Coinapp-Собирай крипту в реальном мире - Page 41 - Мобильные Приложения - CryptoTalk.Org Jump to content
Bitvisitor

Coinapp-Собирай крипту в реальном мире

Recommended Posts

Ну сейчас в период пандемии приложение не очень актуально , так около дома пособирать и все, но как пройдет пандемия , можно попробовать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, flava_1_crypt said:

Ну с одной стороны тут очень мало платят, а с другой стороны многим людям будет полезно потому что есть люди у которых много свободного времени и лучше за это время заработать хоть что то.

А с одной стороны есть свои плюсы ,а с другой стороны есть и свои минусы более 1000 рублей вы не заработаете за месяц без покупки апгрейда.


Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.04.2020 at 15:28, Bitvisitor said:

Минималка на вывод 10000 монет в рублях это текущему курсу 100 рублей с копейками . Да просто у многих терпения нехватает и забрасывают игру.

Для каких нибудь почтальонов самое то на самом деле, глядишь в день и насобирается минималка +-, а че, все равно ходят туда сюда

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.05.2020 at 20:22, ipman said:

Я вот сейчас смотрел в приложении именно и там и там написано что монета   стоит 7 коп. 1штука! Вы там смотрите её цену или вы смотрите уже непосредственно на бирже?

Ну там курс зависит от спроса на монету в начале она вообще стоила 0.46 на бирже за штуку ну значит сейчас болтше заработок больше стал.


Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, ipman said:

В том  то дело что  тут ещё зависит от того какой курс монеты, Я вот сейчас смотрю она составляет 12 коп. Если вы на собираете за месяц 10000 монет у вас получится по деньгам 1.200 руб.

Странно курс два дня растёт вчера была по 7 копеек сегодня уже по 12 копеек где вы хоть смотрите на какой бирже


Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.05.2020 at 09:49, Bitvisitor said:

На ночь оставляй на зарядку ставь включай Auto Collect и спать ложись ежедневно по 8 часов в день и получишь свою 1000 рублей личный опыт.

тоесть вы просто телефон наночь оставляли без всяких действий и получали за это 1000р?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, tSawyer said:

тоесть вы просто телефон наночь оставляли без всяких действий и получали за это 1000р?

Да под киркой ставь галку зеленую Auto collect предварительно в розетку поставив на зарядку утром просыпаешься монет накапало за каждые сто кликов прилитает бонус дроп на следующий день


Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.05.2020 at 15:18, Sukur said:

Подойдет ли все усториства для этого? Я бы хотел скачать на старые андроид телефоны и так зарабатывать? А он на мощность как действует?

Да думаю подойдет приложение работает как навигатор требуется интернет и гео локация .На счёт одновременной сбора с разных устройсв по одним логином не пробывал не знаю.


Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, pizzazabitcoin said:

Согласен, смысла вообще тогда никакого чтобы что-то там заработать столько трудится. Бред короче.

Ваш комментарий не имеет не какого смысла игра хорошая платит если вас это не устраивает могли бы мимо тему пройти в названии темы всё описано зарабатывать долго и нудно кого не устраивает тыкать пальцем в телефон может в лес сходить прогуляться.


Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, theluzzi said:

Да, очевидно, что это приложение по сути пустая трата времени, как и в целом краны и аирдропы сейчас.

Да я тоже это понял и удалил ко всем чертям это приложение. Ещё не известно как работает в нём вывод средств. А так нет его и душа не болит

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, Marsianin220 said:

Да я тоже это понял и удалил ко всем чертям это приложение. Ещё не известно как работает в нём вывод средств. А так нет его и душа не болит

Ну это как бы пассивный доход если вам было больно то тогда и правильно сделали удалив его. А так платить если що приложения свои коинсы)


Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Sukur said:

А так платить если що приложения свои коинсы)

Я понял что своими коинами платит а вот продать их реально или вообще как то использовать. Написано что доступен вывод на Юбит а как монета называется не известно. За месяц можно 1000 насобирать а минималка 10к. 10 месяцев за 100 рублей добывать? Смешно

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Marsianin220 said:

Да я тоже это понял и удалил ко всем чертям это приложение. Ещё не известно как работает в нём вывод средств. А так нет его и душа не болит

Если Вы не разобрались как работает это приложение и удалили его - дело конечно Ваше. Но многие пользуются им и остаются довольны, в противном случае оно бы просто не существовало. Каждый выбирает самостоятельно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Marsianin220 said:

Я понял что своими коинами платит а вот продать их реально или вообще как то использовать. Написано что доступен вывод на Юбит а как монета называется не известно. За месяц можно 1000 насобирать а минималка 10к. 10 месяцев за 100 рублей добывать? Смешно

Монета называется XYO помоему в теме это указано было если я не забыл . За месяц можно и более 10000 монет заработать было бы желание и усидчивость у многих просто терпения не хватает.


Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я правильно понял, это что то подобие покемон го ? Сколько в день можно заработать, если передвигаться на расстояние 15-20км каждый день? А так интересный проект, задумка. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Bitvisitor said:

Да под киркой ставь галку зеленую Auto collect предварительно в розетку поставив на зарядку утром просыпаешься монет накапало за каждые сто кликов прилитает бонус дроп на следующий день

хорошо нужно будет попробовать как вы сказали, а монеты потом продаются без проблем? и если можно то скрин вывода, что бы без сомнений пользоваться, а то может напрасно буду телефон на ночь оставлять и телефон должен быть активен в этот момент или можно на блокировку ставить.?

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Bitvisitor said:

Монета называется XYO помоему в теме это указано было если я не забыл . За месяц можно и более 10000 монет заработать было бы желание и усидчивость у многих просто терпения не хватает.

Что то перечитав вашу тему я не нашёл названия монеты и как то по заработку у вас полное расхождение в мнении. 

On 02.02.2020 at 00:35, Bitvisitor said:

За месяц можно заработать где-то 1000 рублей.(Если вы активный пользователь)

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Marsianin220 said:

Что то перечитав вашу тему я не нашёл названия монеты и как то по заработку у вас полное расхождение в мнении. 

 

Так он же написал что можно заработать больше 10000 монет и 1000 рублей, а не про 10.000р он говорил, так что никаких расхождений тут нет, это вы не поняли.


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites

Специально для марсианина пишу 10000 монет это 100 рублей 100000 монет это тысяча рублей ,что бы нормально заработать надо в день делать не менее ста ударов киркой .чем вы активней будете тем больше дропов ящиков вам прилетит через 7 дней к примеру у меня прилетело 12 ящиков в самом большом было 100 монет за активность.


Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Bitvisitor said:

Специально для марсианина пишу 10000 монет это 100 рублей 100000 монет это тысяча рублей ,что бы нормально заработать надо в день делать не менее ста ударов киркой .чем вы активней будете тем больше дропов ящиков вам прилетит через 7 дней к примеру у меня прилетело 12 ящиков в самом большом было 100 монет за активность.

Пусть я и марсианин но читать и считать я умею. Отредактируйте тему тогда о возможном заработке в месяц и добавьте нолик. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Marsianin220 said:

Пусть я и марсианин но читать и считать я умею. Отредактируйте тему тогда о возможном заработке в месяц и добавьте нолик. 

Ну какой нолик добавлять если там всё в порядке написано курс кстати меняется каждый день монеты XYO я пишу по минимальному курсу как сам менял 10000 XYO=100 RuR вчера мне писали что монета уже была по 0.12 копеек. 


Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Bitvisitor said:

Ну какой нолик добавлять если там всё в порядке написано курс кстати меняется каждый день монеты XYO я пишу по минимальному курсу как сам менял 10000 XYO=100 RuR вчера мне писали что монета уже была по 0.12 копеек. 

На сегодняшний день цена 0.0119 что равняется 10000 = 119 руб. Хм. Говорила мне мама учись. А можно вернуть ту статистику что смог насобирать до удаления приложухи или с нуля придётся собирать?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Marsianin220 said:

На сегодняшний день цена 0.0119 что равняется 10000 = 119 руб. Хм. Говорила мне мама учись. А можно вернуть ту статистику что смог насобирать до удаления приложухи или с нуля придётся собирать?

Если логин и пароль помнишь то вводишь все данные старые и всё что было на балансе окажется там они монеты не воруют


Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, Bitvisitor said:

Если логин и пароль помнишь то вводишь все данные старые и всё что было на балансе окажется там они монеты не воруют

Приложение создавалось только для продажи рекламы,а не заработка другими пользователями,о таком говорит вся статистика,а именно:огромная минималка и очень долгий сбор 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, KloderY said:

Приложение создавалось только для продажи рекламы,а не заработка другими пользователями,о таком говорит вся статистика,а именно:огромная минималка и очень долгий сбор 

Ну там практически рекламы в последнее время очень мало вылазит раньша много вылазило роликов по 10 за раз с рекламой разного рода игр сейчас по одной две в день.


Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...