Coinapp-Собирай крипту в реальном мире - Page 114 - Мобильные Приложения - CryptoTalk.Org Jump to content
Bitvisitor

Coinapp-Собирай крипту в реальном мире

Recommended Posts

10 hours ago, Isak said:

По-мне заработать на этом . Но не это не самый эффективный способ в нынешнее время. Учитывая новые возможности в интернете , не рекомендую пользоваться приложениями такого рода . Если захотите да же ,  это будут сущие копейки!

Если у людей есть много свободного времени, то пускай развлекаются. Награда за труды будет криптовалюта, ну немного, но зато платят :). Можно рассмотреть как альтернативу крану.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Идея просто чудо, мне вот только не понравилось, что за приложения нужно платить. И потом конечно же не факт, что я смогу отбить то, что вложил. Именно поэтому поставлю минусик, а идея и реализация просто бомба.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Ryzhko said:

Идея просто чудо, мне вот только не понравилось, что за приложения нужно платить. И потом конечно же не факт, что я смогу отбить то, что вложил. Именно поэтому поставлю минусик, а идея и реализация просто бомба.

Платить надо если вы хотите много заработать можно бесплатно поиграться правда выхлоп маленький сначала вам дадут бонусных монет 1000 потом понажимаете на кирку первый день хорошо дают монет .

29 minutes ago, supersonicfree said:

Конечно прикольно, я попробовал это, ну мне типа надо пройти 30 километров ради 30 сатош, ну я думаю, я лучше у дома найду 5 рублей на полу, чем 30 километров идти и столько же обратно.

Ну если у вас дома на полу валяются монеты то вы прям скрудж макдак 

2020-11-25_235757.jpg.e7793aa96d8c5ac67e5012f06fd8e6dd.jpg


Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно скорее от холода умереть, чем что то там насобирать, вывод большой, а капает очень немного и работает с перебоями, уже пробовал и разочаровался

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Nagibator112 said:

Идея приложения мне конечно понравилась, но как я понял приложение платное, а это огромный минус, также люди говорят, что на этом практически ничего не заработаешь.

Полностью скопированный текст с ранее оставленного сообщения другим пользователем приложение бесплатное я уже отвечал ,но с возможностью апгрейда. 

  • +1 1

Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приложение может быть интересное, но не для заработка. Просто как развлечение, когда нечего делать, например для школьников. Напоминает Покемон Го. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, demoderady said:

Выглядит как просто развлечение с минимальным заработком 

Так оно и есть, просто сидишь и балдеешь, и еще какая то копеечка падает, мне нравится, иногда залипаю в подобные игрушки, ведь это лучше чем бесплатно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ппц покемоны возращаються ,а ведь мы о них забыли уже .Это приложение прям напоминает мне о них когда тоже бродил по городу и искал! Мне эта приложуха не пойдет потомучто привязан к одному месту ,а вот спортикам которые любят бегать или велосипедистам вполне может подойти.У видел тему и сразу почему то вспомнилось старое.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, xcHukepcx said:

Ппц покемоны возращаються ,а ведь мы о них забыли уже .Это приложение прям напоминает мне о них когда тоже бродил по городу и искал! Мне эта приложуха не пойдет потомучто привязан к одному месту ,а вот спортикам которые любят бегать или велосипедистам вполне может подойти.У видел тему и сразу почему то вспомнилось старое.

В этом приложении не надо ходить бродить в поисках монет можно и дома собирать в игре есть кнопка автосбора монет без вашего участия главное на зарядку поставить телефон, хватает без подзарядки на 3 часа сборов.

  • +4 1

Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.11.2020 at 10:34, Bitvisitor said:

Ну да таксистам очень удобно или водителям у кого в машине стоит автомагнитола на андройд установил пока катаешься монетки собираются или на поезде например из Москвы во Владивосток растоянии приличное плюс халявный Wi-Fi

Да, кстати проводников поездов еще забыл в свой список тех, для кого подходит данное приложение включить, помимо таксистов и курьеров. Проводники, я думаю, больше всех могут получить профит.

Edited by Egorka121275
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, Egorka121275 said:

Да, кстати проводников поездов еще забыл в свой список тех, для кого подходит данное приложение включить, помимо таксистов и курьеров. Проводники, я думаю, больше всех могут получить профит.

Да это точно халявный интернет вайфай плюс электричество бесплатное ,но я ещё круче видел фотографию пилот самолёта собирает монеты красный брелок лежит на штурвале вот там нормально рубит капусту.

2020-11-26_191658.jpg.0db31ac5fc846ab33017c9664b41e10f.jpg

  • -3 1

Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Bitvisitor said:

Да это точно халявный интернет вайфай плюс электричество бесплатное ,но я ещё круче видел фотографию пилот самолёта собирает монеты красный брелок лежит на штурвале вот там нормально рубит капусту.

2020-11-26_191658.jpg.0db31ac5fc846ab33017c9664b41e10f.jpg

На высоте ведь интернет не ловит) видимо на взлётах посадках разве что, и при снижении

Share this post


Link to post
Share on other sites

По-моему достаточно интересное приложение. Но не для заработка, а так, для развлечения, когда нечего делать. Задумка хорошая. Чем-то напоминает Покемон Го. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Perple said:

По-моему достаточно интересное приложение. Но не для заработка, а так, для развлечения, когда нечего делать. Задумка хорошая. Чем-то напоминает Покемон Го. 

По описанию да, а так у них из общего только геолокация и там и там

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Techfit said:

На высоте ведь интернет не ловит) видимо на взлётах посадках разве что, и при снижении

Так он брелком походу пользуется SentinelX BLE подключается через Bluetooth. SentinelX  мобильна и может отправиться с вами в любое приключение. Описание там конечно корявое у них  да и цена кусается раньше этот брелок стоил по 12 долларов сейчас уже 50 

2020-11-26_210334.jpg.6b5b92264523d10cf5d3a9515a9583b5.jpg

 

  • +5 1

Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Bitvisitor said:

Так он брелком походу пользуется SentinelX BLE подключается через Bluetooth. SentinelX  мобильна и может отправиться с вами в любое приключение. Описание там конечно корявое у них  да и цена кусается раньше этот брелок стоил по 12 долларов сейчас уже 50 

2020-11-26_210334.jpg.6b5b92264523d10cf5d3a9515a9583b5.jpg

 

Так брелок же как я понимаю подключается к смартфону, а если смартфон сеть не ловит то ведь и наверное ничего не собирается, приложение думаю ошибку подключения к интернету выдаст

Share this post


Link to post
Share on other sites

Достаточно увлекательное приложение. Хорошо подходит для прогулок, когда идёшь со школы или университета и нечего делать. Тогда можно и немного подзаработать. Напоминает Покемон Го. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Perple said:

Достаточно увлекательное приложение. Хорошо подходит для прогулок, когда идёшь со школы или университета и нечего делать. Тогда можно и немного подзаработать. Напоминает Покемон Го. 

А ещё и на уроке можно пособирать когда делать нечего)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Techfit said:

Так брелок же как я понимаю подключается к смартфону, а если смартфон сеть не ловит то ведь и наверное ничего не собирается, приложение думаю ошибку подключения к интернету выдаст

Возможно ,но написано было радиус действия 150 метров может там отдельная симка ещё вставляется для ловли интернета .Потому что я смотрел они эти брелки на ошейники собакам вещают и с телефона смотрят где она бегает.

  • -2 1

Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Bitvisitor said:

Возможно ,но написано было радиус действия 150 метров может там отдельная симка ещё вставляется для ловли интернета .Потому что я смотрел они эти брелки на ошейники собакам вещают и с телефона смотрят где она бегает.

С собаками кстати нужная фича) и собаку если потеряешь найти можно и монетки собирает бегает

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зачётная приколюшка . Можно хапнуть крипты на халявку , судя по отзывам . Для прогулки по парку зимним днём - самое -то .

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, Techfit said:

С собаками кстати нужная фича) и собаку если потеряешь найти можно и монетки собирает бегает

Фишка да очень полезная и для детей на ключи повесил брелок пока ребенок гуляет сам смотришь где он плюс монеты собирает хорошо ещё если в футбол играет бегает быстрее будут собираться.

  • -1 1

Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.11.2020 at 20:02, Techfit said:

Видно что платят мало? в принципе 20-30т сатошей (если в них перевести потом) это норм за 1-2 месяца, во всяких кранах так же примерно выходит

Да, но когда включается gps нужно сразу же быть готовым к тому, чтобы убить свой аккумулятор. Я думаю что оно того не стоит. Вот если бы был достойный профит с приложения тогда бы и не жалко было потерять аккумулятор.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как развлечение, да, а если кто-то качает из-за заработка, тогда нет. Это прежде всего игра , само по себе приложение интересное, затягивает. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Perple said:

Как развлечение, да, а если кто-то качает из-за заработка, тогда нет. Это прежде всего игра , само по себе приложение интересное, затягивает. 

Особенно первое время

 

Оффтоп: сейчас зашел и увидел что кто то в теме минуса понаставил, отплюсовал по максимуму, плюсаните тоже если видите минус, пожалуйста. бесят эти неадекваты которые минуса без причины лепят

Edited by Techfit

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...