Bixter - идеальный обменник для украинцев с форума - Page 8 - Обменники - CryptoTalk.Org Jump to content
benzotrav

Bixter - идеальный обменник для украинцев с форума

Recommended Posts

Иногда пользуюсь данным сервисом, он меня радует быстрыми транзакциями и маленькими комиссиями. Комиссии не на все выгодные, иногда на других обменниках лучше, но в целом все круто. Так же стоит отметить, что в проекте отзывчивая поддержка

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раньше люди которые жили в украине спрашивали как им можно выводить деньги с Yobit, но потом появился bixter. Я сам не пользовался им но знакомые с украины говорят хороший обменник.

Share this post


Link to post
Share on other sites

вроде бы хороший обменник  , но точно сказать не могу так как ещё ни разу не пользовался думаю на днях проверю напишу ещё более точный отзыв по поводу него

Share this post


Link to post
Share on other sites

Согласен, а то украинцев вечно обделяют с их гривнами. Хороший обменник с терпимой комиссией и временем проведения транзакций, на счёт поддержки не скажу, т.к казусов не случалось. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень нравится этот обменник, давно им пользуюсь, часто меняю догги на визу, то обмен около 10 минут, задержек нет. Так же топ что работают круглосуточно, выручают. Курс более менее адекватный, так что буду пользоваться и дальше.  

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 2/7/2020 at 21:52, SwaG said:

Тоже пользуюсь этим обменником, и очень сильно доволен им. Низкие комиссии и просто мизерные минимальные сумы для транзакций. Тоже всем советую присмотреться к нему. 

А я даже и не слышал о нем. Лично для себя уже давно выбрал обменник и он тоже работает с украинскими картами. Здесь чисто для любителей, этих обменников тьма тьмущая.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я выводил довольно таки много раз через него себе на кошелёк пээр и смело могу вам его рекомендовать курс, отличный и переводы происходят быстро, много положительных отзывов

Share this post


Link to post
Share on other sites

К сожалению я не проживаю на территории Украины ,  поэтому мне бы хотелось увидеть в подобный пост где бы ты Расписал про топовый обменник для России

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.02.2020 at 13:16, DelatNechegoNine said:

согласен, порекомендовал данный обменник другу и он в восторге, для него обмен крипты был очень сложным все время, теперь это стало для него намного проще

А на сколько он совершал обмен и сколько была комиссия при переводе ? Да дизайн сайта мне тоже понравился , но помимо него важны и другие качества сайта . 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне лично не подходит данный обменник. Я конечно нечего против не имею, но лучше буду пользоваться стареньким и проверенным годами  обменником.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за совет , я тоже столкнулся с такой проблемой так как я с Украины , отзывы хорошие как и обменник ,  следующий обмен будет через него

Share this post


Link to post
Share on other sites

Действительно очень хороший обменник, вполне возможно он лучший для обменна для украинцев, поддерживает все сервисы что нужны для украинцев

Share this post


Link to post
Share on other sites

Bixter – хоть это и молодой обменник, но он уже работает со многими популярными платежными системами. А также здесь можно обменять криптовалюту на карты большинства банков России или Украины. Хочу отметить, что это крайне надежный сервис. В этом вы можете убедиться, прочитав обзор на этот обменник, который опубликован на сайте «Это Развод» — https://eto-razvod.ru/review/bixter/.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня знакомый живет в Украине и сказал, что тоже пользуется данным обменником. Плюс ко всему тут много положительных отзывов в комментариях, так что думаю, можно доверять данному обменнику. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сам не из Украины, но друг с Украины очень хвалит этот обменник , не жалуется, комка не скачет, крупных проблем с обменами не было, так что для жителей Украины думаю самое то 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обзор прикольный, так сказать основан на личном опыте, автору отдельный респект, интерфейс обменника мне понравился, курсы годные 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если посмотреть на курсы. Можно уже сделать предположение на счёт обменного сервиса. Курс довольно хороший. Меня лично устраивает. Буду использовать на постоянной основе.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Меня как пользователя из Украины такой вариант заинтересовал. На первый взгляд неплохой обменник ближайшее время проверю его в работе

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я хоть и не являюсь жителем Украины, но судя по всему, что написано в топике и всем отзывам, это очень даже удобный обменник, потому, всем жителям Украины советую!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...