Не дают проценты YODA!!! - Page 4 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
MKovalskaa

Не дают проценты YODA!!!

Recommended Posts

3 minutes ago, Сергей Прохоров said:

Нет вывести можно. Незнаю в течении дня или нескольких минут или часов я вывел когда пошло время и уже было 23:53.

Так во время этого и можно выводить, так и должно быть. 

Речь идёт о том что таймер прошёл, уже начался новый, на новые 24 часа, а те не начислили, а отправили в историю с записью нет репоста, не начислено.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Rowdy said:

Не по каким фрикоинсам не шарился, там нечего ловить(может баги из-за этого, потому что проблемы в основном кто во фрикоинсах ошивается.) 

Ну может и так, я сделав репост просто вошел в Фрикоины что бы проверить - если репост одобрен, то как правило фришки доступны, вот и проверил)) но репост делал именно со страницы ИнвестБокса, в общем все как положено делал)) и скажу больше, сделал репост и в Твитере и в Фейсе - что бы наверняка))) - но увы, у меня все выглядит вот так:

image.thumb.png.188968c748885256574565f357188f93.png

И что значит Not modified ?

  • Useful or interesting 1
  • -2 1

Добыча криптовалюты и не только: Production Cryptocurrency

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, RicardoFlexxxer said:

Ждите, она сейчас загружена из-за проблем с фейсбуком. Там же сидят люди и отвечают каждому из вас

А кто-то говорит хорошая почти бесплатная реклама для биржи)) Люди из ТП там сейчас наверное вешаются из-за этих репостов и ретвитов.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, MKovalskaa said:

И сегодня и завтра и каждый день, если вы хотите получать проценты с инвестирования Йоды. И это не по моему мнению, а так указано в  Инвесбоксе, во вкладке мои инвестиции сверху.

Йода% каждый день новый пост — every day!

Это был вопрос к девушке у которой процент в 2 ночи не начислился и она хочет ещё после двенадцати репост сделать

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, DmDock said:

Ну может и так, я сделав репост просто вошел в Фрикоины что бы проверить - если репост одобрен, то как правило фришки доступны, вот и проверил)) но репост делал именно со страницы ИнвестБокса, в общем все как положено делал)) и скажу больше, сделал репост и в Твитере и в Фейсе - что бы наверняка))) - но увы, у меня все выглядит вот так:

image.thumb.png.188968c748885256574565f357188f93.png

И что значит Not modified ?

Это изменения. у вас без изменений. Там сверху написано, баланс до баланс после. После того как получите выплату то будет вот такimage.png.0092a07ee80991e128ad2f776d378910.png

 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, MKovalskaa said:

Нет. Когда я зашла, то мне перезапустили инвестирование Йоды, а по прошлому проценту только в истории запись про то, что Их не начислили, из-за того что нет репоста.

Поэтому утром никак нельзя спокойно снять, это нужно сделать в два часа, либо хотя бы после двенадцати ночи репостнуть. Сегодня так сделаю и проверю, работает или нет такая схема.

Тебе процент именно не начислили из-за отсутствия репоста, но если его начислят, то снять можно будет в течении суток. Иначе это слишком. И репост ты в любой момент можешь сделать, пока таймер отсчитывает сутки.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, yurach said:

Это был вопрос к девушке у которой процент в 2 ночи не начислился и она хочет ещё после двенадцати репост сделать

Эта девушка и есть я.

Вы вообще, по всей видимости, ничего не поняли.

Потому что вы как-то странно это преподносите.

Типо вы считаете, что мне не пришли проценты, и я собираюсь тыкать репосты пока они не пройдут??? Смешно. Естественно они уже не прийдут. Но проценты то следующие есть, и чтобы их получить нужно сделать репост. Репост сделан, и что теперь ждать пока выйдет таймер на 24 часа, и они сами собой начисляться на счёт, по вашему? А кнопка, собрать проценты выбивает : ошибка, нет процентов. 

 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Aliona79 said:

Тебе процент именно не начислили из-за отсутствия репоста, но если его начислят, то снять можно будет в течении суток. Иначе это слишком. И репост ты в любой момент можешь сделать, пока таймер отсчитывает сутки.

Вот например у меня щас пошёл таймер, до завтрашнего обеда, и я уже сделал репост, мне завтра до обеда не над будет его делать? он засчитается

  • Useful or interesting 1

 

                                                    Bet Fury                                                   

    🐥 Twitter |  📩 Telegram |  🎲 Играешь  - Платим 🎲 | YouTube 🍿 | Reddit  🕹     

                                                  Бесплатные BTC 1800 сатоши каждый день                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Aliona79 said:

Тебе процент именно не начислили из-за отсутствия репоста, но если его начислят, то снять можно будет в течении суток. Иначе это слишком. И репост ты в любой момент можешь сделать, пока таймер отсчитывает сутки.

В прошлый раз это не сработало. Я сделала репост после того как пошёл таймер, но по его окончании просто начался новый, а тот добавился во вкладку История, с записью о том что не было репоста.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Jambul510 said:

Вот например у меня щас пошёл таймер, до завтрашнего обеда, и я уже сделал репост, мне завтра до обеда не над будет его делать? он засчитается

А ты сделал проверку? Вставил ссылку в текстовое поле и нажал check? Если после этого появилась надпись "ок", а не выдало ошибку, то да, репост зачтен и за эти сутки тебе больше не надо делать репост.

 

3 minutes ago, Lexa2020 said:

Да уж с этим аирдропом наметили кошмар просто.народу кучу отсеится с такими заморочками.

Это и хорошо, меньше народу больше кислорода 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, MKovalskaa said:

В прошлый раз это не сработало. Я сделала репост после того как пошёл таймер, но по его окончании просто начался новый, а тот добавился во вкладку История, с записью о том что не было репоста.

У меня когда время кончило сь светилось Вайт минут десять думал чо вчерашний репост не прошёл а потом нормально вывелись

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Еще вот не пойму, можно же снять сразу все проценты прям перед торгами, 4 февраля или снимать каждый день, репосты конечно каждый день делать , чтобы начисления были

  • Useful or interesting 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Jambul510 said:

Вот например у меня щас пошёл таймер, до завтрашнего обеда, и я уже сделал репост, мне завтра до обеда не над будет его делать? он засчитается

Если вы сделали это после того как таймер опять начал отсчитывать двадцать четыре часа то да , все засчитается. Тоесть вам надо ориентироваться не на календарные сутки а именно сутки которые у вас в инвесте.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, MKovalskaa said:

В прошлый раз это не сработало. Я сделала репост после того как пошёл таймер, но по его окончании просто начался новый, а тот добавился во вкладку История, с записью о том что не было репоста.

Значит репоста не было или ты не отправила ссылку на проверку. У меня так прокатывает, почему у тебя не прокатило я не знаю. Если делаешь нормально, то и получается нормально. В общем нормально делай, нормально будет.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Aliona79 said:

Значит репоста не было или ты не отправила ссылку на проверку. У меня так прокатывает, почему у тебя не прокатило я не знаю. Если делаешь нормально, то и получается нормально. В общем нормально делай, нормально будет.

Ахах, а что можно не отправлять ссылку на проверку?) Когда назад возвращаешься невозможно не заметить специальную строку для ссылки. Написала, высветилось Ок. Это всё понятно.

А вот мне ещё интересно когда снимать то эти проценты, при условии, что всё хорошо с репостами?

Вот, например, идет таймер 21:04:34(Например!!!) просто предположим.

Когда нужно собирать, если сразу по его окончанию включается новый. Сразу. Во время таймера висит кнопка красная снять проценты, но если на неё нажимаю, то высвечивается : не хватает процентов для снятия. Это что такое?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, MKovalskaa said:

Ахах, а что можно не отправлять ссылку на проверку?) Когда назад возвращаешься невозможно не заметить специальную строку для ссылки. Написала, высветилось Ок. Это всё понятно.

А вот мне ещё интересно когда снимать то эти проценты, при условии, что всё хорошо с репостами?

Вот, например, идет таймер 21:04:34(Например!!!) просто предположим.

Когда нужно собирать, если сразу по его окончанию включается новый. Сразу. Во время таймера висит кнопка красная снять проценты, но если на неё нажимаю, то высвечивается : не хватает процентов для снятия. Это что такое?

Это время не закончилось и процент ещё не пришёл по моему просто я помню по Лизе там если хочеш снять % приходилось закр иб и откр по новой и время по новому

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, MKovalskaa said:

Так во время этого и можно выводить, так и должно быть. 

Речь идёт о том что таймер прошёл, уже начался новый, на новые 24 часа, а те не начислили, а отправили в историю с записью нет репоста, не начислено.

А вы пробовали нажимать в моих инвестициях на кнопку, вывести процент? Они автоматически не выводятся. Скиньте скрин истории вашего инвест.


Реальная инвестиционная компания которая платит уже 3й год, доход в месяц от 35%

https://ai.marketing/en/campaign/i1kcdpx08z

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

так репост нужно сделать в трех социальных сетях Вконтакте , Твитер и Фейсбук что бы сделать это нужно пройти по ссылка которые вам должен был выдать бот в телеграме , вот и все

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, MKovalskaa said:

Ахах, а что можно не отправлять ссылку на проверку?) Когда назад возвращаешься невозможно не заметить специальную строку для ссылки. Написала, высветилось Ок. Это всё понятно.

А вот мне ещё интересно когда снимать то эти проценты, при условии, что всё хорошо с репостами?

Вот, например, идет таймер 21:04:34(Например!!!) просто предположим.

Когда нужно собирать, если сразу по его окончанию включается новый. Сразу. Во время таймера висит кнопка красная снять проценты, но если на неё нажимаю, то высвечивается : не хватает процентов для снятия. Это что такое?

В любой момент у меня было 707 монет, вчера, нажала снять и процент снялся, сегодня так же сделаю, а ты что то сделала неправильно, сегодня у тебя новая попытка.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Похоже не у нас одних проблемы иностранцы к нам за ответом идут

2 minutes ago, Roma47 said:

так репост нужно сделать в трех социальных сетях Вконтакте , Твитер и Фейсбук что бы сделать это нужно пройти по ссылка которые вам должен был выдать бот в телеграме , вот и все

Не в трёх а в одной из трёх но у кого то только через твиттере проходит

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Сергей Прохоров said:

А вы пробовали нажимать в моих инвестициях на кнопку, вывести процент? Они автоматически не выводятся. Скиньте скрин истории вашего инвест.

И в первом сообщении я уже добавляла скрины. Но теперь в придачу и скрин там где окошко с ошибкой, это высвечивается после нажатия красной кнопки "снять проценты"

2 minutes ago, MKovalskaa said:

И в первом сообщении я уже добавляла скрины. Но теперь в придачу и скрин там где окошко с ошибкой, это высвечивается после нажатия красной кнопки "снять проценты"

 

Screenshot_20200201_181429_com.android.chrome.jpg

Screenshot_20200201_181413_com.android.chrome.jpg

Screenshot_20200201_181348_com.android.chrome.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сам пока в этой теме не шарю, но вот мне тоже % не пришёл, я думал что тот репост с телеги уже активирует мой вклад, но похоже нет. В то время сделал репост с твиттер, вставил ссылку, написало "Ok". Ночью проверю, придёт или нет. Надо ещё фрикоинс мне проверить. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Ilia20122012 said:

нет они просто + к тем монетам что перенеслись в инвестиции. кр пирмеру из 700-7  с 707 если не забрать 7.700000

А когда их нужно забирать? До истечения срока, таймера, мне их не выдают. После истечения сразу новый запускается. Или это только у меня так? В любом случае можно мини инструкцию как забрать проценты, при условии что всё хорошо, и репосты слеланы)

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, andreiNabi said:

Возможно у вас через ве не получится то просто сделайте репосты через Твиттер, потому что у меня было также.

Странно, почему у вас всегда какие-то проблемы)) сделал репост через вк, проценты начисляются) я не понимаю, аирдроп то легче лёгкого, смотрите в истории инвестбокса, там должно быть все, вся история и начисление процентов тоже 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые форумчане!Мы рады сообщить о добавлении нашего обменного сервиса на мониторинг:kurs.expertЖдем с нетерпением ваши отзывы о нашей работе на данной странице.
    • OKX, одна из крупнейших криптобирж и Web3-экосистема, открыла публичный доступ к основной сети блокчейна X Layer. Архитектура X Layer делает процесс взаимодействия с внутрисетевыми приложениями дешевле и быстрее для миллионов пользователей. X Layer — это сеть второго уровня на базе Эфириума, (https://ru.investing.com/crypto/ethereum) разработанная с помощью Polygon Chain Development Kit (CDK) для объединения ликвидности между несколькими блокчейнами через платформу AggLayer. В основе сети лежит технология доказательств с нулевым разглашением (zero-knowledge proof), снижающая затраты, а также повышающая безопасность и масштабируемость транзакций. X Layer EVM-совместима, что позволяет быстро развертывать децентрализованные приложения (dApp) на базе Ethereum (https://ru.investing.com/crypto/ethereum/eth-usd) и создавать новые блокчейны второго уровня. Источник: https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2400893 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / БОНУСЫ  /ОТЗЫВЫ
    • Мы рады объявить, что поддерживаем BONK на нашей платформе!   BONK — это мемная криптовалюта, запущенная на блокчейне Solana с целью захватить игривую и спекулятивную суть крипто-сообщества. Она быстро привлекла внимание своим подходом, основанным на участии сообщества, и значительным объемом транзакций сразу после своего выпуска.   Обменивайте BONK по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support BONK on our platform!   BONK is a meme cryptocurrency that was launched on the Solana blockchain, aiming to capture the playful and speculative essence of the crypto community. It gained notable attention for its community-driven approach and significant transaction volume shortly after its release.   Exchange BONK at the best rates at: easybit.com 👈  
    • SatoshiDEX: окно в DeFi-экосистему Биткоина       SatoshiDEX — это AMM DEX на базе L2-сети Stacks, который работает поверх Биткоина и предоставляет доступ к DeFi-инструментам.Близятся 2 события, которые станут катализатором роста DeFi-экосистемы Биткоина:• Халвинг BTC, до которого осталось меньше недели• Stacks активно внедряют sBTC — новый синтетический Биткоин, привязанный к курсу BTC и совместимый с DeFi  Почему SatoshiDEX?• Попрощайтесь с обернутыми активами (например, WBTC) и огромными комиссиями Ethereum. С SatoshiDEX вы можете использовать ликвидность Bitcoin непосредственно на блокчейне Stacks• Получайте пассивный доход за предоставление ликвидности в SatoshiDEX• Стейкайте токены SATX от SatoshiDEX, чтобы увеличить пассивную прибыль от использования SatoshiDEX• SatoshiDEX планирует расширяться и поддерживать дополнительные блокчейны, помимо Stacks   Публичная продажа $SATX:Прямо сейчас SatoshiDEX проводят токенсейл токенов $SATX — их можно будет использовать в управлении, зарабатывать на стейкинг и увеличивать профит от предоставления ликвидности на бирже.Готовы погрузиться в Bitcoin DeFi? Присоединяйтесь к SatoshiDEX:• Регистрируйтесь на WhiteList: satoshidex.ai/app/swap• Токенсейл SATX: satoshidex.ai• Твиттер: twitter.com/satoshiDEX_ai
    • Гонконгская комиссия по ценным бумагам и фьючерсам (SFC) дала зелёный свет для запуска первых в регионе спотовых биржевых фондов (ETF), привязанных к криптовалютам биткоин и Ethereum. Соответствующее разрешение получили три инвестиционные компании.   Одно из разрешений выдано ChinaAMC, которая является частью China Asset Management и сотрудничает с OSL Digital Securities Limited. Также лицензии на запуск криптовалютных ETF получили Harvest Global и Bosera International. Впрочем, конкретные сроки запуска фондов пока не объявлены. Важно отметить, что в материковом Китае криптовалютная торговля находится под строгим запретом с 2021 года из-за жёстких мер регулирования. Однако Гонконг активно стремится стать пионером в области спотовых криптовалютных ETF, предлагая инструменты для торговли биткоином и Ethereum. Пока что остаётся неизвестным, будут ли жители материковой части Китая иметь возможность инвестировать в эти фонды. Напомним, что в США недавно были одобрены первые биткоин-ETF, что вызвало ожидания аналогичного шага в отношении фондов на основе Ethereum. Подобные разрешения, как предполагается, способствуют дальнейшему росту популярности и стоимости криптовалют. Источник kod.ru.   Успейте купить криптовалюты по выгодному курсу и с минимальной комиссией через наш обменный сервис.    Контактная информация:- Сайт: Bitkit.Money- Почта: support@bitkit.money- Телеграм (кликабельно)  
    • Уважаемые пользователи, мы разместились на мониторинге https://glazok.org/exchange/?details=1296 Будем рады Вам помочь совершить обмен!  Контакты: Сайт - https://bakster.org Почта - baksterchange@gmail.com Telegram - t.me/BaksterEx
    • Биткойн-ETF BlackRock был единственным спотовым биткойн-фондом в Соединенных Штатах, который зафиксировал приток средств в понедельник, что отличало его от других ETF, которые сообщили об отсутствии новых поступлений. Согласно данным Farside Investors, 15 апреля iShares Bitcoin Trust (IBIT) зафиксировал чистый приток в размере $73,4 млн, хотя и меньше, чем $111,1 млн, наблюдавшихся накануне. Это резко контрастировало с другими восемью ETF, которые, за исключением размещения Grayscale, не сообщили об отсутствии притоков в течение того же периода. Приток в IBIT не смог уравновесить значительный отток из Grayscale Bitcoin Trust (GBTC), из которого 15 апреля вышло 110,1 миллиона долларов, что меньше оттока в 166,2 миллиона долларов, зарегистрированного 14 апреля.      В целом, в период с 12 по 15 апреля из десяти спотовых биткойн-ETF в совокупности наблюдался чистый отток в размере $55,1 млн и $36,7 млн соответственно. Этот недавний вывод среств произошел во время нестабильной недели для Биткойна, когда его стоимость упала на 10% до примерно 63 498 долларов. Спад последовал за нестабильностью рынка, вызванной ответным нападением Ирана на Израиль 13 апреля. Между тем, по словам руководителя исследования CoinShares Джеймса Баттерфилла, из инвестиционных продуктов Биткойн по всему миру за неделю, закончившуюся 12 апреля, было снято 110 миллионов долларов, подчеркнув «нерешительность среди инвесторов». Баттерфилл заявил, что из всех совокупных криптоинвестиционных продуктов на прошлой неделе произошел чистый отток в размере 126 миллионов долларов, в то время как еженедельные объемы увеличились с 17 миллиардов долларов до 21 миллиарда долларов. Запланированное на 20 апреля сокращение биткойна вдвое , в ходе которого его выпуск уменьшается, также вызывает волатильность цен, поскольку трейдеры оценивают, как это может повлиять на ценовое действие биткойна.   Как ранее сообщали СМИ, в понедельник Гонконг утвердил несколько ETF на биткоин и Ethereum. Хотя биткойн-сообщество расценило это как очень позитивное событие, Балчунас поспешил отвергнуть эти продукты как не имеющие большого значения. «Не ожидайте больших потоков (я видел одну оценку в 25 миллиардов долларов, это безумие). Мы думаем, что им повезет получить 500 миллионов долларов», - сказал он. Он назвал скромный размер местного рынка ETF, отсутствие известных эмитентов, относительно низкую ликвидность и высокие комиссии в качестве основных причин, по которым эти продукты вряд ли привлекут значительный приток средств. Между тем, значительный отток биткойнов от майнеров можно ожидать в ближайшие месяцы после предстоящего халвинга. В недавнем отчете Маркус Тилен, руководитель исследовательской компании 10x Research, подсчитал, что майнеры биткойнов могут ликвидировать около 5 миллиардов долларов в BTC после халвинга. Тилен также заявил, что давление продавцов со стороны майнеров может продлиться от четырех до шести месяцев, что приведет к потенциальным боковым колебаниям цены Биткойна в течение этого времени, аналогично тому, что происходило в предыдущих циклах халвинга.
×
×
  • Create New...