1-Online.ru - проверенный обменник криптовалют - Page 3 - Обменники - CryptoTalk.Org Jump to content
Romanova88

1-Online.ru - проверенный обменник криптовалют

Recommended Posts

Доброго времени суток!
На наш сайт заказали DDos-атаку, поэтому лучшие курсы будут доступны с небольшими перебоями.

Всегда ждем вас за обменами на 1-online!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Серьезно, можно прийти наличку вам дать, а вы зачислите крипту? это на самом деле реально круто, не видел еще у обменников такой функции

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обменник не сильно понравился если честно, транзакция проходила около нескольких часов, по итоге написали ошибку и вернули средства.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, MURATAEVTAR said:

Пользовался данным обменником только пару раз, но могу сказать то что транзакции как я понял проходят в ручную и по этому нужно постоянно ждать.

Мне такие обменники наоборот нравятся, они и не берут большой комиссии, и все делают без сбоев, вот только мне обычно все делают меньше чем за 30 минут. Нужно производить обмен в специальные часы, которые написаны на сайте.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну что сказать отзывы к нему вроде бы лестные, но мне лично он не понравился, я его как то раз использовал, остался при своем, как говорится дело каждого.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день!

С недавнего времени мы принимаем оплату за BTC и USDT на счет мобильного телефона.

Возможна оплата любым из представленных вариантов:
— через офисы мобильных операторов связи
— с Qiwi кошелька
— с кошельков любых ЭПС
— Используя платежные терминалы и банкоматы
— онлайн платеж с кредитной или дебетовой карты любого банка РФ

Минимальная сумма обмена всего 7500 рублей.

Приходите:
Счет телефона на Биткоин
Счет телефона на USDT

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.02.2020 at 16:50, KotVTapkahGUcci said:

Довольно таки хороший обменник, обменивал там биток и все прошло удачно, комиссия достаточно средняя. Обмен произошел быстро и без проблем

Как то раз наткнулся на данный обменник,и он меня очень сильно отпугнул и именно из за как по мне большой комиссии на данную транзакцию 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.02.2020 at 16:48, Romanova88 said:

Представляем Вашему вниманию

Обменный сервис 1-Online.ru
Позволит Вам 24/7, быстро, надежно и анонимно обменять крипто и электронные валюты с возможностью вывода на банковские реквизиты по выгодному курсу.
На нашем сайте представлен обмен следующих валют:

    Bitcoin
    Litecoin
    Ethereum
    Monero
    Ripple
    Zcash
    EOS
    Tether USDT
    TrueUSD TUSD
    Advanced Cash
    Perfect Money
    Exmo code USD/RUB
    Qiwi
    Альфа (cash-in) USD/RUB
    Банки РФ
    Наличные RUB/USD/EURO Москва, Санкт-Петербург, доставка по РФ

Основные преимущества 1-online.ru:

    Наш сервис работает 24/7 (без выходных)
    Выгодные курсы
    Квалифицированные специалисты
    Быстрая обработка заявок
    Выгодная партнерская программа
    Индивидуальные условия для больших обменов
    Низкий порог минимальной суммы для обмена
    100% гарантия безопасности проведения платежей

А так же, в рамках нашего проекта действует партнерская программа, благодаря которой появляется возможность заработать. Для участия в партнерской программе
необходимо зарегистрироваться на сайте.

Обращаем Ваше внимание — обмены производится только по заявке на сайте  1-Online.ru!

Я слышал об этом обменники, там вполне не плохой курс, есть адекватная тех. поддержка, много путей обмена валют, сам сайт удобен и приятен.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользовался я данным обменником удобный поддержка адекватная все хорошо только одно плохо не приват 24 что для меня не мало важно но я меняю крипту на рубли и на платежки удобно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну как говорится обменник как обменник.Мне нравиться что там большой выбор.И может стать еще лучше, если правильно развивать.


E-currency exchange rates listing

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обменник хороший, но меня напрягает то, тчо здесь нету моего любимого Payeer, а так как я им пользуюсь как основным кошельком, то этот обменник мне не подхдит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я слышал об этом обменнике давно, когда друг рассказывал. Он пользуется этим обменником и сейчас и не хочет переходить на другие, видимо обменник действительно заслуживает вашего внимания

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день!

Напоминаем, что у нас Вы можете продать любую криптовалюту, например BTC, ETH, USDT, Monero, Ripple  и другие и получить выплату на карту любого банка, не выходя из дома.

Приходите с обменами на 1-online!

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заметил на этом обменнике довольно хороший курс для обменна эфира(ETH) на рубли(RUB), а в остальном достаточно обычный обменник, если не кидает - можно юзать, но есть и намного лучше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну так себе этот обменник скажу я вам, есть гораздо более выгодные. на этом обменнике во первых яндекс отсутствует. во второрых минималка 30 000 это совсем офигели. в третьих курс занижен 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Меня по-настоящему удивил выбор платежных систем и кошельков, вот только минимальные суммы для операций для меня немного большие.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самый быстрый обменник из всех, что я встречал. простота сервиса и оперативность на высоте, транзакция заняла не больше 5 минут.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Данный обменник очень популярный и удобный, пользуюсь им уже долгое время и единственный минус то что сам сайт довольно не стабильный.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Единственый недостаток этого обменика в том что на нём сильно высокие минималки для обмена.Что касается курсов то можно сазать что они нормальные по отношению к другим обменикам

Share this post


Link to post
Share on other sites

Он проверенный конечно, но есть проекты и получше, сейчас так много классных обменников которые предлагают крутые бонусы новым пользователям, что стоит изучить все из перед тем как пользоваться для получения максимальной прибыли.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не пользовала эту обменник. Думаю правда надёжный и безопасный обменник. Для меня не очень нужно обменник поэтому только один обменник пользую это очень лучший обменник бестчендж.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.03.2020 at 12:07, lamodaboom said:

Обменник не сильно понравился если честно, транзакция проходила около нескольких часов, по итоге написали ошибку и вернули средства.

у  меня все впорядке прошло, вот буквально вчера проводил транзакцию руб\btc за 25 минут пришли средства на карту, по этому возможно вы что то не то нажали?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для обмена с украинскими банками у вас что-то представлено? И какая минимальная сумма у вас? Пар вижу в принципе много есть разных.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...