Выполнение условий для получения монет YODA/FreeCoins. - Page 17 - Инструкции - CryptoTalk.Org Jump to content
Кукуруза

Выполнение условий для получения монет YODA/FreeCoins.

Recommended Posts

Было время, когда могли заработать freedollars за пару кликов. Сейчас ужесточенная проверка, но если уделять постам пару часов, то вполне оправдано. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, lox22869 said:

Печально я тут почитал про yoda у меня в инвесте тоже было 700 думал срок выйдет сниму всё таки халява была а тут такое получается надо просто забыть про неё ?если что то изменится сообщайте буду забигать на форум чтоб быть информированным.

Их нужно было с инвеста снимать каждый день по 7монет(что я благополучно забывал делать), когда они еще не торговались, после старта они хорошо стоили, многие зафиксировали с этой раздачи от 10000 рублей и выше


Получите до 25000 в акциях компаний от Тиньк. Инвестиции откройте счет до 31.10 по этой ссылке и за прохождение уроков по инвестированию вам будут начислены акции, которые можно продать.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не успел на раздачу, но что то говорили что старт торгов было поболее 1 доллара за токен, так ли было на самом  деле или же это фейк инфа?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Yoda был реально неплох, не надо было заморачиваться, просто все фиксировали свои монетки. Сейчас же дропы стали сложнее(не только на YoBit). Ну оно понятно, сейчас абузят все, кому не лень.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тема написано хорошо, но уже не актуально) хотя для новичков которые не знают о том как работает инвестбокс, и что делать во время аирдропа, чтобы не пропустить момент снятия процента, информативная только для новичков

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если я не ошибаюсь, то можно со многими токенами так сделать?

Получить процент за репост ссылки 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересный аирдроп. Именно с него у меня началось подробное знакомство с миром криптовалют. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хороший аирдроп, вспомнил его, сразу нахлынули хорошие воспоминания, реально годный, да и простые условия были изичными, в отличии от раздачи от Йобит. Хоть и неактуально, но автору респект, разложил все по полочкам.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Реально годный гайд, автору спасибо. Так как легко можно при таких условиях что то пропустить и из-за этого не получить дроп. Советую на будующее искать у комунити инфу так как иногда условия написаны не конкретно, в некоторых дропах конечно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неплохо получилось заработать на Yoda, жаль что условия начисления процентов изменили ,проще было каждый день делиться постом чем играть в дайс на BTC 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень обидно что я все пропустила по своему незнанию еще тогда про биржу yobit и не участвовала в этом айдропе. Да инструкция очень понятная и я так понимаю что условия выполнения это раздачи были намного легче чем сейчас.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да все понятно только я делал через вк а не твиттер сейчас дописываю посты надеюсь успею к раздаче и проверке много постов заворачивают замучился писать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.02.2020 at 04:25, ladniy said:

Да... жестко конечно я лоханулся собрал 22 монетки в последние 2 дня фиксанул нормально но могло быть и больше 

Привет! Расскажи пожалуйста сколько был курс на момент старта торгов? Я просто слышал что люди не плохо так заработали на этой раздаче? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем спасибо за разъяснения, ломал голову как там и чего. Писали что тут уже объяснялось это и не раз, я вот только сейчас наткнулся.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Полезная информация, осталось только в срок написать посты и все, но думаю многие это сделают, хотя так же у многих были ошибки  при регистрации на талке, но посмотрим увидим)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для получения этих монет требовались минимальные и простые условия, сейчас же сделали раздачу с усложненными условиями. Я думаю это было из-за того, что тогда ботоводы вынесли очень много денег. Сейчас же получат монеты только люди, которые заслужили.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раздачи от Yobit’a - отдельная тема в мире криптовалют. Уже ни раз участвую в их раздачах и каждый раз получаю только позитивные эмоции и хорошие деньги😅 Ребят, все, кто видит это сообщение, никогда не пропускайте раздачу от Yobit’a 🙂 А так, для новичков статья будет достаточно полезной и информативной.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за труды,конечно ,но может быть кто-нибудь объяснит что с EASY Cash делать,в инвест бох их закинул-700 7по100 на остальные 77 в дайс играю а толку 0.

Есть спецы,может не теми монетами играю?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надеюсь, что новый дроп не будет проходить по таким условиям, с инвестом так как будет очень много мороки. Я когда был дроп с йодой то так намучался с этим инвестом и выводом с него, в итоге потерял 2 дня из за того, что не правильно сделал(

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да помню была раздача, вытащил оттуда около 1500 рублей если не ошибаюсь. Хоть и узнал в последний момент даже успел набить рефералов

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Yura0771 said:

Для получения этих монет требовались минимальные и простые условия, сейчас же сделали раздачу с усложненными условиями. Я думаю это было из-за того, что тогда ботоводы вынесли очень много денег. Сейчас же получат монеты только люди, которые заслужили.

В этом есть толика правды. Однако, условия не самые сложные. Тем не менее, слились многие и за это им почет и хвала.  Боюсь, что это выйдет боком лишь тем, у кого мало монет - мотивация не так велика. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот смотрю сейчас больше чем полгода какие легкие были условия по сравнению сейчас с фри длрс,но зато явно это хорошо окупится при всех выполненных действиях

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, или yobit реально очень часто делают раздачи, аирдропы и баунти: yoda, easy, dlrs, и тд и тп. Интересно, они реально столько зарабатывают на комиссиях, что могут себе позволить?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

....Всё сделал ,всё получилось ,открыл так сказать кран Free Coin ,но в списке получения нет монеты YODA   😢....что делать ,как быть ???  Автору Спасибо !!!! Лайк 🖐...)

В мой инвест easy работает 1% сутки

 

....Bitok,RUR получил отображаются на балансе ...не могу найти YODA ????

Edited by Alekszar40
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.10.2020 at 15:52, namer201175 said:

Спасибо за труды,конечно ,но может быть кто-нибудь объяснит что с EASY Cash делать,в инвест бох их закинул-700 7по100 на остальные 77 в дайс играю а толку 0.

Есть спецы,может не теми монетами играю?

....Всё правильно сделал,разумно ..пока играешь в Dice на 77 монет,ивестбокс будет начислять 1%/сутки на 700 монет,где то 4-6 раз играй в день,не будещь играть ,не будут начислять %...в ивест боксе смотри вкладку мои инвестиции ,там показаны Твои вложения и прибыль 🤗...)

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Наступило еще одно сокращение награды биткойнов вдвое, четвертое на данный момент, и оно не было похоже ни на одно другое до него, причем институциональные инвестиции впервые сыграли ключевую роль. Уполовинивание биткойнов исторически было связано с одним существенным сходством — последующим скачком цены BTC , который часто происходит через некоторое время после халвинга. Хотя сообществу еще предстоит выяснить, пойдет ли четвертое халвинг по тому же пути, кое-что уже изменилось в халвинге Биткойна в 2024 году. База пользователей криптовалют выросла как минимум на 400% с момента сокращения вдвое в 2020 году Хотя скорость генерации новых биткойнов снизилась со времени первого халвинга, спрос не остался на месте. По данным различных источников , с момента предыдущего сокращения биткойнов вдвое, которое произошло в мае 2020 года , глобальная база пользователей криптовалюты увеличилась как минимум на 400 миллионов пользователей. По оценкам Кембриджского центра альтернативных финансов (CCAF), в 2020 году число владельцев криптовалют во всем мире составило около 100 миллионов пользователей . По оценкам криптобиржи Crypto.com, к концу 2023 года число пользователей криптовалюты в мире выросло до 580 миллионов человек . Глобальные пользователи криптовалюты с января 2023 г. по декабрь 2023 г. Источник. Крипто.com Несмотря на то, что Биткойн является крупнейшей в мире криптовалютой по рыночной капитализации и самой старой, у него, очевидно, меньше пользователей, чем у всей криптоэкосистемы. По данным Technopedia, по состоянию на 2024 год около 2,7% мирового населения будут владеть биткойнами, что составляет около 219 миллионов  человек. Если верить данным, то, согласно расчетам Crypto.com, эта цифра выросла примерно на 208% по сравнению с 71 миллионом пользователей Биткойна четыре года назад. В случае с Биткойном или большинством других криптовалют оценка большинства пользователей не может быть на 100% точной, поскольку анализ транзакций в блокчейне часто неспособен отличить долгосрочных держателей от потерянных BTC, а также других факторов. Ралли биткойнов перед сокращением вдвое в 2024 году еще не наблюдалось Одно из самых больших различий между четвертым сокращением биткойна и тремя предыдущими  заключается в том, что перед сокращением в 2024 году цена продемонстрировала необычайный рост. В предыдущих циклах цена Биткойна регистрировала снижения перед халвингом, а новые исторические максимумы были достигнуты примерно через год после даты сокращения награды ха блок. Например, биткойн не поднялся выше ранее установленного ATH в 20 000 долларов до халвинга в 2020 году. В этом цикле цена Биткойна превысила ATH только через 10 месяцев после сокращения вдвое. На этот раз картина совсем иная. В текущем цикле Биткойн достиг рекордного максимума прямо перед событием халвинга, установив рекорд в 73 600 долларов 13 марта 2024 года. Такого прорыва никогда раньше не наблюдалось, и с этим согласны многие аналитики, в том числе криптоаналитик eToro Саймон Питерс. На этот раз майнеры «лучше подготовлены» к халвингу Невиданное ранее повышение цен на биткойны перед сокращением вдвое потенциально оказало положительное влияние на майеинговую отрасль, поскольку майнеры получили больший контроль над затратами на добычу биткойна. «По сравнению с предыдущим сокращением вдвое, похоже, что майнеры в целом находятся в лучшей форме с точки зрения более низкого уровня долга и потенциально лучшего контроля над своими расходами, такими как электричество», — сказал директор по исследованиям Fidelity Digital Assets Крис Койпер, добавив: «Что также помогает майнерам в этом цикле, так это повышение цен перед  сокращением вдвое — то, чего также не наблюдалось в предыдущих циклах». С момента третьего сокращения вдвое в мае 2020 года потребление энергии при майнинге биткойнов значительно возросло, увеличившись примерно с 50 тераватт-часов (Twh) до 99 Twh 18 апреля 2024 года. Энергопотребление биткойнов. Источник: Дигикономист В то же время объем потребления энергии в сети Биткойн, основанной на возобновляемых источниках энергии, также увеличился: по данным Bitcoin ESG Forecast, на долю возобновляемых источников энергии приходилось 54,5% потребления майнинга BTC по состоянию на январь 2024 года. По данным CCAF, по состоянию на сентябрь 2020 года этот показатель составлял 39%. Первое сокращение биткойнов вдвое с помощью спотовых BTC ETF в США Одна из самых простых особенностей сокращения биткойнов в два раза в 2024  году заключается в том, что это сокращение вдвое станет первым в истории, когда биржевые фонды BTC (ETF) включены в Соединенные Штаты. После многих лет усилий спотовые биткойн-ETF дебютировали в январе 2024 года, открыв доступ к биткойнам для институциональных инвесторов.   По словам аналитика Bloomberg ETF Эрика Балчунаса, спотовые биткойн-ETF добились «ошеломляющего успеха», что, очевидно, отражает всплеск спроса на биткойн.
    • 20.04.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.7% (Мы доплачиваем) USDT  +1.7% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.9%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - по запросу USDT   - по запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • точно не зна, насчет 1го, но во втором стандартные долбанутые а ля erc20 комиссии   кстати, с наступившим !   можно халвы купить в 5ерочке отпраздновать   и тончик снова припал
    • Представители Федерального бюро расследований предупреждают общественность о распространении программы-вымогателя Akira. Согласно заявлению ФБР , программа-вымогатель Akira Bitcoin ( BTC ) нанесла многомиллионные убытки различным компаниям и организациям в Северной Америке, Европе и Австралии. Вредоносное ПО получает доступ к инфраструктуре предприятия через VPN, получая доступ к программному обеспечению без многофакторной аутентификации. Затем Акира крадет конфиденциальные данные и важную информацию, блокируя доступ к системе. Далее на экране отображается сообщение с требованием выкупа. Хакеры используют биткойн в качестве способа оплаты.   В результате распространения программы-вымогателя неизвестные мошенники завладели более чем $42 млн, затронув более 250 компаний. Первоначально хакеры атаковали компьютерные системы на базе Windows, но позже следователи выявили и Linux-версию Akira. ФБР совместно с Агентством кибербезопасности и безопасности инфраструктуры (CISA), Европейским центром по киберпреступности Европола (EC3) и Национальным центром кибербезопасности Нидерландов (NCSC-NL) выпустило специальное предупреждение. Ранее ФБР опубликовало отчет о мошенничестве с инвестициями в криптовалюту. По данным агентства, в 2023 году этот показатель увеличился на 53% до $3,94 млрд. Как пояснили в ФБР, большая часть афер была связана с обещанием высоких прибылей от инвестиций в цифровые активы и составляет 86% всех потерь от инвестиционного мошенничества. В Соединенных Штатах.
    • Как и другие L2-решения, конкуренты (солана) и сам эфир. У меня возникла мысль, не перелезть ли с матика в оптимизм, арбитрум или еще что. Как раз пока дно. Но че-то лень. А другие более значительные перед халвингом были? Уж какие случились. Я пересказы видел и не потянуло слушать целиком.
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Solana SOL > USDT TRC20 USDT TRC20 > Solana SOL
    • Мы рады объявить, что поддерживаем JTO на нашей платформе!   Jito (JTO) — это управленческий токен в экосистеме Solana, направленный на максимизацию преимуществ жидкостного стейкинга и снижение негативного воздействия максимально извлекаемой стоимости (MEV). Держатели токена JTO могут участвовать в процессах принятия решений, влияющих на развитие сети, таких как управление фондами казначейства и установление тарифов для пулов стейкинга.   Обменивайте JTO по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support JTO on our platform!   Jito (JTO) is a governance token within the Solana ecosystem, focused on maximizing the benefits of liquid staking and reducing the negative impacts of Maximum Extractable Value (MEV). Token holders of JTO can participate in decision-making processes that affect the network's development, such as managing treasury funds and setting fees for staking pools.   Exchange JTO at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Да увы как видим к этому всё и идёт, хотя даже если цена упадёт сильно, то профит будет одним из самых жирных на равне с тем сколько времени и ресурсов мы потратили на этот проект. Очень уж жалею, что не привёл рефов.
    • В долгосрочной перспективе эксперты ожидают больше от биткоина из-за халвинга. Некоторые аналитики предполагают возможное падение цены биткоина после халвинга, так как рынок может быть перекупленным. Однако, другие эксперты не считают, что халвинг существенно повлияет на цену биткоина.
×
×
  • Create New...