Trezor - Page 44 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
pishite

Trezor

Recommended Posts

Этот кошелек давно на слуху. Решил испробовать сие чудо, с учетом того какую безопасность гарантируют. Уже недели две как лежат битки на нем, и пока что нет никакой кражи.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Trezor хороший холодный кошелек, многофункциональный и простой в использовании. При первоначальной настройке все предельно просто, разберется даже новичок. Внешний вид данного кошелька также весьма неплох, выглядит круто. Но единственное что стоит отметить, так это то что безопасность у него не самая лучшая. Есть аналогичные кошельки Ledger, так они куда лучше, как по внешнему виду так и по функционалу и защите, я бы выбрал его на замену.

Share this post


Link to post
Share on other sites

одна из лучших в данный момент на рынке если не присматриваться к дизайну

Share this post


Link to post
Share on other sites

Trezor- отличный кошелек, который ручается за свою безопасность. Можно легко подключить к компьютеру для транзакции (что является не мало важным)

Поддерживает 20 криптовалют.

Всем спасибо!!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хороший кошель. В один прекрасный момент пришел на смену обычного блокчейна. Крайне удобен, про степень защищенности вообще беспокоиться не стоит, хотя и ходят слухи. Потерял я его и теперь жалею, быть может позже возьму еще такой же

Share this post


Link to post
Share on other sites

Читал полный обзор о нем, все неплохо, но пожалуй худший дизайн из всех аппаратных кошельков, понятно, что не всем важен дизайн но тем не менее.

Ну и последние новости напрягают. Исследовательская группа по безопасности в команде криптобиржи Kraken нашла способ взломать популярный аппаратный кошелёк Trezor. Всего за пятнадцать минут им удалось добыть сид-фразы из кошелька, которые позволяют получить доступ к криптовалютам. Стоит отметить, способ работает, только если у хакера будет физический доступ к кошельку.

Учитывая цену +- 75$ не лучший вариант на мой взгляд.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоже очень интересный кошелёк, но для меня Леджер является более привлекательным из за своего дизайна. Функции примерно одинаковое, к тому для другу друга эти компании создают конкуренцию, что для обычных потребителей очень выгодно) Я за.развитие обеих кошельков.


💎 ТЕЛЕГРАМ КАНАЛ С РАЗДАЧАМИ 👉ТУЦ👈

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет, крутая тема. изучал этот вопрос, могу сказать что один из самых надёжных кошельков. Не много могут показать такой уровень защиты. Украсть деньги не получится пока не завладеешь кошельком физически. Это одновременно и плюс и минус. Плюс то что даже сама компания изготовитель не сможет воспользоваться вашими накоплениями, а минус в том что нужно придумать где безопасно хранить сам носитель. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Читая комментарии выше приходишь к неоднозначному выводу. И потому оптимальным решением является хранение средств уже проверенными способами.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все равно ничего лучше холодных кошельков быть не может. Если вы планируете холдить 5-10 лет, то все онлайн кошельки, биржи крайне не надёжны. Особенно в наши дни, когда правительства стран начинают налоговые проверки, судятся с биржами, подозревают в финансовых манипуляциях. То же касается и онлайн кошельков, сервера которых могут закрыть в один день. Я использую Леджер, но и о Трезоре слышал только положительные отзывы. Так что, если имеете постоянный доход, а в идеале из разных источников, то как минимум 10% сразу же переводите на холодное хранение. В будущем сами себе скажете спасибо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.10.2019 at 19:15, pishite said:

Не в понтах дело, если храните на долгий срок бумажный кошелек не плох, но если нужно постоянно работать с кртптовалютой, то трезор необходим.

Подскажите вы им пользуетесь ? Я читал и смотрел очень много за него , действительно вроде удобно , но  хотелось бы рекомендацию от человека кто им действительно пользовался. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за статью,давно задавался выбором нового кошелька.В основном держал все свои сбережения на биржах,но теперь буду возможно перейду на данный кошелек

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/4/2020 at 15:13, tequila3one said:

Но всегда есть риск, что твой компьютер будет заражён вредоносным ПО, и твои хоть и небольшие сбережения просто утекут кому не нужно, а с таким кошельком сразу отпадает такой исход.

А вот почему вы уверенны что такой вариант отпадает, ведь аппаратный кошелек вставляется в компьютер, по-этому если вы оставлять будете там устройство , то если вы поймаете вирус, то и это будет возможностью для взлома вашего кошелька хоть шанс и минимальный. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Покупал я его давненько ради теста. Мне лэджер больше понравился, юзаю его по сей день. А так трейзор тоже не плоз, уровень безопасности так же на уровне, дизайн троечка с плюсом..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это кошелек с упором на безопасность. К плюсам можно отнести двухфакторную авторизацию и менеджер паролей, поддерживает Etherium и все ERC-20 токены на его основе.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да с одной стороны хороший кошелек. Но тут для каждого свое. Я руководствуюсь системой распределения капитала по разным кошелькам и биржам. Почитав комментарии понял что мнение неоднозначно о нем конечно же. Но по пробовать все же стоит. Если он по функционалу окажется проще и лучше того же trust то однозначно буду использовать 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Трезор нормальный кошелек, но как и любые другие, весьма дорогой, в принципе можно один раз купить и пользоваться хоть всю жизнь, но это если только у вас слишком много денег.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличный криптовалютный холодный кошелёк. Сам пока что не имел возможности им воспользоваться , но могу с уверенностью сказать, что если решитесь его заказать, то точно не пожалеете, кошелёк надёжный, проверенный, а главное - мультивалютный . Не встречал пока что отрицательных отзывов про данный кошелёк.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кашелек и правда не плохой,
Но когда я им пользовался я заметил некий ряд минусов а именно мало криптавалют, высокие комиссии, а так же не очень быстрые транзакции. Для меня это минусы оказались критичны и и я перешёл на другой кашелек

Share this post


Link to post
Share on other sites

Один из самых безопасных аппаратных кошельков, на данный момент у меня просто нет на столько крупной суммы чтобы хранить их в таком устройстве, тем более оно довольно дорогое.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я использую Ledger Nano S. Он меня всем устраивает. Также в интернете о Trezor не очень хорошо отзываются по поводу безопасности новых прошивок, поэтому в свое время я его не выбрал и не пожалел, что так сделал. Всем рекомендую именно Ledger.

Edited by denis1327

Share this post


Link to post
Share on other sites

Довольно хороший холодный кошелёк с маленькой комиссией и простым интерфейсом. Так же можно подключить к мобильному приложению Mycelium для системы андроид. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, StaffMan said:

Тоже очень интересный кошелёк, но для меня Леджер является более привлекательным из за своего дизайна. Функции примерно одинаковое, к тому для другу друга эти компании создают конкуренцию, что для обычных потребителей очень выгодно) Я за.развитие обеих кошельков.

Согласен, Лэджер мне тоже больше импонирует, хоть и пользовался обеими. Но я больше верю в команду Лэджер, всем друзьям советую именно его, если спрашивают или заходит диалог о безопасном варианте хранении криптовалют

Share this post


Link to post
Share on other sites

Trezor - один из хороших кошельков. Маленькая комиссия, поддерживает более 20 криптовалют, а самое главное это простой и удобный для использования.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, denis1327 said:

Я использую Ledger Nano S. Он меня всем устраивает. Также в интернете о Trezor не очень хорошо отзываются по поводу безопасности новых прошивок, поэтому в свое время я его не выбрал и не пожалел, что так сделал. Всем рекомендую именно Ledger.

Соглашусь об отзывах о Trezor, собирался на него переходить, но чем больше искал отзывы и читал их, тем больше пропадало желание переходить. Теперь стал присматриваться к Ledger, про него еще давно слышал, надо будет узнать получше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...