1-Online.ru - проверенный обменник криптовалют - Page 2 - Обменники - CryptoTalk.Org Jump to content
Romanova88

1-Online.ru - проверенный обменник криптовалют

Recommended Posts

Очень удобно, что можно обменять валюту в любое время суток. Обменник также принмает большое количество различных способов оплаты, что является для него большим плюсом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, odicceria said:

Да но если обмениваете хорошую сумму то я вот этим обменником только и пользуюсь так как плюсы у его достаточно хорошие, а минусы не значительные в том случае если обмениваете не маленькие суммы.

Та я здесь с вами согласен,он только подойдёт для обмена найболее внушительных сум.Скорее от этого здесь и выгодные курсы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Переводил эфириум, ошибся в реквизитах кошелька, но с техподдержкой во всем разобрались, перевод прошел достаточно быстро

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сайт обмена 1-Online.ru предоставляет особые условия для постоянных клиентов. С помощью партнерской программы наши клиенты могут зарабатывать на обменных операциях!

 

Всегда рады видеть вас на 1-Online!

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, whuslie said:

Переводил эфириум, ошибся в реквизитах кошелька, но с техподдержкой во всем разобрались, перевод прошел достаточно быстро

Та здесь тех поддержка очень отзывчивая я как то не правильно указал реквизиты, так сразу написал им в онлайн чат и мою проблему сразу решили, в течении 5 минут получил свой перевод, остался вообщем доволен.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.03.2020 at 13:15, armi99 said:

Сам обменник не плохой, но сайт грузит очень долго, виснет постоянно. А сам обменник работает круглосуточно, техническая поддержка всегда на связи. Буду пользоваться 

А вы в какое время суток заходили что у вас обменник зависал? Я вот месяц назад примерно его использовал и никаких проблем не было, может на сайте были технические работы? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

данный обменник для меня не очень известен, я в принципе работаю с yobit, но слушал по отзывам, что надежный выгодный обменник, в котором быстро производят обменную операции, в нужном направлении

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.03.2020 at 17:57, fjjahbdffa said:

Очень удобно, что можно обменять валюту в любое время суток. Обменник также принмает большое количество различных способов оплаты, что является для него большим плюсом.

Вот круглосуточная работа обменника очень радует так как уже не мало было случаев когда нужно воспользоватся обменником в ночное время суток, но тут обратившись в тех поддержку почти мгновенно отвечают, вообще я оперативностью обменника тоже остался доволен.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.03.2020 at 20:34, whuslie said:

Переводил эфириум, ошибся в реквизитах кошелька, но с техподдержкой во всем разобрались, перевод прошел достаточно быстро

Солидарен с вами так как сам убедился что тех поддержка здесь очень оперативно справляется со своим задачами, сам не раз обращался и любые вопросы которые у меня возникали решали с уважением. Вообщем я обменником остался полностью доволен.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Sulejman84 said:

данный обменник для меня не очень известен, я в принципе работаю с yobit, но слушал по отзывам, что надежный выгодный обменник, в котором быстро производят обменную операции, в нужном направлении

А я вот его несколько раз встречал на мониторинге но вот условия обмена мне не понравились решил всё таки обратится к другим обменникам, но тут что мне понравилось так это очень приятный дизайн.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.03.2020 at 17:44, СhernovG said:

Хороший обменник, я сам лично пользовался им и то из-за того, что он стоял на бестчейндже где-то высоко и у него был очень хороший курс на обмен, где я бы ничего не потерял, все прошло быстро и я остался доволен)

У меня вот тоже по некоторым направления он попадается в списках на мониторинге бестчендж но опять же таки не всегда выгодные курсы, но вот миниммалка радует что можно обменять не большие суммы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, odicceria said:

Этот вопрос лучше задавайте в тех поддержку, потому как она очень оперативно работает, у меня были некоторые вопросы и мне ответили очень быстро и решили мою проблему.

Вот тут согласен так как тех поддержка отвечает чуть ли не мгновенно, у меня была проблема с неправильным вводом реквизитов так ребята молодцы вовремя всё исправили, большое респект им за это.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну лично я видел данный обменник в рекламе вроде где то, если не ошибаюсь, то на мониторинге бестчендж от тоже есть, поэтому доверять можно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только минималка большая вместе с комиссией 5% от суммы здрало  у меня), не очень выгодно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день!

Ждем за обменами на 1-online.ru!
Выгодные условия и лучшие курсы для клиентов и гостей нашего сайта:
Bitcoin - Яндекс.Деньги
Bitcoin - Qiwi
Tether - Сбербанк РФ
Tether - Альфа cash-in ,
а также много других направлений обмена!

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.03.2020 at 15:41, TomyBony said:

Пользуюсь данным обменником продолжительное время и могу с уверенностью сказать то что он один из лучших на данный момент обменников которыми я пользовался.

А какие плюсы в этого обменника на ваш взгляд? Потому как я вот обменивал и на мой взгляд самый главный плюс этого обменника так это то что тех поддержка мгновенно отвечает.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хороший обменник, почти все платежные системы присутствуют. Потом норм более менее система бонусов, резерв валют тоже не плохой. Иногда только транзакции проходят минут 10-20,

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не пользовался им , предпочитаю только bestchange , привык к нему да и более доверяю ему

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не понравился мне ваш обменник. Курс обмена ниже чем на других обменниках и низкий порог минимальной суммы для обмена высокий.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Советую данный обменник, очень быстро производятся обмены, комиссия очень маленькая, курс адекватный, мне тех поддержка ответила через 10 секунд с запроса, так что минусов у него пока не увидел, часто им пользуюсь

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из плюсов - быстрые выплаты, хорошая техподдержка, простой интерфейс. С задержками не сталкивалась, хотя не исключено, что глюки случаются везде. Но обменник однозначно стоит внимания.

Edited by zella69

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день!

Мы всегда стараемся держать лучшие курсы на рынке как на прием так и на продажу криптовалюты.

И сегодняшний день не исключение.
Сейчас мы готовы доплачивать за криптовалюту.
Размер доплаты от 3 до 7% - подробности Вы можете уточнить в чате на нашем сайте.


Пример одних из самых выгодных направлений обмена:

Биткоин на наличные рубли
Биткоин на Сбербанк

ETH на наличные рубли
ETH на Сбербанк


Ждем Вас!

Edited by Romanova88

Share this post


Link to post
Share on other sites

очередной новый обменник.судя по описанию условия у него очень хорошие.обязательно зайду и протестирую его.если он меня устоит добавлю его в свой список.а вообще обменников сейчас куча и большинство из них действительно выгодные.посмотрим что с этим обменником.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.03.2020 at 11:49, psapplee said:

Хороший обменник, имеет неплохой рейтинг у знакомых инвесторов. Есть будущее, можно взять его на заметку и начать пользоваться (новичкам самое то).

Да не плохой обменник, все быстро и четко) так что не думаю что будут какие то проблемы, да еще и очень важный момент как вы и сказали что для новичков будет все шикарно) 


Поисковик который платит)) presearch.com/signup?rid=4287798

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...