Биржа HitBTC - Page 61 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

Биржа HitBTC

Recommended Posts

Доброго времени суток, по данной бирже мое мнение такое, пользуюсь ей уже около года, верификацию прошел без проблем, много видел отзывов про блокировки аккаунтов но лично сам не сталкивался, хотя и не маленькие суммы были на счету. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за информативный пост, впечатления от данной биржи смешанные, хороший интерфейс полностью настраиваемый, высокая комиссия 
Всем удачи, не попадаться на скам 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Люблю данную криптобиржу, она является очень даже не плохой по сравнению с другими. Регулярно торгую ,используя её. Так же биржа подходит как хорошее хранилище крипты с минимальными комиссиями на нужные мне монетки по типу лайткойна и эфира. В целом могу посоветовать её к использованию, у меня с HItBTC проблем не случалось.

Share this post


Link to post
Share on other sites

HitBTC - первая биржа, на которой я провел первые сделки. Будучи новичком, я не испытал никаких сложностей с тем, чтобы разобраться, что к чему. 

По мне, HitBTC -  проверенная годами, надежная биржа.

Но по сравнению с некоторыми другими биржами, там более высокие комиссии.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, steeleer7 said:

tradingview присутствует практически на всех приличных биржах. интерфейс у биржи ничем не примечателен.но меня она неоднократно кидала путём делистинга монет, в которые вложился - без всяких предупреждений. при этом она малоликвидна. торговлю в основном ведут боты- разрывы между продажей и покупкой временами вы и сами видите. Не пытаюсь вступать в спор. просто изложил свое видение. я хуже биржи не видел. Если вам подходит, то и хорошо.Удачи!

Интерфейс можно подстроить под себя:

 

Spoiler

image.thumb.png.37f5e68b853a28936700441bdccd036a.png

По поводу делистинга, есть у них такой косяк, попадал я тоже, но суммы были не очень большие. Хотя не знаю, может они предупреждали об этом в социальных сетях.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вполне нормальная биржа, сливал туда монеты полученные с баунти и дропов, никогда проблем с ней не испытывал, единственный минус она у меня всегда тормозила. Правда сейчас на ней не работаю так как с дропами завязал, а баунти практически исчезли. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошая биржа, Хорошая биржа, в свое время много арбитражил между юбитом и хитбитом, неплохой плюс выходил, жаль не стал этим заниматься, надо проверить жива ли эта тема сейчас

Share this post


Link to post
Share on other sites

Один раз торговал на этой бирже, без проблем все прошло. Вывод моментальный и поддержка всегда в сети, сама биржа удобная по моему мнению. Так что нет претензий к этой бирже.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользовался этой биржой пару раз, токены с дропа продовались только на ней. Как в итоге оказалось, комиссии на вывод там бешенные. Я отдал больше за комиссию чем за перевел. Не знаю как сейчас, но негативчик остался

Edited by Shockwave1390

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну да, биржа Эстонская, сервера в Германии, русский интерфейс отсутствует, биржа не скрывает, что ориентирована на пользователей со стран Евросоюза. Чему же тут удивляться, что не зашла нам эта биржа. Проблемы с ограничениями по минимумам на торговлю и на вывод, нет вывода в фиат без верификации. Единственно что понравилось, это режим DEMO и если ты новичок, то можешь посмотреть как происходит процесс торгов и подучиться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

За регистрировался на данной бирже около полугода назад. Пробовал торговать. Как по мне биржа не чем не отличается от своих конкурентов. Основными минусами считаю отсутствие русского языка и мобильно приложения.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биржа немного сомнительная вот изначально не требовало никакой верификации все шло хорошо, как только начинаешь работать - нужна верификация. И все блочат тобишь торговать нельзя. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, razor218 said:

 тут многие пишут что скам, выплаты не производит, банит, не знаю, я там достаточно давно и ничего подобного не происходило

Согласен отлично работает, с 16 года на ней. Иногда сброс пароля требует для безопасности. Может быть страны начали блокировать как это сделал bittrex?

  • -5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Регистрировался на ней в 20189 году. Сразу привлекла необязательность верификации. Как все и говорят, биржа больше ориентирована на страны EC, восточная европа её не интересует. Ну а так очень много негативных отзывов, наверное европейцам не очень зашла. Биржа хорошая всем советую. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биржа интересная, очень просто в использовании так еще и с очень приятным дизайном
Думаю, через несколько лет может и в топ биржу претендовать, как я думаю

  • -5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биржа, конечно, не топ, но она в принципе ни разу не огорчала. Плюс на ней есть валюты, которых нет на других биржах, поэтому иногда забегаю сюда и это, пожалуй, главный плюс:) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне данная биржа очень удобная, нет задержки с выплатами, довольно часто проводят так называемые "аирдропы" очень часто выводил различные монеты с данной биржи проблем никогда не было. Рекомендую. 

  • -5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В свое время, эта биржа меня отпугнула большими комиссиями и долгим выводом. У нее неплохой интерфейс и хорошая надежность, но при этом низкая ликвидность. Ничего особенного, довольно средняя биржа. Читая последние отзывы, смотрю ничего не изменилось.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.10.2019 at 15:31, RED8X8 said:

Да судя по отзывам, они переодически любят блокировать и крупные балансы, сколько уже скандалов было и не раз.

Хочу поделиться своей историей, было это около трёх лет назад. Задумался я над покупкой монеты XEM, помню, она почти не торговалась на известных биржах, поэтому мне пришлось создать аккаунт на HitBtc, которые как раз имели такую валюту в листинге. Купил этих токенов я на тысяч 5 баксов, и оставил на балансе. Через год примерно я узнал, что XEM наконец-то появился на моей основной бирже(Binance), и я решил перевести свои активы туда. Вот тут и началось. При попытке вывода средств HitBtc заблокировала мой счёт и забросала меня всякими верификациями, которые я смог пройти только через 3 месяца, так как служба поддержки всегда находила причину для отказа. В общем, не рекомендую заводить сюда крупные суммы, если не хотите лишний раз рисковать.

Edited by gabe567

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользовался биржей много лет к ней нету никаких нареканий, быстрые выплаты, хороший интерфейс.Да и в целом биржа не на последнем месте в рейтинге.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Довольно таки неплохая биржа, которая за время своего существования полностью оправдала положенные на неё ожидания и надежды. Я зарегистрирован на несколько биржах и данная также являтся полноправным членом моего портфеля.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользуюсь биржей HitBTC с 2018 года. Интерфейс отличный, есть много торговых пар, комиссии при торговле средние, есть маржинальная торговля. Минусы данной биржи в том, что при выставлении ордеров они округляются, по многим криптовалютам завышены комиссии на вывод, и для вывода нужно использовать догекоин.

Edited by Zefir
  • -5 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользуюсь этой биржей время от времени. Что у них из хорошего - KYC проходить не обязательно, есть лимит вывода для неверифицированных до 1 ВТС в сутки, или до 5 ВТС в месяц суммарно. Мне этого вполне хватает, думаю многим из вас тоже вполне хватит.

Однако есть и плохое - комиссии на вывод зашкаливают выше всего разумного. Для примера, на вывод рипла комиссия примерно ~ 6 XRP . Кто пользуется этой монеткой на других биржах -тот поймет.

И примерно такой же уровень для многих других монет. Так что это биржа ок только если заводишь туда не копеечные суммы, На малых суммах нет смыла, комиссия все сожрет.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.10.2020 at 04:23, CryptoHamster said:

Пользуюсь этой биржей время от времени. Что у них из хорошего - KYC проходить не обязательно, есть лимит вывода для неверифицированных до 1 ВТС в сутки, или до 5 ВТС в месяц суммарно. Мне этого вполне хватает, думаю многим из вас тоже вполне хватит.

Однако есть и плохое - комиссии на вывод зашкаливают выше всего разумного. Для примера, на вывод рипла комиссия примерно ~ 6 XRP . Кто пользуется этой монеткой на других биржах -тот поймет.

И примерно такой же уровень для многих других монет. Так что это биржа ок только если заводишь туда не копеечные суммы, На малых суммах нет смыла, комиссия все сожрет.

Как то раньше не сталкивался с биржей hitbtc хотя торгую давно , как то раньше заходил на нее но именно из за завышенных комиссий на вывод так и не стал пользоваться биржей.Сейчас как понимаю не чего не изменилось на бирже hitbtc.Пока поторгую на своих любимых биржах на которых меня все устраивает .

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, kotkit34 said:

Как то раньше не сталкивался с биржей hitbtc хотя торгую давно , как то раньше заходил на нее но именно из за завышенных комиссий на вывод так и не стал пользоваться биржей.Сейчас как понимаю не чего не изменилось на бирже hitbtc.Пока поторгую на своих любимых биржах на которых меня все устраивает .

Комиссии это ещё полбеды, в конце концов можно вывестись теми же сабакенами, там комиссия всего две монеты. Основная проблема данной помойки то, что они очень любят отжимать депозиты у пользователей, блокируя им аккаунты, а разблокировка там практически невыполнимый квест.

  • -1 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...