Веселые монеты биржи Yobit - Page 4 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Vert

Веселые монеты биржи Yobit

Recommended Posts

7 minutes ago, turbo85 said:

Не плохое такое творчество) Я вчера успел только за 360 тысяч сатоши продать, кто то и по 600-700 тысяч продать умудрился. Посмотрим какая будет дальнейшая судьба у это монеты.

да поставил ордер просто на 500 000. Потом смотрел как цена волнами ходит. Потом раз и моего ордерка уже нет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, nico28 said:

У них айдроп проходил если я не ошибаюсь только один час, кто успел за это время тот получил. На старте за одну монету давали 0.007 бтс как по мне не плохо, сейчас курс упал к 0.0013бтс, интересно что будет с монетой, выстрелить ли еще в цене.

Ну сегодня после 16:00 ее точно проливать будут - на выведенные проценты , а потом снова в рост как всегда и снова слив )

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Banan said:

Ну сегодня после 16:00 ее точно проливать будут - на выведенные проценты , а потом снова в рост как всегда и снова слив )

Ну это хорошо если еще качели будут, а могут просто за пару тройку дней просадить в нули ценник и уже хайп пропадет этой монеты) чего бы конечно не хотелось.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Banan said:

Ну сегодня после 16:00 ее точно проливать будут - на выведенные проценты , а потом снова в рост как всегда и снова слив )

ну дадут только опять по 1 монете. даже меньше. Плюс не все в лото поиграют и им процент не дадут. Кто то будет покупать чтобы в инвест по 2 процента положить их.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, turbo85 said:

Не плохое такое творчество) Я вчера успел только за 360 тысяч сатоши продать, кто то и по 600-700 тысяч продать умудрился. Посмотрим какая будет дальнейшая судьба у это монеты.

Да я вчера долго за ней наблюдал, хотел то же слить, но так и не решился, надеюсь что она еще вырастит и принесет не плохие иксы, главное не пролететь бы. А то будет как в сказке "Останусь у разбитого корыта"

  • Useful or interesting 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Casio said:

ну дадут только опять по 1 монете. даже меньше. Плюс не все в лото поиграют и им процент не дадут. Кто то будет покупать чтобы в инвест по 2 процента положить их.

Ну еще надо не исключать тот факт что были/есть холдеры монетки Yo - а у них монеток Air в разы больше, чем у обычных держателей

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.10.2019 at 21:14, polska333 said:

Че ты на монетку Putin гонишь, помню ее так пампанули, что аж страшно стало. Там вроде x10 было. Кто то даже в чате писал, что хорошо приподнял. 

Ну да про монетку Putin можно рассказывать много,потому что чего с ней только не было. Пампанули её в вот раз жёстко,поднять в тот момент можно было на халяву.

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, Banan said:

Ну еще надо не исключать тот факт что были/есть холдеры монетки Yo - а у них монеток Air в разы больше, чем у обычных держателей

ну у них также 99 процентов в инвест попало. плюс мало кто там рисковал ю держать у себя мешками. Вчера ее вон как хорошо слили.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересная попалась тема. Про некоторые названия монеток где-то слышал или видел. Но многие не попадались. Можно полазить на бирже поискать. Но если нет в них интереса, то и время зря не хочется тратить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, sh1fr said:

ну возможно эти монетки однажды могут хороший памп дать,потому что по сути они инвесторов и юзеров могут привлечь своими прикольными названиями

Уже как бы свое название данные монеты полностью как отработали. Причем сделали это по максимуму. Так что вряд ли будут какие то пампы дальше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.10.2019 at 17:32, Smash said:

MAY - TheresaMay

CLINT - Clinton

JOBS - кому яблок?

STUD - Монета, где по легенде Леонардо Ди Каприо инвестирует в криптовалюту для студентов))

TWERK - вок вок))

ILM - ILLUMINATI следят за нами

BAN - получите, распишитесь

SHREK - живет на болоте

SCAM - ТОЧНО НЕ СКАМ)
 

Будут ли эти монетки когда нибудь ликвидны?) Их создали наверное как догекоин

Share this post


Link to post
Share on other sites

По моему мнению веселое название привлекает внимание к монетке.ну а если со временем она стрельнет то название не долго и поменять.Пример Nano.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Wadd said:

Будут ли эти монетки когда нибудь ликвидны?) Их создали наверное как догекоин

Они существуют только на бирже и нигде более. Не нужно сравнивать из догами, у которых есть свой собственный блокчейн, доги - полноценная монета с историей и перспективами дальнейшего роста. А вот те названия, которые приведены выше - это все такая жужжащая машинка для стрижки милых пушистых зверьков - хомячков. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да уж, вижу у Вас там в кругу этого сервиса весело однако. Как бы смешно Вам там всем не было, кто-то серьезные деньги поднимали на этих монетах, а в частности на Путине, как бы это символично не звучало 😄


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Art1 said:

Да ещё нелепое название последней монетки AIR и её получили бесплатно как воздух.
Не знаю заметил кто то это или нет. Но связь на лицо

Получили то бесплатно, но тем не менее монета на бирже торгуется и многие успели уже слить тот 1%, который не учавствует в инвестбоксе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, levik1111 said:

так его и надо было сливать по сути,потому что этот токен мне кажется щас вниз скоро пойдет потому что все начнут сливать его

Если их слить, что многие и сделали, то монеты в инвестбоксе зависнут. Там же прописаны определённые условия инвестирования.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, levik1111 said:

ну по сути ты реально думаешь что они будут так всегда стоить и можно будет выводить реально большие бабки с инвестбокса?

Вообще не думаю об этих монетах ( о доставшихся на халяву ). То что можно было слить, слил и забыл. Инвестбоксом не пользуюсь. Зарабатываю на других вещах, они забирают основную часть времени.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Блин, о боже, это так максимально забавно. Такие названия монет, конечно понимаю что это все делается ради стеба, хоть и на сайте самом это равняется настоящей монете, но все равно, это блин забавно. Разработчики умеют удивлять, особенно если действительно некоторые монеты действуют по принципу реальной жизни

Там вроде бы не совсем раздача будет, а как некий бонус для пользователей которые держат у себя в кошельке токены ( которые даны в условии акции). Ну все же, даже если и что-то получить, будет классно. Но вот так обидно, что профукал момент с Air токеном, вообще пипец :c

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ничем не подкреплены, просто пустышка с биржи, они там сами её крутят, как хоят. По приколу можно что-то поднять на покушать, но не более. Есть знакомый, который холдит путина и ждёт, что же будет, когда срок правления подойдёт к концу.


forum-banner.jpg.d1d8c6ca043a459816a673739556a1a0.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.10.2019 at 05:59, wmdrug said:

Слушайте, это действительно крипта? Или просто фантики с YOBIT? На каком они блокчейне? Их можно например вывести на ERC-20 эфир кошелек?

Нет конечно-это внутренние монеты биржи.Ее функционал позволяет делать монеты в любом количестве и манипулировать ценой в любую сторону.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Wadd said:

Будут ли эти монетки когда нибудь ликвидны?) Их создали наверное как догекоин

Иногда они просыпаются и стреляют, а потом уходят на покой. Тот же Скам, относительно недавно давал заработать, я правда сам так и не полез, но знакомые подзаработали.


YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Dimarrik said:

Иногда они просыпаются и стреляют, а потом уходят на покой. Тот же Скам, относительно недавно давал заработать, я правда сам так и не полез, но знакомые подзаработали.

Я думал что они совсем мертвые и даже не иксанут,скорее всего монетки однодневки)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне очень понравилась последнее раздача,  правда пока я ходил делал кофе,  цена упала на 350к сатох,  ну я еще как говорится,  успел в последний вагон и продал за 340 к сатох. Вчера получил еще 1% , но не стал продавать,  надеюсь на лучшее.. 

Но смотря на из условия,  очень сложно их соблюдать,  и с каждым разом из всё усложняют и усложняют.. Не знаю что делать,  пока очень сложно..

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, sasamavpa41 said:

Инструментов инвестиционных очень много стало у биржи, или было, даже не знаю как сказать. акуратнее необходимо с такими монетами себя вести, особенно новичкам.

да даже не новичек он должен аккуратно себя вести с монеткой !! потому что на высоких уровнях редко найти покупатели для таких монетки тем более если весит сделка и так 0,1 биток то вообще не приятно  

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, sasamavpa41 said:

По себе знаю что не вел себя с самого начала акуратно с такими вот монетами, закупал бездумно не смотря  ни на графики, ни на востребованность, терял, правда немного но прочуствовал тенденции полностью, потому такие выводы и сделал.

но это у всех получилось трати что бы понять что уже не строится по этим монетки торговать!! у меня тоже по крайне мере получилось заработать а потом как то все что заработак терял в другом монетки 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...