Торговая идея по монете GRIN до 700% профита тебе в карман - Page 5 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
CryptoHunterBTC

Торговая идея по монете GRIN до 700% профита тебе в карман

Recommended Posts

хорошие мысли у тебя всегд в статьях , но вот некоторые стратегии просто как сказки , ну она может работать безусловно , но вот срок ее работы слишком короткий 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну такого пампа не случилось, только что зашел, посмотрел на историю. Но кто не жадный, тот 40% профита поимел, а дальше в марте случился дамп и скатывание к сегодняшним 25 центам. Так что доля правды в этом сценарии была

Share this post


Link to post
Share on other sites

обожаю такие огромные иксы , ведь намного более спокойно вложить по 100$ и ловить полеты в космоc , чем брать какой-то биткоин на 5000$ и ждать этих 10%

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну таких бешеных иксов вы врятли увидеть сударь, монета на флете до сих пор катается, с незначительными пампами. 

49 minutes ago, basta1tyt said:

обожаю такие огромные иксы , ведь намного более спокойно вложить по 100$ и ловить полеты в космоc , чем брать какой-то биткоин на 5000$ и ждать этих 10%

Но в целом я могу сказать, что в неё можно вкладывать для торговли, посмотрел её графики. Возьму на вооружение👌


RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уверен что такая схема уже просто не актуально и хотел бы поинтересоваться будет ли еше подобная статья , что бы я смог уже по-пробовать получить такой огромный профит ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

на самом деле неплохой сэтапчик ты нарисовал , если учитывать что риск очень маленький , а профит довольно-таки большой  , иногда можно пробовать провернуть такое

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просадка у альтов нормальная вещь.И с 12 баксов на 1 падение не такое и большое.Бывает просаживаються и намного больше.Заработок на отскоке и надежда на него довольно спорный и открытый вопрос

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да ну ,нужно попробовать ,может и правда получится ,в любом случае это выглядит довольно таки убедительно и работает может быть на самом деле 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если собраться компанией, то можно реально иксануть неплохо, но монету даже жаль как-то, что чисто ради спекуляции юзать и можно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 2/3/2020 at 8:37 AM, Fina6 said:

Как я видел, подобный график не только у данной монетки, ну и у немногих других. Думаю начну инвестировать в данную монету в скором времени, и буду надеется на рост в этом году.

Мне кажется данная стратегия не так работает. Но в данном случае есть новости конечно для его такого бурного роста, но рост в 700% не думаю, ничего особенного в этой монетке нет 

Share this post


Link to post
Share on other sites

На первый взгляд проект весьма перспективный, спасибо автору за информацию. Риски минимальны, а шансы заработать имеются и даже неплохие. Думаю тоже взять сегодня её на 15к.


Профитных сделок всем трейдерам!

От основателя канала по заработку - "MONEY FACTORY"

Share this post


Link to post
Share on other sites

К сожалению, что-то не пошло. Как думаете, стоит ли ее сейчас покупать? Возможно же она вырастет, или это уже мертвый груз, который ищет дно, и никак его не найдёт?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Главное чтоб были новостной вон хороший у монетки )

пока думаю эта монетка интересная и все ещё может перенести иксы )

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.02.2020 at 18:27, Grai37 said:

в принципе такая картина почти на всех монетах которые когда либо пампились, сначала бурный рост потом падение до определенного уровня и флет. Так что в этом плане Грин не уникален, сейчас можно много чем затариться и ждать.

Добрый день

Согласен с вами, сейчас при таких движениях топовых валют и могут выстреливать давно забытые проекты, особенно после длительного флэтового движения.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я следил за этой монетой. Но я считаю слишком большой риск торговать на ней или вкладывать. Поэтому эту монету я пропускаю мимо и вам тоже советую.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Mortik88 said:

сейчас я так понимаю что это торговая идея совсем не актуальна и поэтому я бы хотел тебя попросить какую-то новую торговую идею  в которую можно было бы зайти ) 

На таком рынке как сейчас можете смело входить в любую топовую монету и вы не прогадаете,так же советую вам обратить внимание на стейкинг биржевой монеты Binance BNB.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну на бумаге выглядит все довольно хорошо. Но не очень понятно сработает ли это на практике или нет. Нужно попробовать с небольшой суммой.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вы я так понимаю в этой сфере очень давно потому что говорите просто очень здравые вещи которые многие люде вообще никогда не слышали об этом 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.06.2021 at 23:58, noofunny said:

вроде бы у этой монеты вообще уже прошли торги  , хотя торговые идеи у тебя были очень обоснованное  и качественно проанализированы 

Да монета оказалась не очень перспективная...да это и не удивительно сейчас каждый день столько новой крипты выпускают только плохо что действительно хороших монет или токенов из новых почти нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я согласен, что это возможность, которой стоит воспользоваться, и, возможно, я сам ею воспользуюсь. Тем не менее это похоже на ставку, нет никаких гарантий, что эта монета может снова сделать эти огромные X. Куда я иду с этим; инвестируйте на свой страх и риск, ребята, не возвращайтесь сюда к теме, обвиняя автора.

  • +2 1

changelly

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Сообщается, что основанная Джиханом Ву компания Bitdeer, занимающаяся майнингом криптовалют, ищет 100 миллионов долларов для наращивания своих мощностей по добыче биткойнов. Bitdeer Technologies Holding, компания по добыче биткойнов , основанная Джиханом Ву , как сообщается, ищет финансирование в размере 100 миллионов долларов для расширения своих возможностей по майнингу, как стало известно Bloomberg. Согласно отчету, сингапурская компания намерена использовать средства для расширения своих мощностей по добыче криптовалют, особенно в преддверии ожидаемого в апреле четвертого сокращения вдвое , что приведет к снижению вознаграждений за майнинг. Однако оценка компании после раунда финансирования остается неясной, поскольку обсуждения продолжаются, а детали финансирования могут быть изменены.   Основанная в 2018 году, Bitdeer публично торгуется на Nasdaq под тикером BTDR. На момент написания компания не делала никаких публичных заявлений относительно продолжающихся обсуждений финансирования. Переговоры о финансировании совпадают с приближением четвертого халвинга Биткойна, в результате которого вознаграждение за майнинг сократится вдвое с 6,25 BTC до 3,125 BTC в середине апреля. Сокращение потенциально может повлиять на прибыльность майнинговых предприятий, особенно для небольших компаний. Более того, помимо халвинга, майнеры сталкиваются и с другими проблемами. Как ранее сообщали СМИ, одобрение спотовых биткойн-ETF предоставило традиционным инвесторам альтернативный способ выхода на рынок криптовалют, заменив их зависимость от криптовалютных акций майнинговых компаний в качестве прокси для получения доступа к биткойнам.
    • 28.03.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.5% (Мы доплачиваем) USDT  +1.5% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.7%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - По Запросу USDT   - По Запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Cryptolavka.com is a reliable exchange service designed for those who want to quickly, securely, and at a favorable rate exchange cryptocurrency online! The exchange operates 24/7 in automatic mode, without registration and mandatory verification - we value your privacy! We monitor the cleanliness of crypto through the AMLbot service.Cryptolavka works with the following cryptocurrencies: Bitcoin (BTC) Ethereum (ETH) Tether (USDT) Litecoin (LTC) Monero (XMR) Tron (TRX) Dogecoin (DOGE) Binance Coin (BSC) Bitcoin Cash (BCH) Solana (SOL) Dash (DASH) Matic (Polygon) Toncoin (TON) USDT Coin (USDC) Avalanche (AVAX) Cryptolavka works with the following banks: Sberbank Humo UzCard Cryptolavka works with the following electronic payment systems: Yandex Money (temporarily under maintenance) In the near future, the number of directions will increase!Advantages of Cryptolavka service: Low commissions Pleasant exchange rates 24/7 exchange High processing speed of applications, due to complete automation No registration and user verification required Cryptolavka on monitors: Bestchange KursExpert Crypto.ru The number of monitors is expanding, and we are also open to cooperation!Cryptolavka on reviews: Etorazvod Trustpilot WOT Mentions in online media: Crypto.ru Profinvestment Coinspot Cryptolavka Affiliate Program:Users have access to a single-level affiliate program, where you will receive 20% of net profit. Increasing the size of the affiliate reward is negotiated individually.Our contacts:Website: https://cryptolavka.com/Email: info@cryptolavka.comSupport on Telegram: https://t.me/cryptolavka_help
    • Increased Rain ☔️   We have some Easter treats in rain form 🐰   Get your umbrellas out and be sure to catch some rain for yourself over the next few days! 🌧
    • По-разному бывает. Я точно не помню уже названия, но несколько шитков максимальную цену имели как раз не на моменте старта, а примерно через пару дней, так что не все под одну гребенку надо делать. Главное, что зарабатывать можно)
    • Да, и это справедливо. Т.к. быть среди лидеров - очень тяжело и рискованно. 😎 Первая задача, то там насколько помню по кнопке Go переходит на бридж (мост), где нужно поменять тестовые токены ETH Sepolia на MINT? ETH Sepolia можно запросить на кранах, ввести запрос в гугле и найти подходящий. У меня они просто уже были на кошельке. Вторая задача только для тех, кто купил их NFT. Кстати, она сейчас стоит 0.318 ETH = 1100$, это к слову о лидерах, почему у них столько баллов. 😎  Сейчас их не перекинуть, ждем дальнейших анонсов. Возможно эти баллы сразу будут влиять на получение эирдропа MINT. 
    • Хороший обменник, как попадаю на него - так нет тревоги,один из не многих где проходит Сбербанк на покупку без блокировок.Все быстро, с курсом не играются все честно. Единственное что нехватает, это накопительная скидочка постоянным клиентам.
    • Да тут увы и так времени нет, а нужно ещё тратить это на дропы, ладно если там всё работало бы молниеносно, но нет всегда какие-то сбои и трудности ещё хуже отбивают мотивацию. И кстати появилась информация об IQ Аирдропе.   Где нужна активность в Гелакси, вот ссылка    https://galxe.com/IQProtocol/campaign/GCthYtTPih   Подробнее от раздаче можно почистить в их Твиттере     https://twitter.com/IQLabs_official   и инструкции в Медиуме   https://medium.com/iq-protocol/10m-iqt-megadrop-airdrop-campaign-is-live-from-iq-protocol-c991d16cba72      
    • Кийосаки опять решил хайпануть на популярной теме и вставил свои пять копеек ) ну и покупать ему наверное лучше после апреля, когда пройдет халвинг. скорее всего, ажиотаж немного спадет.
    • логично поддерживать свою экосистему, пусть даже и мемовые токены. особенно это выгодно децентрализованным биржам, которым мемкоины делают хороший оборот.
×
×
  • Create New...