Посоветуйте видео урок «как правильно торговать на Йобит» - Page 67 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Dmitryenemy

Посоветуйте видео урок «как правильно торговать на Йобит»

Recommended Posts

39 minutes ago, Lusen said:

Да это так сейчас на ютубе очень много каналов о криптовалютах, можно ссмотреть абсолютно любой и получать заниния, это очень удобно для тех, кто не особо любит читать.

Я бы не утверждал, что на ютубе много полезных каналов. Не та это платформа, которой можно доверять безоговорочно. И если уж хочет кто-то торговать на йобите, хотя не понятно зачем, то пусть это делает ровно также, как делал бы на любой другой бирже. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, ZakaZWeW said:

Я думаю, что подобных видеороликов о правильном трэйде очень много, но лучше всего разрабатывать свою схему, и набираться опыту самому, так вы сможете принимать правильные решения в сложных ситуациях.

Да, согласен с вами, никто вам не расскажет секретную схему как зарабатывать миллионы на крипте, просто потому что такой схемы не существует и не может существовать. Надо учиться, нарабатывать опыт самостоятельно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю можно с помощью соцсетей узнать, например сам ютуб начал изучать, там все есть, можно найти любую тему, там все подробно рассказывают, думаю любой поймет, а дальше можно начинать зная как работать .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот уж не принимаю во внимание ,как возможно  по Ютубу выучиться  осуществлять торговлю .Точки входа для вас  никто не укажет  - это интуитивные факторы  и у всякого  трейдера они различные .С ютуба черпаю лишь только  информацию по монетам(для совместного  развития) по техникам(анализу) ,но они применимы не лишь только  к йобиту,а в целом на каждых  графиках.Предполагаю ,у вас всё получится!

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Rahaf RO said:

Я думаю можно с помощью соцсетей узнать, например сам ютуб начал изучать, там все есть, можно найти любую тему, там все подробно рассказывают, думаю любой поймет, а дальше можно начинать зная как работать .

Да, так же сейчас есть просто уйма телеграмм каналов где тоже все рассказывают ( вроде там даже в коментариях под постами можно общаться даже) А так же можно просто в гугле забить и тебе все дастся.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, sabashka149124 said:

Вот уж не принимаю во внимание ,как возможно  по Ютубу выучиться  осуществлять торговлю .Точки входа для вас  никто не укажет  - это интуитивные факторы  и у всякого  трейдера они различные .С ютуба черпаю лишь только  информацию по монетам(для совместного  развития) по техникам(анализу) ,но они применимы не лишь только  к йобиту,а в целом на каждых  графиках.Предполагаю ,у вас всё получится!

На ютубе вообще можно обучиться чему либо, но не крипте, в крипте вас на ютубе научат лишь нескольким моментам начальным. Дальше ты должен будешь самостоятельно понять как именно что работает 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Linkaln said:

На ютубе вообще можно обучиться чему либо, но не крипте, в крипте вас на ютубе научат лишь нескольким моментам начальным. Дальше ты должен будешь самостоятельно понять как именно что работает 

Просто главное базу покажут вам что и как надо будет делать для начала, а потом уже просто и начинаешь практиковаться и идешь сам 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.06.2022 at 08:37, Saolik said:

Да это так, потому есть например у человека какая-то стратегия и не факт, что она вообще вам подойдет, поэтому старайтесь сами создавать себе стратегию и подстраиваться под нее.

А ещё любая стратегия имеет срок годности, ведь рынок постоянно развивается, неважно, в какую сторону - прогресса или регресса. Всегда идёт изменение, я любая инструкция или гайд - это уже в какой-то степени мёртвая информация.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.06.2022 at 23:57, kabardinec said:

Не стоит смотреть на каналы, лучше искать от, что вам нужно, и смотреть ролики, где побольше просмотров, значит там будет куда понятнее все объяснять, проще.

Это тоже не всегда самый правильный выбор, видел видео с очень большими просмотрами в которых люди вообще ничего не понимают в крипте и несут какой-то бред. В общем нужно понимать какой контент хороший не только по просмотрам. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Kosan said:

Но он не рассказывает как торговать - т.е. там нет схемы, которая позволит что-то получить. И вообще, такой схемы не бывает, потому что рынок динамичен и каждый день меняется. 

ну да таких схем вообще нет как таковых, ноКриптоеж поможет новечкам разобраться с базой реально годный хороший канал который стоит посмотеть если что то не понял.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 6/6/2022 at 6:45 PM, Fetod said:

На ютуб канале очень много роликов, просто нужно внимательно выбрать хороших. У блогера если много подписчиков и просмотров, тогда можно верить этому блогеру и изучать его советы. На этих видеороликах обьясняют все азы криптовалютный рынок. Дают ценные советы. 

Есть несколько хороших ютуберов, на которых вы можете подписаться. Вы не можете просто слушать всех этих ютуберов, которые утверждают, что знают о криптографии, тем более что большинство из них просто хотят получить прибыль для себя. Всегда старайтесь следить за теми, у кого много подписчиков.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Kosan said:

Подписчики не показатель адекватности контента. Я бы вообще смотрел только те видео, где именно функционал биржи рассказывают, а не схемы к победе рисуют. 

Я думаю что каких то правильных схем не существует рынок или биржа могут измениться в любой момент, и те люди которые говорят что знают схемы скорее всего сделали ее из одной выигрышной ситуации.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Kosan said:

Подписчики не показатель адекватности контента. Я бы вообще смотрел только те видео, где именно функционал биржи рассказывают, а не схемы к победе рисуют. 

Это кстати верно. Не всегда можно точно сказать что у него адекватный контент. Я много блогеров знаю у которых есть много подписчиков но у него в подписках только стадо баранов 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Kamiop said:

Это кстати верно. Не всегда можно точно сказать что у него адекватный контент. Я много блогеров знаю у которых есть много подписчиков но у него в подписках только стадо баранов 

Ютуберы это вообще уникальные люди которые могут монетизировать абсолютно всё, просто нужно для этого время и старания. Только так они могут нормально зарабатотать деньги на подписоте 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, San4ok said:

Ютуберы это вообще уникальные люди которые могут монетизировать абсолютно всё, просто нужно для этого время и старания. Только так они могут нормально зарабатотать деньги на подписоте 

Я уважаю их, потому что они сумели сделать деградацию человека, а это дорогого стоит, нужно понять это и принять. Потому что это не просто взять и деградировать человека) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Smolyi said:

Я думаю что каких то правильных схем не существует рынок или биржа могут измениться в любой момент, и те люди которые говорят что знают схемы скорее всего сделали ее из одной выигрышной ситуации.

Полностью разделяю данную позицию. Я вообще не считаю, что нужно на ютубе или ещё где бы то ни было искать схемы для торговли на биржах, потому что вся эта информация неактуальна. Нужно идти на биржу и самому пробовать всё.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Kosan said:

А если вспомнить о том, что подписчиков можно купить, то и вовсе становится ясно - это все наносное и не имеющее связи с реальностью. 

Кстати да, их же купить можно, что-то я совсем забыл об этой функции, тогда все становится предельно ясно как день, поэтому ориентируйтесь на сам контент, а не на подписчиков. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.06.2022 at 22:31, Chikezia said:

Есть несколько хороших ютуберов, на которых вы можете подписаться. Вы не можете просто слушать всех этих ютуберов, которые утверждают, что знают о криптографии, тем более что большинство из них просто хотят получить прибыль для себя. Всегда старайтесь следить за теми, у кого много подписчиков.

Я когда сам обучался работе с криптовалютой подсел на видео блогера под ником Слезы Сатоши. Мне понравилось что он предельно просто объясняет сложные вещи, приводит много примеров из практики. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто зайдите на ютуб и наберите там ваш запрос. Лично я не видел ни одного видеоурока, в котором сообщалось бы что-то оригинальное, везде все советы одинаковы, и проверять их должны только вы сами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Valjin said:

Я когда сам обучался работе с криптовалютой подсел на видео блогера под ником Слезы Сатоши. Мне понравилось что он предельно просто объясняет сложные вещи, приводит много примеров из практики. 

Я никогда не слышал про этого блогера, но мне кажется что я скоро начну его смотреть, может он реально годные вещи будет говорить и писать. Посмотрим ещё что и как вообще 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Dim360 said:

Я никогда не слышал про этого блогера, но мне кажется что я скоро начну его смотреть, может он реально годные вещи будет говорить и писать. Посмотрим ещё что и как вообще 

Я раньше слышал про него, но всё никак времени не находил для того, чтобы начать смотреть его на полном серьёзе, у меня постоянно всё рушилось и понимал что нужно что то решать в такой позиции 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Seylor said:

Я раньше слышал про него, но всё никак времени не находил для того, чтобы начать смотреть его на полном серьёзе, у меня постоянно всё рушилось и понимал что нужно что то решать в такой позиции 

У него еще тг канал есть, пусть там так же как и везде не все прогнозы сбываются, но читать достаточно все интересно, да и информация всегда "свежая".

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Dim360 said:

Я никогда не слышал про этого блогера, но мне кажется что я скоро начну его смотреть, может он реально годные вещи будет говорить и писать. Посмотрим ещё что и как вообще 

Он довольно известный в криптокругах, считается одним из лучших, но это тоже субъективно. Правда в интеренете много каналов со схожими названиями, даже в телеграмме, но полагаю это могут быть позеры. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Valjin said:

Он довольно известный в криптокругах, считается одним из лучших, но это тоже субъективно. Правда в интеренете много каналов со схожими названиями, даже в телеграмме, но полагаю это могут быть позеры. 

Всё зависит от качества урока, тут всё зависит именно от того , как именно работает крипта в той или иной степени и что вообще можно сделать. Не стоит думать что уроки могут вам помочь в крипте 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.06.2022 at 14:07, Kosan said:

А если вспомнить о том, что подписчиков можно купить, то и вовсе становится ясно - это все наносное и не имеющее связи с реальностью. 

Я тоже никогда не обращаю внимание на количество подписчиков у блогером, иногда есть ютуб каналы где 20-30 тысяч подписчиков, а на последних видео просмотров в среднем до тысячи - это уже о многом говорит. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...