Coinapp-Собирай крипту в реальном мире - Page 146 - Мобильные Приложения - CryptoTalk.Org Jump to content
Bitvisitor

Coinapp-Собирай крипту в реальном мире

Recommended Posts

16 hours ago, Casual12 said:

Ну от год прошел точно,  я уже выше это писал как то , и  хотел войти в аккаунт посмотреть вдруг мелочь какая завалялись,  да и вообще посмотреть что к чему , по итогу пишет вообще такого аккаунта не существует)

Там кто не активный более 90 дней блокируют аккунант и обнуляют баланс монет надо это учитывать.


Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Bitvisitor said:

Там кто не активный более 90 дней блокируют аккунант и обнуляют баланс монет надо это учитывать.

Ууу , а я думал аккаунт вечный , а такой пункт давно там присутствует,  или только недавно начали такое правило вводить , т к ранее такого не слышал не где за coinapp  чтобы они аккаунты удаляли

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Bitvisitor said:

Там кто не активный более 90 дней блокируют аккунант и обнуляют баланс монет надо это учитывать.

ух ты , ценная информация потому что я не заходил уже месяца два туда , нужно какую то активность проявлять или можно просто зайти и все ? оно автоматически возобновится?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну 1000 монет впринцепи многовато. Ну я считаю что это приложение подойдёт для школьников когда есть свободное время работы, и оно явно будет лучше чем App bonus. Можно посидеть позарабатывать что бы потом вывести.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.02.2022 at 17:21, Casual12 said:

Ууу , а я думал аккаунт вечный , а такой пункт давно там присутствует,  или только недавно начали такое правило вводить , т к ранее такого не слышал не где за coinapp  чтобы они аккаунты удаляли

Да наверное сейчас вообще не стоит заходить в проект пока мы находимся под санкциями США могут запросто забанить аккунант и не выплатить не копейки


Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Bitvisitor said:

Да наверное сейчас вообще не стоит заходить в проект пока мы находимся под санкциями США могут запросто забанить аккунант и не выплатить не копейки

Ну такие  мелкие проекты не должно реагировать на мировые санкции как по мне , это приложение по сути на местном уровне работает,  так что тут пока я такого лично не жду , только я  из Украины)) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Casual12 said:

Ну такие  мелкие проекты не должно реагировать на мировые санкции как по мне , это приложение по сути на местном уровне работает,  так что тут пока я такого лично не жду , только я  из Украины)) 

Ну например на одном я на одном кране собираю TRX так они сначала заблокировали аккунанты из России потом повесили обьявление вот такое

2022-02-27_195311.thumb.jpg.9c42750f6d4a94338ea41429cbbf101e.jpg


Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Bitvisitor said:

Ну например на одном я на одном кране собираю TRX так они сначала заблокировали аккунанты из России потом повесили обьявление вот такое

2022-02-27_195311.thumb.jpg.9c42750f6d4a94338ea41429cbbf101e.jpg

Ну значит и тут возможно блокирование для Рф сейчас то везде идет подобная практика по всей Европе и не только , посмотрим,  пока я хоть  и из Украины,  но тоже не использую coinapp  , все может быть 

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.02.2022 at 12:23, Casual12 said:

Ну значит и тут возможно блокирование для Рф сейчас то везде идет подобная практика по всей Европе и не только , посмотрим,  пока я хоть  и из Украины,  но тоже не использую coinapp  , все может быть 

В связи с ситуации в России данное приложение может блокироваться из-за санкций США и возможно всё заработанное вывести не получится


Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Bitvisitor said:

В связи с ситуации в России данное приложение может блокироваться из-за санкций США и возможно всё заработанное вывести не получится

Ну для России возможно и не получится , а для Украины ограничений нет , на данный момент все нормально работает , у меня новый аккаунт т.к тот удалили,  сейчас постепенно начинаю собирать копейки)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Casual12 said:

Ну для России возможно и не получится , а для Украины ограничений нет , на данный момент все нормально работает , у меня новый аккаунт т.к тот удалили,  сейчас постепенно начинаю собирать копейки)

Не я лично забросил это дело как мой аккунант заблокировали сейчас мало даёт сколько в день собираешь монет 100 выходит или меньше сейчас ? 


Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Bitvisitor said:

Не я лично забросил это дело как мой аккунант заблокировали сейчас мало даёт сколько в день собираешь монет 100 выходит или меньше сейчас ? 

Не более 40 монет у меня выходит , потому что мало уделяю в плане автозапуска и т д вообще забываю иногда за эту движуха, но когда вспоминаю захожу , где то 40 50 может и выйдет за сутки , но согласен это очень мало

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересное приложение кликер. а смысл тогда от геолокации, если можно тупо дома сидеть и кликать? Вся суть этой монетки тогда теряется. ладно елси бы ты ходил по городу и в каких то местах были бы стаки монет, которые ты можешь добыть и они обновляются раз в неделю. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Seylor said:

Интересное приложение кликер. а смысл тогда от геолокации, если можно тупо дома сидеть и кликать? Вся суть этой монетки тогда теряется. ладно елси бы ты ходил по городу и в каких то местах были бы стаки монет, которые ты можешь добыть и они обновляются раз в неделю. 

Ну по русски говоря это развод на то чтобы ты больше заработал надо купить премиум аккунант заплатив тысяч 5 рублей тогда ты типа много заработаешь если день пропустил то вложения не окупяться типа финансовой пирамиды если с вложениями если без надо ежедневно заходить и собирать монеты часов по 8 в день если без абуза.


Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.03.2022 at 14:39, Bitvisitor said:

Ну по русски говоря это развод на то чтобы ты больше заработал надо купить премиум аккунант заплатив тысяч 5 рублей тогда ты типа много заработаешь если день пропустил то вложения не окупяться типа финансовой пирамиды если с вложениями если без надо ежедневно заходить и собирать монеты часов по 8 в день если без абуза.

Дичь какая то. Таким же способом мне легче взломать сервер и просто забрать себе все монеты которые там есть. И от этого я получу намного больше денег. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Seylor said:

Дичь какая то. Таким же способом мне легче взломать сервер и просто забрать себе все монеты которые там есть. И от этого я получу намного больше денег. 

Ну это уже будет не законная операция взлом програмного обеспечения караеться уголовных кодексом да и тем более их думаю не так легко взломать они не лыком шиты


Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Bitvisitor said:

Ну это уже будет не законная операция взлом програмного обеспечения караеться уголовных кодексом да и тем более их думаю не так легко взломать они не лыком шиты

Ну да. Об этом я не подумал. Но если они заведут уголовное дело, то государство захочет посмотреть внутренний процесс игры и откуда и куда денюшки бегут. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.03.2022 at 14:35, Bitvisitor said:

Ну это уже будет не законная операция взлом програмного обеспечения караеться уголовных кодексом да и тем более их думаю не так легко взломать они не лыком шиты

Ну лыком не шитые не всегда правильно всё делают. На этом и могут сработать мошенники. А если честно то не нужно даже о таком и думать) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.03.2022 at 16:29, Ekoldun said:

Думаю, что это бесполезное приложение. Только если ради прикола поиграть и вспомнить старую добрую pokemon go

Я бы так не сказал когда я начинал год назад не плохо поднял на этом приложении больше чем с обычного крана в разы когда курс скаканул с 0.01 копейки в 3 тысячи раз до 3 рублей я тогда продал потом ещё раз курс взлетел до 6 рублей я продал 10000 монет 


Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.05.2022 at 17:17, Jivo said:

Я так понял, что это подобие pokemon go, только в криптовалютном мире, думаю, что лишний раз походить по городу и немного подзаработать  криптовалюты будет не лишним) 

Да типа покемон го только стоимость монеты сейчас стоит меньше рубля курс на 13 мая 2022 года  0.89 копеек за штуку


Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересное предложение.
ходить - полезно. впринципе можно попробовать при прогулочках.
Как мне кажется, минималку очень долго придется собирать,Спасибо за пост.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Анастасия33 said:

Интересное предложение.
ходить - полезно. впринципе можно попробовать при прогулочках.
Как мне кажется, минималку очень долго придется собирать,Спасибо за пост.

Минималку собирать месяца два не меньше это точно меня забанили за абуз но курс был по 2 рубля 


Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

прикольная тема
Как мне кажется, минималку очень долго придется собирать,
денег это существенно не принесет,но как развлечение самое то,
Обязательно скачаю, не столь ради монеток, сколь ради прогулки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Анастасия33 said:

прикольная тема
Как мне кажется, минималку очень долго придется собирать,
денег это существенно не принесет,но как развлечение самое то,
Обязательно скачаю, не столь ради монеток, сколь ради прогулки.

Я же выше написал что минималку собирать месяца два без вложений если конечно апгрейд покупать то соберёте быстро буквально за неделю 

  • +1 1

Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не думаю, что это хорошая идея, чтобы держать устройство подключенным к зарядному порту, стоит ли терять ресурсы батареи моего устройства?!
Если кто реально пробовал, расскажите

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...