Выполнение условий для получения монет YODA/FreeCoins. - Page 18 - Инструкции - CryptoTalk.Org Jump to content
Кукуруза

Выполнение условий для получения монет YODA/FreeCoins.

Recommended Posts

Жаль что не успел на получения монет YODA. Биржа проводили конкурс на очень приятных условиях и как по мне они единственные кто делает что то подобное на постоянной основе спасибо Yobit

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте, на сколько сейчас актуальная данная статья? Я только начинаю свой путь в криптовалюте , и это было бы неплохо получать бесплатно крипту 

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я не знал, что нужно заказывать вывод процентов.. а монеты у меня до сих пор в инвестбоксе каждый день призрачные диведенты дают)) с ними что то сделать еще реально? Подскажите) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Vlad6ggg said:

А я не знал, что нужно заказывать вывод процентов.. а монеты у меня до сих пор в инвестбоксе каждый день призрачные диведенты дают)) с ними что то сделать еще реально? Подскажите) 

Только если выполнять условия и забирать с инвеста йоду) Больше ты с ней ничего не сделаешь, ибо отменить инвест нельзя со времен начала торгов)  Да и удалить тоже не получится) В общем, двоякая ситуация. Мусор есть, а как убрать - без понятия🤔

Share this post


Link to post
Share on other sites

хорошие условия придумали админы однако.только вот сама йода уже мне не интересна да и многим тоже.теперь это обычный щиткоин таких сейчас на бирже целая куча.так что я даже пробовать не буду и так балансы уже трещат по швам от огромного количества щитков.

  • +1 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites

Довольно простые условия которые были описаны на самой бирже каким это вообще людям нужно было создавать специальную статью для таких простых целей как люди дальше жить будут.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.02.2020 at 19:54, Solo_miner said:

Честно говоря, немного недопонял причём здесь freecoins и как с их помощью можно проверить что всё сделано правильно ? Можете на пальцах объяснить ?

Там была такая схема, что бы получить токены Йода тебе нужно было раз в сутки делать репост о бирже. И вот что бы проверить правильно ли ты сделал, переходишь во фрикоин и проверяешь можешь ли запросить монеты во фрикоине (что бы запросить монеты во фрикойне были такие же условия как и с дропом йода.)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Crypto_Bichik said:

Там была такая схема, что бы получить токены Йода тебе нужно было раз в сутки делать репост о бирже. И вот что бы проверить правильно ли ты сделал, переходишь во фрикоин и проверяешь можешь ли запросить монеты во фрикоине (что бы запросить монеты во фрикойне были такие же условия как и с дропом йода.)

Да, я тогда уже получил ответ на этот вопрос и действительно пользовался этим способом для проверки. Было очень удобно, да и с аирдропа удалось получить относительно неплохую сумму, которая была потрачена на покупку оборудования для майнинга.

  • +2 1

Лучшие курсы BTC-RUB всегда здесь

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.10.2020 at 05:53, Alekszar40 said:

....Всё сделал ,всё получилось ,открыл так сказать кран Free Coin ,но в списке получения нет монеты YODA   😢....что делать ,как быть ???  Автору Спасибо !!!! Лайк 🖐...)

В мой инвест easy работает 1% сутки

 

....Bitok,RUR получил отображаются на балансе ...не могу найти YODA ????

Ёды во фрикоинсах никогда и небыло, просто изначально были условия для снятия процента с инвеста, такие же как и для получания этих самых фрикоинов.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.10.2020 at 00:46, BatmanSergioBravo said:

Жаль что не успел на получения монет YODA. Биржа проводили конкурс на очень приятных условиях и как по мне они единственные кто делает что то подобное на постоянной основе спасибо Yobit

Согласен, я так же не успел, к сожалению) Но что поделать, в любом случаю думаю для юбита этот гайд довольно универсален, так ка с длрс теже самые условия были) Не считая телеги) 

  • +3 1

Поисковик который платит)) presearch.com/signup?rid=4287798

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вполне легкие условия для получения дропа, впервые вижу этот сайт. Попробую когда будет время, осталось лишь найти аккаунт твиттера дабы попасть под все условия и получить дроп.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я помню , выполнил все условия, все правильно, но в итоге забыл пароль и логин от аккаунта. Очень жалко и обидно!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже получил дроп от этого сервиса, всё сразу продал и вывел небольшую сумму, не золотые горы вывел, но и не большое дело сделал, как по мне хороший дроп на данный момент для тех кто хочет халявы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже получил подобным способом фрикоины, жаль если не ошибаюсь они еще не торгуются и я давно забыл про них, валяются на бирже и никуда их не кидаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.10.2020 at 01:47, VelmorD said:

Здравствуйте, на сколько сейчас актуальная данная статья? Я только начинаю свой путь в криптовалюте , и это было бы неплохо получать бесплатно крипту 

Если собирать этот мусор есть желание, то актуальная всегда, но бывает биржа раздаёт рубли и стоящие монеты через фрикоинс.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я пока не понял смысла FreeCoin. Собрал однажды все монеты и ничего дельного нет. Уважаемые активные пользователи yobit, прошу объяснить мне как выгодно использовать FreeCoin 

Share this post


Link to post
Share on other sites

По одной ссылке можно 3 раза подтвердить репост, это до сих пор актуально для тех, кто собирает бесплатные токены. Можете даже левые репосты брать, чтобы не засорять свою стену.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне условия для получения фри коинов очень лёгкие и вполне стоят того. Монеты конечно не торгуются с огромной ценой, но все равно хорошее приобретение за такие действия. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 2/2/2020 at 20:01, baron4 said:

Новички всегда были и будут, не стоит на это так реагировать.

К сожалению так и есть, сколько уже глупых вопросов не видел с их стороны, как по мне многое можно лишь интуитивно найти и сделать всё, никаких специальных знаний не нужно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жаль,что пропустил на данную раздачу на чуть меньше года),люди,как вы получили прибыль?Сколько выдавали и сколько цена была?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.12.2020 at 22:47, Saasdafe said:

По одной ссылке можно 3 раза подтвердить репост, это до сих пор актуально для тех, кто собирает бесплатные токены. Можете даже левые репосты брать, чтобы не засорять свою стену.

ого ничего себе) А я никогда даже не думал пробовать так сделать)))

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут много людей возмущается, мол очевидно все. Ведь много новичков, которые в этом не понимают ничего. Автор молодец, разжевал и раскинул все по полочкам для новеньких. Думаю каждому, кого интересовала эта тема, будет понятно что и куда нажимать 🙂 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.12.2020 at 14:15, Evgeny Horkov said:

Эх, вот это были раньше условия для получения токенов, не то что сейчас, там по 20 дайсов и трейдов, а также для получения процентов некоторых токенов нужно иметь на балансе некое количество токена yo

Условия у разных монет разные, как биржа поставит такие и будут. А вот условия для получения самого дропа тогда были просто шикарные. делай репост в сети и забирай свои заработанные токены. А сейчас кучу преград, которые особенно новичкам даются не так просто.

  • Useful or interesting 1

Моя коллекция NFT 

https://opensea.io/Kovalli

😇Если не жалко, оцени соотечественника.😇

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...