Продам индикаторы, стратегию, для трейдинга - Купить / Продать - CryptoTalk.Org Jump to content
Rick

Продам индикаторы, стратегию, для трейдинга

Recommended Posts

Индикаторы и объёмы для бинарных опционов, так же подойдут для рынка форекс, сами индикаторы не всегда показывают точный сигнал, но благодаря объёмам, была придумана стратегия с очень большой проходимостью, в качестве гарантии могу дать несколько сигналов, цена договорная.

1.jpg

2.png

4.jpg

Безымянный.jpg

3VFaAiM-DJA.jpg

1 9.jpg

2 -99.jpg

3 3 3 3 3 3.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как можно продавать индикаторы когда они бесплатные и у каждого брокера они есть в том числе и на Форексе. Скажите что продаете стратегию, и опишите на чем построена ваша стратегия.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я уже пытался научиться торговать на бинарных опционах. Ничего не получилось. По собственному опыту скажу, что тут никакая стратегия не поможет, пока не научишься не поддаваться своим эмоциями


Провожу эксперимент. Хочу со 100 долларов заработать 1000. Занимаясь трейдингом. Следи за моими результатами в телеграме https://t.me/kiber_investor

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно больше информации.Что именно за стратегии.Реальный ли заработок??Так же предоставьте отзывы что это не обман.Так как то смутно вериться во все это что вы не обманите.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как-то раз мой знакомый купил книгу "Как начать зарабатывать на спортивных событиях. Секреты, схемы ставок". В итоге получил книгу в 150 листов, где описано то, что он сам давно знает, лишь 50 страниц занимала только расшифровка событий, термины и т.д. Здесь так же, паленый товар для лохов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, max10334 said:

Разные ведь есть брокеры...

И стратегии также )

Какие бы брокеры не были везде есть индикаторы и все они бесплатные, бери да пользуйся только настрой так как тебе это удобно. А тут развод какой-то что индикатор продаёт.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.02.2020 at 15:30, groznov said:

А данные индикаторы правильно показывают?как по мне лучше использовать майнинг ферму там всё намного проще,и может быть ты даже быстрее заработаешь

Индикаторы, если вы правильно выставляете настройки не могут показывать не правильно. Они дают информацию о рынке, но дело в том, что просто налипить индюк на график и начать торговать так вряд ли получится. Всё таки нужно понимать почему и как сформирован сигнал на открытие сделки. А если вы сравниваете майнинг и трейдинг, к тому же утверждая, что там все проще, хотя я уверен вы этим никогда не занимались, то вряд ли вы сможете получать прибыль в этих направлениях. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.02.2020 at 17:51, groznov said:

А по чём вы продаете стратегии?,и реальны ли они?,если кто пользовался данный проектом отпишите в лс и скажите что да как

В форекс есть копирование трейдеров. Там можно выбрать кого хочешь. Предложение хорошее, но я пока не пользовалась 


Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites

А положительные отзывы здесь тоже купленые?)) сколько знаю стратегий, гарантированной схемы нет, вы что ванга? так что если повезло и удалось что-то это не значит что оно будет работать вечно, нужен багаж знаний чтобы учитывать все параметры, а не просто ставить задачи роботу и ждать манны небесной..

Share this post


Link to post
Share on other sites

это как капперы ))) продают "раскрутку счета" продают "прогнозы" ага.. и именно с этого прибыль и имеют 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, AliexpressBy said:

Мне кажется, что человек не будет продавать рабочие стратегии. Это как бесплатно деньги раздавать. Это обман как по мне

Стратегии есть, ну только их не кто не продает, либо продают ну за космическую сумму. Если бы у меня была какая-то стратегия я бы тоже и использовал её и продавал бы чтобы был дополнительный доход, даже не продавал бы а ставил условие, я стратегию тебе бесплатно ну ты зарегистрируешься у брокера, сделаешь депозит на такую то сумму и будешь торговать, и ему хорошо и нам что с его прибыльной торговли мы будем получать процент.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

пару прогнозов и угадать можно. как-то более серьезные гарантии бы получить, что не разводилово. кто реально покупал у него, отзовитесь

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Yammi said:

Да,есть и бесплатные а есть платные со своими добавлениями.

Приведите мне пример, какие индикаторы есть платные это первое, и второе как вы их собираетесь вставлять в торговую платформу? Все индикаторы бесплатные, и каждый можно настроить под себя как вам удобно!

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Desper said:

Да,есть и платный но более усовершенствованные 👌👌👌

Покажите мне их, приведите примеры что это за индикаторы и какой толк от них? Что он будет показывать 100% точку для входа на покупку или продажу? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.02.2020 at 16:23, Malstrou said:

Как по мне данный проект очень хороший<тем что стратегия и вправду работает,советую данный проект всем 

Может эта схема как у различных "капперов" которые также продают свои прогнозы, тактики и тп 
тупо имеют бабки с людей, а не с платформы 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.02.2020 at 20:53, Rick said:

Индикаторы и объёмы для бинарных опционов, так же подойдут для рынка форекс, сами индикаторы не всегда показывают точный сигнал, но благодаря объёмам, была придумана стратегия с очень большой проходимостью, в качестве гарантии могу дать несколько сигналов, цена договорная.

1.jpg

2.png

4.jpg

Безымянный.jpg

3VFaAiM-DJA.jpg

1 9.jpg

2 -99.jpg

3 3 3 3 3 3.jpg

Интересные схемы с дословным описанием и подробным графиком,но я все равно не понимаю для чего всё это и есть ли на них сейчас спрос? Актуальна ли эта тема сейчас? Помогите разобраться в ЛС

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, danililil said:

Интересные схемы с дословным описанием и подробным графиком,но я все равно не понимаю для чего всё это и есть ли на них сейчас спрос? Актуальна ли эта тема сейчас? Помогите разобраться в ЛС

Ну пользователь правильно сделал , то что выложил фотографии с приложением, за это ему респект. Ну графиков много, согласен , но зато можно всё мониторить и всё показано в нужной вашей валюте

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы бы сразу ценик озвучили, а то получается что всем людям цена разная?  напишите чё по чём чтобы было понятно.


Reimagine your world.

Through simple, secure, and scalable technology, NEAR empowers millions to invent and explore new experiences. Business, creativity, and community are being reimagined for a more sustainable and inclusive future.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.02.2020 at 20:53, Rick said:

Индикаторы и объёмы для бинарных опционов, так же подойдут для рынка форекс, сами индикаторы не всегда показывают точный сигнал, но благодаря объёмам, была придумана стратегия с очень большой проходимостью, в качестве гарантии могу дать несколько сигналов, цена договорная.

1.jpg

2.png

4.jpg

Безымянный.jpg

3VFaAiM-DJA.jpg

1 9.jpg

2 -99.jpg

3 3 3 3 3 3.jpg

Добрый день,

заинтересовало Ваше предложение,какая цена?

И сделка через гаранта?

спасибо

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.02.2020 at 15:44, arsen_ra said:

Я уже пытался научиться торговать на бинарных опционах. Ничего не получилось. По собственному опыту скажу, что тут никакая стратегия не поможет, пока не научишься не поддаваться своим эмоциями

бинарные опцины)) это же тоже самое что и ставки,там нельзя стабильно зарабатывать в таких компаниях сидит армия программистов которые помогают вам слить баланс,предоставляют стратегии торговли и тд,но это не торговля вы ничего не покупаете и не продаете вы просто ставите ставку вверх или вниз и вы играете против компании а не других игроков а компании никогда не будет выгодно если вы будете в плюсе,поэтому она всячески поможет слить вам деньги рано или поздно

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.03.2020 at 19:30, BondReno said:

Возможно всё таки есть какие то особенности)

Но все же...

Как бы я знаю где такие достать за даром,но они не гарантируют ничего.

Скинь ссылку в личку, дружище, если не жалко, где такое можно скачать задаром или черкни, хоть по каким запросам это искать на 1-й странице! По-моему ещё есть много таких приколов, что условно-бесплатно, т.е. тебе как бы демо версия, а продвинутые опции только после покупки лицензий или плагинов.


BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites

я подумал, что индикаторы и стратегии для нормального трейда, а тут бинарники. жаль, продолжу изучать форум. а по теме - нет таких индикаторов, которые позволяют безошибочно торговать на их основе. мой скромный опыт это подтвердил. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всегда умилялся над такими темами, а, что же ты сам не разбогатеешь на этих уникальных стратегиях. Ведь получается, если все начнут ее повторять на тех же ресурсах, они априори твои враги 😃 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот не пойму одной вещи,если у продавца есть индикатор и стратегия для более удачного исхода,то зачем тогда это продавать?Ведь чем больше юзеров используют это,тем меньше зароботок,нет?
Возможно я ошибаюсь но даного рода посты вызывают подозрение в обмане.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...