Yodollar Инвестировать или выводить - Page 13 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
Michaelul

Yodollar Инвестировать или выводить

Recommended Posts

Создатели монеты любыми способами напоминают о монете и пытаются пампить ее но как по мне все напрасно

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Anna1984 said:

Я изначально выводила.Сейчас планирую покупать, так-как вижу перспективу и рост монеты! Не призываю - лично моё мнение!

а можете описать кратко в чем перспектива?если вы о том что меньше будут сливать,то это не факт.при достижение определенной цены,холдеры вернуться и слив начнется снова.так что по сути никаких перспектив у токена пока нет.я во всяком случае не вижу.


 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, kassex said:

играть в дайс и забирать монеты с инвестбокса если у вас там только 700 токенов,выгодно будет при цене от 1.5к за монету и выше.хотя если у вас есть немного удачи то можете попробовать и сейчас.у меня с удачей в азартных играх не айс.так что я пас.

Вы не один такой, многие просто забьют на этот инвест, поэтому цена монеты вырастет - это хорошо тем, кто с самого начала ее холдил, а сейчас, на таких позитивных новостях, тем более не будет продавать, давя на цену - она будет расти.

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, energyl33t said:

Создатели монеты любыми способами напоминают о монете и пытаются пампить ее но как по мне все напрасно

Для кого как, вы же понимаете, что просто так делать и изменять условия не будут. Сейчас поднимится цена многие по набирут токенов в надежде на ту зе мун, а условия инвеста всегда можно поменять в нужную сторону для создателей. И многие окажутся вечными инвесторами yoda. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, MrLegend said:

Для кого как, вы же понимаете, что просто так делать и изменять условия не будут. Сейчас поднимится цена многие по набирут токенов в надежде на ту зе мун, а условия инвеста всегда можно поменять в нужную сторону для создателей. И многие окажутся вечными инвесторами yoda. 

То же самое уже наблюдали с AIR. Сейчас он почти что абсолютный копеечный неликвид. То же самое произойдет и с йодой...


Халявный аирдроп Ecoin Получить 1000 Ecoin

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, kosmos said:

Возможно всё.С одной стороны они нормально поступили,чтобы попросту все не сливали монеты и курс.Но с другой стороны,слишком они загнули условия,чтобы можно было получить процент,сыграть 10 раз в дайс.Не очень как то.

Как по мне - так они условия в самый раз сделали, как раз для того чтобы большую часть халявы отсечь. 


Халявный аирдроп Ecoin Получить 1000 Ecoin

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, kassex said:

а можете описать кратко в чем перспектива?если вы о том что меньше будут сливать,то это не факт.при достижение определенной цены,холдеры вернуться и слив начнется снова.так что по сути никаких перспектив у токена пока нет.я во всяком случае не вижу.

Ну разумеется, плюс нельзя забывать, что холдеры держат монету в 2%-м инвесте, т.е. циркулейшн только за счет этого инвеста растёт на 80% в месяц. Так что изменение правил эмиссию, конечно, снизило, но, имхо, совсем незначительно

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Anna1984 said:

Я изначально выводила.Сейчас планирую покупать, так-как вижу перспективу и рост монеты! Не призываю - лично моё мнение!

да пока особых таких перспектив нет, но можно просто залить в нее 1 процент от всего капитала или для кого как, те деньги которые будет не страшно потерять.

 

2 minutes ago, cyberpenis1337 said:

YODA перспективная валюта и я вижу смысл в неё инвестировать, мой прогноз что к началу лета она подымется до 16 рублей

с чего такой прогноз? пока биржа не выпускает ни каких новостей, будущего нет, как и у пустой тетради, которую листая ты ничего не увидишь


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, kassex said:

играть в дайс и забирать монеты с инвестбокса если у вас там только 700 токенов,выгодно будет при цене от 1.5к за монету и выше.хотя если у вас есть немного удачи то можете попробовать и сейчас.у меня с удачей в азартных играх не айс.так что я пас.

Ну так а если было только 700 токенов, но вы при прошлых правилах инвеста их не сливали, а реинвестировали. Вот как раз такие изменения на руку терпеливым оказались, а всех сливальщиков этой халявы просто отсекли.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера схомячил и хапнул по 680, немного поспешил) Тут только название не даёт покоя, может ведь вполне и назад к баксу вернуться, а может и нет. Знать бы планы биржи есть ли они вообще или это был просто рекламный ход для привлечения людей, а с самой монетой что то делать и не планировали, так что только время расставит все на места. 


YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это лично мое субьективное мнение,на которое ты имеешь полное право даже не обратить внимание. Учитываю факт того,что я человек,который ненавидит риск,и все,что с ним связано. Просто вывел бы все эти монеты. Т.к в дальнейшем,ты можешь их потерять 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера когда изменили правила инвеста и теперь yoda не дают за пост в твитере многие монету продали.Но я все-же оставил так как надеюсь что все же ёда поднимется и те кто оставили свои монеты выйдут в хороший плюс))

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Yuliya27 said:

Я считаю, что теперь не выгодно там собирать, изменили всё в не лучшую сторону.. Попросту, чтобы получить 14-20 рублей, нам нужно потратить на этот дайс 10000 сатоши, что примерно равно 62 рублям.. Вообще стало не выгодно.. 

Ну это же еще не точно что все 10 попыток в дайв будут неудачные  , а при должном везении еще плюсом выйдешь . Да как по мне наоборот же , монет Щас меньше станет. ,значит ценик2 должен подрастать



 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, almazka_2002 said:

да, стоит инвестировать в йоду , так изменили правила получения йоды, и изза этого цена в скором времени начнет расти

Да не думаю, что изменения как-то кардинально поменяют отношение к монете, не на столько они и жёстче стали, к тому же сливают монеты по больше части, те, кто смог набрать много рефералов в момент аирдропа.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю пока что можно инвестировать, курс монеты в какой то степени стабильный, поэтому в инвест можно занести пару тысяч, будет умная инвестиция).

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Mirantok46 said:

Не знаю , я выбрал холд потому что сейчас поменяли условия в лучшую сторону , многие отскочили абузеры, у которых по 5 аккаунтов на Yobit сейчас курс должен вырости.

Не сильно изменение условий монете помогло 2,8р, в обоих стаканах копейки,  похоже, что завтра цена еще ниже просядет, если никаких изменений и новостей не будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, ireli9 said:

монет Щас меньше станет

монет меньше не станет. Их с каждым днем в любом случае все больше и больше благодаря действующему инвесту. Росту не откуда взяться в принципе.


Халявный аирдроп Ecoin Получить 1000 Ecoin

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ezh said:

монет меньше не станет. Их с каждым днем в любом случае все больше и больше благодаря действующему инвесту. Росту не откуда взяться в принципе.

 

Много алчных и меркантильных инвесторов, которые реально тупо копьё сливают, скорее всего это школьники малолетние балуются.


Reimagine your world.

Through simple, secure, and scalable technology, NEAR empowers millions to invent and explore new experiences. Business, creativity, and community are being reimagined for a more sustainable and inclusive future.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас, когда поменялись условия инвестбокса на бирже йобит, можно попробовать инвестировать. Шансы на рост монеты сейчас выше, чем до новых правил, введенных администрацией биржи.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Repka767 said:

Верю в yoda. В Investbox отменены правила. В Dice каждый день играть многим не выгодно. Сейчас многие сливают yoda, но я надеюсь что курс поднимется. Держать invest буду

Столько было шумихи вокруг йода, а толком эта монетка еще никуда не сходила, только слабые попытки роста, думаю торопиться сливать эту монету не стоит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, almazka_2002 said:

да, стоит инвестировать в йоду , так изменили правила получения йоды, и изза этого цена в скором времени начнет расти

Инвестировать на время больше 2 недель - очень рискованно. Придумают еще какое нибудь условие, которое зарубит ваши инвестиционные планы, оптимально сейчас - кататься на волнах, хорошая волативность, то вверх то низ. В пике вчера до 550 доходила

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, S4aslivchik_k said:

Вчера когда изменили правила инвеста и теперь yoda не дают за пост в твитере многие монету продали.Но я все-же оставил так как надеюсь что все же ёда поднимется и те кто оставили свои монеты выйдут в хороший плюс))

Я думаю небольшой хайп был и сразу спал. Хотя есть шанс роста в долгосрочной перспективе. Например, держатели 700 Yoda отпали сразу, так как им не выгодно получать с инвестбокса

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, Egorka121275 said:

Сейчас, когда поменялись условия инвестбокса на бирже йобит, можно попробовать инвестировать. Шансы на рост монеты сейчас выше, чем до новых правил, введенных администрацией биржи.

Шансы? Такое ощущение что вы в лотерею играете...или ставки в букмекерской конторе ставите...Открываете битковый маркет, скролите вниз до тех пор пока в колонке "объем" не пойдут нули. С этого момента начинаются монетки у который как у Yoda был шанс))))


Халявный аирдроп Ecoin Получить 1000 Ecoin

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Alex4595 said:

Некоторые наоборот как то дисят эту монету , якобы она вообще не постоянная и что в скором времени её ждёт обвал по курсу , но источники говорят обратное , у монеты большое будущее

Интересно, что это за источники...Наверное святые целебные источники....


Халявный аирдроп Ecoin Получить 1000 Ecoin

Share this post


Link to post
Share on other sites

После новых правил профит с Йоды стал для меня минимальным, сегодня за 10 игр в дайс почти все проиграл, но тут уже решает удача(или скрипт) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...