Coinapp-Собирай крипту в реальном мире - Page 118 - Мобильные Приложения - CryptoTalk.Org Jump to content
Bitvisitor

Coinapp-Собирай крипту в реальном мире

Recommended Posts

4 minutes ago, CarolMolodets said:

Ну видно вы были каким то странным студентом , по сути не настоящим XD . Я думаю как раз подобной аудитории понравится CoinApp с толокой на пару . Как раз можно немного заработать , чтобы хватало на карманные расходы )

Я в 90-х годах прошлого века был студентом, тогда было много возможностей для заработка оффлайн, в основном связанные с торговлей. Хотя и сейчас некоторые студенты нормально зарабатывают, особенно IT шники. Но не на приложениях подобных CoinApp, естественно.

Edited by Egorka121275
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.12.2020 at 11:34, Crazyfrog said:

Все зависит от самого человека и то как сильно он хочет заработать денег. Если же других способов заработка нет тогда все подойдет. А так можно еще и совмещать способы заработка если учитывать то что на сервисе заработать можно если ты активный.

Ну знаете , давайте все же будем честны , как бы человек не хотел заработать тут , получит больше тот , кто больше двигается по городу . Тут не нужно какого-то сильного желания . Можно как я просто во время каких то рабочих поездок в пробках стоять и "майнить" территорию . Получаешь не очень много , но определенно достаточно , чтобы было приятно )

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Lerk341 said:

странное приложение. Не думаю,что там можно заработать достаточно много за короткий срок. Но есть один плюс,можно хотя бы гулять с пользой...:)

Вот именно) это скорее маленькое поощрение нежели заработок) Не все могут гулять просто так. и если вы один из них  то почему бы не начать это делать так) А гулять полезно) 

  • Useful or interesting 1

Поисковик который платит)) presearch.com/signup?rid=4287798

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, sania4ek said:

Вот именно) это скорее маленькое поощрение нежели заработок) Не все могут гулять просто так. и если вы один из них  то почему бы не начать это делать так) А гулять полезно) 

А у кого работа связано в передвижением так вообще кайф)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересное приложений, нужно скачать и ознакомится. Говорят что нужно покупать платную фишку чтобы зарабатывать больше. Довольно полезно если ты пеший курьер, включил приложение и как бы уже получатся пассивный доход. Посоветую приложение своим друзьям у которых есть машина, если правда можно заработать на километраже то бензин можно частично отбить.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, muchachus said:

Интересное приложений, нужно скачать и ознакомится. Говорят что нужно покупать платную фишку чтобы зарабатывать больше. Довольно полезно если ты пеший курьер, включил приложение и как бы уже получатся пассивный доход. Посоветую приложение своим друзьям у которых есть машина, если правда можно заработать на километраже то бензин можно частично отбить.

Пешему курьеру не сильно подойдет, нужна зарядка под рукой

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.12.2020 at 16:27, Bbbbmn20001 said:

А в данном приложение точно можно заработать?Прочитав статью мне показалось,что это приложение предназначено для развлечения,но не для заработка.Поэтому не думаю,что есть смысл тратить время на это приложение для заработка.

Ну так то да . В бОльшей степени , это проект развлекательный , просто с возможностью поощрения пользователей . Те , кому заработок может показаться маленьким , могут докупить бустер(ускоритель майнинга) и получать уже более солидные награды . Помню раньше вообще можно было купить IRL предметы , но они быстро заканчивались . Сейчас пока только монеты (

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, dzhettag said:

Ну так то да . В бОльшей степени , это проект развлекательный , просто с возможностью поощрения пользователей . Те , кому заработок может показаться маленьким , могут докупить бустер(ускоритель майнинга) и получать уже более солидные награды . Помню раньше вообще можно было купить IRL предметы , но они быстро заканчивались . Сейчас пока только монеты (

Что за IRL предметы? Вы о чем?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я, конечно, понимаю, что это более менее придожение при активной работе в нем, но это жестко напоминает кран, вот серьезно, вроде и платят еще не так плоэо, но все равно такое себе что-то.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, tulenkaaa said:

Я, конечно, понимаю, что это более менее придожение при активной работе в нем, но это жестко напоминает кран, вот серьезно, вроде и платят еще не так плоэо, но все равно такое себе что-то.

Да, вы правы, иногда сравнивают с кранами, только это поинтересней, и заработок ваш не ограничивают

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пару лет назад я одно время играл в покемон го, а тут примерно за то же самое еще и деньги платят. Единственное зимой много не нагуляешь.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Atom37 said:

Пару лет назад я одно время играл в покемон го, а тут примерно за то же самое еще и деньги платят. Единственное зимой много не нагуляешь.

Сел в метро и катайся то в одну то в другую сторону))если конечно интернет ловит

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, belik13 said:

Достаточно неплохой заработок получается за месяц активного использования, посмотрим, что мы имеем на данный момент. Кстати говоря, хорошо, что для получения крипты нужно гулять, будет больше людей, которые будут проводить время с пользой на улице.

И сколько же у вас получилось за месяц?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если вы хотите зарабатывать реальные деньги, то этот способ заработка точно не для вас. Это можно воспринимать как развлечение и не более. Так что если вам нужны деньги, то советую попробовать что-то более прибыльное.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, vldtslnk said:

Если вы хотите зарабатывать реальные деньги, то этот способ заработка точно не для вас. Это можно воспринимать как развлечение и не более. Так что если вам нужны деньги, то советую попробовать что-то более прибыльное.

Что например? кроме заработка с форума

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Techfit said:

Сел в метро и катайся то в одну то в другую сторону))если конечно интернет ловит

Ну вметро сечас вроде халявный вай фай сделали и вроде планировали розетки на станциях сделать для подзарядки мобильников только незнаю сделали или нет.

  • +4 1

Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, shara173737 said:

Ну знаете , давайте все же будем честны , как бы человек не хотел заработать тут , получит больше тот , кто больше двигается по городу . Тут не нужно какого-то сильного желания . Можно как я просто во время каких то рабочих поездок в пробках стоять и "майнить" территорию . Получаешь не очень много , но определенно достаточно , чтобы было приятно )

Это не реферальная лестница где призы и оплата может отличаться от других пользователей. Все пользователи равны. Кто мешает другим также куда-то ходить по городу и собирать себе монетки. Все это зависит от человека и его желания заработать здесь.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Достаточно хорошее приложение, как развлечение. Конечно, заработок маленький, но если есть рефералы, тогда нормальный. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Perple said:

Достаточно хорошее приложение, как развлечение. Конечно, заработок маленький, но если есть рефералы, тогда нормальный. 

Да если у вас много рефералов заработок у вас сильно не увеличивается за реферала активного дают в среднем 0.01 монету вот такие копейки дают вот скриншот подтверждение моих слов SCAR_Screenshot_557579477245311.thumb.jpg.aabec01b78f57aa4061d7fee22cf5aae.jpg

  • +2 1

Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошая игра, достаточно увлекательная, когда нечего делать можно и погулять , и заработать немного крипты. Конечно, немного, но если есть рефералы, тогда нормально. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Perple said:

Хорошая игра, достаточно увлекательная, когда нечего делать можно и погулять , и заработать немного крипты. Конечно, немного, но если есть рефералы, тогда нормально. 

Выше я даже скриншот выложил ,что на рефералах много не заработаешь за месяц с одного активного не более 0.30 монет . Так что не думайте что прям тут золотые горы.


Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отлично приложение, но заработок если просто искать склоняется к нуля, если есть люди, которые введут твою реферальную ссылку, тогда неплохо выйдет крипты, что довольно хорошо для игры. От меня респект разрабам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, muchachus said:

Интересное приложений, нужно скачать и ознакомится. Говорят что нужно покупать платную фишку чтобы зарабатывать больше. Довольно полезно если ты пеший курьер, включил приложение и как бы уже получатся пассивный доход. Посоветую приложение своим друзьям у которых есть машина, если правда можно заработать на километраже то бензин можно частично отбить.

Нет , вы немного не так поняли . Зарабатывать можно бесплатно и без вложений средств , просто заработок будет небольшим и очень долгим . Тутошние завсегдатаи рекомендуют покупать апгрейды , чтобы выходить на достойный уровень дохода , так что можете так поступить )

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Bitvisitor said:

Выше я даже скриншот выложил ,что на рефералах много не заработаешь за месяц с одного активного не более 0.30 монет . Так что не думайте что прям тут золотые горы.

Ну мне кажется , что если ты админ какого-нибудь крупного ресурса , ты можешь выйти на стабильный доход , даже с такого приложения , только лишь на использовании реферальной системы . Хотя меня лично устраивают и те денежки , которые даются за простой поход по территориям и "майнинг" на них , рефералов не надо )

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, shara173737 said:

Ну мне кажется , что если ты админ какого-нибудь крупного ресурса , ты можешь выйти на стабильный доход , даже с такого приложения , только лишь на использовании реферальной системы . Хотя меня лично устраивают и те денежки , которые даются за простой поход по территориям и "майнинг" на них , рефералов не надо )

Даже с крупного ресурса рефералы принесут к сожалению не много( это явная не доработка приложения, ладно без апгрейда заработок маленький, так хоть бы на рефералах нормальный доход бы сделали

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...