США могут кардинально изменить свое отношение к криптовалютам - Page 2 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

США могут кардинально изменить свое отношение к криптовалютам

Recommended Posts

В любом случае, их политика направленная на то, чтобы оторвать как можно больше от криптовалюты в свои карманы. Я никогда не поверю в то, что они думают о благе своих граждан

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

С одной стороны он конечно прав. Может быть регулирование и пошло бы на пользу, например крупные инвестора, вряд ли захотят лезть в крипту в том виде, в котором она есть сейчас. Кроме того довольно большой объём крипты используется для теневой экономики, мне кажется взлёт в 2017 году, был в том числе (именно в том числе) и потому, потому что наркобарыги начали массово пирнимать к оплате крипту.
С другой стороны никакого существенного контроля тут ввести не получится, и пора бы это уже признать... Это примерно, как регулировать ветер в тихом океане или вращение земли... Крипта просто есть и надо воспринимать это как данность... Ох уж это их желание бесконечно всё контролировать.))

  • Useful or interesting 3
  • +3 1
  • +5 1

________________________________
ПРАВИЛА || FAQ || 
"Вы сначала делайте, как знаете, а потом мы вам расскажем как надо было." (с)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется вполне велика вероятность того, что демократы придут к власти в США, только вот не факт что именно господин Янг будет президентом. В принципе интересные вещи говорит, буду теперь следить.

  • Useful or interesting 2
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, TestYourMight said:

Мне кажется вполне велика вероятность того, что демократы придут к власти в США, только вот не факт что именно господин Янг будет президентом. В принципе интересные вещи говорит, буду теперь следить.

Может и придут к власти, но не в этот раз. При всей противоречивости фигуры Трампа и предпринимаемых действий, всё же думается, что его шансы на переизбрание велики. Да и у демократов пока не видно кандидатов, которые могут бросить ему вызов. Ян конечно симпатичные и умные вещи глаголет, но вряд ли за оставшееся время успеет обзавестись солидной электоральной поддержкой.

  • Useful or interesting 3
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, finab said:

Отношение Янга к криптовалюте формируется, на мой взгляд, совсем не на каком-то его понимании этой проблемы и путей ее решения, а на "голом" противостоянии позиции Трампа и его команды. Он хочет собрать побольше голосов. 

Далеко не уедешь только на том что делаешь все действия своего оппонента совершенно наоборот, ещё доверие надо заслужить чтобы тебя хоть кто-нибудь слушал

  • Useful or interesting 3
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, fishbone said:

Если честно в первый раз вижу этого человека. Но в его словах есть зерно правды. Он прав что криптовалютой люди будут продолжать пользоваться не смотрю на запреты. Она войдет в жизнь многих людей постепенно, шаг за шагом. Ни какие преграды и уж тем более запреты не остановят криптовалюту. Эти все запреты напоминают мне борьбу с наркотиками. Но криптовалюту сложнее найти водя лупой по монитору ноубтука. 

Криптовалюта уже во всю входит в нашу жизнь. Просто не торопясь. Мы уже повседневно пользуемся криптовалютой, расплачивается ею. Если бы ещё государство не ставило препоны, крипта бы быстрее входила в нашу жизнь.

  • Useful or interesting 3
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

остается понять это просто популист или всетаки он хочет реально лайтовых регуляции без всяких бредовых законов 

которые нацелены только на одно убрать анонимность с крипты 

  • Useful or interesting 2
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Alex077 said:

   ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ "ЭндÑÑ Ð¯Ð½Ð³ и кÑипÑовалÑÑÑ ÑоÑо""

 

Кандидат в президенты США от демократов Эндрю Янг еще раз подтвердил необходимость введения четких правил для криптовалют в США, чтобы убрать возможность уничтожить децентрализованные технологии.

Ян призывает к четким американским правилам 

Выступая в среду на Bloomberg (29 января 2020 года), Ян заявил, что стране необходимо разработать четко определенную структуру нормативной политики в отношении криптовалют в США, считает кандидат от Демократической партии:

«У нас должен быть единый набор правил и положений, касающихся использования криптовалюты по всей стране. Потому что сейчас мы застряли в этой мешанине с поправками от штата к штату, и это вредно для всех. Это плохо для новаторов, которые хотят инвестировать в это пространство ».

Для Янга проблемы, связанные с цифровой экономикой, являются частью его политики как части усилий, направленных на то, чтобы США оставались лидером на мировом финансовом рынке. По словам Янга, в связи с тем, что виртуальные валюты становятся все более популярными, четкие правила для криптовалют улучшат климат для цифровых инвестиций в стране.

Некоторые заинтересованные стороны в США начали создавать политику из государственных и федеральных правил для криптовалют и их негативного влияния на финансовый рынок. Некоторые биржевые платформы были вынуждены либо отказываться от американских трейдеров, или создавать отдельную торговую услугу для своих клиентов из США со значительно меньшими количеством монет, чем у их зарубежных коллег.

Отвечая на вопросы, касающиеся виртуальных валют и денежной независимости, Ян отметил:

«Прямо сейчас люди, инвестирующие в криптовалюты, находят способ сделать это и используют свои инвестиции. Я не думаю, что вы могли бы помешать этому своими правилами, если бы попытались.

Выборы 2020 года и будущее криптовалют в США

Помимо призывов к четким правилам для криптовалют, Ян также является сторонником децентрализованных технологий. Еще в августе 2018 года Ян объявил, что его кампания будет принимать пожертвования в Биткойне и других криптовалютах.

В мае 2019 года сторонник биткойнов вновь рассказал о своих планах включить блокчейн и крипто в будущее страны на Консенсусной конференции в Нью-Йорке. Ян сказал крипто-сообществу ожидать интересные изменения в случае его избрания.

Одобрение Янгом крипто идет вразрез с устоявшейся риторикой нынешней администрации Белого дома. В июле 2019 года президент США Дональд Трамп раскритиковал Биткойн, заявив, что он основан на « воздухе ».

Министр финансов Стив Мнучин также отметил, что Биткойн, в отличие от доллара США, в основном использовался для отмывания денег. Тем не менее, в нескольких исследовательских отчетах утверждается, что криптовалюты составляют лишь небольшую часть финансовых преступлений, при этом крупные мировые банки вынуждены платить штрафы в размере миллиардов долларов за отмывание денег.

В действительности такие люди нам нужны. Пусть и нынешняя система многим не заходит, включая меня, но если у власти есть человек, сторонник части анархистских убеждений - это круто.

  • Useful or interesting 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Mikkelson said:

Балабольству политиков нет предела, а тут какой то биткоин и регулирование криптовалюты,  ничего не изменится потому что он может не выйграть , если бы сенаторам надо было уже бы давно приняли и без кондидата в президенты, тут то делов на пять минут , толковые люди составят законопроект а сенаторы примут и все

А Вы не думаете что в каждой шагу на такие масштабы, а в нашем случае это дофига масштабно, на страну, которая ТОП-1 в мире по деньгам и вообще в технологиям в целом, где живет дофигище людей, принимать так быстро решения? Есть какой-то риск и это не удивительно.

  • Useful or interesting 2
  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites

США поняли, что бороться с блокчейн технологиями бессмысленно, поэтому решили смириться , чтобы не отставать от веяний времени. Все логично, правильно делают.

  • Useful or interesting 3
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, shmelanatoly said:

Конечно, все их отношение зависит от проработанности законов по легализации крипты. Пока закона нет, будут нормально относиться, а потом введут налоги и будет иначе

Какое нормально сейчас они там довольно жёстко проходятся даже по централизованным криптовалютам пока отношения очень дурные наоборот

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, stepanova3 said:

всем привет,я вот только не понимаю как сша такая продвинутая страна может запретить крипту,если они не смогут завоевать рынок 

Легко. Как только введут например крипто бакс- официально признают все другие валюты подделками. Или еще что- придумают. Скажут что так пользователь подрывает экономику. Короче - придумают. 

  • Useful or interesting 3
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, shmelanatoly said:

Конечно, все их отношение зависит от проработанности законов по легализации крипты. Пока закона нет, будут нормально относиться, а потом введут налоги и будет иначе

Ну тоже тут интересный момент, что будет после легализации биткоина во всем мире, заменит он фиат, или будет как средство для накопления и для того что бы переседеть не благоприятную ситуацию, в биток не пойдут все деньги мира , и он не будет стоить больше 20 тысяч

  • Useful or interesting 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А этот Янг, сильно топит за криптовалюту и блокчейн, если бы я мог его поддержать, то проголосовал бы за него. Однако, если ему не удастся победить на выборах, то не страшно, но упускать такого шансы не стоит.

  • Useful or interesting 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Majorckik said:

Пускай меняют свое отношение, монополии в крипте нет, уже поздно серьезно влиять на индустрию, ни одной Америкой жива крипта и без нее разберемся

Они же считают себя исключительной нацией, поэтому суют везде свой нос и навязывают свои правила. Взять хотя бы тот же sec, который любит вмешиваться в крупные крипто проекты и пытается подчинить своим требованиям.

  • Useful or interesting 3
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, FastBitok said:

Так это пока только не хотят принимать криптовалюту в стране, но как мне кажется это все только временно. Вот когда найдут для нее применение в государстве, тогда активно с ней и работать станут.

а что тут искать криптовалюту можно спокойно использовать в качистве електронніх денег и все просто не все страны готовы пожертвовать своей банковской системой ради криптовалюты

  • Useful or interesting 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну как бы логично, зачем бороться с тем, что поможет в дальнейшем очень сильно, с банками же не борятся что-то, так и с криптой не нужно 

  • Useful or interesting 3
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, WR_ROTTi said:

Ну самого битка  да  а вот  всяких  долар в криптовалюте  то  я не думаю, я вообще не думаю что   он далеко пройдет и его просто  сожрут и  не понравиться  им  такое и думаю что после выборов  магия измениться 

Будем надеяться что с криптой всё будет в порядке... Особенно с биткоином...

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

То пожертвования, то ещё говорит, что криптовалюту надо контролировать. Сам беде перечит, хотя думаю должны потом правила в стране о криптовалютах. Реально какая-та каша у них) 

  • Useful or interesting 3
  • +2 1
  • +3 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, finab said:

А зачем им реально с ними бороться? Блокчейн эффективен при решении многих вопросов. А вот крипта - разменная монета в борьбе команд кандидатов на высокий пост. Но после выборов течение реки восстановится

Тут вопрос в том, что все их заявления это политические ходы. И их изменение отношения к крипте совсем не значит, что они реально будут хорошо к ней относиться. Завтра же изменят своё мнение запросто

  • Useful or interesting 3
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, Typpak said:

То пожертвования, то ещё говорит, что криптовалюту надо контролировать. Сам беде перечит, хотя думаю должны потом правила в стране о криптовалютах. Реально какая-та каша у них) 

Наоборот, это не каша, а продуманная стратегия. И не факт, что она не пройдёт. Люди, чтобы было лучше, могут это принять за правду. Если по теме, то вряд ли американским руководителям так нужен положительный подход к крипте. 

  • Useful or interesting 2
  • +3 1
  • +5 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, WR_ROTTi said:

Ну я  тоже думаю что с битком  будет все хорошо потому что рост видится   если  в Китае  не будет  какой   то жуткой  эпидемии ,  потому что  рост битка  на  графиках виден  я пусть он будет рости 

Да по-любому после халвинга цена резко пойдёт вверх...

  • Useful or interesting 3
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно же это все обещания, так что не стоит их принимать как факт. Да и вероятность того, что этот мужчина станет президентом не очень высоки. 

  • Useful or interesting 3
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тот кто следит более менее за криптой должны со мной согласится, США раньше негативно относились к крипте, видимо что-то их заставило переметнуться

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Gegemon666 said:

Тот кто следит более менее за криптой должны со мной согласится, США раньше негативно относились к крипте, видимо что-то их заставило переметнуться

Деньги которые в криптовалюте крутятся заставили, глупо динамить нишу в которой можно неплохо заработать денег

  • Useful or interesting 3
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем JTO на нашей платформе!   Jito (JTO) — это управленческий токен в экосистеме Solana, направленный на максимизацию преимуществ жидкостного стейкинга и снижение негативного воздействия максимально извлекаемой стоимости (MEV). Держатели токена JTO могут участвовать в процессах принятия решений, влияющих на развитие сети, таких как управление фондами казначейства и установление тарифов для пулов стейкинга.   Обменивайте JTO по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support JTO on our platform!   Jito (JTO) is a governance token within the Solana ecosystem, focused on maximizing the benefits of liquid staking and reducing the negative impacts of Maximum Extractable Value (MEV). Token holders of JTO can participate in decision-making processes that affect the network's development, such as managing treasury funds and setting fees for staking pools.   Exchange JTO at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Да увы как видим к этому всё и идёт, хотя даже если цена упадёт сильно, то профит будет одним из самых жирных на равне с тем сколько времени и ресурсов мы потратили на этот проект. Очень уж жалею, что не привёл рефов.
    • В долгосрочной перспективе эксперты ожидают больше от биткоина из-за халвинга. Некоторые аналитики предполагают возможное падение цены биткоина после халвинга, так как рынок может быть перекупленным. Однако, другие эксперты не считают, что халвинг существенно повлияет на цену биткоина.
    • 🔥 Конкурс продолжается!Конкурс подходит к концу, но реакция на него превзошла все наши ожидания!Ваш энтузиазм и большое количество участников вдохновили нас на важное решение — мы решили продлить конкурс!Рады предоставить каждому участнику еще больше времени, чтобы проявить себя и выиграть ценные денежные призы.Желаем удачи!
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether BEP20 USDT 2. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether ERC20 USDT 3. BinanceCoin BEP20 BNB  → Tether TRC20 USDT 4. Bitcoin BTC → Polygon MATIC 5. Bitcoin BTC → Dogecoin DOGE 6. Bitcoin BTC → USDCoin ERC20 USDC 7. Bitcoin BTC → USDCoin TRC20 USDC 8. Bitcoin BTC → Dash DASH 9. Bitcoin BTC → Litecoin LTC 10. Bitcoin BTC → TRON TRX 11. Bitcoin BTC → Avalanche AVAX 12. Bitcoin BTC → Ethereum ETH   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, до халвинга биткоина остаются считанные часы! А обменный пункт PABLOCASH, как всегда работает без выходных и готов предоставить клиентам быстрые и выгодные условия обмена:) Актуальные курсы и выгодные предложения ждут вас!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
×
×
  • Create New...