Coinapp-Собирай крипту в реальном мире - Page 141 - Мобильные Приложения - CryptoTalk.Org Jump to content
Bitvisitor

Coinapp-Собирай крипту в реальном мире

Recommended Posts

Это приложение только на android, в app store данного додатка не сумел найти. Но думаю что идея хорошая, в свободное время можно залипнуть.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Bitvisitor said:

Да я писал у меня задержка перевода была больше месяца потом разобрались всё перевели 

Помогите,что Вы им предоставляли для того что  бы они взяли на рассмотрение это нюанс?

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, ipman35 said:

Помогите,что Вы им предоставляли для того что  бы они взяли на рассмотрение это нюанс?

Транзакцию перевода с того кошелька на кошелёк биржи вот пример 

2021-05-20_000402.jpg.e77f69b630fc984388a3c9b044394315.jpg

  • +2 1

Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Bitvisitor said:

Транзакцию перевода с того кошелька на кошелёк биржи вот пример 

2021-05-20_000402.jpg.e77f69b630fc984388a3c9b044394315.jpg

Спасибо Вам огромное,попробую связаться и отправить им транзу,пусть немного начну шевелится!

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Lillyqueen said:

горячая привязанность. В качестве удовольствия можете во время прогулки использовать. Он больше подходит для более свежих, которые только делают первые шаги в этой работе. диван, зарабатывать такой же крипт. крипто-это будущее.

Да хоть на диване хоть на улице собирай правда сейчас жара охота пропадает в сборе монет

  • +1 1

Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скачал приложение по твоей ссылке, очень похоже на покемон го, нашумевшее в своё время. Правда, много так вряд ли заработать. Больше подходит для тех, кому делать нечего. Пока такое ощущение, но буду использовать дальше) 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, bigseed said:

Скачал приложение по твоей ссылке, очень похоже на покемон го, нашумевшее в своё время. Правда, много так вряд ли заработать. Больше подходит для тех, кому делать нечего. Пока такое ощущение, но буду использовать дальше) 

Ну да нужно свободное время и телефон с подзарядкой обязательно

  • +1 1

Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Famousprides said:

Приложение полезно, потому что оно платит вам несколько центов за поездку. Однако ясно, что это будет невыгодно. Однако, если вы работаете в сфере раздачи продуктов питания или курьером, вы можете ожидать, что все будет капать.

Ну да за год сбора на этом приложении можно заработать себе на новый телефон возможно айфон 

  • +2 1

Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, Bitvisitor said:

Ну да за год сбора на этом приложении можно заработать себе на новый телефон возможно айфон 

а пока ты будешь собирать себе в этом приложении на новый телефон, старый как быстро погорит? вот вы создали этот топик в феврале, прошло 5 месяцев, сколько уже собрали.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, iozhin said:

а пока ты будешь собирать себе в этом приложении на новый телефон, старый как быстро погорит? вот вы создали этот топик в феврале, прошло 5 месяцев, сколько уже собрали.

Я по началу хорошо выводил с ростом курса тоже хорошо продал в рублях за это время вывел тысяч 50 благодаря росту курс и зависшим монетам на бирже Йобит .

  • +1 1

Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Egorka121275 said:

Пользовался данным приложением, могу сказать что оно классное и очень профессионально сделано, вот только заработать в нем нормально крайне сложно.

Так на нём лучше всего абузить собирать с компа на эммуляторе плюс несколько дешёвых телефонов в режиме нон стоп.


Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Bitvisitor said:

Так на нём лучше всего абузить собирать с компа на эммуляторе плюс несколько дешёвых телефонов в режиме нон стоп.

Чтобы нормально заработать, понадобится несколько десятков смартфонов, поэтому я лучше на завод пойду, чем так заморачиваться)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Egorka121275 said:

Чтобы нормально заработать, понадобится несколько десятков смартфонов, поэтому я лучше на завод пойду, чем так заморачиваться)

Ну на вкус и цвет товарища нет можно и на заводе работать и собирать в авто режиме


Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Rt2020 said:

Просто игра. Кому то может быть интересно, но много здесь не заработаешь, а вот времени можно убить много

У кого есть свободное время подойдет не всем же в неё зависать и теряя время


Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, islombektalipov said:

А почему бы и нет , кажется перспективным , конечно сейчас не так сильно стоит , но в будущем еще покажет себя . Еще удобно , что можно просто поставить на пассивную игру .

Это да если ещё есть в наличии старый телефон можно его пристроить к этому автосбору монет постоянно собирать будет


Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот бы побольше было таких приложений. Так бы представьте, установил целую кучу приложух, вышел себе на улицу и сходу кучу крипты поднял).

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, Bogdan9000 said:

Вот бы побольше было таких приложений. Так бы представьте, установил целую кучу приложух, вышел себе на улицу и сходу кучу крипты поднял).

Надо тогда с собой огромным повербанк иметь типа рюкзака за спиной садиться будет быстро телефон.


Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Danyel23 said:

Да можно заработать не выходя и дома даже можно лежать просто надо поставить галочку под киркой и включить режим Auto Collect главное при этом не забыв поставить телефон на зарядку так как он работает

Да всё правильно скопировал я раньше уже об этом писал почти один в один мой текст респект за копипаст


Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Alice Walk said:

Если когда-то был способ заработать на этой программе, то теперь ловить в ней абсолютно нечего. Честно говоря, я сомневаюсь, что кто-то захочет провести весь день, бегая по городу, собирая монеты, которые сегодня стоят копейки и будут расти в цене, или нет, это серьезный вопрос.

Ваше сообщение не о чем я  заработал +200 иксов на подьемё курса монеты 


Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется , что мало кто будет доходить до минималки, ну она серьезно большая, само приложение неплохое, и на досуге можно подфармить монету, но минималка...

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Bannutrades said:

В принципе, концепция приложения правильная, но специально собирать монеты никто не будет. Вместо этого это приложение будет полезно для тех, кто работает в среде, требующей движения, или кто часто гуляет. Приз, конечно, оставляет желать лучшего, но в качестве бонуса это приятная сделка. Скачал, так что возможно что-то коплю).

Отлично платят за год лёжа на диване можно заработать на айфон 12 особо не напрягаясь


Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообщем задумка приложения очень даже не плохая и имеет место быть. Если есть время, то на досуге можно играть. Проблема в том, что платят очень мало, и мало ли кто захочет убивать своё время за такие "гроши". 

Но зашел как coinmarketcap, то монетка поднимается в цене. И если брать график, то на неё видно что  в апреле давала по 0,007 .Так что вывод такой -  если и заходить - то на перспективу, в долгую.  Холдить её, в надежде что данная криптовалюта пойдёт вверх и потом можно будет выгодно её продать. 

Edited by IceCreamy
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Hamxza said:

Сразy вспоминается толпа зомбированных геймеров в Покемон Го, а теперь представил, что за это ещё и платят О.о. 2020 остановись. А если серьёзно, в чём сyть ? чисто пиар компания токена или мощность мобилы берyт твою.

Определяют геолокацию и палят за тобой например в какие магазины ходишь банки или просто дома собираешь за это и платят 


Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, Secory said:

Здравствуйте форумчане. Я так понял, что данное приложение больше склонно к развлечению, чем к реальному, хорошему заработку криптовалюты. Это приложение больше подходит школьникам, которые мучаются от безделия) 

 

Да конечно если есть много свободного времени данное приложение вам подойдет и за месяц брождения набёрете на поход в макдональдс


Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Zasha Maxim said:

Я действительно не понял. Придется ли пользователю заходить в определенные гео-точки в своем городе? Неужели это просто сборщик денег, который можно собрать только при включенном Интернете? И, если кто-то пользовался приложением, сообщите, как долго вы получали минимальную заработную плату. И любезно предоставьте доказательства отзыва.

за месяц можно минималку набрать 1000 монет стоят рублей 600 сейчас курс поднялся сейчас


Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...