает, где здесь скам? 

Так и Чикатило ничего лично тебе плохого не сделал. Его тоже нужно оправдать на этом основании?) Прикольная логика)

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, A7373 said:

Мне она очень сильно импонирует так как это моя первая биржа ещё три года назад зарегистрированная и у меня никогда с ней проблем небыло, кто бы что не говорил.

Да мне тоже данная биржа импонирует. И это единственная биржа где я верифицирован и так же могу сказать ,что на данной бирже мне не страшно держать свои средства. За долгие два года она еще не разу меня не подводила и была надежным спутником в мире криптовалют.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Slavi said:

судя по тому как активно увеличивается количество бирж где вводят верификацию, то через пару тройку лет вполне возможно что ее надо будет проходить абсолютно на любой торговой площадке

Если захотят сделать криптовалюту не анонимной, то просто введут на всех биржах верификацию, интересно только одно, будет ли возможность у биржи не вводить верификацию в таком случае

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знаю эту биржу уже несколько лет, и полностью ей доверяю, правда у этой биржи немного храмает функционал и она немного может подтупить при ставке на трейдинге, а так норм. А я использую биржу Binance, она немного лучше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, maksik9999 said:

а в чем проблема выводить так биткоин?типо все сливать его сразу начинают как только курс поднимится или что?

Да. Когда у вас биткоин на кошельке холодного хранения как это у многих и вы хотите его поменять в фиат то вам надо его перевести на кошелек биржи где вы и поменяете свои биткоины и вот когда идет памп многие начинают переводить свои средства тем самым сеть напрягается а так ваши средства уже на бирже и вы можете их поменять на фиат. Как у меня лежат битки на бирже Битрикс.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, kleryk said:

Да мне тоже данная биржа импонирует. И это единственная биржа где я верифицирован и так же могу сказать ,что на данной бирже мне не страшно держать свои средства. За долгие два года она еще не разу меня не подводила и была надежным спутником в мире криптовалют.

Мне нравится когда люди акжекваьно оценивают ситуацию и понимая риски понимают на какой бирже можно торговать а на какой нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, galik991 said:

ну вот когда на биржах типо латокена просят указать даже свои оплаты за ЖКХ и банковские счета скинуть это я считаю реально лишним,на кой им мои банковские счета?а что если биржу взломают и все данные просто украдут мои

По платёжкам ЖКХ они определяют точность указанных вами данных, в частности в этом случаи вашу прописку. И копии ваших ЖКХ платёжек даже если украдут, то ничего с этими данными сделать не смогут, так же с номерами ваших банковских счётов. Но я с вами согласен, что это уже перебор. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, luxury said:

По платёжкам ЖКХ они определяют точность указанных вами данных, в частности в этом случаи вашу прописку. И копии ваших ЖКХ платёжек даже если украдут, то ничего с этими данными сделать не смогут, так же с номерами ваших банковских счётов. Но я с вами согласен, что это уже перебор. 

Гопота с удовольствием купит наводку на адрес жертвы с круглым счетом на какой либо бирже. Так что на подобную информацию покупатели всегда были и будут.

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, vl77lp said:

Гопота с удовольствием купит наводку на адрес жертвы с круглым счетом на какой либо бирже. Так что на подобную информацию покупатели всегда были и будут.

С крупным счётом ребятки в курсе подобных рисков и они к ним готовы. Так что подобной гопоте может ещё и самой не поздоровится после подобного визита. 

 

49 minutes ago, Erjan_w said:

Да и к сожалению это всё большой практики становится, а также видео верификация

Скоро дело дойдёт, что нужно будет предоставлять алиби, что это именно ты вчера совершил профитную сделку, а не кто-то другой. Шутка конечно, но походу к этому всё и ведут. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, luxury said:

С крупным счётом ребятки в курсе подобных рисков и они к ним готовы. Так что подобной гопоте может ещё и самой не поздоровится после подобного визита. 

 

Хм, а что они им собственно сделают?), если у Вас допустим активов всего на 50-100000$ На организацию нормальных мер безопасности этой суммы не хватит и близко, по крайней мере на период превышающий несколько месяцев, огнестрельным оружием даже если умеете пользоваться, все равно Вы вынуждены иногда спать, да и подготовленный профи в режиме "постоянно начеку" протянет недолго. А желающие отжать подобную сумму найдутся даже в Мск, не говоря о более бедных городах. В бедных Штатах Индии за такую сумму могут вырезать и городишко средних размеров...

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, vl77lp said:

Хм, а что они им собственно сделают?), если у Вас допустим активов всего на 50-100000$ На организацию нормальных мер безопасности этой суммы не хватит и близко, по крайней мере на период превышающий несколько месяцев, огнестрельным оружием даже если умеете пользоваться, все равно Вы вынуждены иногда спать, да и подготовленный профи в режиме "постоянно начеку" протянет недолго. А желающие отжать подобную сумму найдутся даже в Мск, не говоря о более бедных городах. В бедных Штатах Индии за такую сумму могут вырезать и городишко средних размеров...

Подобными фантазиями мы уходим от темы данного топика. Если интересно порассуждать на данную тему, создайте ветку с соответствующим названием. А если у трейдера хватило мозгов раскрутить депозит до 100К $, то ему так же хватит мозгов позаботиться о своей безопасности и есть множество методов обезопасить себя не затрачивая крупных сумм. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, luxury said:

Подобными фантазиями мы уходим от темы данного топика. Если интересно порассуждать на данную тему, создайте ветку с соответствующим названием. А если у трейдера хватило мозгов раскрутить депозит до 100К $, то ему так же хватит мозгов позаботиться о своей безопасности и есть множество методов обезопасить себя не затрачивая крупных сумм. 

К превеликому моему сожалению это совсем не фантазии, а вполне себе реальность https://cnews.ru/news/top/2017-12-27_v_kieve_pohitili_rossiyaninadirektora_krupnejshej А представьте на минуточку, сколько народа не захотело или хуже того, уже никогда не сможет рассказать о подобных ситуациях( И фактически единственный способ обеспечить свою безопасность не затрачивая Очень крупных сумм, это заботиться о том, чтобы никто не знал о наличии у вас доступа к крупным суммам, или по крайней мере чтобы информация о наличии таковых не была связана с Вашей личностью. Верить же в порядочность сотрудников биржи, тем более такой как Битрекс, непосредственно замешанных в мошеннических действиях и предоставлять им полную информацию о себе, это не просто глупость, это крайняя степень безумия(

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, vl77lp said:

К превеликому моему сожалению это совсем не фантазии, а вполне себе реальность https://cnews.ru/news/top/2017-12-27_v_kieve_pohitili_rossiyaninadirektora_krupnejshej А представьте на минуточку, сколько народа не захотело или хуже того, уже никогда не сможет рассказать о подобных ситуациях( И фактически единственный способ обеспечить свою безопасность не затрачивая Очень крупных сумм, это заботиться о том, чтобы никто не знал о наличии у вас доступа к крупным суммам, или по крайней мере чтобы информация о наличии таковых не была связана с Вашей личностью. Верить же в порядочность сотрудников биржи, тем более такой как Битрекс, непосредственно замешанных в мошеннических действиях и предоставлять им полную информацию о себе, это не просто глупость, это крайняя степень безумия(

Полностью поддерживаю вас в этом вопросе, касательно предоставления информации о себе биржам, и Битрексу в том числе. И так же не стоит пренебрегать своей безопасностью, особенно если вышли на серьёзный доход. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, A7373 said:

Мне нравится когда люди акжекваьно оценивают ситуацию и понимая риски понимают на какой бирже можно торговать а на какой нет.

Каждый выбирает биржу по своему вкусу. Но любой трейдер подходит к выбору биржи очень тщательно и собирает много информации о бирже. И когда я регистрировался в данной бирже она была довольно актуальной и привлекательной.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, vl77lp said:

К превеликому моему сожалению это совсем не фантазии, а вполне себе реальность https://cnews.ru/news/top/2017-12-27_v_kieve_pohitili_rossiyaninadirektora_krupnejshej А представьте на минуточку, сколько народа не захотело или хуже того, уже никогда не сможет рассказать о подобных ситуациях( И фактически единственный способ обеспечить свою безопасность не затрачивая Очень крупных сумм, это заботиться о том, чтобы никто не знал о наличии у вас доступа к крупным суммам, или по крайней мере чтобы информация о наличии таковых не была связана с Вашей личностью. Верить же в порядочность сотрудников биржи, тем более такой как Битрекс, непосредственно замешанных в мошеннических действиях и предоставлять им полную информацию о себе, это не просто глупость, это крайняя степень безумия(

В каких мошеннических действия была замечена биржа Битрекс ? Впервые слышу такое . О бирже есть негативные отзывы касающиеся блокировки аков и требование предоставить информацию о происхождение средств , и о это единичные случаи .

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, BoloYeungOFF said:

В каких мошеннических действия была замечена биржа Битрекс ? Впервые слышу такое . О бирже есть негативные отзывы касающиеся блокировки аков и требование предоставить информацию о происхождение средств , и о это единичные случаи .

Это не единичные случае, это система по отжиму бабла, стоит только глянуть какие они требуют документы и за какой срок. https://forklog.com/polzovateli-bittrex-snova-zhaluyutsya-na-blokirovku-verifitsirovannyh-akkauntov/ "Например, доказательство источника средств при покупке битка в 2013 :)"

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, vl77lp said:

Это не единичные случае, это система по отжиму бабла, стоит только глянуть какие они требуют документы и за какой срок. https://forklog.com/polzovateli-bittrex-snova-zhaluyutsya-na-blokirovku-verifitsirovannyh-akkauntov/ "Например, доказательство источника средств при покупке битка в 2013 :)"

По моему , эти документы требуются лишь при подачи заявки на ввод фиата и торговлю им.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, A7373 said:

По моему , эти документы требуются лишь при подачи заявки на ввод фиата и торговлю им.

Нет, это требования для разблокировки аккаунта. Как сами видите они заведомо невыполнимы для основной массы пользователей. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...